ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) - Страница 1074 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2011, 10:37   #10731
queenann
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от ЛучистаЯ Посмотреть сообщение
Ну что девочки, раз всеобщее волнение немного спало, поделюсь я своими позитивными впечатлениями об УЗИ))))

Все у нас хорошо (ТТТ!), доктор говорит - что придраться не к чему. Посмотрели всем семейством на малышастика, Яр тоже активно расматривал и все доктора пытал : А у меня будет сестренка? (Мы поняли, почему он сестру хочет - чтобы не было конкурентов на его машинки ) В профиль кстати малышок на старшенького похож )))

Срок нам 12 недель и 2 дня поставили по размеру. ПДР на 25 мая, но если малыш не будет торопыжкой, как и старший, то будем ждать его примерно в первой декаде июня

Доктор мягко уклонялся от прогнозов по поводу пола, но поскольку мужчины мои напирали, а муж вообще штучку углядел (которая в равной степени может быть как мужской так и женской ), то доктор посмотрел повнимательнее и сказал, что вообще мочевой канал вниз смотрит - а это похоже и на девочку))) Но тут уже непонятно, то ли правда, то ли решил нервы пощекотать мужу

А вообще доктор Семенов А.Е (МПЦ на балканской)- таааакой душка Очень приятный,позитивный, деликатный, все сам рассказывает, поясняет, каждое свое движение проговаривает, на глупые вопросы отвечает)) Сначала немного переживала, что к мужчине попаду, но он оказался намного комфортнее, чем женщины у которых доводилось обследоваться)

Про кровь - мне сказали, что можно и сдать кровь на скрининг (мне сказали можно до 25го) - можно у них можно у себя, особо не наастаивают, но надо либо этот сдать либо тот что в 15-17 недель (по другому как-то называется - не запомнила), т.е один из них обязательный. И вроде по мнению доктора - более ранний чуть более показательный, но не настолько принипиально.

Кстати, смотрели меня только снаружи. А я долго думала, как же одеться, чтобы со всех сторон была доступной и при этом целомудренно выглядеть В итоге одела колготки плотные и трикотажное платье.

Ну вроде отчиталась))
Поздравляю с хорошим узи))) А какой срок по месячным был?
queenann is offline  
Старый 15.11.2011, 10:38
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #10732
queenann
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 989


Жужа! поздравляю с высоким ХГЧ! Думаю у тебя просто со сроками ошибка, скорее всего и есть 5-6 неделек)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Бу дете е у нас самыми младшими в топе)))
queenann is offline  
Старый 15.11.2011, 11:35
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #10733
jakseniya
Участник
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 134


ЖуЖа! Доброго тебе утра и настроеница боевого! Хорошие новости,мы будет за тебя держать кулачки и ты не отчаивайся ,все будет ОК!!!!!
jakseniya is offline  
Старый 15.11.2011, 11:39
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #10734
Таттошка83
Мега-элита
 
Аватар для Таттошка83
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Дачный пр
Сообщений: 3 993


Доброе утро, болтушки!
Всех с удачными узи!
Наташа, Жужа, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все будет хорошо!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО, только верь в это!!!
Чудес в нашей жизни хоть отбавляй, правда!!!

Я вчера была на узи у своего доХтора.. у нас все хорошо!! КТР 2 см.. сердечко лупит во всю..есть небольшая угроза, но не криминал..
поругал меня, что скачу как лось, а должна кряхтеть как бабка...
дал фильмец про Б, роды и уход за малышом..
и отправлил меня в МГЦ на скрининг..
Понимаю, что я пИсот пятая, кто задает этот вопрос, но ткните, плиииз, мой беременный нос в инфу про МГЦ.. К кому там идти-то?
Всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Сантоша, как ты сегодня?
__________________
Таттошка83 is offline  
Старый 15.11.2011, 12:05   #10735
Winnie
Участник
 
Аватар для Winnie
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Роттердам
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от ЛучистаЯ Посмотреть сообщение
Ну что девочки, раз всеобщее волнение немного спало, поделюсь я своими позитивными впечатлениями об УЗИ))))

Все у нас хорошо (ТТТ!), доктор говорит - что придраться не к чему. Посмотрели всем семейством на малышастика, Яр тоже активно расматривал и все доктора пытал : А у меня будет сестренка? (Мы поняли, почему он сестру хочет - чтобы не было конкурентов на его машинки ) В профиль кстати малышок на старшенького похож )))

Срок нам 12 недель и 2 дня поставили по размеру. ПДР на 25 мая, но если малыш не будет торопыжкой, как и старший, то будем ждать его примерно в первой декаде июня

Доктор мягко уклонялся от прогнозов по поводу пола, но поскольку мужчины мои напирали, а муж вообще штучку углядел (которая в равной степени может быть как мужской так и женской ), то доктор посмотрел повнимательнее и сказал, что вообще мочевой канал вниз смотрит - а это похоже и на девочку))) Но тут уже непонятно, то ли правда, то ли решил нервы пощекотать мужу

А вообще доктор Семенов А.Е (МПЦ на балканской)- таааакой душка Очень приятный,позитивный, деликатный, все сам рассказывает, поясняет, каждое свое движение проговаривает, на глупые вопросы отвечает)) Сначала немного переживала, что к мужчине попаду, но он оказался намного комфортнее, чем женщины у которых доводилось обследоваться)

Про кровь - мне сказали, что можно и сдать кровь на скрининг (мне сказали можно до 25го) - можно у них можно у себя, особо не наастаивают, но надо либо этот сдать либо тот что в 15-17 недель (по другому как-то называется - не запомнила), т.е один из них обязательный. И вроде по мнению доктора - более ранний чуть более показательный, но не настолько принипиально.

Кстати, смотрели меня только снаружи. А я долго думала, как же одеться, чтобы со всех сторон была доступной и при этом целомудренно выглядеть В итоге одела колготки плотные и трикотажное платье.

Ну вроде отчиталась))
Поздравляю с хорошим УЗИ!
И с девочкой тоже.

Цитата:
Сообщение от Таттошка83 Посмотреть сообщение
Доброе утро, болтушки!
Всех с удачными узи!
Наташа, Жужа, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все будет хорошо!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО, только верь в это!!!
Чудес в нашей жизни хоть отбавляй, правда!!!

Я вчера была на узи у своего доХтора.. у нас все хорошо!! КТР 2 см.. сердечко лупит во всю..есть небольшая угроза, но не криминал..
поругал меня, что скачу как лось, а должна кряхтеть как бабка...
дал фильмец про Б, роды и уход за малышом..
и отправлил меня в МГЦ на скрининг..
Понимаю, что я пИсот пятая, кто задает этот вопрос, но ткните, плиииз, мой беременный нос в инфу про МГЦ.. К кому там идти-то?
Всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Сантоша, как ты сегодня?
Замечательные новости!
__________________
Я - Маша.
Сын - Денис, 1 год и 9 месяцев

Winnie is offline  
Старый 15.11.2011, 12:12
ответ для ЖуЖа) , на сообщение « ДЕВОЧКИ,ПОЛУЧИЛА РЕЗУЛЬТАТЫ ХГЧ!!!!!... »
  #10736
solnihko2
Гость
 
Аватар для solnihko2
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от ЖуЖа) Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ,ПОЛУЧИЛА РЕЗУЛЬТАТЫ ХГЧ!!!!!
Бета-субъединица хорионического гонадотропина человека (бета-ХГЧ) Концентрация 24696.0 МЕ/л
Отличненько!!! Уверенна, что все будет ХОРОШО!!!
__________________
solnihko2 is offline  
Старый 15.11.2011, 12:13   #10737
solnihko2
Гость
 
Аватар для solnihko2
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от ЛучистаЯ Посмотреть сообщение
Ну что девочки, раз всеобщее волнение немного спало, поделюсь я своими позитивными впечатлениями об УЗИ))))

Все у нас хорошо (ТТТ!), доктор говорит - что придраться не к чему. Посмотрели всем семейством на малышастика, Яр тоже активно расматривал и все доктора пытал : А у меня будет сестренка? (Мы поняли, почему он сестру хочет - чтобы не было конкурентов на его машинки ) В профиль кстати малышок на старшенького похож )))

Срок нам 12 недель и 2 дня поставили по размеру. ПДР на 25 мая, но если малыш не будет торопыжкой, как и старший, то будем ждать его примерно в первой декаде июня

Доктор мягко уклонялся от прогнозов по поводу пола, но поскольку мужчины мои напирали, а муж вообще штучку углядел (которая в равной степени может быть как мужской так и женской ), то доктор посмотрел повнимательнее и сказал, что вообще мочевой канал вниз смотрит - а это похоже и на девочку))) Но тут уже непонятно, то ли правда, то ли решил нервы пощекотать мужу

А вообще доктор Семенов А.Е (МПЦ на балканской)- таааакой душка Очень приятный,позитивный, деликатный, все сам рассказывает, поясняет, каждое свое движение проговаривает, на глупые вопросы отвечает)) Сначала немного переживала, что к мужчине попаду, но он оказался намного комфортнее, чем женщины у которых доводилось обследоваться)

Про кровь - мне сказали, что можно и сдать кровь на скрининг (мне сказали можно до 25го) - можно у них можно у себя, особо не наастаивают, но надо либо этот сдать либо тот что в 15-17 недель (по другому как-то называется - не запомнила), т.е один из них обязательный. И вроде по мнению доктора - более ранний чуть более показательный, но не настолько принипиально.

Кстати, смотрели меня только снаружи. А я долго думала, как же одеться, чтобы со всех сторон была доступной и при этом целомудренно выглядеть В итоге одела колготки плотные и трикотажное платье.

Ну вроде отчиталась))
Ох как замечательно читать отчеты о 12-ти недельном УЗИ
Мои поздравления
__________________
solnihko2 is offline  
Старый 15.11.2011, 12:21
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #10738
Радость
Мега-элита
 
Аватар для Радость
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 3 828


Поздравляю всех тех, кто удачно сходил на УЗИ. Кому кулачки - пожалуйста @@@@@@@@@@
У меня дочь заболела. Она, правда, давно уже кашляет и сопливится, температуры нет. Пока дома посидит. Долго думала, идти ли мне на больничный, решила не ходить. Все равно по пол дня работаю. А на одни лекарства денег столько уходит, что с больняком терять их не хочется. А у меня часть кружков пропадет, и зряплата, соответственно, уменьшится. Хотя, с другой стороны, очень хотелось поваляться и поспать до обеда
Сегодня жуткий сон приснился, как будто Полинку кто-то похитил. Ревела, звала, кричала, охрипла аж, так страшно было... Проснулась в 4 утра - слышу, кашляет в соседней комнате. Выдохнула. Но потом до 6 уснуть не могла. Еле утром поднялась.
Радость is offline  
Старый 15.11.2011, 12:28
ответ для generator , на сообщение « А я вот думаю, если акушерский срок... »
  #10739
helena_25
Гость
 
Аватар для helena_25
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от generator Посмотреть сообщение
А я вот думаю, если акушерский срок будет 12 недель, а по зачатию 10, то в МПЦ смогут у 10ти недельного имбриончика увидеть все что им там надо посмотреть?

думаю нет, нужно с 11 по 13 неделю, оптимально в 12. Это как раз одна из причин, по которой я пошла на первое узи в 8,2 недель, хотя мне наоборот прибавили дней, сказали, что уже 8,5 и по этому сроку я буду ориентироваться что б пойти на 12 недельное узи
helena_25 is offline  
Старый 15.11.2011, 12:31
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #10740
Сантошка
Гость
 
Аватар для Сантошка
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: СПБ
Сообщений: 5


Доброе утро!!!
Всех с хорошими УЗИ!!

я сегодня в принципе жива, но такая тошнота ( именно тошнота, мутит как на корабле)
думаю, что это из-за поднятой дозы утрожестана.

ем квашеную капусту, пытаюсь заесть эту тошноту
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15235_0000ff_ffffff_f6c4d520cdc1ccd9dbc1.jpg[/img]
Сантошка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena