Приколы от рожениц ))) - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2011, 00:51
ответ для VeRose , на сообщение « А я просила зашить "чтобы наверняка" И... »
  #1071
NastasiaFilippovna-я
Наш человек
 
Аватар для NastasiaFilippovna-я
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: ЮЗ, м.Ленинский пр.,пр.Кузнецова
Сообщений: 9 561


Цитата:
Сообщение от VeRose Посмотреть сообщение
А я просила зашить "чтобы наверняка" И "чтобы оттуда больше никто не вылез". Бригада недоуменно переглянулась, а моя акушерка пояснила, что это третьи роды за последние 5 лет, и тогда они сочувствующе одобрительно закивали
Трое детишек за пять лет .... Вы героиня
NastasiaFilippovna-я is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 01:33
ответ для NastasiaFilippovna-я , на сообщение « Трое детишек за пять лет .... Вы... »
  #1072
Киргуду
Частый гость
 
Аватар для Киргуду
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от NastasiaFilippovna-я Посмотреть сообщение
Трое детишек за пять лет .... Вы героиня
Точно ГЕРОИНЯ !!!
Киргуду is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 15:19
ответ для VeRose , на сообщение « А я просила зашить "чтобы наверняка" И... »
  #1073
Кинг-Конг
Ветеран
 
Аватар для Кинг-Конг
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: спб,купчино
Сообщений: 774


Цитата:
Сообщение от VeRose Посмотреть сообщение
А я просила зашить "чтобы наверняка" И "чтобы оттуда больше никто не вылез". Бригада недоуменно переглянулась, а моя акушерка пояснила, что это третьи роды за последние 5 лет, и тогда они сочувствующе одобрительно закивали
черт!!!что же я-то так же последний раз не попросила?!
__________________
Счастье не нужно искать. Его нужно родить.
Все,что ни делается - к лучшему!!!

0 - 4300 и 53 см 1 - 5140 и 57,5 см 2 - 60 см 3 - 62 см 4 - примерно 7000 и 65 см 5 - 7300 и 66,5 см 6 - 7900 и 67,5 см 7 - примерно 8800 и 68 см 8 - примерно 9000 и 69 см 9 - примерно 9100 и 70 см 10 - примерно 9300 и 70 см
29.10 первый зуб,4.11 второй зуб,13.01 третий зуб,15.01 четвертый зуб
12.11 перевернулся,11.01 сел,27.01 пополз,19.03 пошел!!!

Кинг-Конг is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 16:09
ответ для NastasiaFilippovna-я , на сообщение « Трое детишек за пять лет .... Вы... »
  #1074
VeRose
Старожил
 
Аватар для VeRose
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от NastasiaFilippovna-я Посмотреть сообщение
Трое детишек за пять лет .... Вы героиня
Цитата:
Сообщение от Киргуду Посмотреть сообщение
Точно ГЕРОИНЯ !!!

Ой, та еще героиня
Однажды мама попросила меня зайти в ЖК чтобы взять ей номерок на УЗИ. Прихожу, окидываю взглядом очередь беременных и думаю: "Какое щастье, что я своё отсидела! Ага, два раза... Оооо, эти склянки с мочой по утрам каждые три недели, эти стопиццот анализов, эти отеки, и вкус ослиной мочи во рту, и фигура фаршированного гуся, и пардон муа, вечные запоры.... Боже, спасибо, спасибо, что я не беременна! "

Домой с маминым номерком летела счастлиииивая. Думаю, дай-ка тест куплю, чтобы иметь документальное подтверждение своей радости.... На две полоски смотрела с удивлением. Даже один глаз зажмуривала в слабой надежде, что двоится
__________________
Желание есть тысяча возможностей, нежелание есть тысяча причин. (С) Конфуций.
VeRose is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 00:47
ответ для Лиана , на сообщение « Приколы от рожениц ))) »
  #1075
orlikmar
Участник
 
Аватар для orlikmar
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 255


Начинаешь читать и свои роды вспоминаешь))))) Проснулась дома в 4.30 утра,сообщила родственникам , что буду сегодня рожать и пошла кушать. Схватки были 3 мин. В 09.30 поехали в 18РД,по пути заехали в магаз за шоколадкой ( хотела съесть,пока кормить не начала)). В 11.30 проткнули пузырь и сказали,что рожу через 2 часа. Попросила кушать - отказали - сказали,родишь потом поешь.))) А потом начались потуги...... Я поняла,что хочу какать........ Акушерка принесла утку,я впала в шок и сказала,что к ней не приближусь и вообще рожать не буду!!! Крепилась долго,пока не уговорили на тряпочку))) (все равно ничего не вышло) Родила в 13.10 - ровно через 2 часа и ооооо счастье!!!! Заходит кто-то и говорит - здесь кушать будут? Я чуть с кресла не спрыгнула!!!
orlikmar is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 02:09
ответ для orlikmar , на сообщение « Начинаешь читать и свои роды... »
  #1076
Ландыш Виноградовна
Элита
 
Аватар для Ландыш Виноградовна
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 670


Цитата:
Сообщение от orlikmar Посмотреть сообщение
Начинаешь читать и свои роды вспоминаешь))))) Проснулась дома в 4.30 утра,сообщила родственникам , что буду сегодня рожать и пошла кушать. Схватки были 3 мин. В 09.30 поехали в 18РД,по пути заехали в магаз за шоколадкой ( хотела съесть,пока кормить не начала)). В 11.30 проткнули пузырь и сказали,что рожу через 2 часа. Попросила кушать - отказали - сказали,родишь потом поешь.))) А потом начались потуги...... Я поняла,что хочу какать........ Акушерка принесла утку,я впала в шок и сказала,что к ней не приближусь и вообще рожать не буду!!! Крепилась долго,пока не уговорили на тряпочку))) (все равно ничего не вышло) Родила в 13.10 - ровно через 2 часа и ооооо счастье!!!! Заходит кто-то и говорит - здесь кушать будут? Я чуть с кресла не спрыгнула!!!
ОЙ! немного ОФф: а нас кормили. При чем мне как то дико показалось, что я тут в схватках мучаюсь, а мне то суп то макароны под нос тычут
Спасибо что кормили, я после суточных схваток, наверно вообще была бы не в состоянии самостоятельно родить
__________________
Вы уверены, что стоит искать глаза на ж..пе, а потом громко и с обидой возмущаться, что их там нет?
Ландыш Виноградовна is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 10:04
ответ для Лиана , на сообщение « Приколы от рожениц ))) »
  #1077
olka.ru
Участник
 
Аватар для olka.ru
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: пр.Косыгина
Сообщений: 266


Когда меня перевели на кресло сил уже не было ни то что на схватки, вообще ничего не хотелось.И вот стоит вокруг меня вся бригада, врач-неонатолог мне говорит таким мягким голосом что мне делать чтобы все быстрее закончилось, а я поворачиваю к ней голову и говорю:"Давайте все на завтра отложим, я устала и спать хочу!"))).
__________________
olka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 23:01
ответ для olka.ru , на сообщение « Когда меня перевели на кресло сил уже... »
  #1078
maluky
Активный участник
 
Аватар для maluky
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Красносельский район, Сосновая поляна
Сообщений: 355


Я еще не роженица, но осталось недолго ) Муж сейчас перл выдал Я сегодня как-то особенно художественно отекла. Ножки, как у хрюшки, этакие толстенькие копытца. Он посмотрел и так на полном серьезе с беспокойством спрашивает: "А у тебя ВОДЫ не могли в низ стечь?..." Я чуть со с смеху не рухнула
__________________


- Любимый, ведь, правда, что я тебе дана Богом?...
- Да, родная, только за какие грехи не знаю..


Диета- это когда пошли на кухню за яблочком, а внезапно сожрали котлету.
maluky is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 23:06
ответ для maluky , на сообщение « Я еще не роженица, но осталось недолго... »
  #1079
Oль
Наш человек
 
Аватар для Oль
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщений: 9 072


Ага. В носки.
__________________
Солнышко Катюшка 01.12.1994г и солнышко Симочка 05.12.2007г.

Займёмся обедом, займёмся нарядами,
Заполним заботами быт.
Так легче, не так ли, так проще, не правда ли,
Не правда ли, меньше болит?
Oль is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 23:17
ответ для maluky , на сообщение « Я еще не роженица, но осталось недолго... »
  #1080
Киргуду
Частый гость
 
Аватар для Киргуду
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от maluky Посмотреть сообщение
Я еще не роженица, но осталось недолго ) Муж сейчас перл выдал Я сегодня как-то особенно художественно отекла. Ножки, как у хрюшки, этакие толстенькие копытца. Он посмотрел и так на полном серьезе с беспокойством спрашивает: "А у тебя ВОДЫ не могли в низ стечь?..." Я чуть со с смеху не рухнула
Киргуду is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena