Женская раздевалка, душ, баня и чужие сыновья. - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Какой возраст детей(противоположного пола) допустим в душе, бане, раздевалке.
До 3 лет 747 66.28%
до 5 лет 258 22.89%
до 8 лет 39 3.46%
до 10 4 0.35%
до 18 25 2.22%
мне всё равно. 69 6.12%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 1127. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2009, 23:55   #1071
stella_17
Banned
 
Аватар для stella_17
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 205


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
Девочку могу представить одну в женской раздевалке... мальчика одного в мужской - нет. и причина банальна - большинство педофилов - мужчины, а не женщины.
Памятуя историю о директоре школы - педофиле мальчиков теперь в школу одних отпускать не будут?!
stella_17 is offline  
Старый 18.10.2009, 23:56   #1072
Buka
Элита
 
Регистрация: 04.06.2005
Сообщений: 1 705


чет не поняла, а где, кроме общественных бань такое можно встретить?
В бассейн (большой, не лягушатник) мой мелкий ходит с 4 лет. Раздевает папа в мужской раздевалке. Как-то я его привезла. Мне сказали ,что в женскую мальчика не пустят, а в мужскую не пустят меня. Пришлось просить тренера по борьбе, чтоб помог сыну переодеться.

По теме - детей люблю, но щеголять голышом при мальчиках - мне не приятно
Buka is offline  
Старый 18.10.2009, 23:56   #1073
Antony
Мега-элита
 
Аватар для Antony
 
Регистрация: 05.07.2004
Адрес: о. Голодай
Сообщений: 3 367


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
А если подобный комментарий отпустит чужая девочка, вы это стерпите за свои деньги? Или Вы только отсуствие комментариев со стороны мальчиков оплачиваете?
Стелла уже призналась, что подобный коммент со стороны женской особи вызовет у неё меньший травматический синдром.
Antony is offline  
Старый 18.10.2009, 23:57   #1074
Бессмертный пони
Наш человек
 
Аватар для Бессмертный пони
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 8 217


Цитата:
Сообщение от stella_17 Посмотреть сообщение
Я говорила что с какой стати я должна терпеть обсуждение моих сисек человеком, который не должен в этом помещении находиться и пялиться на мои сиськи. Бескультурные тетки, которые позволили себе такие высказывания - неизбежное зло, я им и ответить могу если что. Если я ребенку, допустившиму комментарий по поводу моих сисек отвечу, его мамаша сожрет меня с потрозами.
Доступно объяснила?
То есть оскорбительно от всех, но остальным вы "сдачи" дать можете?
только вас и мама девочки с потрохами сожрет! а маленькие девочки так же просты в своих высказываниях, как мальчики...

исходя из выше написанного можно сделать вывод, что вы вообще против детей в раздевалках - так так бы доступно и писали...
Бессмертный пони is offline  
Старый 18.10.2009, 23:57   #1075
stella_17
Banned
 
Аватар для stella_17
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 205


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
А если подобный комментарий отпустит чужая девочка, вы это стерпите за свои деньги? Или Вы только отсуствие комментариев со стороны мальчиков оплачиваете?
Вам тоже надо несколько раз повторять?!
stella_17 is offline  
Старый 18.10.2009, 23:58   #1076
sinok16
Хранитель
 
Аватар для sinok16
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 13 549


Сказали, что меня ещё 2 года будут водить. До 18-ти.
Мне нравится. Интересно.
__________________
В юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. Теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть.

[IMG]запретили [/IMG]
sinok16 is offline  
Старый 18.10.2009, 23:58   #1077
stella_17
Banned
 
Аватар для stella_17
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 205


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
То есть оскорбительно от всех, но остальным вы "здачи" дать можете?
только вас и мама девочки с потрохами сожрет! а маленькие девочки так же просты в своих высказываниях, как мальчики...

исходя из выше написанного можно сделать вывод, что вы вообще против детей в раздевалках - так так бы доступно и писали...
Ох, да, с третьего раза тоже не понятно.
Еще раз, читайте медленно и вдумчиво:
почему я должна терпеть комментарии человека, который не должен тут находиться?!
stella_17 is offline  
Старый 19.10.2009, 00:00
ответ для stella_17 , на сообщение « Памятуя историю о директоре школы -... »
  #1078
Бессмертный пони
Наш человек
 
Аватар для Бессмертный пони
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 8 217


Цитата:
Сообщение от stella_17 Посмотреть сообщение
Памятуя историю о директоре школы - педофиле мальчиков теперь в школу одних отпускать не будут?!
если в вашей будующей школе мальчики и директор будут ходить голыми, я бы рекомендовала не отпускать... но решать конечно вам... Но принять решение вы сможете окончательно, только когда сын будет... а до тех пор - голословные утверждения...
Бессмертный пони is offline  
Старый 19.10.2009, 00:03
ответ для stella_17 , на сообщение « Ох, да, с третьего раза тоже не... »
  #1079
Бессмертный пони
Наш человек
 
Аватар для Бессмертный пони
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 8 217


Цитата:
Сообщение от stella_17 Посмотреть сообщение
Ох, да, с третьего раза тоже не понятно.
Еще раз, читайте медленно и вдумчиво:
почему я должна терпеть комментарии человека, который не должен тут находиться?!
может потому что вы уверены в себе и вам вобщем-то все равно что о вас подумают другие, тем более если это ребенок, который и находиться то здесь не должен?
Бессмертный пони is offline  
Старый 19.10.2009, 00:05
ответ для Marita , на сообщение « Девушки-юноши, а вы о чем спорите? Если... »
  #1080
Золушк@
Наш человек
 
Аватар для Золушк@
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Будапештская
Сообщений: 9 700


Цитата:
Сообщение от Marita Посмотреть сообщение
Девушки-юноши, а вы о чем спорите? Если речь идет о ЖЕНСКОЙ раздевалке, там должны быть только дамы И это в правилах бассейна, который мы посещаем. Если бы в правилах была строчка о том, что в раздевалку можно приходить с детьми другого пола, я бы искала другой бассейн. Искренне считаю, что в этой ситуации имею право ожидать наличия в женской раздевалке исключительно женщин Если мама хочет придти туда с сыном, ей придется подождать, пока ни меня, ни моих девочек там не будет, ежели другие дамы возражать не станут.
Если она этого не сделает, ждать буду я, ничего страшного. Но потом обязательно обращусь с этой проблемой к администрации.
В бассейне, который посещаю я, имеется абонемент мама+ребенок до 5-ти лет, посещение проводится в то же время, в которое туда ходят дамы, раздевалка и душевая только женские. Ни у кого наличие ребенка в возрасте 5-ти лет вопросов не вызывало. А ведь речь тоже идет о женской раздевалке.
__________________

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.
"Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть. В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен..."
Золушк@ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena