***Аптечные средства для похудения нам в помощь стать красивее*** - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2008, 01:04   #1071
Liubashka
Элита
 
Аватар для Liubashka
 
Регистрация: 19.02.2004
Сообщений: 1 651


Взвешусь и завтра и в субботу (прослезиться чтоб).
Наташ, на мой сон совсем не влияют таблетки. Мне вот даже жаль немного Линдаксиного бодряка - я так вставала легко, хоть и поспать могла часов 5 от силы.
Liubashka is offline  
Старый 20.02.2008, 09:52   #1072
YaSamaya
Элита
 
Аватар для YaSamaya
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Приморские камышики
Сообщений: 2 210


Так,как ни меридию,ни редуксин ,ни линдаксу не найти без рецепта.... Вопрошаю к знающим и к коллективному мозгу....Где можно получить этот рецепт,ну не за спасибо,конечно Сходила к ген-гу,говорю,так и так ,не ,говорит,надо сначала анализы поздавать,ну это,то оно и правильно,но некогда мне этим заниматься,да и проверенно уже,что действует,побочек нет... Так если у кого есть выход на тех добрых врачей,пишите в личку....
YaSamaya is offline  
Старый 20.02.2008, 10:00   #1073
YaSamaya
Элита
 
Аватар для YaSamaya
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Приморские камышики
Сообщений: 2 210


В догонку второй вопрос!!!! Подруга на пятки наступает..Она не давно вышла замуж, в июле-августе планируют отдых,так вот перед отдыхом хочет с этими средствами похудеть,так как видела на мне результат,даже за месяц....Теперь собственно вопрос,т.к я сама не в курсе,могу только предположить... Они после этого своего отдыха,планируют начать заводить детишек...Как в этом случае быть,как влияет и может есть какие-то другие препараты ,которые вроде можно.... Если она попринимает за 4-5 месяцев до зачатия...Ей там ,какя-то коллега на работе воду в уши льет,что она прекратила пить ,только когда узнала,что беременна и ничего два года уже девочке,а я как-то скептически к этому...Рассудите...Да,и еще советы про всякие диеты,спорт и.т.д перед поездкой это не ее случай (многие меня поймут)),....
YaSamaya is offline  
Старый 20.02.2008, 10:55
ответ для YaSamaya , на сообщение « В догонку второй вопрос!!!! Подруга на... »
  #1074
NATA STAR
Элита
 
Аватар для NATA STAR
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 2 757


Цитата:
Сообщение от KSUSHKAIA Посмотреть сообщение
В догонку второй вопрос!!!! Подруга на пятки наступает..Она не давно вышла замуж, в июле-августе планируют отдых,так вот перед отдыхом хочет с этими средствами похудеть,так как видела на мне результат,даже за месяц....Теперь собственно вопрос,т.к я сама не в курсе,могу только предположить... Они после этого своего отдыха,планируют начать заводить детишек...Как в этом случае быть,как влияет и может есть какие-то другие препараты ,которые вроде можно.... Если она попринимает за 4-5 месяцев до зачатия...Ей там ,какя-то коллега на работе воду в уши льет,что она прекратила пить ,только когда узнала,что беременна и ничего два года уже девочке,а я как-то скептически к этому...Рассудите...Да,и еще советы про всякие диеты,спорт и.т.д перед поездкой это не ее случай (многие меня поймут)),....
ни в коем случае нельзя 6еременеть год - хотя 6ы после Меридии.Линдаксы и Редукина..... так что , шепну на ушко , т.к. молодожёны - секс секс и на десерт тоже секс
__________________
Здравствуй, Дедушка Мороз!
Возможно, я в прошлом году неправильно написала слово Роrsсhе.
NATA STAR is offline  
Старый 20.02.2008, 11:03
ответ для Liubashka , на сообщение « Взвешусь и завтра и в субботу... »
  #1075
NATA STAR
Элита
 
Аватар для NATA STAR
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 2 757


прикольно, но у меня пузожитель 6ыл наверное пассажиром, сидел спокойно, вольяжно......а у вас как 6ыло
__________________
Здравствуй, Дедушка Мороз!
Возможно, я в прошлом году неправильно написала слово Роrsсhе.
NATA STAR is offline  
Старый 20.02.2008, 12:59
ответ для NATA STAR , на сообщение « http://i041.radikal.ru/0802/14/1ebf09055... »
  #1076
YaSamaya
Элита
 
Аватар для YaSamaya
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Приморские камышики
Сообщений: 2 210


Цитата:
Сообщение от NATA STAR Посмотреть сообщение
прикольно, но у меня пузожитель 6ыл наверное пассажиром, сидел спокойно, вольяжно......а у вас как 6ыло
здорово,где вы это взяли?
YaSamaya is offline  
Старый 20.02.2008, 14:08
ответ для nun , на сообщение « Спасибки Настюша :) Ну вот так... »
  #1077
Йуля
Участник
 
Аватар для Йуля
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 245


Цитата:
Сообщение от drum_n_bestia Посмотреть сообщение
Ну вот так новость. Юль, а как настроение? Боевое?
Настроение - отличное, боевое! Сделала сегодня флюшку, хочу помимо своих тренировок начать ходить в бассейн! А потеплеет добавлю пробежки! Я уже бегала один раз недавно, но ещё холодноваСто, дыхание спирает от холодного воздуха. Как хорошо без работы то! ЛАФА! Ээххх...[/quote]
Йуля is offline  
Старый 20.02.2008, 15:04
ответ для mikle-76 , на сообщение « скажите, а кто пил линдаксу каким... »
  #1078
mikle-76
Активный участник
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: пр. Стачек у "Континента"
Сообщений: 432


Цитата:
Сообщение от mikle-76 Посмотреть сообщение
скажите, а кто пил линдаксу каким курсом нужно пропить, чтоб вес потом не поскакал вверх?
А то я месяц попила результат ошеломил -7 кг (никаких побочных эффектов, кроме желания пить), хочу еще -5, сколько нужно попить еще?
Может кто нибудь всетаки ответит, просто нажала на все свои связи, будет мне линдакса.Правда цена. Вот и думаю может продать 1-2, или все таки самой пригодиться
mikle-76 is offline  
Старый 20.02.2008, 17:31   #1079
Тыблонька
Наш человек
 
Аватар для Тыблонька
 
Регистрация: 15.09.2005
Адрес: Купчино,Малая Бухарестская
Сообщений: 6 050


Наташа,и прочие кому интересно.В контакте создала небольшой альбом.ВЭЛКОМ=)


Последний раз редактировалось Тыблонька; 16.01.2011 в 23:11.
Тыблонька is offline  
Старый 20.02.2008, 17:33   #1080
Katrin-mama
Ветеран
 
Аватар для Katrin-mama
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: г.Улан-Удэ
Сообщений: 673


Всё, девочки! ПМС меня победил Ем всё "что не приколочено". Видимо это психологическое, ведь голод не чувствую, а ем
Завтра выпью десятую капсулу редуксина и всё, сделаю перерыв. Зачем добро переводить??? Позже опять начну.
Вот
__________________
У меня есть чудо! Звать Маргоша 06.08.2006.
Katrin-mama is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena