Клуб разведенных оптимисток-2 - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2010, 23:58
ответ для Сигнатюр , на сообщение « Право требовать предоставления... »
  #1071
Людмилка
Небожитель
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Пр. Просвещения 62
Сообщений: 17 642


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
Право требовать предоставления алиментов в судебном порядке от бывшего супруга, обладающего необходимыми для этого средствами, имеют:
бывшая жена в период беременности и в течение трех лет со дня рождения общего ребенка;
требовать можешь,кто ж спорит)) только сколько присудят - другой вопрос
__________________
Людмилка is offline  
Старый 17.08.2010, 00:08   #1072
Natta
Живу я здесь
 
Аватар для Natta
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Unbroken Virgin Realities
Сообщений: 53 251


Цитата:
Сообщение от Незнакомец Посмотреть сообщение
Да ты знаешь не зависит это от того кто кого бросил и к кому ушел на самом деле (ты ушла или он-я уже начинаюсь повторяццо-нет смысла ставить что то друг другу в обязанность-д.б.желание,чтобы ребенок продолжал общаться с обоими родителями НОРМАЛЬНО! и обе стороны должны прикладывать к этому усилия-ИМХО,а не пытаться сделать наоборот-не звонит? да и фиг с ним,не любит,бросил,не имеет смысла высказывать упреки и т.п. мне бы звонок от БЖ-типа "Сереж дочка спрашивала о тебе,соскучилась- побудь с ней" как бальзам на душу,потому что думает о ДОЧКЕ! а не как она сейчас пишет,вооот,гавнюк,дочка плачет,а он не приезжает-ДА ОТКУДА Я ЗНАЮ? Это она с ней целыми днями и в новой семье живет. именно поэтому я ни с кем из вас по поводу детей не соглашаюсь и не пойму когда вы женщины так поступаете...
не - мы говорим на разных языках...
и я не согласна, что не важно кто кого бросил... важно... когда у тебя за спиной ходят на свиданья и вступают в любовную переписку... а потом - ой блин - крышу снесло-влюбился... извините - не надо было искать приключений себе на одно место - они б и не находились... и не приходилось бы оставлять детей... я вообще не понимаю - как это променять детей - на бабу... уж простите
__________________
Наталья, Эрик (4.06.2005) и Лея (29.08.2007)

I am happy
That I have you
Even though you're not here now
...
Natta is offline  
Старый 17.08.2010, 00:29
ответ для Natta , на сообщение « не - мы говорим на разных языках... и... »
  #1073
Незнакомец™
Наш человек
 
Аватар для Незнакомец™
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Дом там,где мое сердце...
Сообщений: 7 487


Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
не - мы говорим на разных языках...
и я не согласна, что не важно кто кого бросил... важно... когда у тебя за спиной ходят на свиданья и вступают в любовную переписку... а потом - ой блин - крышу снесло-влюбился... извините - не надо было искать приключений себе на одно место - они б и не находились... и не приходилось бы оставлять детей... я вообще не понимаю - как это променять детей - на бабу... уж простите
Ну на себя ситуацию переложить не могу-она просто сменила мужика))) и семья для нее не слово,будет другой папа и что такого? ну погуляла годик,ну выбрала себе и спокойно убегла. А на самом деле,если жить вместе и жить семьей надо решать вопросы сразу по мере поступления,что то не устраивает-давай решать,ВМЕСТЕ и не будет уходов и таких крахов.
__________________

Мысль женщины-Together, Мысль мужчины-To get her
С разными людьми-мы разные,а какие мы настоящие?
Незнакомец™ is offline  
Старый 17.08.2010, 00:33
ответ для Natta , на сообщение « не - мы говорим на разных языках... и... »
  #1074
Незнакомец™
Наш человек
 
Аватар для Незнакомец™
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Дом там,где мое сердце...
Сообщений: 7 487


Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
не - мы говорим на разных языках...
и я не согласна, что не важно кто кого бросил... важно... когда у тебя за спиной ходят на свиданья и вступают в любовную переписку... а потом - ой блин - крышу снесло-влюбился... извините - не надо было искать приключений себе на одно место - они б и не находились... и не приходилось бы оставлять детей... я вообще не понимаю - как это променять детей - на бабу... уж простите
Да и мы начали не стого,я про детей после развода,ты о причинах ухода
В твоем случае причин не было бы,если есть здравое понятие Сохранения семьи и желание сделать друг друго комфортно.
__________________

Мысль женщины-Together, Мысль мужчины-To get her
С разными людьми-мы разные,а какие мы настоящие?
Незнакомец™ is offline  
Старый 17.08.2010, 00:34
ответ для Кариока , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток-2 »
  #1075
Незнакомец™
Наш человек
 
Аватар для Незнакомец™
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Дом там,где мое сердце...
Сообщений: 7 487


все я спать на сегодня))) спок ночи девчата))
__________________

Мысль женщины-Together, Мысль мужчины-To get her
С разными людьми-мы разные,а какие мы настоящие?
Незнакомец™ is offline  
Старый 17.08.2010, 00:41
ответ для S*OXARA , на сообщение « Девочки, я уйду из топа. На... »
  #1076
vera_kva
Активный участник
 
Аватар для vera_kva
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 410


Цитата:
Сообщение от S*OXARA Посмотреть сообщение
Девочки, я уйду из топа. На неопределенное время. Позтив убили в конец.
Из личного опыта. Первый развод мне дался очень тяжело, всё было в чёрном свете. Пришлось взять себя в кулак и, когда выходила из дома, немного тормозила в дверях, смотрела на небо и улыбалась (заставляла себя улыбаться), глядя на солнце (тучи) и думая, что какая красота вокруг . А когда начинаешь насильно растягивать губы в улыбке, то реально становилось смешно и к остановке уже шла улыбаясь (чем шокировала общественность, а от этого становилось ещё веселее)
__________________
vera_kva is offline  
Старый 17.08.2010, 01:38
ответ для vera_kva , на сообщение « Из личного опыта. Первый развод мне... »
  #1077
Фрося®
Наш человек
 
Аватар для Фрося®
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: север
Сообщений: 7 190


Цитата:
Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
копируешь песню и не находится?
Нашла

Цитата:
Сообщение от Doctor D™ Посмотреть сообщение
Фрось,поставь Musicbox -приложение такое в контакте...Оно же и плеер и радио..там есть закладка друзья...выбираешь друга и слушаешь его музыку...если хочешь себе,жмешь + и песня у тебяУдобный плеер..
Я наверно туплю, но у меня такое приложение не находится. Если не трудно кинь приглашение или ссылку на ksuns вконтакте.


Цитата:
Сообщение от Незнакомец Посмотреть сообщение
Ну и чо у тебя стряслось??
Конкретно что присходит по действиям я написать не смогу Абстрактно говоря поверила неким обещаниям.

Цитата:
Сообщение от Незнакомец Посмотреть сообщение
Да ты знаешь не зависит это от того кто кого бросил и к кому ушел на самом деле (ты ушла или он-я уже начинаюсь повторяццо-нет смысла ставить что то друг другу в обязанность-д.б.желание,чтобы ребенок продолжал общаться с обоими родителями НОРМАЛЬНО! и обе стороны должны прикладывать к этому усилия-ИМХО,а не пытаться сделать наоборот-не звонит? да и фиг с ним,не любит,бросил,не имеет смысла высказывать упреки и т.п. мне бы звонок от БЖ-типа "Сереж дочка спрашивала о тебе,соскучилась- побудь с ней" как бальзам на душу,потому что думает о ДОЧКЕ! а не как она сейчас пишет,вооот,гавнюк,дочка плачет,а он не приезжает-ДА ОТКУДА Я ЗНАЮ? Это она с ней целыми днями и в новой семье живет. именно поэтому я ни с кем из вас по поводу детей не соглашаюсь и не пойму когда вы женщины так поступаете...
Мда, блин. А моему пофиг на ребенка. Абсолютно.

Цитата:
Сообщение от vera_kva Посмотреть сообщение
Из личного опыта. Первый развод мне дался очень тяжело, всё было в чёрном свете. Пришлось взять себя в кулак и, когда выходила из дома, немного тормозила в дверях, смотрела на небо и улыбалась (заставляла себя улыбаться), глядя на солнце (тучи) и думая, что какая красота вокруг . А когда начинаешь насильно растягивать губы в улыбке, то реально становилось смешно и к остановке уже шла улыбаясь (чем шокировала общественность, а от этого становилось ещё веселее)
Помогает, сначала через силу потом во вкус входишь

Накаталася я Кайф, отшлифованный кофеем и чиз-кейком. Чуствую себя удавом. Хорошо когда есть друзья Правда, некоторые подгадили своими смс
__________________
— Ребята… А вы здесь все — молодцы…(с)
Я очень мудрая:то умудрюсь,то намудрю...
Фрося® is offline  
Старый 17.08.2010, 01:45
ответ для Кариока , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток-2 »
  #1078
Фрося®
Наш человек
 
Аватар для Фрося®
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: север
Сообщений: 7 190


Кому не лень послушайте песТню BUNNY - Mars ( english version ) . Меня прет не первый день, может потому что вживую слышала ее.

Вадим пасибки
Фрося® is offline  
Старый 17.08.2010, 01:48   #1079
Док™
Космонавт
 
Аватар для Док™
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Арсенальная набережная д.7
Сообщений: 23 208


Цитата:
Сообщение от Фрося® Посмотреть сообщение
Вадим пасибки
ЮАР вэлком.
__________________
Есть вещи, которые приходиться делать — их делаешь, но о них никогда не говоришь. Их не пытаешься оправдать. Им нет оправданий. Их просто делаешь, и все. И забываешь.(с)
Док™ is offline  
Старый 17.08.2010, 08:31   #1080
@гармония@
Элита
 
Аватар для @гармония@
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: север
Сообщений: 1 794


Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
t[ехать надо будет


не должен... поэтому мроты на твое содержание могут и не присудить... уже у кого-то из девушек было - даже 1 МРОТ не присудили - всего 1500 дали....
вроде бы не присудили только из за того что у БМ официалка была маленькая а тут вроде ничего 40

Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
Право требовать предоставления алиментов в судебном порядке от бывшего супруга, обладающего необходимыми для этого средствами, имеют:
бывшая жена в период беременности и в течение трех лет со дня рождения общего ребенка;
имеет право

Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
требовать можешь,кто ж спорит)) только сколько присудят - другой вопрос
и в этом ты права судьи разные и суды разные в этом и дибилизм наших судов
__________________
@гармония@ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena