Роды в "Колыбельке" - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2006, 21:26
ответ для Artemis , на сообщение « Интересно как. Сами роды есть, а... »
  #1071
OlgaSHa
Наш человек
 
Аватар для OlgaSHa
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщений: 8 214


Цитата:
Сообщение от Artemis
Интересно как. Сами роды есть, а юридически их вроде как и нет. Так адо сделать,чтобы были юридически..
У нас (и не только у нас) много чего еще юридически не существует, а вот реально - вполне. Насчет "надо", я так и не могу понять, зачем это надо домашним акушеркам, даже нормальным. Чем это облегчит их жизнь, чем поможет в работе? Если и так у нормальных все с р/домами схвачено, куда в случае проблем отвезти, договоренность существует. Так в чем выгода легализации? Вот кому эт надо точно, так это самим женщинам
Цитата:
Сообщение от Artemis
А вот и ошибаетесь. Третьи роды ( и четвертых это почти в той же степени касается) чреваты кучей осложнений. Тазовые роды, моговодие, сложные обвития, крупные дети. Очень высока опасность последродовых кровотечений.
В этом плане - да (самые безпроблемные - вторые роды при достаточном перерыве после 1-х). зато чисто технически - чем чаще рожаешь, тем легче. Родите третьего - убедитесь сами
OlgaSHa is offline  
Старый 31.05.2006, 21:27
ответ для OlyaV , на сообщение « Роды в "Колыбельке" »
  #1072
Lilith
Наш человек
 
Аватар для Lilith
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: центр
Сообщений: 6 128


Так хотелось бы помочь вам!
Lilith is offline  
Старый 31.05.2006, 21:44
ответ для OlyaV , на сообщение « Роды в "Колыбельке" »
  #1073
spinto
khaloymes
 
Аватар для spinto
 
Регистрация: 24.11.2003
Адрес: trnt
Сообщений: 5 639


Оли и другие девочки, кто пошел на съемки! Думаю, наш форум может вами гордиться. Надеюсь, что телевидение и мощная общественная поддержка сдвинут дело с мертвой точки. А если суда человеческого "этим" не достанется, то пусть им Бог воздаст за вас и ваших деток.
Я лично не против ДР, но против непрофессионализма, необоснованной самонадеянности, халатности, мракобесия и т.д., независимо от того, касается это ДР или родов в РД. Надеюсь, что именно это удастся побороть в деле родовспоможения, ведь рождение ребенка, это самое главное в нашей жизни, не так ли?
__________________
roiz, roiz, vi vait bistu...
volt di roiz nisht azoi vait gevein


Ex-Пипетка
spinto is offline  
Старый 31.05.2006, 21:47   #1074
Иришка
Наш человек
 
Аватар для Иришка
 
Регистрация: 08.05.2004
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 939


Сообщение от Krokodil
Цитата:
Ну не надо уж так категорично. Я лично рожала первого ребенка дома во многом из-за того, что в консультации мне казали : "А вас прокесарят, Вы у нас мамочка старородящая". Мне было 36 лет.И никаких заболеваний и противопоказаний. Может быть врач попался неквалифицированный, может быть у него в этот день настроения не было - но мне его рассуждений хватило для принятия решения.
Сообщение от Иришка
Цитата:
Т.е. Вы на основании 1 разговора с 1 врачем приняли решение рожать дома???? А проконсультироватся с другими специалистами даже не подумали??? Я рожала почти в 33 года (не далеко от Вас ушла правда?), но меня прокесарили при полном открытии с большим сожалением по медицинским показаниеям у дочери (замедление сердечного ритма до 96 + начинающаяся аритмия)
А так и я и моя врач были настроены только на естественные роды, к стати, принимали решение об экстренном кесареве после консультации еще с одним врачем....
Сообщение от Krokodil
Цитата:
Не надо так накалять страсти. Я консультировалась вела свою беременность в Мюнхене у вполне адекватных врачей, но поскольку рожать по срокам приходилось на родине, то и пошла в консультацию.
Возможно я что-то не поняла, простите, Вы вели беременность в Мюнхене и после длительного ведения и консультаций с тамошними врачами, собирались рожать в РД, правильно? Потом Вы приехали в Россию и проконсультировались с 1 врачем в районной консультации, я правильно понимаю? И на основании всего одной консультации, со скорее всего, не очень грамотным врачем, Вы приняли решение, что все во всех РД России плохо, всех кесарят повально, кто старше 36, и решили рожать дома? Я все правильно поняла?

Божешь мой.... я понимаю, что зарплата в ЖК маленькая, что учиться они, многие врачи сидящие там, не хотят, но неужели они, эти врачи, не понимают, что вот такими высказываниями наносят непоправимый вред.... Не, ну зла уже не хватает....
__________________
И создал бог женщину, существо получилось злобное, но симпатишное
Все почему-то говорят про женскую логику, а кто слышал про мужскую?!
"долго размышлял над фразой "когда минет угроза" (с)
Иришка is offline  
Старый 31.05.2006, 21:51
ответ для OlyaV , на сообщение « Роды в "Колыбельке" »
  #1075
drugova
ripe with decay
 
Аватар для drugova
 
Регистрация: 11.06.2004
Адрес: Лиговский
Сообщений: 19 027


Только что анонс передачи был в Вестях
drugova is offline  
Старый 31.05.2006, 21:54
ответ для drugova , на сообщение « Только что анонс передачи был в Вестях »
  #1076
Hanne
Хранитель
 
Аватар для Hanne
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 14 457


Цитата:
Сообщение от drugova
Только что анонс передачи был в Вестях
Видела. Чувствуется, репортаж будет ооочень интересный.
__________________
Солнечный круг, небо вокруг -
Это рисунок мальчишки. (c)
Мне наша квартира передачу "Что?Где?Когда?" напоминает! Не поймешь, что где находится и когда все это кончится! (с).
Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом. Попробуйте пережить это самостоятельно! (с)
приморка™
Hanne is offline  
Старый 31.05.2006, 21:57
ответ для OlyaV , на сообщение « Роды в "Колыбельке" »
  #1077
spinto
khaloymes
 
Аватар для spinto
 
Регистрация: 24.11.2003
Адрес: trnt
Сообщений: 5 639


Да, в нашей официальной медицине тоже достаточно прецендентов и людей, которые... вобщем которых я бы врачами не назвала. Сама выросла в медицинской семье. И мне есть с чем сравнивать...

Только что в Вестях был анонс завтрашнего спец. репортажа, правда сказали, что смотрить в ближайшие дни... Постараюсь завтра записать сюжет.
__________________
roiz, roiz, vi vait bistu...
volt di roiz nisht azoi vait gevein


Ex-Пипетка
spinto is offline  
Старый 31.05.2006, 22:14
ответ для spinto , на сообщение « Да, в нашей официальной медицине тоже... »
  #1078
doctor
Наш человек
 
Аватар для doctor
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 8 398


Цитата:
Сообщение от Пипетка
Постараюсь завтра записать сюжет.
Пожалуйста, закатайте на меня болванку - я через час в Москву уезжаюююююю
doctor is offline  
Старый 31.05.2006, 22:23   #1079
Батончик
Banned
 
Аватар для Батончик
 
Регистрация: 12.05.2004
Адрес: тухлый дом на Королева
Сообщений: 14 525


Цитата:
Сообщение от Смуглянка
О, еще забыла главное!

Мы вчера дома с мужем НАШЛИ НАШИ СЪЕМКИ РОЖДЕНИЯ МИШКИ!!!!!!!!
Смотрели... сцепившись руками, обняв Мишку и сонную Маришку... напряженные в струну... чтобы не сорваться.... НАМ НЕЛЬЗЯ это делать..

Там есть и Ермакова, и появление Мишки с меконием в носу и во рту... полностью недышашего....
вот...

Я ОТДАЛА ЕЕ ДЛЯ МАТЕРИАЛОВ НА РТР.
Оля, Вам просто памтник надо поставить. У меня нет слов
__________________
Дура я тупая... и толстая... батон батоном
Батончик is offline  
Старый 31.05.2006, 22:43
ответ для OlyaV , на сообщение « Роды в "Колыбельке" »
  #1080
budeka
Наш человек
 
Аватар для budeka
 
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Село Царское
Сообщений: 6 697


девчонки! читаю и плачу. откуда у вас столько сил? держитесь!!!
budeka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena