Лена- мама Карины. Помогаем, советуем и поддерживаем... - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2011, 11:39
ответ для Kokopelli , на сообщение « Не совсем правда. Канализация, газ,... »
  #1071
Dune
Наш человек
 
Аватар для Dune
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщений: 6 402


Цитата:
Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
Честно? Мне не хочется, чтобы тетушка неожиданно к нам в гости нагрянула. Ведь в опеке ни соцработник ни тетушка так и не были, а значит точного адреса никто не знает. Если бы не поведение Наташи, у меня бы даже мысли не возникло...
Или я параноик?
Вы можете сами копию этой справки (форма №3) предоставить по месту постоянной регистрации. А к нему приложить заявление с просьбой о неразглашении персональных данных третьим лицам. Сейчас же есть закн о персональных данных, вот можно на него и сослаться.

Если ехать неохота, то можно послать заверенную копию почтой. В руки соцработника я бы тоже ничего не давала.
__________________
Делай что должно, и будь что будет.
Dune is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 11:52
ответ для VaninKa , на сообщение « Сборы: Радужная зебра - 1000 р... »
  #1072
АняМамаДаши
Ветеран
 
Аватар для АняМамаДаши
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: уголЭнтузиастов и Наставников
Сообщений: 629


Цитата:
Сообщение от Счастливая Тётка Посмотреть сообщение
Сборы:

Радужная зебра - 1000 р передаст лично Счастливой тетке
Kalvic - 1000 р передаст Koroleve лично
Леяна55 -- 1500руб
iv_olga - 2000 руб (перевод на карту СБ - 28.09.11)
коллега - 500 руб (передала лично Счастливой тетке)

Девочки,пожалуйста, кто будет про денежку отписываться, копируйте эти строчки, добавляйте свой ник, сумму и способ передачи

= на 15:40 собрано 6000 руб !
Девочки , я могу дать 1000 руб , живу на Энтузиастов , как передать?
__________________
Мама Аня и сладкая ягодка - любимица - капризулечка - танцорка- отличница.
Мы уже во втором классе.
АняМамаДаши is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 12:02   #1073
Алина Кирсанова
Гость
 
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 10


Я не совсем поняла кто пишет и к кому обращаться надо.В общем я могу приготовить, что-нибудь для этой девушки диетическое только что и как готовить?Мы с мужем можем заехать и куда и номер палаты)))
Алина Кирсанова is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 12:46   #1074
Подсолнушка
Мега-элита
 
Аватар для Подсолнушка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 829


Цитата:
Сообщение от Счастливая Тётка Посмотреть сообщение
24 корпус, железная дверь с буквами СНО (или как-то так), 3-й этаж, налево, звонить в звонок у железной двери "Реанимационное отделение". Сказать, что Вы к Лене Терентьевой, Вас проведут в палату.
Спасибо Вам!
Это информация для автора предыдущего сообщения, где лежит Лена. Питание диетические:без сладкого и фруктов.
Спасибо вам
Подсолнушка is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 12:47   #1075
Подсолнушка
Мега-элита
 
Аватар для Подсолнушка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 829


Девушки про деньги в помощи! Плиз))))
Подсолнушка is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 14:10   #1076
леяна55
Участник
 
Аватар для леяна55
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Ладожская, Финляндский вокзал.
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Алина Кирсанова Посмотреть сообщение
Я не совсем поняла кто пишет и к кому обращаться надо.В общем я могу приготовить, что-нибудь для этой девушки диетическое только что и как готовить?Мы с мужем можем заехать и куда и номер палаты)))
Вечером ехать жалательно через Екатериненский проспект или Брюсовскую улицу. Так как на Пискаревском проспекте вечером долгая пробка.
__________________
А жизнь велит:иди,
Иди-и не сворачивай с дороги.
И что бы ни случилось впереди-
Увидишь солнце на своем пороге.
леяна55 is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 14:47   #1077
VaninKa
Старожил
 
Аватар для VaninKa
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: ЛО -> Гражданка
Сообщений: 1 376


Цитата:
Сообщение от Алина Кирсанова Посмотреть сообщение
Я не совсем поняла кто пишет и к кому обращаться надо.В общем я могу приготовить, что-нибудь для этой девушки диетическое только что и как готовить?Мы с мужем можем заехать и куда и номер палаты)))
У нас тут целая служба добрых фей Ответят те, кто в курсе.

О диете сегодняшняя информация из первых рук (мне диктовала Лена, в присутствии лечащего врача): можно абсолютно всё, что она хочет, но понемногу! (с) врач
Врач, кстати, настаивает на том, что нужно таскать ей фрукты!! Но, опять же, по чуть-чуть.
- творог 1-2%, но она не любит сырой - просила запекать;
- можно чуть-чуть(!) картошки вареной или пюре - запекать;
- курица, колбаса, рыба запеченная;
- тефтели нежирные, можно куриные (по тефтелям, как готовить - обещала научить Kalvic)
- салатики любые "обычные", строго без майонеза, но можно немножко нежирной (маложирной) сметаны.

Из напитков: кисель, компот, несладкий чай. Можно купить сладкий чай - в упаковках "фруто-няня".

Два дня ей приносили гречку, поэтому сегодня она просит для разнообразия - картошки с рыбкой но это, конечно, на Ваше усмотрение!

Огромное спасибо Вам за отзывчивость!! Это очень-очень ценно сейчас для Лены!!
__________________
Катя, ко мне тоже можно на "ты"
VaninKa is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 15:26   #1078
Kalvic
Старожил
 
Аватар для Kalvic
 
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 1 487


Ольчик, если нужно какую-то справку в домоуправление передать (о том, что Карина там не живет) - в принципе я смогу сама до ДУ дойти в рабочие часы и передать. проблемы невелики - узнать где это самое ДУ находится и получить эту справку мне на руки от вас с Валерой. так что можно все это сделать минуя соц. работника - легко.
Kalvic is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 16:09   #1079
VaninKa
Старожил
 
Аватар для VaninKa
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: ЛО -> Гражданка
Сообщений: 1 376


И еще, не успела до обеда, продолжаю

Сама Лена - хороша! Бодрая. Во время еды - садится на кровати, свесив ноги вниз (с помощью мед.сестры пока). Врач отмечает, что ногой она все лучше двигает. Рукой пока не может.
Отёк на лице у нее, видимо, от времени суток зависит. По утрам - побольше, к вечеру - спадает. Если так бывает, конечно. Я делаю такой вывод из того, что в прошлый раз Аля утром с ней была, говорила про отек. Я вечером того же дня Лену навещала - она уже была в прекрасной форме. Сегодня я пришла с утра - опять отек увеличился и речь похуже чутка... Но несущественно, конечно.
Врач сказал, что уменьшат количество капельниц скоро, тогда отека не будет.
Живот очень большой опять
Врач говорит, что мочегонное дают в двух видах (не записала только, в каких именно), но я ему уточнила, как Аня предупреждала, что Лене уже нужны увеличенные дозы, обычные не помогают. Прислушался.
При перемещении с кровати на кресло-каталку - ей явно тяжело и больно, хотя мед.персонал все делал аккуратно. Стоять не может даже на одной ноге пока еще..
Очень ждет, когда же можно будет помыться в полный рост, голову намыть

По Каринке скучает, конечно же... Плачет, вспоминая о доче Забрать её хочет поскорее домой. Утешаю, что как только она восстановится, так и Карину заберет.

Говорит, что читать долго не может - устает быстро, да и внимания не хватает... Надеюсь, семакс и церебролизин помогут!

Вспоминаю, как летом мы пожелания и теплые слова для Лены тут писАли, а потом кто-то ей распечатывал, отвозил. Помнится, после этой поддержки Лена на поправку пошла!
Друзья, а напожелайте, пожалуйста, Лене хорошего, а? Я распечатаю в понедельник вечером и тоже отнесу ей, пусть почитает!
__________________
Катя, ко мне тоже можно на "ты"
VaninKa is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 16:37
ответ для VaninKa , на сообщение « У нас тут целая служба добрых фей... »
  #1080
Koroleva
Активный участник
 
Аватар для Koroleva
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от Счастливая Тётка Посмотреть сообщение
У нас тут целая служба добрых фей Ответят те, кто в курсе.

О диете сегодняшняя информация из первых рук (мне диктовала Лена, в присутствии лечащего врача): можно абсолютно всё, что она хочет, но понемногу! (с) врач
Врач, кстати, настаивает на том, что нужно таскать ей фрукты!! Но, опять же, по чуть-чуть.
- творог 1-2%, но она не любит сырой - просила запекать;
- можно чуть-чуть(!) картошки вареной или пюре - запекать;
- курица, колбаса, рыба запеченная;
- тефтели нежирные, можно куриные (по тефтелям, как готовить - обещала научить Kalvic)
- салатики любые "обычные", строго без майонеза, но можно немножко нежирной (маложирной) сметаны.

Из напитков: кисель, компот, несладкий чай. Можно купить сладкий чай - в упаковках "фруто-няня".

Два дня ей приносили гречку, поэтому сегодня она просит для разнообразия - картошки с рыбкой но это, конечно, на Ваше усмотрение!

Огромное спасибо Вам за отзывчивость!! Это очень-очень ценно сейчас для Лены!!
У Лены диабет и ей НЕЛЬЗЯ КАРТОШКУ!!!!
__________________
Счастливых выдают глаза
Koroleva is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena