Красота на халяву-4 - Страница 1075 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2010, 15:41
ответ для pusik , на сообщение « в МАЕ с этим очень строго, насколько я... »
  #10741
stranniza
Хранитель
 
Аватар для stranniza
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Россия Город на Неве. Правый берег
Сообщений: 10 043


Цитата:
Сообщение от АннаМалия Посмотреть сообщение
После Мая у меня кожа и испортилась.. полгода лечила.
а у вас что с лицом произошло?? сама страдаю...нашла собутыльницу
Цитата:
Сообщение от Анна Адамовна Посмотреть сообщение
девочки, чистка - это вообще очень специфическая процедура, ей не сразу и научиться можно, и у мастеров можно нарваться на некачественное выполнение - если не доработать, то только запускаются в ход воспалительные процессы, последствия которых могут быть весьма плачевными для кожи - и даже не только в дезинфекции здесь дело
а многим чистка вообще не показана (как мне - косметолог сказал, когда я к ней за этим пришла)))
а Вы , когда приходите моделями - никто не будет говорить, показана - не показана - ученикам тренироваться надо
так что сами осторожней с халявой
Цитата:
Сообщение от pusik Посмотреть сообщение
в МАЕ с этим очень строго, насколько я заметила
я туда уже как на работу хожу
руки всегда девочки моют, инструменты обрабатывают, еще ведь и кожу дезинфицируют, когда чистку проводят
да и никаких карточек они там не заполняют, а все время занимаются только тобой - огромный плюс, т.е. учатся именно технике, а не писюлькам всяким...
да дело не в чистоте, а в коже....не всем походит чистка...и ухаживать надо после чистки особенно..а мы радуемся и домой летим....в итоге 3-4 дня как младенец, потом тыщи тратим на лечение последствий..
посему я больше не ходок ни на какие чистки...
тока домашние пилинги..и то -редко
__________________
мой смысл жизни - моя дочь!
Я пишу на форуме то, о чем Вы думаете, но боитесь написать!
аква раз
аква два-с
а так же: Белка и Стрелка (песчанки), ахатиНы
stranniza is offline  
Старый 25.04.2010, 15:49
ответ для stranniza , на сообщение « а у вас что с лицом произошло?? сама... »
  #10742
pusik
Элита
 
Аватар для pusik
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: родной ЮЗ olena-ladyroxy@yandex.ru
Сообщений: 1 726


Цитата:
Сообщение от stranniza Посмотреть сообщение
а у вас что с лицом произошло?? сама страдаю...нашла собутыльницу




да дело не в чистоте, а в коже....не всем походит чистка...и ухаживать надо после чистки особенно..а мы радуемся и домой летим....в итоге 3-4 дня как младенец, потом тыщи тратим на лечение последствий..
посему я больше не ходок ни на какие чистки...
тока домашние пилинги..и то -редко
а вот здесь я с вами абсолютно согласна
потому что действительно, чистки подходят не всем
вот мне нельзя, только глубокое очищение, так я на него и хожу плюс массаж, который что мне оочень нравится, а платить за него в салоне я просто напросто не могу
__________________
все отлично
http://vkontakte.ru/club21101528 реснички, маникюр-педикюр и депиляция
pusik is offline  
Старый 25.04.2010, 16:30
ответ для охрачка , на сообщение « я в мае хотела..вот и думаю, в мае... »
  #10743
Мама Луки
Старожил
 
Аватар для Мама Луки
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 1 145


Цитата:
Сообщение от охрачка Посмотреть сообщение
я в мае хотела..вот и думаю, в мае наверно уже не мастер будет???? ученики наверно замучают губки
Конечно лучше у мастера, тем более за такие смешные деньги!
__________________
Люблю своих Чакловозят: Любимого Лёшку и сыночка Луку!
Мама Луки is offline  
Старый 25.04.2010, 16:39   #10744
~Жанна~
Небожитель
 
Аватар для ~Жанна~
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Электросила/Чернышевская
Сообщений: 15 650


девочки а есть отзывы про перманент губ, не обязательно тут. нужны фотки. я хочу и боюсь.

и еще сказали, что после перманента губ, надо еще сумму готовить для коррекции (что она всегда нужна, без неё не получится). вопрос, ЧЕРЕЗ сколько делается коррекция, сколько по деньгам (бюджет понять).

и на сколько сохраняется перманент губ?? на сколько лет? через сколько опять нужна деньга.
и сколько дней после пермамента ты не очень комельфо выглядишь. ??
~Жанна~ is offline  
Старый 25.04.2010, 16:43   #10745
АннаМалия
Хранитель
 
Аватар для АннаМалия
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: между небом и землей
Сообщений: 12 159


Цитата:
Сообщение от stranniza Посмотреть сообщение
а у вас что с лицом произошло?? сама страдаю...нашла собутыльницу

да я писала уже как-то тут. сходила на чистку - беспокоили закрытые комедоны на щеках. чистку сделали, посоветовали еще хим. пилинг, слабенький, чтобы кожу выровнять. после хим. пилинга на нижней челюсти образовалась мелкая сыпь большой площади, ее было не видно, я не слишком волновалась. сходила еще на несколько процедур, и еще чисточку. и начался ад на лице. щеки, шея, скулы всё было покрыто большими прыщами, пятнами, моя кожа стала реактивно чувствительной (это когда на любое нанесение косметического средства, умывание, стресс и т.д. - я покрывалась жуткими красными пятнами, которые горели и чесались).
народ на работе шугался от меня
лечусь с начала декабря у дерматолога-косметолога (точнее она назначила лечение и я изредка с ней консультируюсь). и только в середине апреля у меня зажило лицо полностью, но лечение продолжаю. по осени еще предстоят процедуры по выравниваю кожи и лечению постакне. На халяву я больше не ходок. мне хочется плакать, когда я вспоминаю, какая хорошая кожа у меня была до того.. сейчас и расширенные поры и закрытые комедоны, но это мелочи по сравнению с тем, что было в период обострения.
__________________
Весна пришла.... мужик мой гулять начал! Каждый день по барам, по кабакам, по ресторанам.... Меня ищет!
АннаМалия is offline  
Старый 25.04.2010, 17:14   #10746
Ветка вишни
Старожил
 
Аватар для Ветка вишни
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 1 276


в Нере на уходе за лицом мне и девушке на соседней кушетке не делали чистку тк кожа чувствительная очень и преподаватель так и сказала - не показано
Ветка вишни is offline  
Старый 25.04.2010, 17:21   #10747
охрачка
Старожил
 
Аватар для охрачка
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Комендань- Сады
Сообщений: 1 407


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
девочки а есть отзывы про перманент губ, не обязательно тут. нужны фотки. я хочу и боюсь.

и еще сказали, что после перманента губ, надо еще сумму готовить для коррекции (что она всегда нужна, без неё не получится). вопрос, ЧЕРЕЗ сколько делается коррекция, сколько по деньгам (бюджет понять).

и на сколько сохраняется перманент губ?? на сколько лет? через сколько опять нужна деньга.
и сколько дней после пермамента ты не очень комельфо выглядишь. ??

я делала лет 10 назад, эффект держался года 3-4, сейчас если присмотреться на верхней губе чуть заметно. Заживало недели 2, из далека как АнжелинаДжоли, а вблизи ужас, будто долго на ветру целовалась .Как зажило, можно идти делать коррекцию, хотя можно и попозже (думаю без разницы).По деньгам конечно не скажу, давно это было,мне коррекцию делали бесплатно, а сам перманент стоил дорого.По ощущениям, честно скажу -больно (хотя может сейчас новые технологии появились)
Сейчас хочу повторить
охрачка is offline  
Старый 25.04.2010, 18:18   #10748
~Жанна~
Небожитель
 
Аватар для ~Жанна~
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Электросила/Чернышевская
Сообщений: 15 650


я звонила в Наутилиус. они сказали 2 тыс сам перманент и еще (не запомнила сумму) коррекция. так что коррекция НЕ бесплатно. а вот сумму не вспомнить.

короче я наверное так и не решусь. хотя хочу более пухлые губы

я тоже не ходок на чистки. я полторы недели отходила от Неры..точнее от прыщей..они даже на шее стали появляться. лоб и щеки были ужасны. я сама их дома выдавила и прижгла тройным одеколоном (понимаю, что нельзя..но я так испугалась..что не думала что творю)..в итоге меня судьба других не настигла, вроде ничего больше не появлялось с тех пор.. но я ни за какие денежки на чистки не соглашусь. Такой ужас и страх, что у меня будут все время эти прыщи и покраснения, меня преследовал.

и главное у меня никогда до этого прыщей и то не было, я шла на чистку, что б мне носик от черных точек (поры грязные и сальные были) почистили..а в итоге поры так и остались черными..а вот прыщами покрылась на полторы недели.
~Жанна~ is offline  
Старый 25.04.2010, 18:51   #10749
GALKA-SKAKALKA
Элита
 
Аватар для GALKA-SKAKALKA
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Доблести, ЮЗ. Иногда Отрадное
Сообщений: 2 706


Да, после Неры, уже писала, что и у меня появились прыщи, такие типа простудных, толстые и большие, причем и на шее тоже. Недели три страдала, потом они прекратились
,
__________________
GALKA-SKAKALKA is offline  
Старый 25.04.2010, 18:57
ответ для Мамашка татарчонка , на сообщение « Красота на халяву-4 »
  #10750
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


девочки все же чистка такая вещь(лицо все ж),что лучше ее доверять проеренным людям,если бикини и ногти мне не жалко ученику отдать,то лицо и именно чистку(т.к. я ничего больше не делаю) хожу к мастеру
Malenkay_Katenka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena