Гусь-птица важная.. или клуб худеющих многомам! - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 19:30
ответ для utopiya , на сообщение « В общем, у меня сегодня юбилейный,... »
  #1071
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от utopiya Посмотреть сообщение
В общем, у меня сегодня юбилейный, двадцатый сброшенный килограмм. Ушёл он вместе с двадцать первым, а может и с двадцать вторым.
Видимо, это процесс выборов так повлиял на организм. Несмотря на то, что я решила, что у меня праздники и ела на ночь последние пару дней. Сегодня проснулась с совершенно другими мыслями и даже не подумала взвеситься. А когда взвесилась, уже после обеда - поняла, что с утра была 59, а то и 58.

Не больно-то это принципиальная компенсация за ту деградацию, которая была нам вчера продемонстрирована. Я и без этого бы сбросила и эти три килограмма, и все оставшиеся. Но, тем не менее, отписываюсь в теме.
супер!
а у меня к сожалению положительная динамика, столько небеременная я еще не весила, млин
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 19:31   #1072
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от Иошка & иошечки... Посмотреть сообщение
а я за последние 2 недели (даже чуть больше), три кг потеряла... талия уже 83, а не 90...
не знаю, с чем связано. Жимфлекс купила, но пока (в связи с болячкам), пользоваться не решаюсь...
оля! что это за чудо???
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 19:48
ответ для kurort , на сообщение « оля! что это за чудо??? »
  #1073
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
оля! что это за чудо???
Наташ, это Солнечная тут нахвалила, ну и производители уверяют, что до 12 см в талии за неделю убирает...
Я купила, но в связи с болезнью крутить боюсь...
у мну вот такой кажется
http://www.sdelai-telo.ru/
Весит - ка слон... крутить у меня больше двух оборотов пока не получилось...
но талия стремительно уходит... хотя тренажер больше лежит....
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 20:01   #1074
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от Иошка & иошечки... Посмотреть сообщение
Наташ, это Солнечная тут нахвалила, ну и производители уверяют, что до 12 см в талии за неделю убирает...
Я купила, но в связи с болезнью крутить боюсь...
у мну вот такой кажется
http://www.sdelai-telo.ru/
Весит - ка слон... крутить у меня больше двух оборотов пока не получилось...
но талия стремительно уходит... хотя тренажер больше лежит....
ага. да... спасибо!
а много противопоказаний?
выздоравливай!
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 20:05   #1075
ANTONINA
Ветеран
 
Аватар для ANTONINA
 
Регистрация: 03.04.2005
Сообщений: 661


Цитата:
Сообщение от Иошка & иошечки... Посмотреть сообщение
муж заказал жимфлекс... привезли "Сделай тело" в скобочках написано "жимфлекс"...
потом увидела такой же в ашане намного дешевле...
где правда - не знаю...
а в ашане он почем
ANTONINA is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 20:06
ответ для monif , на сообщение « Гусь-птица важная.. или клуб худеющих... »
  #1076
ANTONINA
Ветеран
 
Аватар для ANTONINA
 
Регистрация: 03.04.2005
Сообщений: 661


вот что нашла об их разнице

Аналогичная продукция: "Жимфлекстор", "Джимфлекстор", "Gymflekstor", "GymFlex", "Gymflextor", "AirHoop".
В настоящее время на рынке предлагаются к продаже аналоги нашего тренажера: Жимфлекстор, Джимфлекстор, Gymflekstor, GymFlex, AirHoop и т.д.

В 2004году в г.Новосибирске было открыто производство тренажеров "Gymflextor", производитель ООО «Атлетик СпортСистем».В 2004г в Роспатент была подана заявка на торговый знак "Gymflextor". Обруч ( хула-хуп ) Жимфлекстор продавался через созданную дилерскую сеть. Чтобы новый товар стал узнаваемым, усиленно давалась реклама по ТВ и в газеты. За 1год на рекламу торгового знака "Gymflextor" было потрачено производителем и дилерами более 20 млн.рублей.

Летом 2005г на ООО «АтлетикСпортСистем» был произведен рейдерский захват фирмы. Сотрудники были уволены, а предприятие в дальнейшем обанкротилось. В результате этих действий, торговый знак "Gymflextor" получила фирма из Казахстана , которая подала заявку в Роспатент значительно позже Новосибирской фирмы. Так не потратив на раскрутку торгового знака "Gymflextor" на территории РФ не рубля, права на него приобрело ТОО «GlobalTopSportSystem» - предприятие из Казахстана.

Сотрудники захваченной фирмы учредили новое производственное предприятие «Атланта». Выпускать тренажеры начали под новым Брендом - Тренажер "Сделай тело". В 2007г Бренд "Сделай тело" был признан лучшим Брендом в России и получил Золотую Медаль. А Казахстанскому предприятию ТОО «GlobalTopSportSystem» - суд запретил ввозить и продавать тренажеры "Gymflextor" на территории РФ. Решение суда вступило в силу 26 июня 2008г. Теперь данная продукция, а именно тренажер –Жимфлекстор является контрафактом и должен изыматься из продажи на территории РФ.

Все аналоги тренажера " Сделай тело" являются контрафактной продукцией,т.к. нарушают патентные права производителя, имеющего патенты на изделие и способ изготовления тренажера.

Тренажер – обруч "Сделай тело" является лучшим изделием из предлагаемых к продаже Обручей и Хула-хупов. Имеет 5 Золотых медалей. Обычные обручи и Хула-Хуп можно крутить только на талии, а на тренажере "Сделай тело" можно подкорректировать не только талию, но и подкачать руки , ноги, ягодицы - т.е. сделать все тело красивым.
ANTONINA is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 20:12
ответ для ANTONINA , на сообщение « вот что нашла об их разнице ... »
  #1077
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
ага. да... спасибо!
а много противопоказаний?
выздоравливай!
спасибо... я не знаю противопоказаний, но у меня ерунда с позвоночником и я пока обожду давать такую нагрузку...
Цитата:
Сообщение от ANTONINA Посмотреть сообщение
а в ашане он почем
не знаю, но муж хлопнул себя по лбу и выглядел удрученным...
Цитата:
Сообщение от ANTONINA Посмотреть сообщение
вот что нашла об их разнице

Аналогичная продукция: "Жимфлекстор", "Джимфлекстор", "Gymflekstor", "GymFlex", "Gymflextor", "AirHoop".
В настоящее время на рынке предлагаются к продаже аналоги нашего тренажера: Жимфлекстор, Джимфлекстор, Gymflekstor, GymFlex, AirHoop и т.д.

В 2004году в г.Новосибирске было открыто производство тренажеров "Gymflextor", производитель ООО «Атлетик СпортСистем».В 2004г в Роспатент была подана заявка на торговый знак "Gymflextor". Обруч ( хула-хуп ) Жимфлекстор продавался через созданную дилерскую сеть. Чтобы новый товар стал узнаваемым, усиленно давалась реклама по ТВ и в газеты. За 1год на рекламу торгового знака "Gymflextor" было потрачено производителем и дилерами более 20 млн.рублей.

Летом 2005г на ООО «АтлетикСпортСистем» был произведен рейдерский захват фирмы. Сотрудники были уволены, а предприятие в дальнейшем обанкротилось. В результате этих действий, торговый знак "Gymflextor" получила фирма из Казахстана , которая подала заявку в Роспатент значительно позже Новосибирской фирмы. Так не потратив на раскрутку торгового знака "Gymflextor" на территории РФ не рубля, права на него приобрело ТОО «GlobalTopSportSystem» - предприятие из Казахстана.

Сотрудники захваченной фирмы учредили новое производственное предприятие «Атланта». Выпускать тренажеры начали под новым Брендом - Тренажер "Сделай тело". В 2007г Бренд "Сделай тело" был признан лучшим Брендом в России и получил Золотую Медаль. А Казахстанскому предприятию ТОО «GlobalTopSportSystem» - суд запретил ввозить и продавать тренажеры "Gymflextor" на территории РФ. Решение суда вступило в силу 26 июня 2008г. Теперь данная продукция, а именно тренажер –Жимфлекстор является контрафактом и должен изыматься из продажи на территории РФ.

Все аналоги тренажера " Сделай тело" являются контрафактной продукцией,т.к. нарушают патентные права производителя, имеющего патенты на изделие и способ изготовления тренажера.

Тренажер – обруч "Сделай тело" является лучшим изделием из предлагаемых к продаже Обручей и Хула-хупов. Имеет 5 Золотых медалей. Обычные обручи и Хула-Хуп можно крутить только на талии, а на тренажере "Сделай тело" можно подкорректировать не только талию, но и подкачать руки , ноги, ягодицы - т.е. сделать все тело красивым.
я тож читала...
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 20:57   #1078
Коала
Старожил
 
Аватар для Коала
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 482


Цитата:
Сообщение от Иошка & иошечки... Посмотреть сообщение
спасибо... я не знаю противопоказаний, но у меня ерунда с позвоночником и я пока обожду давать такую нагрузку...

...
Оля, а ты кормишь лежа?
Это я к чему... минимизировать нагрузку на спину.
__________________
Коала is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 21:10
ответ для Коала , на сообщение « Оля, а ты кормишь лежа? Это я к... »
  #1079
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Коала Посмотреть сообщение
Оля, а ты кормишь лежа?
Это я к чему... минимизировать нагрузку на спину.
он так хорошо и быстро кушает... ночью кормлю лёжа, а днем он всего раза три или четыре ест... умничка такой... и на ручки не так уж часто просится... у меня Гох чаще на руках висит...
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 00:38
ответ для monif , на сообщение « Гусь-птица важная.. или клуб худеющих... »
  #1080
ANTONINA
Ветеран
 
Аватар для ANTONINA
 
Регистрация: 03.04.2005
Сообщений: 661


извините, что вновь со своим обручем) он сейчас на о-з-оне 1030 с доставкой в их опорные пункты
ANTONINA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena