Отзывы по автошколам Санкт-Петербурга - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2010, 23:43   #1071
COLT
Хранитель
 
Аватар для COLT
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 10 713


Цитата:
Сообщение от ирфил Посмотреть сообщение
Сказали, что с ГАИ есть негласное соглашение, якобы окончившие автошколу должны сдавать со своей школой в течении года.
А вилку для снятия лапшы с ушей не предложили?

Цитата:
Сообщение от ирфил Посмотреть сообщение
А документы могли быть только те, что сдавала в школу, т.е. без свидетельства и карточки водителя- экзамен то фактически не был сдан.
Это да, в любой нормальной школе, если не сдали экзамены, документы Вам не выдадут и это правильно!!!
COLT is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 10:05   #1072
sanaga
Активный участник
 
Аватар для sanaga
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 423


А сейчас возможно сдавать экстерном, если да то как?
sanaga is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 12:56
ответ для sanaga , на сообщение « А сейчас возможно сдавать экстерном,... »
  #1073
Лунная
Наш человек
 
Аватар для Лунная
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщений: 8 855


Цитата:
Сообщение от sanaga Посмотреть сообщение
А сейчас возможно сдавать экстерном, если да то как?
Можно!
Посмотрите инфу, вот в этом топе, на первой странице
Лунная is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 15:48
ответ для Лунная , на сообщение « Можно! Посмотрите инфу, вот в этом... »
  #1074
sanaga
Активный участник
 
Аватар для sanaga
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 423


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Можно!
Посмотрите инфу, вот в этом топе, на первой странице
Спасибо за ссылку
sanaga is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 16:38
ответ для Happiness , на сообщение « Мне не понравилось, что он не... »
  #1075
Лиза
the good natured
 
Аватар для Лиза
 
Регистрация: 12.08.2004
Сообщений: 9 997


Цитата:
Сообщение от Happiness Посмотреть сообщение
Мне не понравилось, что он не спрашивает учеников на занятиях, именно читает теорию. Ну контрошки проводит, конечно, но мне кажется, что мало По последним 5 вопросам и по всем вопросам в целом вообще ничего не было.

А вот женщина по медицине - это просто супер мега педагог, у нас от нее в восторге все, так рассказывает, аж дух захватывает
Ясненько. Ну до последних 5 мы еще не дошли, потом расскажу. И про медицину тоже попозже только смогу отзывы написать.
А касаемо спрашивает - не знаю, он спрашивает что то у нас переодически. Ну конечно не определения у всех по очереди ( ИМХО, это лишняя трата времени на занятии, каждый итак знает что он должен их понимать и знать).
Лиза is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2010, 01:48
ответ для Лиза , на сообщение « Ясненько. Ну до последних 5 мы еще не... »
  #1076
Happiness
Мега-элита
 
Аватар для Happiness
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 4 806


Цитата:
Сообщение от Лиза Посмотреть сообщение
Ясненько. Ну до последних 5 мы еще не дошли, потом расскажу. И про медицину тоже попозже только смогу отзывы написать.
А касаемо спрашивает - не знаю, он спрашивает что то у нас переодически. Ну конечно не определения у всех по очереди ( ИМХО, это лишняя трата времени на занятии, каждый итак знает что он должен их понимать и знать).
Я люблю, когда спрашивают))), тогда и знания лучше. Например, про второго препода в нашей АШ писали, что он каждое занятие знания проверяет и все у него теорию хорошо знают.
У нас в группе очень много было людей, кто писал контроши на 2 и 3, и переписывал их также, я вообще в шоке была, а потом эти люди получили права. Понятно, что препод не виноват, у людей у самих головы на плечах нет, это я просто к тому, что мне нравится, когда более строго преподают что ли. Но все равно интересно было, на занятия с удовольствием походила бы еще
__________________
Happiness is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2010, 11:41
ответ для Happiness , на сообщение « Я люблю, когда спрашивают))), тогда и... »
  #1077
Лиза
the good natured
 
Аватар для Лиза
 
Регистрация: 12.08.2004
Сообщений: 9 997


Цитата:
Сообщение от Happiness Посмотреть сообщение
Я люблю, когда спрашивают))), тогда и знания лучше. Например, про второго препода в нашей АШ писали, что он каждое занятие знания проверяет и все у него теорию хорошо знают.
У нас в группе очень много было людей, кто писал контроши на 2 и 3, и переписывал их также, я вообще в шоке была, а потом эти люди получили права. Понятно, что препод не виноват, у людей у самих головы на плечах нет, это я просто к тому, что мне нравится, когда более строго преподают что ли. Но все равно интересно было, на занятия с удовольствием походила бы еще
Понятно. Кому что нра значит Я не люблю спрашиваний, знаю что второй препод так проводит свои занятия. Мне важнее чтобы инфы было больше на занятии, а трата времени на опросы мне бы не понра. Итак мало мне. Для меня непринципиально будут меня спрашивать или нет. Заучить и выучить можно что угодно, а по моему главное понимать. Это я к тому, что все, кто отвечал в другой группе, не факт что понимают. Выучить автоматически мне, например, просто.
А скажите мне через сколько занятий теории начинается практика? Мне надо какую нить обувку для этого дела успеть купить.
Лиза is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2010, 17:34
ответ для Лиза , на сообщение « Понятно. Кому что нра значит:) Я не... »
  #1078
Happiness
Мега-элита
 
Аватар для Happiness
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 4 806


Цитата:
Сообщение от Лиза Посмотреть сообщение
Понятно. Кому что нра значит Я не люблю спрашиваний, знаю что второй препод так проводит свои занятия. Мне важнее чтобы инфы было больше на занятии, а трата времени на опросы мне бы не понра. Итак мало мне. Для меня непринципиально будут меня спрашивать или нет. Заучить и выучить можно что угодно, а по моему главное понимать. Это я к тому, что все, кто отвечал в другой группе, не факт что понимают. Выучить автоматически мне, например, просто.
А скажите мне через сколько занятий теории начинается практика? Мне надо какую нить обувку для этого дела успеть купить.
Практика через 3 недели началасьКак здорово, у вас все впереди еще
__________________
Happiness is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2010, 20:54   #1079
Angel without wings
Участник
 
Аватар для Angel without wings
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 218


Моисеев-Грахов - зе бест!Училась там 5 лет назад!Сейчас знакомый туда ходит!
Angel without wings is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2010, 23:07   #1080
Lady V
Активный участник
 
Аватар для Lady V
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 379


Я учусь сейчас в автошколе "Адель".
Обучение всего 19 000. У них можно оплачивать поэтапно. Первый взнос всего 5000, потом 4000 и потом 10000.
Помещение 5+
Теория - (преподаватель женщина) объясняет все интересно и понятно.
Вождение - учусь на Санёнге. Инструктор отличный!!!
Скоро экзамен...

Живу в Приморском районе и здесь же езжу. У них есть такая услуга - катать в районе где удобно ученикам. На Ржевку езила только на теорию.
Все очень нравится!!!

Вот их сайт: http://avtoadel.ru/
Lady V is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena