к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1078 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2011, 14:20
ответ для vinnigold , на сообщение « да,я тоже сначала хотела с... »
  #10771
AnnitaA
Участник
 
Аватар для AnnitaA
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от vinnigold Посмотреть сообщение
да,я тоже сначала хотела с Рохийяйнен,но видела про нее один ОЧЕНЬ плохой отзыв,причем,размещенный на нескольких сайтах сразу,видимо,очень возмутило это пациентку-- о том,что в пациентке после родов буквально забыли плаценту,и от этого она впоследствии чуть с жизнью не попрощалась из-за серьезного заражения...а вела те роды как раз Рохийяйнен как-то боязно к ней после этого идти...
Меня Рохийянен после родов наблюдала, и проблемы решала, мне она очень понравилась, с грудью помогала разобраться, малыша приложить, и другие проблемы решала, у меня кесарево было, а отзывы плохие наверное обо всех есть... Но надо понимать что и роды тоже протекать по разному могут... я конечно не оправдываю, но когда роддом выбирали много разного сама начиталась, бывает довольно противоречивая информация, например одной девушке не понравилось что ей спинальную анестезию сделали, что ей некомфортно было во время операции... но согласитесь это довольно спорный вопрос, тк насколько я знаю для ребенка лучше чем общую делать, вообщем что-то не по теме я уже...
AnnitaA is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 14:23   #10772
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от Kosmozoid Посмотреть сообщение
те даже если палату не брать платно все равно на СР??? я думала на бесплатном отделении.и как же буть-то

По поводу ПКС не знаю, нужно уточнить у девочек, кто в курсе.

Просто врачи с СР однозначно в 26 недель уже будут разобраны, независимо от того, берете Вы палату или нет.

По поводу менеджеров, уже без комментариев. Одна и та же песня про выбор врача в 21 неделю и позже. Уже все давно знают, что это далеко не так, а они все одно талдычат...
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 14:23
ответ для Kosmozoid , на сообщение « девочки,как быть?хочу записаться на... »
  #10773
AnnitaA
Участник
 
Аватар для AnnitaA
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от Kosmozoid Посмотреть сообщение
девочки,как быть?хочу записаться на платное ПКС в июле,а менеджеры отсылают ждать 26 недель так к моим 26 уже вообще никого врачей не останется,я говорю у вас ведь с 12 недель запись....а они говорят это на СР и МиД запись (а мне палата не нужна,хочу только операцию оплатить)...нельзя выбрать врача как-то минуя менеджеров????
Лучше подойти до 26 недель, я так по совету менеджеров чуть не пролетела, врачей очень быстро разбирают
AnnitaA is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 14:26   #10774
Kosmozoid
Ветеран
 
Аватар для Kosmozoid
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург,ФР р-н
Сообщений: 866


Цитата:
Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение
По поводу ПКС не знаю, нужно уточнить у девочек, кто в курсе.

Просто врачи с СР однозначно в 26 недель уже будут разобраны, независимо от того, берете Вы палату или нет.

По поводу менеджеров, уже без комментариев. Одна и та же песня про выбор врача в 21 неделю и позже. Уже все давно знают, что это далеко не так, а они все одно талдычат...
просто они отсылают и все я ж не могу бежать по кабинетам и просить взять меня на роды.кроме них-то можно с кем-то пообщаться????
Kosmozoid is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 14:28
ответ для AnnitaA , на сообщение « Лучше подойти до 26 недель, я так по... »
  #10775
Коленка
Мега-элита
 
Аватар для Коленка
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Просвещения - Академическая
Сообщений: 3 891


Цитата:
Сообщение от AnnitaA Посмотреть сообщение
Лучше подойти до 26 недель, я так по совету менеджеров чуть не пролетела, врачей очень быстро разбирают
ага, позвонила сейчас в РД, сказали что в ближайшие дни нужно срочно-срочно.
__________________
Мальчик и девочка
Коленка is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 14:29   #10776
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от Kosmozoid Посмотреть сообщение
просто они отсылают и все я ж не могу бежать по кабинетам и просить взять меня на роды.кроме них-то можно с кем-то пообщаться????
Идите на прием к Зоз или Куликовой, решайте через них.

Или, если уже выбрали врача, находите контакты и выходите напрямую. Пусть к себе в блокнот запишет и обменяетесь телефонами, это будет гарантией.
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 14:30   #10777
Kosmozoid
Ветеран
 
Аватар для Kosmozoid
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург,ФР р-н
Сообщений: 866


Цитата:
Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение
Идите на прием к Зоз или Куликовой, решайте через них.

Или, если уже выбрали врача, находите контакты и выходите напрямую. Пусть к себе в блокнот запишет и обменяетесь телефонами, это будет гарантией.
спасибо,попробую так
Kosmozoid is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 14:49   #10778
ahgalina
Небожитель
 
Аватар для ahgalina
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщений: 16 156


Цитата:
Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение

Или, если уже выбрали врача, находите контакты и выходите напрямую. Пусть к себе в блокнот запишет и обменяетесь телефонами, это будет гарантией.
+1000000000000000000
Я так на ПКС договаривалась с Игорем Александровичем Просвирниным - сначала ему позвонила,встретилась - все решили,карту мою посмотрел, а потом к менеджерам пошла - они мне его в договор вписали.Главное, думаю с врачом договориться,чтоб он вас в свой блокнотик записал. Только я и рожала и лежала на СР.
__________________


Родион+Галина=голубоглазый блондин СИДНЕЙ(13.01.07)и ЕВА-королева (15.01.09)
ahgalina is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 15:05
ответ для ahgalina , на сообщение « +1000000000000000000 Я так на ПКС... »
  #10779
Kosmozoid
Ветеран
 
Аватар для Kosmozoid
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург,ФР р-н
Сообщений: 866


все,поняла почему со мной менеджеры отказываются беседовать,на сайте написано что с 26 недель запись на 5 этаж.
Kosmozoid is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 15:17   #10780
AnnitaA
Участник
 
Аватар для AnnitaA
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от Kosmozoid Посмотреть сообщение
просто они отсылают и все я ж не могу бежать по кабинетам и просить взять меня на роды.кроме них-то можно с кем-то пообщаться????
А вы не бегайте, идите к Наталье Борисовне в часы приема, когда ндивидуальную бригаду выбирают, насколько помню по вторникам вроде, она вам и телефон врача даст которого вы выберете
__________________

Меня зовут Аня, сыночка Дима
В каждом маленьком ребенке -И мальчишке и девчонке -Есть по 200 грамм взрывчатки Или даже полкило.
Должен он скакать и прыгать,Все хватать, ногами дрыгать,А иначе он взорвется -ТРАХ-БАБАХ - и нет его!
AnnitaA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena