А землетрясение в японии на лв обсуждать нельзя? - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2011, 00:41   #1071
tulikki
Хранитель
 
Аватар для tulikki
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Димитрова стрит
Сообщений: 10 201


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
с чего вдруг?....я слыхала что только 137 серия задумывалась как устойчивая ..но только задумывалась....а что на сам деле...
думаю, что по нормативу построили только дачу путина
tulikki is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 00:41
ответ для Veryseksi , на сообщение « А землетрясение в японии на лв... »
  #1072
Mамуста
Старожил
 
Аватар для Mамуста
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 1 274


http://kitya.livejournal.com/130636.html
Mамуста is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 00:42   #1073
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
с чего вдруг?....я слыхала что только 137 серия задумывалась как устойчивая ..но только задумывалась....а что на сам деле...
а на самом деле коробки все разваляцо, особенно новые

Цитата:
А где был Бог, когда это произошло?
в ипонии другой Бог. не тот,что в Расее-матушке. наш Боженька не дает нас в обиду, выручает постоянно.то ресурсами огромными неисчерпаемыми, то ценами на нефть, то ещё чем-то...но ВСЕГДА. любит он нас, алкоголиков-бездельников
__________________
красиво вру
3лыдень is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 00:43
ответ для Mамуста , на сообщение « http://kitya.livejournal.com/130636.html »
  #1074
bаrbi
Хранитель
 
Аватар для bаrbi
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 13 190


комментарий ...
Это в Америке "землетрясение" так называемое в ближайшие 10 лет осуществится. А если поточнее, то они у себя там пол страны взорвут. Таким образом решат экономические проблемы. А за тем переберутся жить в Россию. Потому что нам их надо будет пожалеть, их же "землетрясение" почти уничтожило.
А газеты и остальные новости выкидывают кучу инфы чтобы как можно больше людям засрать мозг. Чтобы люди окончательно запутались во всей этой информации. И вообще, если подумать, то невозможно не задать такие вопросы: как, при современной технике, можно было не знать о таком землетрясении, и как можно было не подготовиться, не эвакуировать людей, не разобраться со своими Фокусимами? Вывод напрашивается сам собой: землетрясение оказалось неожиданностью по причине того, что его спровоцировало новейшее оружие. Так что пускай они дают сколько угодно своих прогнозов по различным газетам, землетрясения произойдут всё равно там, где будет по-плану.
bаrbi is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 00:45   #1075
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Цитата:
Сообщение от Агаша Посмотреть сообщение
Хочу написать про сны. Я неоднократно видела сны, что Ладога выходит из берегов, волны большие, заливает чердак 2-этажного дома на берегу Ладоги. Потом снилось, что заливает в Питере квартиру на 4 этаже (я это писала в топике про 2012 г.), потом снилось, что хожу в магазине по колено в воде, в магазине всё плавает. Не знаю, почему снится такое, главное не один раз. Правда такие сны снились год назад и больше. За день перед цунами в Тайланде тоже видела сон, как в море тонут люди в волнах. И один раз самолет рухнувший увидела в сне - утром в новостях услышала про это.
Но это просто сны.
Хотя, Эдгар Кейси в снах пророчества видел. Кстати про затопления. И лечил людей он тоже во сне (видел в о сне какое лекарство нужно человеку, и даже где его достать). Это мне напоминает античные практики лечения, когда люди приходили в храм Асклепия и там спали, а во сне видели Асклепия, который им говорил, как лечиться.
Вы знаете , что есть версия, по которой сны- это неразрешщенные желания....Желания человека, которые он сам себе запрещает....Есть другой феномен - феномен управления реальностью (У Симорона хорошо)....Тут надо сложить первое и второе...
Из доказательств этой версии только вот этот мой опыт: У меня были вещие сны про смерти конкретных людей...Страшно да. Стала себя настраивать перед сном, что бы ничего такого не приснилось ....Всё ушло.
Я бы вот хотела написать в ЖЖ Артёму , что бы он не спал ближайшие лет 100...или пил какую нить отраву что бы не видеть сны....К сожалению , не могу понять как ответить в ЖЖ(((....
__________________
...а будете ругаться, я вооообще никуда не пойду (С)...
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 00:46
ответ для Veryseksi , на сообщение « А землетрясение в японии на лв... »
  #1076
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


как хорошо что я в ЖЖ не хожу...читать постоянно этот бред было бы невыносимо. и ЛВ достаточно...
3лыдень is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 00:47
ответ для Mамуста , на сообщение « http://kitya.livejournal.com/130636.html »
  #1077
zavarka
Banned
 
Аватар для zavarka
 
Регистрация: 01.05.2004
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 3 372


Цитата:
Сообщение от Мама это я Посмотреть сообщение
И что?
zavarka is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 00:50
ответ для 3лыдень , на сообщение « :046:а на самом деле коробки все... »
  #1078
Пегаша
Мега-элита
 
Аватар для Пегаша
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 3 651


Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
:

в ипонии другой Бог. не тот,что в Расее-матушке. наш Боженька не дает нас в обиду, выручает постоянно.то ресурсами огромными неисчерпаемыми, то ценами на нефть, то ещё чем-то...но ВСЕГДА. любит он нас, алкоголиков-бездельников
В Японии тоже есть православные храмы, мало, но есть
Пегаша is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 00:51
ответ для Veryseksi , на сообщение « А землетрясение в японии на лв... »
  #1079
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


У меня вот два размышления:
1. 127 млн. Смотрю фотографии - там еще поля есть, леса...Где они эти миллионы умещаются?(((
2. Дурной вопрос...Я просто очень вживаюсь в происходящее. Как сейчас идет разбор завалов....Каждого погибшего отправляют в морг для идентификации , или сразу хоронят...а потом уже будут разбираться кто где...? Или это будет братская могила?....
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 00:51
ответ для Veryseksi , на сообщение « А землетрясение в японии на лв... »
  #1080
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Германия рассматривает вариант закрыть 17 своих АЭС.
Littlemama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena