Гран Канария - все и обо всем! - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 19:33
ответ для Сомик , на сообщение « А мне так остров не понравился,... »
  #1071
Tatiana STP
Активный участник
 
Аватар для Tatiana STP
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Савушкина
Сообщений: 594


Цитата:
Сообщение от Сомик Посмотреть сообщение
А мне так остров не понравился, смотреть нечего, природа никакая, только иностранные пенсионеры кругом, одни туристические анклавы, никакого колорита А столько раньше говорили "Канары, Канары"
Но вилла у нас была клевая, но дорогая. Если кого то интересует такого типа жилье, то могу дать координаты.
А я влюбилась в этот остров! И посмотреть там есть что, и люди прекрасные, и океан....

Пы Сы- а главное, в основном, иностранные туристы, наших, как на Тенерифе очень мало
Tatiana STP is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 20:02
ответ для Сомик , на сообщение « Летом наверное на Тенерифе стоит... »
  #1072
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от Сомик Посмотреть сообщение
Летом наверное на Тенерифе стоит сьездить, хотя наверное и летом тот океан будет для меня прохладным.
Нежно люблю Карибы:love:
ну вот видите, вполне возможно, что когда я там побываю, я тож скажу, что канары - это фиХня
и скорее всего так и скажу
но пока нет фин. возм-ти - канары нравятся по сравнению с остальным
Гулечка is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 20:04
ответ для Nata Lip , на сообщение « =))))))))))))))))))))))))) Один в один... »
  #1073
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
=)))))))))))))))))))))))))
Один в один мои мысли. Я тоже никак не могла понять всеобщего восторга от Канар.
Океан обычный, с Мальдивским даже близко не сравнить. Холодный. Система общественных пляжей ужасна. Природа никакая. Кухня безобразная.
Получили удовольствие только от посещения Пальмитос Парка и Лас Пальмаса.

Для тех, кто слаще морковки ничего не ел, может и покатит.
А вообще для нас Канары - это огромное разочарование. Первый раз настолько жаль потраченных на отдых денег. Можно и там, конечно, взять очень дорогой отель с частным пляжем. Но сумма будет уже такая, что проще и приятнее в разы поехать в более удачное место.
зря вы так....
сытый голодного не разумеет...
Гулечка is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 20:26
ответ для Lyalya , на сообщение « Гран Канария - все и обо всем! »
  #1074
Сомик
Ветеран
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Спб
Сообщений: 742


Я не спорю, каждому свое. Просто можно ездить туда, где тебе оптимально на данный момент по обстоятельствам. Я например до недавнего момента 6 раз подряд была в Турции И до сих пор хорошо отношусь к этой стране и не против туда поехать. Но начитавшись именно восторженных отзывов приезжаешь и не знаешь, что думать об этих людях Тк ждешь чего-то особенного. Я конечно по доброму пишу это, тк считаю, что повидать надо все или по крайней мере к этому стремиться. Есть места куда хочеться вернуться еще не раз, а есть куда и одного раза-много!
Сомик is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 20:33   #1075
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от Сомик Посмотреть сообщение
Я не спорю, каждому свое. Просто можно ездить туда, где тебе оптимально на данный момент по обстоятельствам. Я например до недавнего момента 6 раз подряд была в Турции И до сих пор хорошо отношусь к этой стране и не против туда поехать. Но начитавшись именно восторженных отзывов приезжаешь и не знаешь, что думать об этих людях Тк ждешь чего-то особенного. Я конечно по доброму пишу это, тк считаю, что повидать надо все или по крайней мере к этому стремиться. Есть места куда хочеться вернуться еще не раз, а есть куда и одного раза-много!
но Турция зимой не конкурентка канарам все-таки.
т е если устал от серости и отсутствия солнца зимой, то куда недалеко еше ехать?
я только Египет с Израилем припоминаю.
В Средиземноморье может быть солнечно, но тем-ра около 10град скорей, а может и пасмурно.
Если нужен вариант подзарядиться за неделю, чтобы хватило сил до конца зимы, то выбор сильно ограничен.
к сожалению.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 20:42   #1076
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от Сомик Посмотреть сообщение
Я не спорю, каждому свое. Просто можно ездить туда, где тебе оптимально на данный момент по обстоятельствам. Я например до недавнего момента 6 раз подряд была в Турции И до сих пор хорошо отношусь к этой стране и не против туда поехать. Но начитавшись именно восторженных отзывов приезжаешь и не знаешь, что думать об этих людях Тк ждешь чего-то особенного. Я конечно по доброму пишу это, тк считаю, что повидать надо все или по крайней мере к этому стремиться. Есть места куда хочеться вернуться еще не раз, а есть куда и одного раза-много!
все правильно вы пишете.
знаете с каким восторгом я вспоминаю первую поездку с мужем, когда у нас у каждого зарплата была 100долларов и мы еще только просто встречались.
поехали мы в Адлер, жили в домике похожем на сарайчик...
никогда больше не была там...но воспоминания чудесные.
просто тогда это было к месту и очень даж романтик для двух студентов.
естественно - сейчас я бы даж не заикнулась о таком ужасном отдыхе.

а ездить как можно больше - это здорово.
мы стараемся не ездить в одно и тоже место
Гулечка is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 20:46
ответ для Lyalya , на сообщение « Гран Канария - все и обо всем! »
  #1077
Сомик
Ветеран
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Спб
Сообщений: 742


И по погоде я представляла себе что-то потеплее, облака постоянно, солнце разгуливается к 12! я не загорела ни на грамм там, ну подышали морским воздухом, ну увидели солнышко, но лететь все равно не ближний свет, не час и не два, поэтому если уж летишь куда-то то уж по максимому тогда, чтоб и купаться и загорать. И тем более с ребенком, а не то он не очень понимает почему мы на море-но не купаемся
Сомик is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 21:00
ответ для Nata Lip , на сообщение « =))))))))))))))))))))))))) Один в один... »
  #1078
Tatiana STP
Активный участник
 
Аватар для Tatiana STP
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Савушкина
Сообщений: 594


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
=)))))))))))))))))))))))))
Один в один мои мысли. Я тоже никак не могла понять всеобщего восторга от Канар.
Океан обычный, с Мальдивским даже близко не сравнить. Холодный. Система общественных пляжей ужасна. Природа никакая. Кухня безобразная.
Получили удовольствие только от посещения Пальмитос Парка и Лас Пальмаса.

Для тех, кто слаще морковки ничего не ел, может и покатит.
А вообще для нас Канары - это огромное разочарование. Первый раз настолько жаль потраченных на отдых денег. Можно и там, конечно, взять очень дорогой отель с частным пляжем. Но сумма будет уже такая, что проще и приятнее в разы поехать в более удачное место.
"...я милого узнаю по походке..."
Ха-ха-ха, вот из-за таких русских никогда не поеду на Тенерифе, и вообще в те места, где такие собираются Ходят с такими физиями вечно недовольными всем - пляжами, кухней, океаном и т.д. Наших сразу видно
Хотя много нормальных людей, это, как правило те, кто может позволить себе дорогой отдых, дорогие рестораны и т.д., но в силу своей воспитанности, деньгами не кичится, и свое недовольство, если такое случается, так "бурно" не выражает. И не подумаешь, что это наши "типичные" русские, думаешь, что это европейцы.
А так пишут, как правило, те, кто из последних штанов выскакивает, денежку собирает, раз год куда-то выбирается, а потом пишет-и-пишет-рассказывает-и-рассказывает, какое это г....
Странно только, сколько иностранцев небедных приезжает, всем нравится, а тут Мадам, которая морковкой не питается..., а в итоге, жила, в лучшем случае, в каком-нибудь дешевом апарте, а понтов выше крыши
Специально с мужем читаем форумы путешественников (особенно иностранных), чтоб русских совсем не было, но наши уже и на Гран Канария добрались ....
Tatiana STP is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 21:02
ответ для Гулечка , на сообщение « все правильно вы пишете. знаете с... »
  #1079
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
все правильно вы пишете.
знаете с каким восторгом я вспоминаю первую поездку с мужем, когда у нас у каждого зарплата была 100долларов и мы еще только просто встречались.
поехали мы в Адлер, жили в домике похожем на сарайчик...
никогда больше не была там...но воспоминания чудесные.
просто тогда это было к месту и очень даж романтик для двух студентов.
естественно - сейчас я бы даж не заикнулась о таком ужасном отдыхе.

мы тоже познакомились в студ лагере в Сочи и потом отдыхали в Абхазии (тогда туристов там не было почти, все разрушено), но зато романтика приключений ))
сейчас с 2 детьми вряд ли отдых там заценили.
я стараюсь не возврашаться, но вот относительно 3х мест пока обешание не сдержала - Спб, Маёрка, Брюгге
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 21:19   #1080
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
зря вы так....
сытый голодного не разумеет...
Да, наверное неправильно выразилась
Если начинать в Канар, то будет нравится, если побывать где-то где более красиво, лучше инфраструктура и сервис, то очень сильно будешь разочарован.
Смотря с чем сравнивать, если с югом РФ, наверное, по соотношению цена/качество Канары будут выглядеть приятнее.
Тут дело не в сытом и голодном, для меня разница по деньгам между Канарами и даже теми же Мальдвами ощутима прилично, но ИМХО лучше доплатить и НАСЛАЖДАТЬСЯ отдыхом. В данном случае даже Египет выглядел бы более выигрышно, там хоть тёплое море, отличные пляжи, богатый подводный мир, в той же Табе рукой подать до Петры или Иерусалима.
На Канарах у нас купался только муж, 2 раза по 3 минуты, мы с ребёнком не рискнули купаться. Океан очень холодный, даже для меня, хотя мы купались даже в прохладном озере Гарда в мае.
Nata Lip is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena