ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2011, 00:11
ответ для Екатерина.... , на сообщение « [QUOTE=Elenka***5;34805214]У нас... »
  #1071
77Татьяна77
Участник
 
Аватар для 77Татьяна77
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: ул Брянцева д 7
Сообщений: 273


Девочки, посоветуйте хорошего педиатора на Сикейцроса,хотим с года оформить страховку, думаю, к кому податься....
__________________
77Татьяна77 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 16:19   #1072
калинка82
Активный участник
 
Аватар для калинка82
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: м.Гражданский пр./ул. Тимуровская
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от 77Татьяна77 Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте хорошего педиатора на Сикейцроса,хотим с года оформить страховку, думаю, к кому податься....
У нас была Фигурина Светлана Михайловна. Остались довольны!
__________________
калинка82 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 16:58   #1073
BlackMamba
Активный участник
 
Аватар для BlackMamba
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 588


Цитата:
Сообщение от 77Татьяна77 Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте хорошего педиатора на Сикейцроса,хотим с года оформить страховку, думаю, к кому податься....
Фертикова Ульяна Петровна!
BlackMamba is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 17:04
ответ для Екатерина.... , на сообщение « [QUOTE=Elenka***5;34805214]У нас... »
  #1074
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Elliot Посмотреть сообщение
XXI век: Косыгина, 34

Записались к педиатру Третьяковой Д. А., ребенку 2 месяца на плановый осмотр. Рассчитывали на более качественное и заинтересованное отношение со стороны врача, как-никак прием стоит 1200 рублей, в сравнении с районной поликлиникой на ул. Шаумяна. Все общение прошло экспресс-методом за 10 минут, сопровождавшееся скупыми, формальными комментариями и ярко выраженной усталостью от жизни на лице врача. Профессионализм и заявленная компетенция врача остались для нас неузнанными и сокрытыми где то очень глубоко. Данная клиника ничем не лучше районной поликлиники на Шаумяна. Все происходящее напоминает конвейер по выемке денежных средств из карманов родителей без НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА. Занимаемое помещение под клинику не уютное и потерто годами "работы", в кабинетах осмотра дешевый минимализм. ЭТО не стоит 1200 р за час. Зная этот вид услуг на примере других комм. мед.учреждений, я остался с супругой НЕ ДОВОЛЕН!
подписываюсь под этими словами. Уже выше писала свой отзыв.
Вышли от нее в полной растерянности от формального осмотра и конвеерного подхода

Из всех врачей,у которых мы были, могу пока порекомендовать Романову.Правда мы были у нее только один раз, потом все пыталась найти лучшего.Но пока не удачно
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 12:50
ответ для Ford_2003 , на сообщение « ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ »
  #1075
ponomarevka
Частый гость
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 63


Девочки всем привет, сейчас поделюсь с Вами опытом (нехорошим) работы с Перицким С.А. (младшим):
наблюдение ребенка начал с 2 месяцев, ребятенок здоров, доношен, родился сам, на ГВ ну вообщем все прелести жизни.... в 2,5 месяца начались сильные срыгивания. доктор сказал нам переходить на ИВ у вас рефлюкс, пыталась сохранить CВ, но не получилось,поскольку ребенок первый и опыта вообще ни какого мы послушались и точно следовали рекомендациям.

Сдавали анализы кал, моча, кровь(и не один раз), делали узи головы, говорил все в норме, воспалений и всяких гадостей у вас нет, это все возрастное ..., а то что ситуация стала ухудшаться и ребенок сильно мучается с животом во внимание не принимал, сказал, что все это временно и возрастное, еще сказал. что у нас не хватает лактобактерий и назначил РЕЛАЛАЙФ (от которого нам стало только еще хуже).

На 4 месяц мой ребенок стал кушать 50-70 мл. смеси при том, что он до этого кушал положенные 150(только потом очень крутило живот и срыгивания были фонтаном), а теперь кушает и орет от боли, ноги поджимает, выкручивается, дошли до того, что малышка при виде бутылочки рот зажимала, хотя при этом видно, что она голодная и есть просит, при всей этой ситуации я выпрашивала гастроэнтеролога (когда мне он говорил, что г-лог у вас ни чего не найдет, все у вас хорошо),

и действительно сходили к г-гу 21 век на Сикейроса фамилия Орлова и все унас по ее словам хорошо (я говорю, что мой ребенок худеет на глазах и постоянно из него, что то вытекает (срыгивает, рвет, что он худеет на глаза) на что она мне говорит. что у вех детей постоянно, что-то вытекает типа успокойтесь мамаша) а вес у вас в нижней границе нормы, так что пока нормально...,а диагноз ставит рефлюкс и говорит, что он приводит к воспалению кишечника , но разбираться мы будем когда вы начнете худеть ....

Дальше звонит наш доблестный доктор и говорит я же говорил, что ни чего не найдут.
Я настаиваю на Узи животика, при этом он мне тоже говорит, что все у вас хорошо ни чего не найдут, идем на Узи и узитст ставит сильное вздутие кишечника и говорит , что это лечит педиатр, сдайте анализы кала и он вам все назначит, наш педиатр при этом опять говорит, что все хорошо, это возрастное, плохо работает кишечник(из-за возраста ) приеду через 2 недели будем взвешиваться (при том, что ребенок есть не может(говорит ешьте сколько можете)) и уходит. ( при этом весь этот месяц назначал разные лечебные смеси, я ему говорю, что она вообще ни чего переваривать не может и живот огромным пузырем все бес толку)

Итог: на ребенка страшно смотреть, вызов скорой и шок у больничных врачей:
анализы: Стафилакок, клипсиела и куча уже сопутствующих воспалений, застой желчи, все это видно по анализам (нашим же, которые он нам делал и видно это еще с 2.5 месяцев)
далее из-за нехватки питания и микроэлементов6 расхождение швов черепа, жуткая анемия, начальная стадия развития пупочной грыжи. атрафия мышц, ребенку 5,5 месяцев он не переворачивается ((((
Сейчас назначили лечение, вот будем лечиться от горя доктора((,
Простите, что так много и может сумбурно, но столько эмоций по этому поводу.(((, так. что у кого Перицкий С.А. будте внимательны. Здесь отзывов про него почти нет, вот я и решила написать, что бы больше ни кто не пострадал (живем мы сейчас в Калининском районе, он его обслуживает, страховка Ренессанс )
ponomarevka is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 12:56   #1076
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от ponomarevka Посмотреть сообщение
Девочки всем привет, сейчас поделюсь с Вами опытом (нехорошим) работы с Перицким С.А. (младшим):
наблюдение ребенка начал с 2 месяцев, ребятенок здоров, доношен, родился сам, на ГВ ну вообщем все прелести жизни.... в 2,5 месяца начались сильные срыгивания. ближе к трем стали плохо набирать вес, доктор сказал нам переходить на ИВ у вас рефлюкс, пыталась сохранить CВ, но не получилось,поскольку ребенок первый и опыта вообще ни какого мы послушались и точно следовали рекомендациям.
Сдавали анализы кал, моча, кровь(и не один раз), делали узи головы, говорил все в норме, воспалений и всяких гадостей у вас нет, это все возрастное ..., а то что ситуация стала ухудшаться и ребенок сильно мучается с животом во внимание не принимал, сказал, что все это временно и возрастное, еще сказал. что у нас не хватает лактобактерий и назначил РЕЛАЛАЙФ (от которого нам стало только еще хуже). на 4 месяце мой ребенок стал кушать 50-70 мл. смеси при том, что он до этого кушал положенные 150(только потом очень крутило живот и срыгивания были фонтаном), а теперь кушает и орет от боли, ноги поджимает, выкручивается, дошли до того, что малышка при виде бутылочки рот зажимала, хотя при этом видно, что она голодная и есть просит, при всей этой ситуации я выпрашивала гастроэнтеролога (когда мне он говорил, что г-лог у вас ни чего не найдет, все у вас хорошо), и действительно сходили к г-гу 21 век на Сикейроса фамилия Орлова и все унас по ее словам хорошо (я говорю, что мой ребенок худеет на глазах и постоянно из него, что то вытекает (срыгивает, рвет, что он худеет на глаза) на что она мне говорит. что у вех детей постоянно, что-то вытекает типа успокойтесь мамаша) а вес у вас в нижней границе нормы, так что пока нормально...,а диагноз ставит рефлюкс и говорит, что он приводит к воспалению кишечника , но разбираться мы будем когда вы начнете худеть ....
Дальше звонит наш доблестный доктор и говорит я же говорил, что не чего не найдут. Я настаиваю на Узи животика, при этом он мне тоже говорит, что все у вас хорошо ни чего не найдут, идем на Узи и узитст ставит сильное вздутие кишечника и говорит , что это лечит педиатр, сдайте анализы кала и он вам все назначит, наш педиатр при этом опять говорит, что все хорошо, это возрастное, плохо работает кишечник(из-за возраста ) приеду через 2 недели будем взвешиваться (при том, что ребенок есть не может(говорит ешьте сколько можете)) и уходит. ( при этом весь этот месяц назначал разные лечебные смеси, и я говорю, что она вообще ни чего переваривать не может и живот огромным пузырем все бес толку)
Итог: на ребенка страшно смотреть, вызов скорой и шок у больничных врачей:
анализы: Стафилакок, клипсиела и куча уже сопутствующих воспалений, застой желчи, все это видно по анализам (нашим же, которые он нам делал и видно это еще с 2.5 месяцев)
далее из-за нехватки питания и микроэлементов6 расхождение швов черепа, жуткая анемия, начальная стадия развития пупочной грыжи. атрафия мышц, ребенку 5,5 месяцев он не переворачивается ((((
Сейчас назначили лечение, вот будем лечиться от горя доктора((,
Простите, что так много и может сумбурно, но столько эмоций по этому поводу.(((, так. что у кого Перицкий С.А. будте внимательны. Здесь отзывов про него почти нет, вот я и решила написать, что бы больше не кто не пострадал (живем мы сейчас в Калининском районе, он его обслуживает )
ужас
выздоравливайте
про гастроэнтеролога- мы тоже были у Орловой- это жуть какая-то- тоже самое- всё у вас хорошо. выкладывайте на живот, носите столбиком и всё остальное что с рождения и так делается... при том что ребенку уже 5 месяцев было а живот продолжал мучать. почитала отзывы что хвалят гастроэнтеролога Молодых- педиатр нас к ней записала. показалась адекватным врачом, лечение вроде помогает, ттт
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 12:59   #1077
Rulada
Активный участник
 
Аватар для Rulada
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: м.Политехническая
Сообщений: 428


Цитата:
Сообщение от ponomarevka Посмотреть сообщение
Девочки всем привет, сейчас поделюсь с Вами опытом (нехорошим) работы с Перицким С.А. (младшим):
наблюдение ребенка начал с 2 месяцев, ребятенок здоров, доношен, родился сам, на ГВ ну вообщем все прелести жизни.... в 2,5 месяца начались сильные срыгивания. доктор сказал нам переходить на ИВ у вас рефлюкс, пыталась сохранить CВ, но не получилось,поскольку ребенок первый и опыта вообще ни какого мы послушались и точно следовали рекомендациям.

Сдавали анализы кал, моча, кровь(и не один раз), делали узи головы, говорил все в норме, воспалений и всяких гадостей у вас нет, это все возрастное ..., а то что ситуация стала ухудшаться и ребенок сильно мучается с животом во внимание не принимал, сказал, что все это временно и возрастное, еще сказал. что у нас не хватает лактобактерий и назначил РЕЛАЛАЙФ (от которого нам стало только еще хуже).

На 4 месяц мой ребенок стал кушать 50-70 мл. смеси при том, что он до этого кушал положенные 150(только потом очень крутило живот и срыгивания были фонтаном), а теперь кушает и орет от боли, ноги поджимает, выкручивается, дошли до того, что малышка при виде бутылочки рот зажимала, хотя при этом видно, что она голодная и есть просит, при всей этой ситуации я выпрашивала гастроэнтеролога (когда мне он говорил, что г-лог у вас ни чего не найдет, все у вас хорошо),

и действительно сходили к г-гу 21 век на Сикейроса фамилия Орлова и все унас по ее словам хорошо (я говорю, что мой ребенок худеет на глазах и постоянно из него, что то вытекает (срыгивает, рвет, что он худеет на глаза) на что она мне говорит. что у вех детей постоянно, что-то вытекает типа успокойтесь мамаша) а вес у вас в нижней границе нормы, так что пока нормально...,а диагноз ставит рефлюкс и говорит, что он приводит к воспалению кишечника , но разбираться мы будем когда вы начнете худеть ....

Дальше звонит наш доблестный доктор и говорит я же говорил, что ни чего не найдут.
Я настаиваю на Узи животика, при этом он мне тоже говорит, что все у вас хорошо ни чего не найдут, идем на Узи и узитст ставит сильное вздутие кишечника и говорит , что это лечит педиатр, сдайте анализы кала и он вам все назначит, наш педиатр при этом опять говорит, что все хорошо, это возрастное, плохо работает кишечник(из-за возраста ) приеду через 2 недели будем взвешиваться (при том, что ребенок есть не может(говорит ешьте сколько можете)) и уходит. ( при этом весь этот месяц назначал разные лечебные смеси, я ему говорю, что она вообще ни чего переваривать не может и живот огромным пузырем все бес толку)

Итог: на ребенка страшно смотреть, вызов скорой и шок у больничных врачей:
анализы: Стафилакок, клипсиела и куча уже сопутствующих воспалений, застой желчи, все это видно по анализам (нашим же, которые он нам делал и видно это еще с 2.5 месяцев)
далее из-за нехватки питания и микроэлементов6 расхождение швов черепа, жуткая анемия, начальная стадия развития пупочной грыжи. атрафия мышц, ребенку 5,5 месяцев он не переворачивается ((((
Сейчас назначили лечение, вот будем лечиться от горя доктора((,
Простите, что так много и может сумбурно, но столько эмоций по этому поводу.(((, так. что у кого Перицкий С.А. будте внимательны. Здесь отзывов про него почти нет, вот я и решила написать, что бы больше ни кто не пострадал (живем мы сейчас в Калининском районе, он его обслуживает, страховка Ренессанс )
Ужасно! Но я бы пригласила сторонннего доктора гораздо раньше. При первых сомнениях.
Rulada is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 13:01
ответ для Masha , на сообщение « ужас :005: выздоравливайте :flower:... »
  #1078
ponomarevka
Частый гость
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
ужас
выздоравливайте
про гастроэнтеролога- мы тоже были у Орловой- это жуть какая-то- тоже самое- всё у вас хорошо. выкладывайте на живот, носите столбиком и всё остальное что с рождения и так делается... при том что ребенку уже 5 месяцев было а живот продолжал мучать. почитала отзывы что хвалят гастроэнтеролога Молодых- педиатр нас к ней записала. показалась адекватным врачом, лечение вроде помогает, ттт
вы тоже выздоравливайте
__________________
http://flines.ru/
ponomarevka is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 13:06   #1079
ponomarevka
Частый гость
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от Rulada Посмотреть сообщение
Ужасно! Но я бы пригласила сторонннего доктора гораздо раньше. При первых сомнениях.
Согласна, но сомнений вроде первое время не вызывал , до четырех месяцев вроде вес набирали не плохо, колики говорят есть у всех, опыта с детками нет, вроде кушает, выглядеть здоровенькой, а вот когда кушать перестала, и на глазах стала худеть и синяки под глазами появились тогда уже забили тревогу
__________________
http://flines.ru/
ponomarevka is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 13:30
ответ для Masha , на сообщение « ужас :005: выздоравливайте :flower:... »
  #1080
ponomarevka
Частый гость
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
ужас
выздоравливайте
про гастроэнтеролога- мы тоже были у Орловой- это жуть какая-то- тоже самое- всё у вас хорошо. выкладывайте на живот, носите столбиком и всё остальное что с рождения и так делается... при том что ребенку уже 5 месяцев было а живот продолжал мучать. почитала отзывы что хвалят гастроэнтеролога Молодых- педиатр нас к ней записала. показалась адекватным врачом, лечение вроде помогает, ттт
нам вот тоже назначили лечение и вроде пока тт помогает - кушать стали, синячки прошли, ножки больше не поджимаем
__________________
http://flines.ru/
ponomarevka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena