Где учатся Василеостровцы? - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2010, 12:05
ответ для Египтянка , на сообщение « вроде ж сегодня 18 марта:016: »
  #1071
cheroks
Элита
 
Аватар для cheroks
 
Регистрация: 18.05.2004
Сообщений: 1 627


Точно! Семен Семеныч... весеннее обострение... Тогда день открытых дверей завтра.
cheroks is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 12:16
ответ для Египтянка , на сообщение « вроде ж сегодня 18 марта:016: »
  #1072
taboka
Наш человек
 
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: остров Василия....
Сообщений: 6 635


Цитата:
Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
вроде ж сегодня 18 марта
Катя ,а Вы что решили уходить из Аспекта??? Смотрю так активно стали школами интересоваться.......
__________________

taboka is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 12:26
ответ для taboka , на сообщение « Катя ,а Вы что решили уходить из... »
  #1073
Египтянка
Пески времени
 
Аватар для Египтянка
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Питер, Васька
Сообщений: 38 038


Цитата:
Сообщение от taboka Посмотреть сообщение
Катя ,а Вы что решили уходить из Аспекта??? Смотрю так активно стали школами интересоваться.......
да нет просто мы уже 3 класс заканчиваем... а в Аспекте только началка.... была бы у них средняя остались бы там - нам все нравится...
а так приходится искать...
или думаете я рано панику подняла?
__________________
Женщины сильнее нас. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода.
Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно.
Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.(с)

Египтянка is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 12:46
ответ для rada , на сообщение « Где учатся Василеостровцы? »
  #1074
dino
Полуэльф
 
Аватар для dino
 
Регистрация: 29.01.2003
Адрес: ВО!
Сообщений: 3 990


Катя, а вы дальше в 32 гимназию не хотите после Аспекта идти?
dino is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 15:18
ответ для dino , на сообщение « Катя, а вы дальше в 32 гимназию не... »
  #1075
песня
Хранитель
 
Регистрация: 31.01.2002
Сообщений: 12 042


Цитата:
Сообщение от dino Посмотреть сообщение
Катя, а вы дальше в 32 гимназию не хотите после Аспекта идти?
а мы всем классом в поиске непонятно, что делать. Хотелось бы класс сохранить, детки все хорошие, жалко разбегаться. Рассматриваем пока другие школы - в попытке найти идеал

32 - как-то ничем не привлекает, технически плохо оборудована, хоть мы там и учимся, но по поводу самой гимназии - вообще ничего сказать не могу - как-то все мимо нас.
__________________
Юлия
песня is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 16:42
ответ для rada , на сообщение « Где учатся Василеостровцы? »
  #1076
dino
Полуэльф
 
Аватар для dino
 
Регистрация: 29.01.2003
Адрес: ВО!
Сообщений: 3 990


Вот как.. а Вера Соломоновна так рассказывает о том, что все остаются.. и что уже в 6 или 7, запамятовала, классе первые ученики учатся...
dino is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 17:15   #1077
Ирок65
Старожил
 
Аватар для Ирок65
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Василеостровская
Сообщений: 1 104


Спасибо, Ника! Мы пойдем все же в 2012 году, так что ваше чадо будет старшим товарищем моего, если остановимся на 21 окончательно (чем дальше тем окончательней! хи-хи). Спасибо за инфу о продленке, этого я нигде не могла найти. И про доп.занятия, хочется выплеснуть энергию моего мелкоядерного в спортивное или созидательное русло, больно ее много, этой энергии. Подготовительные курсы тоже требуют предварительной записи? Когда Вы это сделали?
Ирок65 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 17:21
ответ для Ирок65 , на сообщение « Спасибо, Ника! Мы пойдем все же в 2012... »
  #1078
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Цитата:
Сообщение от Ирок65 Посмотреть сообщение
Спасибо, Ника! Мы пойдем все же в 2012 году, так что ваше чадо будет старшим товарищем моего, если остановимся на 21 окончательно (чем дальше тем окончательней! хи-хи). Спасибо за инфу о продленке, этого я нигде не могла найти. И про доп.занятия, хочется выплеснуть энергию моего мелкоядерного в спортивное или созидательное русло, больно ее много, этой энергии. Подготовительные курсы тоже требуют предварительной записи? Когда Вы это сделали?
Мы пошли в сентябре и узнали.. а с 1 октября начались занятия.. но к нам на подготовку и сейчас новенькие приходят, т.е. в течение года народ прибывал.. но лучше с самого начала, на мой взгляд.. вот сижу заявление заполняю, раздали как раз.. на поступление в 1 класс.. даже не верится, что дочке уже пора)))
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 17:23
ответ для ola , на сообщение « Так директор-то новый или всё та же... »
  #1079
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Цитата:
Сообщение от ola Посмотреть сообщение
Так директор-то новый или всё та же Ирина Юрьевна?
судя по тому, что на заявлении написано Резцова Ирина Юрьевна, видимо, "все та же" вот и узнали..
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 17:41
ответ для dino , на сообщение « Вот как.. а Вера Соломоновна так... »
  #1080
Египтянка
Пески времени
 
Аватар для Египтянка
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Питер, Васька
Сообщений: 38 038


Цитата:
Сообщение от dino Посмотреть сообщение
Катя, а вы дальше в 32 гимназию не хотите после Аспекта идти?
не... как-то она меня совсем не впечатляет... особенно тем, что завуч в ней моя бывшая классная руководительница, которая мне немало крови выпила

Цитата:
Сообщение от песня Посмотреть сообщение
а мы всем классом в поиске непонятно, что делать. Хотелось бы класс сохранить, детки все хорошие, жалко разбегаться. Рассматриваем пока другие школы - в попытке найти идеал
ну... нам как-то направления поисков класса по душе не очень пришлись... впрочем насколько я знаю не только нам
Хотя сохранить класс было бы очень здорово... но надо быть реалистами - это мало реально, поскольку требования у всех родителей разные... как говорится "что русскому хорошо, то немцу смерть"

Цитата:
Сообщение от dino Посмотреть сообщение
Вот как.. а Вера Соломоновна так рассказывает о том, что все остаются.. и что уже в 6 или 7, запамятовала, классе первые ученики учатся...
может кто-то и остается... но в нашем конкретном классе по-моему никто не собирается...
__________________
Женщины сильнее нас. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода.
Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно.
Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.(с)

Египтянка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena