Свинюхи-2010! - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.06.2010, 17:57
ответ для SWEETLANE , на сообщение « ОЧЕНЬ СОЧУВСТВУЮ :005: И ОЧЕНЬ ВАС... »
  #1071
iso4ka
Элита
 
Аватар для iso4ka
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: my dreams about New Zealand
Сообщений: 1 810


Цитата:
Сообщение от SWEETLANE Посмотреть сообщение

сами чуть меньше месяца назад потеряли обожаемого золотого крестедика...ему вообще чуть больше 1,5 лет всего было.....
Ой!Какая трагедия,сочувствую!!!!Держитесь!!!
__________________



такт - это способность терпеливо относиться к человеческой глупости и ограниченности, именуемой самолюбием
iso4ka is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 18:18   #1072
Урфина
Участник
 
Аватар для Урфина
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Север
Сообщений: 281


Цитата:
Сообщение от всветлана Посмотреть сообщение
к сожалению да, и не знаю что с этим делать
запах очень беспокоит, хотя убираюсь каждый день
маленький нахал еще и сам задирается
А вы каловый канал осматривали?. Обычно сильно пахнут скопившиеся в нем какахи.
__________________
Люблю пупса, кошек и шоколад Школад теперь не ем, на диете.

Урфина is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 19:05
ответ для iso4ka , на сообщение « Ой!Какая... »
  #1073
SWEETLANE
Мега-элита
 
Аватар для SWEETLANE
 
Регистрация: 14.10.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 867


Цитата:
Сообщение от iso4ka Посмотреть сообщение
Ой!Какая трагедия,сочувствую!!!!Держитесь!!!
Да спасибо, уже немного справились с этим...потому и приняли нового хрюника!
SWEETLANE is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 19:09   #1074
SWEETLANE
Мега-элита
 
Аватар для SWEETLANE
 
Регистрация: 14.10.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 867


Цитата:
Сообщение от Урфина Посмотреть сообщение
А вы каловый канал осматривали?. Обычно сильно пахнут скопившиеся в нем какахи.
Кстати да - про это я как-то и забыла.....у нас вот Дюха не проявлял "любви" в сторону Алекса...попой не крутил, не урчал и у него почти всегда каловый карман намного чище был, а вот Алекс как попой своей накрутит, наурчится - в этот момент они что-то выделяют....потому как у него в каловом кармане было обычно большое скопление белой вязкой сильно пахнущей субстанции....а когда они урчат и попой крутят они ещё каловым карманом туда-сюда как бы "распахивая-запахивая" делают и в этом момент запах и идёт!
SWEETLANE is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 21:03
ответ для Lub , на сообщение « Свинюхи-2010! »
  #1075
SWEETLANE
Мега-элита
 
Аватар для SWEETLANE
 
Регистрация: 14.10.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 867


Знакомьтесь ЛОХАГ - ПРЕДВОДИТЕЛЬ БОЕВОГО ОТРЯДА (греч.) - думаю имя ему вполне соответствует

Попозировал мне Леха сегодня немножко



SWEETLANE is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 22:37
ответ для SWEETLANE , на сообщение « скорей всего это власоеды, у нас к... »
  #1076
iso4ka
Элита
 
Аватар для iso4ka
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: my dreams about New Zealand
Сообщений: 1 810


Цитата:
Сообщение от SWEETLANE Посмотреть сообщение
скорей всего это власоеды, у нас к счастью ттт их не было, если вдруг что мне советовали купить спрей8 in 1 Flear & Tick
Спрей для грызунов от блох,клещей и власоедов.Для морских свинок,хомяков,кроликов,мышей.


Он удобней всего.... У нас у рыжего был как-то клещ...ветринар посоветовал помыть его сначала шампунем Доктор, а потом капнуть на холку Стронгхолд (в самой маленькой дозироке для котят), одной ампулы мне хватило на двоих...для профилактики я тогда и Дюху обработала
Обошла 3 зоомагазина и вет.аптеку.Удалось купить только Стронгхолд для котят ,а спрея 8 in 1 Flear & Tick говорят давненько небыло.Волнуюсь я,удастся ли вывести гадов этим средством.Да я всегда из-за всего,что касается здоровья наших животных очень волнуюсь
__________________



такт - это способность терпеливо относиться к человеческой глупости и ограниченности, именуемой самолюбием
iso4ka is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 22:43
ответ для iso4ka , на сообщение « Обошла 3 зоомагазина и... »
  #1077
SWEETLANE
Мега-элита
 
Аватар для SWEETLANE
 
Регистрация: 14.10.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 867


Цитата:
Сообщение от iso4ka Посмотреть сообщение
Обошла 3 зоомагазина и вет.аптеку.Удалось купить только Стронгхолд для котят ,а спрея 8 in 1 Flear & Tick говорят давненько небыло.Волнуюсь я,удастся ли вывести гадов этим средством.Да я всегда из-за всего,что касается здоровья наших животных очень волнуюсь
у нас от него клещи сбежали, думаю и власоеды не устоят...тогда не весь флакон...вот блин не помню сколько капель на 1 кг веса мне вет.врач тогда сказала....но они у меня тогда оба были примерно по 1 кг и я на одного у котрого был клещ капнула капель 5 по-моему и оставшиеся капли 3-4 на второго для профилактики...
тогда на холке шерсть раздвигаете и капаете - почему туда капают - до этого места если будут шерсть лизать они сами не дотянутся
SWEETLANE is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 22:47
ответ для SWEETLANE , на сообщение « Знакомьтесь:support: ЛОХАГ -... »
  #1078
iso4ka
Элита
 
Аватар для iso4ka
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: my dreams about New Zealand
Сообщений: 1 810


Цитата:
Сообщение от SWEETLANE Посмотреть сообщение
Знакомьтесь ЛОХАГ - ПРЕДВОДИТЕЛЬ БОЕВОГО ОТРЯДА (греч.) - думаю имя ему вполне соответствует

Попозировал мне Леха сегодня немножко



Какой же он хорошенький!!! Мы ведь его кандидатуру тоже рассматривали и рыженького тоже.Да мы вообще больше месяца не могли с породой определиться.Все чудесные-всех хочется.А по ходу определения ,заходили в наш зоомагазин за наполнителем для кошки да за игрушками для нее.А там свинки продавались.Так вот наш Софокл в том магазине давненько сидел,его соседей покупали,появлялись новые свинки,а его никто не покупал.Вот он мне запал в сердце и все тут.И как ни зайду в магазин-подойду к клетке со свинками,а наш рыжик все там.В один момент мы поняли,что этот рыжик НАШ!
А породистого мы все-таки заведем только немного позже
__________________



такт - это способность терпеливо относиться к человеческой глупости и ограниченности, именуемой самолюбием
iso4ka is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 23:09
ответ для SWEETLANE , на сообщение « у нас от него клещи сбежали, думаю и... »
  #1079
iso4ka
Элита
 
Аватар для iso4ka
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: my dreams about New Zealand
Сообщений: 1 810


Цитата:
Сообщение от SWEETLANE Посмотреть сообщение
у нас от него клещи сбежали, думаю и власоеды не устоят...тогда не весь флакон...вот блин не помню сколько капель на 1 кг веса мне вет.врач тогда сказала....но они у меня тогда оба были примерно по 1 кг и я на одного у котрого был клещ капнула капель 5 по-моему и оставшиеся капли 3-4 на второго для профилактики...
тогда на холке шерсть раздвигаете и капаете - почему туда капают - до этого места если будут шерсть лизать они сами не дотянутся
Ага ,спасибо за разъяснения!
Все дочке передам,она с бабушкой на даче будут капать.А сегодня когти парню стригли,у нас специальные ножнички куплены для его маникюра-педикюра.Говорят он себя вел,как свинья -орал и извивался,пришлось заматывать ,как мумию полотенцем .Но вобщем справились .
__________________



такт - это способность терпеливо относиться к человеческой глупости и ограниченности, именуемой самолюбием
iso4ka is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 23:33
ответ для iso4ka , на сообщение « Какой же он хорошенький!!! :0070:Мы... »
  #1080
SWEETLANE
Мега-элита
 
Аватар для SWEETLANE
 
Регистрация: 14.10.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 867


Цитата:
Сообщение от iso4ka Посмотреть сообщение
Какой же он хорошенький!!! Мы ведь его кандидатуру тоже рассматривали и рыженького тоже.Да мы вообще больше месяца не могли с породой определиться.Все чудесные-всех хочется.А по ходу определения ,заходили в наш зоомагазин за наполнителем для кошки да за игрушками для нее.А там свинки продавались.Так вот наш Софокл в том магазине давненько сидел,его соседей покупали,появлялись новые свинки,а его никто не покупал.Вот он мне запал в сердце и все тут.И как ни зайду в магазин-подойду к клетке со свинками,а наш рыжик все там.В один момент мы поняли,что этот рыжик НАШ!
А породистого мы все-таки заведем только немного позже
СПАСИБО
Значит точно ВАШ был раз дождался...я тоже всегда сердцем выбираю...вот и этого тоже как увидела - думаю МОЙ...хотя хотели второго осенью брать...а этот тоже долго ЖДАЛ, обычно то мелких быстро разбирают, а ему уже почти 3 месяца....у нас просто все крестеды - порода эта как-то запала нам

я чувствую Лёхе тоже будет проблемно когти стричь....извивается в руках как уж на сковородке
SWEETLANE is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena