Халявная красота - то, что нам нужно! - Страница 1077 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.06.2011, 14:54   #10761
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Я эпилятором вообще не смогла, решила, что лучше буду ходить волосатой
Я уже так долго хожу волосатой, а сходить куда-то у меня нет никаких возможностей. По будням работаю, по выхам к сыну на дачу, за деньги жаба душит Бриться тоже не хочу. Как вспомню, как потом всё чешется Воском/сахаром/смолой сама себе не смогу - руки не из того места растут. Поэтому лелею мысль о эпиляторе.
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline  
Старый 10.06.2011, 15:03   #10762
Алена_СПб
Старожил
 
Аватар для Алена_СПб
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщений: 1 330


Цитата:
Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
Слушайте, а реально эпилятором сделать полное бикини? Чуть-чуть волосни то я убрала, так, что бы из купальника не торчали Было не больно. А вот стоит ли делать полное?... Расскажите, у кого есть опыт.
Я делала полное эпилятором... два раза. Ужас-ужас! Вспомнить больно... Чуть не умерла, делала в несколько заходов.
Но это на самом-то деле не беда. БЕДА - это потом вросшие волосы.. выглядит жутко, долго выводила. Из-за них больше ни-ни.
Теперь даже воска и шугаринга боюсь..

Хотя, например, ноги мне все равно намного больнее эпилятором, хоть паро их, хоть что делай..
Алена_СПб is offline  
Старый 10.06.2011, 15:19   #10763
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
Я уже так долго хожу волосатой, а сходить куда-то у меня нет никаких возможностей. По будням работаю, по выхам к сыну на дачу, за деньги жаба душит Бриться тоже не хочу. Как вспомню, как потом всё чешется Воском/сахаром/смолой сама себе не смогу - руки не из того места растут. Поэтому лелею мысль о эпиляторе.
я как то пробовала..правда на только начинающую отрастать после воска...что сказать пока они короткие и мало..нормально,но вот область губ я не тронула хотя у меня болевой порог не сказать чтоб прям высокий( я воск вообще не морщась переношу даж у учениц)..в общем больно на чувствительных местах
а подружка у меня есть..так они эпиляторам там шпарит..и ничего..уже почти ничего и не растет..за года то такой репрессии
Malenkay_Katenka is offline  
Старый 10.06.2011, 15:20   #10764
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
Я уже так долго хожу волосатой, а сходить куда-то у меня нет никаких возможностей. По будням работаю, по выхам к сыну на дачу, за деньги жаба душит Бриться тоже не хочу. Как вспомню, как потом всё чешется Воском/сахаром/смолой сама себе не смогу - руки не из того места растут. Поэтому лелею мысль о эпиляторе.
Бритва - это дело привычки. У меня давно уже не чешется.
Пересадка рук в нужное место достигается путем тренировок Зато потом никуда идти не надо, записи ловить и пр.
Стервозина is offline  
Старый 10.06.2011, 15:22   #10765
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Бритва - это дело привычки. У меня давно уже не чешется.
Пересадка рук в нужное место достигается путем тренировок Зато потом никуда идти не надо, записи ловить и пр.
Про руки мне понравилось!
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline  
Старый 10.06.2011, 15:28
ответ для Vishmor , на сообщение « Халявная красота - то, что нам нужно! »
  #10766
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


А вообще, очень больно в первый раз. Если это пережить и потом решиться повторить, то с каждым разом должно быть менее больно. Во всяком случае, у меня именно так. Ходила я тоже одно время постоянно то в Наутилус, то в Альянс. Так вообще было практически не больно. Потом сделала перерыв. И когда пришла опять это было как в самый первый раз, очень больно. Так же и с подмыхами. Я их тоже эпилятором делаю. После перерыва невероятно больно. А щас раз плюнуть. И что немаловажно, растут всё тольше и меньше. Короче, буду пробовать. О результатах могу потом отписаться.
Мамашка татарчонка is offline  
Старый 10.06.2011, 15:35   #10767
nusha-s
Участник
 
Аватар для nusha-s
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 108


nusha-s is offline  
Старый 10.06.2011, 15:36   #10768
Анна ESTEL
Активный участник
 
Аватар для Анна ESTEL
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 350


Милые дамы, студии ESTEL требуются модели на БЕСПЛАТНОЕ тестовое окрашивание волос с 70-100% сединой в один тон. Запись по тел. 8-921-658-99-58 .
Адрес:ст.м.Горьковская,ул.Б.Посадская,д.6
Анна ESTEL is offline  
Старый 10.06.2011, 15:38   #10769
Анна ESTEL
Активный участник
 
Аватар для Анна ESTEL
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 350


Уважаемые девушки, студии ESTEL требуется модель на химическую завивку (стоимость 500руб.) 11 июня в 10.00.
Требования: возраст до 40 лет, волосы до плеч и выше плеч, не блондинка!!!
тел.8-921-658-99-58.
Адрес:ст.м.Горьковская,ул.Б.Посадская,д.6
Анна ESTEL is offline  
Старый 10.06.2011, 15:40
ответ для Анна ESTEL , на сообщение « Уважаемые девушки, студии ESTEL... »
  #10770
Анна ESTEL
Активный участник
 
Аватар для Анна ESTEL
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 350


ВНИМАНИЕ!!! Девушки, студии ESTEL нужны модели на БЕСПЛАТНУЮ стрижку с окрашиванием на короткие и длинные волосы. Работу выполняет топ-стилист компании - Лариса Сайкова для презентации нашим коллегам из Польши. Предварительная запись на кастинг по тел.8-921-658-99-58, кастинг пройдет 11 и 12 июня по адресу: ст.м.Горьковская,ул.Б.Посадская,д.6. Сама презентация пройдет 13 июня.
Стрижки можно посмотреть здесь http://vkontakte.ru/album-11381523_136350129.
Требования: возраст от 16 до 30 лет, для короткой стрижки нужны волосы по плечи или ниже, на длинную стрижку нужны модели с длинными челками или без челок вовсе.
Анна ESTEL is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
бесплатно, красота


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena