Чёрный список свадебных услуг! - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2010, 11:31
ответ для kso , на сообщение « Это точно!!!:ded: »
  #1071
Катёля
Мега-элита
 
Аватар для Катёля
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Авангардная (пр Ветеранов)
Сообщений: 3 464


Цитата:
Сообщение от КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ Посмотреть сообщение
Допустим : Луиза Г и отзыв Катёли о ней - ОБЪЕКТИВНО !!!!!!!!!!!!!!!
а мне тоже писали, что я не права
__________________
Катёля. И можно на "ты"

Катёля is offline  
Старый 30.08.2010, 11:36   #1072
vishenka7274
Ветеран
 
Аватар для vishenka7274
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 671


Цитата:
Сообщение от linakisa Посмотреть сообщение
девочки, она все-таки беременная,вряд ли она об этом думала когда делала запись в январе на август..
хотя уже который месяц она "косячит".. с другой стороны,если бы она отменила запись, не все смогли бы успеть найти замену..
записались к ней в июне, так между прочим, думаю, она уже в курсе была своего собственного положения, не нужно было браться за работу, если не можешь ее выполнить
vishenka7274 is offline  
Старый 30.08.2010, 15:34
ответ для Sy`mrak , на сообщение « ЧЁРНЫЙ СПИСОК свадебных услуг. »
  #1073
Замечательная
Мега-элита
 
Аватар для Замечательная
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Приморский район м.Комендантский пр-т
Сообщений: 3 613


Внесу свою лепту...

В пятницу была свадьба подруги, организовывали с ней сами, наши промахи:

Заказывали украшение зала в Аэроплане (aeroshar.ru)
Положились на мнение администратора кафе, утверждавшего, что Антон этот зал знает и вызывать его сюда не обязательно, все решить можно по телефону... Можно, НО! далеко не все.... в итоге цвет тканей и шаров был совершенно не тот, который был нужен нам, договаривались на другой оттенок с приложением фотографий. Юбки были одеты не на те столы. Ну и опять же положившись на чужое "опытное" мнение заказали меньше шаров,чем в действительности нам нужно было.

За день до свадьбы нас подвели в автобусом для гостей - потеряли наш заказ, к сожалению сейчас не знаю название фирмы, но обязательно узнаю и напишу.

А теперь о самом главном - ВЕДУЩИЙ - Олег Лобачёв
Мы были от него в шоке, жуткий ХАМ!
Постоянно грубил. Очень многим умудрился нахамить, я с ним чуть не поругалась, теперь жалею - надо было пинками выставить его из зала.
Ни одному гостю его "ведение" свадьбы не понравилось. Заготовленные речи ничего, но все остальное скучно, музыка - прощай молодость. Никакой импровизации, все по плану, как только его план пытались нарушить - был, мягко скажем, недоволен и на все предложения внести изменения в скучную программу - хамил - а Вы, говорит, тут кто?!
Половину призов (за которую, естественно, было заплачено) унес с собой.
Конкурсов почти не было, несколько совершенно глупых и непонятных. Должен был петь, ну, да - пел. Раза четыре
В общем самомнение ого-го, а на самом деле - полная туфта. Звезда, блин, тоже мне.
Кстати, на предварительной встрече, был само очарование и милейший человек ЛИЦЕМЕР в общем
Замечательная is offline  
Старый 30.08.2010, 16:39   #1074
AkaruiNaito
Частый гость
 
Аватар для AkaruiNaito
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Тосно
Сообщений: 62


опять таки по поводу Ульяны:
была у неё на пробнике - чувства противоречивые, но сразу предупрежу что сравнивать мне не с чем - оплачивать второй пробник уже не хочется.
Смутили два обстаятельства:
1.Ульяна сделала только то что я предложила в общих чертах и ни на йоту больше, хотя я устала повторять что с удовольствием приму её видение моего образа в заданных рамках. От стилиста-визажиста я всё-таки ожидала хоть какой-нибудь инициативы. Просила чтобы часть волос осталась распущенной (пустить по плечам), в результате -спереди небольшой начёсик для пышности - всё остальное свисает локонами (у меня длинные волосы и возникло ощущение что ей просто не хотелось с ними возиться).
2. Макияж -просила сделать акцент на глаза - сделано безукоризненно, вот только она сразу приклеила пучковые реснички и после моего робкого замечания что всё-таки они смотрятся не очень естественно и возможно в день свадьбы лучше просто аккуратненько подкрасить мои собственные ресницы - предложила: ДАВАЙТЕ ВЫ ИХ САМИ И НАКРАСИТЕ.
может это и нормальная практика, но платить 6 тыс (вкл.выезд) чтобы потом самой докрашиваться... странно как-то.
Ещё слой тональника был виден невооружённым взглядом, но было сказано что без этого все дефекты кожи будут видны (кожа проблемная, но не настолько чтобы наносить театральный грим), а тональник всё равно "съесться" на фото (вот это кстати подтвердилось - фотография съедает большую часть макияжа).
Не скажу что мне она совсем не понравилась, милая, приятная девушка, чувствуется профессионализм, но некоторые моменты удручают.
вот до сих пор не знаю искать ли другого стилиста или нет..
AkaruiNaito is offline  
Старый 30.08.2010, 16:40   #1075
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Наш человек
 
Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщений: 7 083


Цитата:
Сообщение от Катёля Посмотреть сообщение
а мне тоже писали, что я не права
Неужели?

Я, возможно, что-то упустила, но только слепой может не заметить явной халтуры и НЕ профессионализма этой особы.
__________________
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ is offline  
Старый 30.08.2010, 16:49
ответ для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ , на сообщение « Неужели? :010: Я, возможно, ... »
  #1076
Катёля
Мега-элита
 
Аватар для Катёля
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Авангардная (пр Ветеранов)
Сообщений: 3 464


Цитата:
Сообщение от КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ Посмотреть сообщение
Неужели?

Я, возможно, что-то упустила, но только слепой может не заметить явной халтуры и НЕ профессионализма этой особы.
Да, Ксюша! Вы представляете?! При чем, писала девушка, которая сама шила у нее платье, и от него в полном восторге была. Фотку даже пообещала.. До сих пор ждем уж месяца два)))
__________________
Катёля. И можно на "ты"

Катёля is offline  
Старый 30.08.2010, 16:51
ответ для Sy`mrak , на сообщение « ЧЁРНЫЙ СПИСОК свадебных услуг. »
  #1077
Боярыня Морозова!
Старожил
 
Аватар для Боярыня Морозова!
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 1 248


Блин, девочки, читаю и расстраиваюсь
У меня будет Ульяна, т.к. читала много хороших отзывов о ней, при том пробник я делать не буду, т.к. пока не готова вуалетка, кот.мне делают на заказ и получу я ее дня за 3 до свадьбы. И в общем-то до сегодняшнего дня я была абсолютно спокойна, а сегодня столько негатива...
__________________
Боярыня Морозова! is offline  
Старый 30.08.2010, 16:57
ответ для Sy`mrak , на сообщение « ЧЁРНЫЙ СПИСОК свадебных услуг. »
  #1078
Катёля
Мега-элита
 
Аватар для Катёля
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Авангардная (пр Ветеранов)
Сообщений: 3 464


Свет, сделай пробник без вуалетки!
Катёля is offline  
Старый 30.08.2010, 17:02   #1079
AkaruiNaito
Частый гость
 
Аватар для AkaruiNaito
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Тосно
Сообщений: 62


не расстраивайтесь раньше времени, если есть возможность сделать пробник то сделайте, как Катёля предложила - без вуалетки, вы всё равно уже поймёте ваш это мастер или вы на разных волнах.
если без пробника,.. ну может тогда просто не ожидать чудес, а понимать что может что-то не понравится, но в целом всё красиво и это не должно вам испортить настроение!
AkaruiNaito is offline  
Старый 30.08.2010, 17:08
ответ для Sy`mrak , на сообщение « ЧЁРНЫЙ СПИСОК свадебных услуг. »
  #1080
Боярыня Морозова!
Старожил
 
Аватар для Боярыня Морозова!
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 1 248


Мммм, ну ладно, может и сделаю
А если не сделаю - то буду верить, что все будет хорошо
__________________
Боярыня Морозова! is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena