:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2009, 01:56   #1071
Зиня
Наш человек
 
Аватар для Зиня
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Север
Сообщений: 7 181


Девы, может кто-нибудь одолжит французско-русский словарик (мне не сам словарь нужен, а грамматическое приложение - обычно в конце словаря бывает) на пару деньков или книжечку по грамматике французской очень надо!!!!!
Зиня is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 10:35
ответ для Mas`ka , на сообщение « Девочки, а есть тут кто-нибудь, чьи... »
  #1072
Ko_AL_A
Активный участник
 
Аватар для Ko_AL_A
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от Mas`ka Посмотреть сообщение
Девочки, а есть тут кто-нибудь, чьи детки ходят в детский садик на Молодцова?
Мы тоже ходим уже 3-й год.
__________________

Я Алена, ко мне на "ты"
Ko_AL_A is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 11:03
ответ для Ko_AL_A , на сообщение « Мы тоже ходим уже 3-й год. »
  #1073
kizma07
Участник
 
Аватар для kizma07
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Сертолово, ул.Молодцова, д.5
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Ko_AL_A Посмотреть сообщение
Мы тоже ходим уже 3-й год.
мы ходим в 5 группу
__________________
kizma07 is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 11:19
ответ для kizma07 , на сообщение « мы ходим в 5 группу »
  #1074
kizma07
Участник
 
Аватар для kizma07
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Сертолово, ул.Молодцова, д.5
Сообщений: 114
не дозвониться в поликлинику(((



Доброе всем утро!!!
сегодня не мой день
...сын и я болеем, в дет.поликлинику не дозвонитьсятрубку наверное неправильно положили
...случайно, может кто знает как работает педиатр 1 участка на этой неделе, сегодня например и завтра...???
...девочки, вдруг вы пойдёте, посмотрите пожалуйста!!!, а то кто фото выложил недавно, так там педиатр первого участка не попал в кадр
...и ещё вопросик,по каким дням день здорового ребенка???
__________________
kizma07 is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 11:23
ответ для kizma07 , на сообщение « не дозвониться в поликлинику((( »
  #1075
Евгешик
Элита
 
Аватар для Евгешик
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 529


Цитата:
Сообщение от kizma07 Посмотреть сообщение
Доброе всем утро!!!
сегодня не мой день
...сын и я болеем, в дет.поликлинику не дозвонитьсятрубку наверное неправильно положили
...случайно, может кто знает как работает педиатр 1 участка на этой неделе, сегодня например и завтра...???
...девочки, вдруг вы пойдёте, посмотрите пожалуйста!!!, а то кто фото выложил недавно, так там педиатр первого участка не попал в кадр
...и ещё вопросик,по каким дням день здорового ребенка???
СЕГОДНЯ 9-12, завтра 10-13.День здороового ребенка завтра
__________________


Мы когда-нибудь встретим новый год вдвоем, в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу. Чтобы прожить так оставшуюся жизнь.
Евгешик is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 11:28
ответ для kizma07 , на сообщение « не дозвониться в поликлинику((( »
  #1076
Felight
Banned
 
Аватар для Felight
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: г. Сертолово. Дом, которого нет (с).
Сообщений: 6 238


Цитата:
Сообщение от kizma07 Посмотреть сообщение
Доброе всем утро!!!
сегодня не мой день
...сын и я болеем, в дет.поликлинику не дозвонитьсятрубку наверное неправильно положили
...случайно, может кто знает как работает педиатр 1 участка на этой неделе, сегодня например и завтра...???
...девочки, вдруг вы пойдёте, посмотрите пожалуйста!!!, а то кто фото выложил недавно, так там педиатр первого участка не попал в кадр
...и ещё вопросик,по каким дням день здорового ребенка???
Если с начала лета расписание не изменилось, то 1 участок сегодня с 9 до 12, завтра день здорового ребенка с 10 до 13, среда с 14 до 17, четвер выходной, пятница с 9 до 12.
__________________

Felight is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 11:31
ответ для Евгешик , на сообщение « СЕГОДНЯ 9-12, завтра 10-13.День... »
  #1077
kizma07
Участник
 
Аватар для kizma07
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Сертолово, ул.Молодцова, д.5
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
СЕГОДНЯ 9-12, завтра 10-13.День здороового ребенка завтра
спасибо за оперативность большое))))
__________________
kizma07 is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 11:32
ответ для Felight , на сообщение « Если с начала лета расписание не... »
  #1078
kizma07
Участник
 
Аватар для kizma07
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Сертолово, ул.Молодцова, д.5
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Felight Посмотреть сообщение
Если с начала лета расписание не изменилось, то 1 участок сегодня с 9 до 12, завтра день здорового ребенка с 10 до 13, среда с 14 до 17, четвер выходной, пятница с 9 до 12.
спасибо выручили очень !!!
__________________
kizma07 is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 13:06
ответ для m_arishka , на сообщение « - По поводу транспорта в Лупполово в... »
  #1079
*IVA*
Элита
 
Аватар для *IVA*
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Сертолово (5км за КАД)
Сообщений: 1 930


Цитата:
Сообщение от m_arishka Посмотреть сообщение
- По поводу транспорта в Лупполово в первую очередь необходимо определить, сколько людей будет пользоваться транспортом, поэтому сначала надо собрать подписи родителей, кто хочет возить только бесплатно, а кто может выкладывать за развозку от 1600 до 2000 руб. в месяц. Если вторых соберется 27 человек и больше - с письмом можно и не зывязываться. Звоните в фирму-перевозчик, заключаете договор на год и ездите. Они маршрут не утверждают, т.к. этого для развозки не надо.
По поводу бесплатного транспорта..... Хотим ездить бесплатно - но для кого-то это платно. Кто дожен платить на протяжении нескольких лет за перевозку 40 человек из Сертолово в Лупполово?
Хм...Честно говоря , Я ДАЖЕ НЕ ПОДУМАЛА о том, что это может быть БЕСПЛАТНО!!! Что касается меня - я готова ПЛАТИТЬ ЗА ЭТУ МАРШРУТКУ !!! Платим же сейчас !!!

Цитата:
Сообщение от m_arishka Посмотреть сообщение
Резюмирую: если вы (Ирина в частности и желающие туда возить родители) хотите, чтобы письмо получилось - пишите, что вы конкретно хотите (т.к. я могу только догадываться о ваших желаниях), поспорьте со мной, если с чем-то не согласны - в споре родим истину .
Ну вот ,собственно, от меня просьба-требование к администрации (депутатам) одно : "организовать платную развозку", а уж кто там будет владеть транспортом - не важно!
Я не думаю, что найдутся такие, кто захочет (потребует) еще и бесплатную развозку : ведь получается или платно (как сейчас и происходит, только с неудобствами), или вобще никак!
Отличие от нижеприведеного варианта - нет обязаловки платить за месяц. Когда надо - сел, заплатил, поехал. Только из-за этого и стоит заморачиваться.

Цитата:
Сообщение от m_arishka Посмотреть сообщение
Речь шла о заказе МАЗа (27 посадочных мест + стоячие, дети только сидят, поэтому надо набрать хотя бы 27 желающих), по стоимости (со скидкой за опт, т.е. договор заключается на 1 год) - 45360 руб. за 21 раб. день. Делим сумму на 27 человек = 1680 руб. с человека. Платить надо независимо, ходит ребенок или заболел, т.к. развозка будет ходить и оплата фиксированная и не зависит от количества перевозимых. Это надо понимать и это больше всего возмущает большинство родителей.


А вот по поводу этого варианта...Я тут посчитала...Если я буду весь месяц возить ребенка на маршрутках, МИНИМУМ что у меня тратится - 192 р.*21 д=4032 р, а максимум - 5000-5300 р.
Даже если ребенок у меня болеет и в сад не ходит (вот как сейчас), то сумма в 1680 р. обязаловки окупается за 7-8 дней!!!! Неужели дети у всех так болеют, что неделю в месяц ходят в сад? Т.е. по-любому тратим эту сумму, даже больше...

Так что, как только появимся в садике (а я думаю к концу недели или со след. понедельника) , иду к заведующей с текстом опроса: кто, сколько и на что готов тратить...!
*IVA* is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 13:44
ответ для *IVA* , на сообщение « Хм...Честно говоря , Я ДАЖЕ НЕ ПОДУМАЛА... »
  #1080
m_arishka
Старожил
 
Аватар для m_arishka
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Островок
Сообщений: 1 090


Цитата:
Ну вот ,собственно, от меня просьба-требование к администрации (депутатам) одно : "организовать платную развозку", а уж кто там будет владеть транспортом - не важно!
- Администрация уже ответила отказом, еще один хотите получить? Развозка для 40 человек? Сколько раз в день и в какое время лично вам удобно?
Изменим условие, вы-депутат и к вам приходит письмо: дайте транспорт для перевозки 40 человек (упрощенно так . Ваши действия? Звоните в М-АТП и говорите: Выделить маршрутку, чтоб ходила туда-сюда 4 раза в день". Вопрос М-АТП: на основании чего слушать депутата, если адм-ция уже и так отказала; свободного транспорта нет; чтоб ездить по такому маршруту, как маршрутка, этот маршрут надо утверждать - это долго и не выполнимо, т.к. удовлетворяется желание 40 человек...
Заключать за родителей договор никто не будет, т.к. по договору надо платить деньги - в бюджете их нет, откуда взять (причем не разово, а постоянно брать)? Представляете, как вы озадачите депутата?

Цитата:
Отличие от нижеприведеного варианта - нет обязаловки платить за месяц. Когда надо - сел, заплатил, поехал. Только из-за этого и стоит заморачиваться.
- Ну, а вы что выберете: ездить с пересадкой, тратя, стоя в 2-х очередях на маршрутку, сколько минут? и в дороге миинут 30-45 и платя 192 р.*21 д=4032 р, или платить 1680 руб. в месяц и без очереди за 30 минут?
Слишком избирательны мы порой бываем даже в безысходности. Сама бываю такой

Цитата:
Т.е. по-любому тратим эту сумму, даже больше...
- И я о том же

Цитата:
Так что, как только появимся в садике (а я думаю к концу недели или со след. понедельника) , иду к заведующей с текстом опроса: кто, сколько и на что готов тратить...!
- Заведующей покажите и сами разнесите по группам - пусть воспитатели повесят где-нить в раздевалке на видном месте. Чтоб по оперативнее было, а то заведующая тоже занятой человек - забудет, положит куда-нить...
Выздоравливайте!!!
__________________


m_arishka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena