Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1079 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2010, 18:52
ответ для frieden , на сообщение « Аня-Морячка, а где можно их прайс... »
  #10781
Kani
Ветеран
 
Аватар для Kani
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Приморский р-он,ул. Планерная
Сообщений: 979


Цитата:
Сообщение от frieden Посмотреть сообщение
Аня-Морячка, а где можно их прайс посмотреть? У них же на сайте нет цен... Или это только в самом РД можно глянуть?

Monica14, я на самом деле тоже от всех, даже кто платно рожал, слышу, что там отношение к платникам и бесплатникам абсолютно одинаковое, и по сути, тоже планировала роды с инд. акушеркой только ради того, чтобы с мужем рожать.
Но блин, иначе это ж получается, как на пороховой бочке сидеть - ехать со схватками в РД, приехать, а отдельной родилки за 7 тыс может не оказаться, и что тогда? Для меня это будет такой стресс - рожать без мужа... Я уже настроилась...

А вообще кто знает, сколько там родилок? И разве там не абсолютно все родилки отдельные? Мне казалось, что так...
http://roddom17.spb.ru/index.php?opt...=32&Itemid=246
__________________
Я - Ира

Kani is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 19:02
ответ для Kani , на сообщение « http://roddom17.spb.ru/index.php?option=... »
  #10782
frieden
Активный участник
 
Аватар для frieden
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 404


Девочки... То ли я совсем слепая, то ли ... даже не знаю, что подумать, но я НЕ ВИЖУ прайса по тем ссылкам, которые вы кинули
Вижу просто описание роддома там..
Может куда кликнуть надо, а?
frieden is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 19:04
ответ для frieden , на сообщение « Девочки... :)) То ли я совсем слепая,... »
  #10783
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от frieden Посмотреть сообщение
Девочки... То ли я совсем слепая, то ли ... даже не знаю, что подумать, но я НЕ ВИЖУ прайса по тем ссылкам, которые вы кинули
Вижу просто описание роддома там..
Может куда кликнуть надо, а?
http://roddom17.spb.ru/index.php Вот сайт рд, там где написано "Отделения" выбираете "амбулаторное" и сразу же слева выскакивает "прейскурант на плат. мед.услуги"
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 19:05
ответ для Monica14 , на сообщение « http://roddom17.spb.ru/index.php Вот... »
  #10784
frieden
Активный участник
 
Аватар для frieden
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 404


Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
http://roddom17.spb.ru/index.php Вот сайт рд, там где написано "Отделения" выбираете "амбулаторное" и сразу же слева выскакивает "прейскурант на плат. мед.услуги"

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!
Всё получилось!!
frieden is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 19:17
ответ для frieden , на сообщение « СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!! :091: Всё... »
  #10785
frieden
Активный участник
 
Аватар для frieden
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 404


Девочки, кто будет рожать просто оплачивая родилку за 7 тыс, или просто с акушеркой, когда вы планируете поехать в РД на прием врача? Я так поняла, это обязательно? Во всяком случае вроде без этого договор с акушеркой не заключают. Хотя просто для платной родилки это не нужно, наверное?
Я вообще запуталась, по телефону мне сказали, что нужно прийти на консультацию к глав. врачу, имея на руках результаты допплера и КТГ. Консультация стоит 750 рублей. И если нет на руках допплера и КТГ, то их тоже сделать надо платно за 1800 или что-то вроде того...
А акушерка сказала, что эта консультация глав. врача не обязательна, но нужно записаться на прием просто к врачу, при записи так и сказать, что для договора...
Кто-то что-то из этого делал или собирается делать?
frieden is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 19:40
ответ для frieden , на сообщение « Девочки, кто будет рожать просто... »
  #10786
Nutik lutik
Участник
 
Аватар для Nutik lutik
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от frieden Посмотреть сообщение
Девочки, кто будет рожать просто оплачивая родилку за 7 тыс, или просто с акушеркой, когда вы планируете поехать в РД на прием врача? Я так поняла, это обязательно? Во всяком случае вроде без этого договор с акушеркой не заключают. Хотя просто для платной родилки это не нужно, наверное?
Я вообще запуталась, по телефону мне сказали, что нужно прийти на консультацию к глав. врачу, имея на руках результаты допплера и КТГ. Консультация стоит 750 рублей. И если нет на руках допплера и КТГ, то их тоже сделать надо платно за 1800 или что-то вроде того...
А акушерка сказала, что эта консультация глав. врача не обязательна, но нужно записаться на прием просто к врачу, при записи так и сказать, что для договора...
Кто-то что-то из этого делал или собирается делать?
Родилка оплачивается по факту будет-не будет. А если закл. договор с акушеркой или врачом, то надо просто по тел. записаться на приём к врачу на 34 неделе (только надо сказать, что вы хотите закл. договор), а на приёме врач вам всё должна рассказать и объяснить, и познакомить с акушеркой ну и карту с паспортом незабыть
__________________



Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Nutik lutik is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 19:59   #10787
frieden
Активный участник
 
Аватар для frieden
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 404


Цитата:
Сообщение от Аня~морячка~Анечка Посмотреть сообщение
Родилка оплачивается по факту будет-не будет. А если закл. договор с акушеркой или врачом, то надо просто по тел. записаться на приём к врачу на 34 неделе (только надо сказать, что вы хотите закл. договор), а на приёме врач вам всё должна рассказать и объяснить, и познакомить с акушеркой ну и карту с паспортом незабыть

Так а сколько этот врачебный прием в итоге будет стоить? Я что-то с ценами разобраться не могу. Я так поняла, допплер и КТГ в Роддоме делать дорого, легче на стороне постараться? Вы уже были на этом приеме?
frieden is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 20:08
ответ для frieden , на сообщение « Так а сколько этот врачебный прием в... »
  #10788
МамаВасюты
Частый гость
 
Аватар для МамаВасюты
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: пр.Металлистов
Сообщений: 75


прием врача стоит 850руб. КТГ 560 руб. насчет доплера не знаю не просили делать.
при заключении договора с врачем или с акушеркой отдельная родилка и присутствие постороннего уже включено в договор.
МамаВасюты is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 21:07   #10789
frieden
Активный участник
 
Аватар для frieden
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 404


Цитата:
Сообщение от gurih.ek Посмотреть сообщение
прием врача стоит 850руб. КТГ 560 руб. насчет доплера не знаю не просили делать.
при заключении договора с врачем или с акушеркой отдельная родилка и присутствие постороннего уже включено в договор.
Спасибо большое за инфу! А вы давно всё это делали?
И ещё, консультация глав. врача - это вообще что за процедура? Это оно и есть? Или это отдельно? И если отдельно, то кому это вообще нужно проходить?
frieden is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 22:06   #10790
frieden
Активный участник
 
Аватар для frieden
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 404


Куда-то все пропали... Все рожать что ли уехали?
frieden is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena