Клуб Вышивальщиц - Страница 1077 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2012, 20:36   #10761
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Аватар для Ryjaya_Belka
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 6 793


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
мне очень жаль, что ты настолько плохо обо мне (и других, кто признался в таких ситуациях) думаешь

(и про оправдания тоже - я не оправдывалась. просто изложила факт: да, бывает, и это не просто. Все. )
дело шло не о признании, Свет, а о желании вступить в клуб орущих на детей, я это так поняла и мне стало грустно.

Никто же не написал, давайте с этим бороться вместе. А это как раз то, что я и предлагала.


На Аллочкин откровенно оскорбительный выпад даже отвечать не буду, спишу это на ее положение
Я ни с кем ссориться не собиралась никогда.
Ryjaya_Belka is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 20:48
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « дело шло не о признании, Свет, а о... »
  #10762
Корица
Наш человек
 
Аватар для Корица
 
Регистрация: 29.10.2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 7 269


Оля, речь именно о признании! Ты назвала д. тех, кто "кричит на своих детей" и так уж получилось, что в топике есть такие мамы и они в этом признались. А в твоей системе ценностей они получились неинтеллигентными дурами, которые к тому же "кичатся и гордятся" и им "надо работать над собой"!
(где ты увидела про гордость и кичливость мне не понятно, но ты всех в этом обвинила)

А про клуб Аллочка просто пошутила, чтобы снять излишний накал при обсуждении

И чтобы уж совсем было понятно, а то между строк какую то ерунду считывают - я не горжусь тем, что кричу на ребенка и очень сильно это каждый раз переживаю

В общем, пойду, наверное, работать над собой
__________________
Лучший образ жизни - наслаждаться каждым днем

Позвольте себе роскошь быть собой


Корица is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 20:52
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #10763
mashka-romashka
Наш человек
 
Аватар для mashka-romashka
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 6 995


согласна со Светой.
но раз пошел второй виток - скажу, я тоже ору на детей, особенно на двоих сразу. Сначала просто повышала голос, потому что когда они орут вдвоем, меня не слышно было теперь частенько покрикиваю, на улице тоже, а еще злюсь на "помощников" в виде бабулек, которые начинают жалеть или говорить, пошли со мной! А еще я матерюсь. Вполголоса или про себя. Правда, надеюсь, для детей это не слышно, но мнепомогает снять напряжение. вот такая я плохая. Так что мне, теперь, пойти в лес и закопаться самой?

а за поздравления всем спасибо!
самой не верится!
mashka-romashka is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 20:55
ответ для Корица , на сообщение « Оля, речь именно о признании! Ты... »
  #10764
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Аватар для Ryjaya_Belka
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 6 793


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Оля, речь именно о признании! Ты назвала д. тех, кто "кричит на своих детей" и так уж получилось, что в топике есть такие мамы и они в этом признались. А в твоей системе ценностей они получились неинтеллигентными дурами, которые к тому же "кичатся и гордятся" и им "надо работать над собой"!
(где ты увидела про гордость и кичливость мне не понятно, но ты всех в этом обвинила)

А про клуб Аллочка просто пошутила, чтобы снять излишний накал при обсуждении
хорошо, Света, думай, как знаешь. Кричать тоже можно по-разному, очень жаль, что ты меня так поняла.
Я предлагала отвлечься маме от рутины и тем самым стать спокойнее и счастливее, а не пришла и всех тут обвинила. И грубых слов я не люблю, вот и все.
Ryjaya_Belka is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 20:58
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « хорошо, Света, думай, как знаешь.... »
  #10765
TashaV
Хранитель
 
Аватар для TashaV
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: ЮЗ, м пр. Ветеранов
Сообщений: 11 458


Цитата:
Сообщение от пенёк® Посмотреть сообщение
девочки, у кого-нить есть кофемашина, или может кто понимает в них ? Хочу не могу, давно уже, а сейчас практически вот так уже
посоветуйте марку/модель, шоб все делала
очень довольна всем, кроме одного: избалована теперь хорошим кофе и дома оно улетает со свистом
а что ты подразумеваешь под ВСЕ?
__________________
Мне лучше писать в личку: последнее время меня хватает только на профессиональный топик
TashaV is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 21:03
ответ для TashaV , на сообщение « :008::008::008: очень довольна всем,... »
  #10766
Julie_pr
Небожитель
 
Аватар для Julie_pr
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Елизаровская
Сообщений: 16 723


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
очень довольна всем, кроме одного: избалована теперь хорошим кофе и дома оно улетает со свистом
а что ты подразумеваешь под ВСЕ?
капучино наверное

я и сама без кофе жить не могу... если не хочу кофе, значит, плохо себя чувствую - обратила на это внимание.
на работе всем покупаю растворимый кофе, а себе хороший заварной директор сначала намекал, что это я много казенных денег на заварной кофе трачу, ведь пью его только я одна, а теперь смирился
__________________
Юлия - 31 марта 1985 г.
Julie_pr is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 21:04
ответ для TashaV , на сообщение « :008::008::008: очень довольна всем,... »
  #10767
пенёк®
Мега-элита
 
Аватар для пенёк®
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 4 008


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
очень довольна всем, кроме одного: избалована теперь хорошим кофе и дома оно улетает со свистом
а что ты подразумеваешь под ВСЕ?
приготовление капучино автоматическое (кстати, что такое ручное приготовление ?)
возможность делать латте
ну там всякое..., изменять крепость кофе, например.
использование кофе в зернах, чтоб сама молола
таймер, чтобы просыпаться от запаха кофе.
желательно подогрев чашек и антикапля.
вот незнаю, может еще чего надо...
Таш, у тебя какая ?
__________________
Хорошо натасканная совесть не грызёт своего хозяина
...нормальные герои, всегда идут в обход...
хор мальчиков-зайчиков: зайчик-Арканьчик и зайчик-Севастьяньчик.
пенёк® is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 21:05
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #10768
Julie_pr
Небожитель
 
Аватар для Julie_pr
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Елизаровская
Сообщений: 16 723


Машунь, поздравляю вас!!!

Julie_pr is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 21:06
ответ для пенёк® , на сообщение « ой, Сева такой помощник, такой... »
  #10769
Julie_pr
Небожитель
 
Аватар для Julie_pr
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Елизаровская
Сообщений: 16 723


Цитата:
Сообщение от пенёк® Посмотреть сообщение
ой, Сева такой помощник, такой помощник. Если где, что протереть, Сева первый Стал помогать посудомойку разгружать. А тут как-то поел и понес свою тарелку в посудомойку, а вчера туда же хотел убрать тарелочку, правда с едой. Ну типа он наелся, можно и убрать
молодец какой!
__________________
Юлия - 31 марта 1985 г.
Julie_pr is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 21:07
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « дело шло не о признании, Свет, а о... »
  #10770
Morla
AlkA-Zeltser
 
Аватар для Morla
 
Регистрация: 16.01.2004
Адрес: С-Пб, Гранитная ул.
Сообщений: 12 076


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
дело шло не о признании, Свет, а о желании вступить в клуб орущих на детей, я это так поняла и мне стало грустно.

Никто же не написал, давайте с этим бороться вместе. А это как раз то, что я и предлагала.


На Аллочкин откровенно оскорбительный выпад даже отвечать не буду, спишу это на ее положение
Я ни с кем ссориться не собиралась никогда.
Списывай, если тебе так удобнее думать. И не надо бороться с мамами, которые, случается казус, кричат, надо вместе учиться справляться с травмирующей ситуацией так, чтобы и ребенок, входящий в дикое состояние, мог успокоиться и мама не не была настолько в отчаянии, что срывалась на крик. Предложений о помощи от тебя не поступало. И мне кажется списывать на то, что мы тебя неверно поняли не стоит, было бы странно, если человек с филологическим образованием и опытом преподавания мог так неудачно подобрать слова. К слову об оскорблениях, твои посты один за другим оскорбляли тех, кто осмелился признаться в своем педагогическом несовершенстве, а я уж, даже будучи откровенно оскорблена твоим упорным нежеланием прекратить нас унижать, очень и очень выбирала слова.
__________________
Алла, Лешка и сынка Ванька (15.03.2004) и пуз...

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

"..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)
Morla is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena