☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2012, 17:32   #1071
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


Цитата:
Сообщение от Мареник Посмотреть сообщение
Эх, сейчас знакомая в вк фотки выложила с Мальдив, я вся слюнями изошла, хочу в такую красотищу...
Я о мальдивах давно мечтаю. Меня перелет смущает. Еще в прошлое лето решила, что этим летом найдем отдых на неделю одето посередине, потом пару недель там и вновь неделю посередке . Без остановки я б не долетела
__________________

Эльнура 06.10.1996 +Ильяс 16.07.2005 +Тарлан 14.10.2007
Счастья много не бывает.
hfab is offline  
Старый 04.03.2012, 17:34
ответ для Варюша , на сообщение « Девочки, привет! Всё прочитать не... »
  #1072
Deva
Активный участник
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург, Кировский р-н
Сообщений: 364


Цитата:
Сообщение от Варюша Посмотреть сообщение
В четверг проходила спец-ов в поликлинике. Подтвердили, что по новому закону нужно теперь 3 раза проходить, качают головами и говорят, что просто бред какой-то.
я один раз проходила, надеюсь, что на заставят еще 2 круга "пробежать"
__________________
Deva is offline  
Старый 04.03.2012, 17:36
ответ для Шамурла , на сообщение « спасибо девули, муж оцилло купил,... »
  #1073
СветланаДим
Участник
 
Аватар для СветланаДим
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Академическая
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
спасибо девули, муж оцилло купил, хотела еще пропасол - его не было
я бы не стала оцилло покупать - столько уже о нем писали ( даже мы обсуждали здесь) - это совершенно бесполезная вещь, там нет ничего , что ведет к выздоровлению. Лучше свечи виферон - нам можно, я на них поправилась+ биопорокс и в нос и и в горло, можно еще пропосол - на всем этом я поправилась.
__________________
СветланаДим is offline  
Старый 04.03.2012, 17:36
ответ для Sweet Lapula , на сообщение « Не ношу :008: ничего не тянет.. Спина... »
  #1074
Deva
Активный участник
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург, Кировский р-н
Сообщений: 364


Цитата:
Сообщение от Sweet Lapula Посмотреть сообщение
Не ношу ничего не тянет.. Спина не болит.. Смысла ге вижу.. Поэтому так и не покупала.. Да и одна из малышек очень низко до недавнего времени лежала.. А это противопоказание
О! ничего себе: мне Г. в ЖК сказала, что т.к. по ее ощущениям ребь низко лежит- типо надо носить бандаж
__________________
Deva is offline  
Старый 04.03.2012, 17:38
ответ для hfab , на сообщение « Я о мальдивах давно мечтаю. Меня... »
  #1075
Мареник
Частый гость
 
Аватар для Мареник
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
А я еще не записалась
Мне все кажется, что еще так много времени
Вот и я не записалась... Мне гинеколог 15-го сказала на прием уже с рез-тами УЗИ прийти

Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
Я о мальдивах давно мечтаю. Меня перелет смущает. Еще в прошлое лето решила, что этим летом найдем отдых на неделю одето посередине, потом пару недель там и вновь неделю посередке . Без остановки я б не долетела
Если без детя лететь, то я и на 10 часов транзитами согласна А с ребенком, да, хреново...

О, вспомнила. я ж про ники еще мультицитировала. Мой основной ник - по ласковому прозвищу, которым меня муж называл. А Мареник мне приснился , вот я под ним и зарегилась
__________________
Я - Марина, ко мне на ТЫ!

Мареник is offline  
Старый 04.03.2012, 17:41   #1076
Мареник
Частый гость
 
Аватар для Мареник
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от СветланаДим Посмотреть сообщение
я бы не стала оцилло покупать - столько уже о нем писали ( даже мы обсуждали здесь) - это совершенно бесполезная вещь, там нет ничего , что ведет к выздоровлению. Лучше свечи виферон - нам можно, я на них поправилась+ биопорокс и в нос и и в горло, можно еще пропосол - на всем этом я поправилась.
Гомеопатия - это вещь индивидуальная. Мне и моей семье оцилло очень помогает, зато всяческие ...фероны - вообще ни фига. Сколько их моей дочке назначали, когда она часто болела - никакого эффекта абсолютно.
__________________
Я - Марина, ко мне на ТЫ!

Мареник is offline  
Старый 04.03.2012, 17:46   #1077
Deva
Активный участник
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург, Кировский р-н
Сообщений: 364


Цитата:
Сообщение от СветланаДим Посмотреть сообщение
у меня тоже очень темные стали, я читала , что такое может быть если девочку носишь ( или это все ерунда?) Вы кого ждете? я ВСЕ О СВОЕМ- УЖ ОЧЕНЬ БОЮСЬ ЧТО МОЙ МАЛЬЧИК ВДРУГ ДЕВОЧКОЙ ОКАЖЕТСЯ. Жду не дождусь УЗИ.
я мальчика жду (ну по двум УЗИ), ареолы потемнели- так что, наверное, это из разряда "не стричься, не вязать"
__________________
Deva is offline  
Старый 04.03.2012, 17:47   #1078
СветланаДим
Участник
 
Аватар для СветланаДим
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Академическая
Сообщений: 272


Тигренок, я тебе в вК послала фотку
__________________
СветланаДим is offline  
Старый 04.03.2012, 17:49   #1079
Mrs. Holmes
Элита
 
Аватар для Mrs. Holmes
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Юбилейный)
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от Nattsi Посмотреть сообщение
Привет всем!

Все хотела спросить, а как ваши мужья относятся к Б (не важно, первой или последующей)??? Проявляют повышенную какую-то заботу?...

Мы тут сегодня так поругались... Из-за разных взглядов на воспитание, млин. Наорал на меня так, как ни разу до этого... Вот как так можно?!
Мы уже за эту Б столько раз ругались мамо мое. Хотя, справедливости ради, надо сказать, что в целом, мы друг к другу притираемся и уже ругаемся гораздо меньше. Но было и с криками с орами, с разводами - мой по-другому не может Причем в причинах ссоры и Б, и отсутствие секаса, вопчим, чего только не было

Я смотрю, многие в последнее время ссорятся - девочки, всем хвосты пистолетом и мириться, сейчас последние месяцы и им и нам тяжело, только вот мы можем справиться со своими эмоциями, а они, по ходу, нет.

Цитата:
Сообщение от Мареник Посмотреть сообщение
Всем здрям!
Пока не прочитала те 25 страниц, что вы за 2 дня накатали , пока пожалуюсь
У меня чего-то пятница с медицинской точки зрения не задалась. Пришла к терапевту. Та мне говорит: "Ой, я так обрадовалась, что ты ко мне записалась, а то у тебя кровь такая отвратительная пришла, я уж через гинеколога тебя хотела разыскивать..." Короче по моим клиническим анализам крови в динамике, у меня идет где-то сильный воспалительный процесс, где - неизвестно. На первый взгляд ничего такого нету, что может давать такие высокие лейкоциты с палочками. Назначила дополнительно сходить к стоматологу и в понедельник на прием к ней. они вместе с заведующей будут думать, что со мной делать. Ладно, пошла я бегом к гинекологу на очередной прием, та меня "порадовала", что у меня холестерин высокий. Следующий мой поход в поликлинику был в травму , я писала. что кошак меня укусил, так у меня нагноение началось. Там мне все расковыряли, дренаж поставили
Самое "веселое" в этой ситуевине, что мы уже оплатили поездку в Финку в аквапарк как раз в субботу. Так ,оглушенная всеми этими новостями я и поехала. С забинтованным пальцем, который надо было постоянно промывать. Но ничего, поплавали нормально, правда, мне тяжеловато было, ибо там бассейн с течениями, и меня сносило все время
Ну, по всем поводам кулачков тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от dollimaria Посмотреть сообщение
девочки, а что от температуры пить и до какой температуры терпеть? с кровати не слезть, все тело ломит, сопли, горло, все болит, 37.5 температура. оцилококцинум пью, пока не помогает
Правильно девочки написали, парацетамол можно. Насчет когда сбивать - в принципе, говорят, до 38 не сбивают (мне даже кажется, что до 38.5, но я уже могу путать), но если в 37.5 невыносимо, то я и ее сбиваю (иногда в 37 состояние хуже, чем в 39). И ребзю если вижу, что уже голова раскалывается, мучать не буду.

Цитата:
Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
Мой тоже сходил "проголосовал" - принес бюллетень домой
На память? Мы тоже сходили прогулялись, чайник заодно купили))) а потом я спала, вот только что вылезла из кроватки))))
Mrs. Holmes is offline  
Старый 04.03.2012, 17:52   #1080
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


Цитата:
Сообщение от Мареник Посмотреть сообщение

Если без детя лететь, то я и на 10 часов транзитами согласна А с ребенком, да, хреново...
Не, без детей я на море не езжу.
hfab is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena