SOS!!! Теряю волосы!! - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2009, 11:08   #1071
sheedi
Элита
 
Аватар для sheedi
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: ВО, пр.Просвещения
Сообщений: 1 853


Цитата:
Сообщение от трихолог Посмотреть сообщение
К сожалению, современные тест системы очень плохо определяют Т3 и Т4 и в анализах бывают эти показатели выходят за рамки указанных... а вот ТТГ - очень четкий критерий и первым отреагирует на неполадки.. Но когда человек в бланке видит , что не укладывается в обозначенные цифры по Т3 и Т4, то стоит огромных усилий его переубедить... Вот почему я Вам озвучила только ТТГ как верный и достаточный критерий.

Похоже, железодефицит присутствует. Начинайте прием сорбифер-дурулес по 1 таб один раз в день, за 1 час до еды или два после, запивая чистой водой , вместе с 200 мг аскорбиновой кислоты.
Курс три мес. Далее контроль- выпить таб за 2 часа до анализа и выполнить ферритин, сывороточное железо, ОЖСС.
спасибо огромное, Татьяна, за ответ!
__________________
Однажды ты спросишь, что я больше люблю - тебя или жизнь? Я отвечу, что жизнь, ты обидевшись уйдешь, так и не узнав, что моя жизнь - это ты...
Придумать зеленое солнце легко, трудно создать мир, в котором оно было бы естественным. /Дж.Р.Р.Толкиен/

Диана+Саша=Кирюша 29.04.2007
sheedi is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2009, 14:11
ответ для Порось Домашний , на сообщение « Ко Поросю можно на "ты":)... »
  #1072
медич
Активный участник
 
Аватар для медич
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 580


А фотки можно в профиле настроить, там легко. Свинка на аватаре-это Прохор, морская свинка моя. А в очках-Хаврон, муж подарил[/QUOTE]

Спасибо, Порось, большое!
__________________
- Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн
медич is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2009, 16:13
ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
  #1073
медич
Активный участник
 
Аватар для медич
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 580


Добрый день Татьяна! А, что будет когда я ,перестану Эвкапил применять? Волосы начнут еще больше выпадать или только те, которые им поддерживались?
медич is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 01:32   #1074
Порось Домашний
с Луны
 
Аватар для Порось Домашний
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр. Berlin, Lichtenberg
Сообщений: 30 381


Цитата:
Сообщение от медич Посмотреть сообщение
А фотки можно в профиле настроить, там легко. Свинка на аватаре-это Прохор, морская свинка моя. А в очках-Хаврон, муж подарил
Спасибо, Порось, большое![/QUOTE]

Не за что! Вот и у вас аватарка появилась
__________________
Порось Домашний Блэйд. Мончегорский.
Ich bin das satte Ferkel!
Жить нужно не для радости, а по совести...
Свинину не ем принципиально!!!
Зато люблю томатный сок
+79523628787
Порось Домашний is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 22:27
ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
  #1075
defRAIN
Гость
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Лесная
Сообщений: 20



Уважаемая Татьяна, здравствуйте!
Как и писал ранее хочу поделиться своим "опытом" в применении Алераны... Немогли бы вы прокомментировать это?
Я принимал Алерану в течении месяца. Мне очень не понравился этот припарат! В стимуляции роста он очень эффективен, но для меня он обернулся неприятным побочным эффектом! Изначально, до применения волосы лезли по 70 штук в день. После 2 недель применения Алераны выпадение усилелось. Это по идее должно объясняться тем что фоликулы перешли в фазу активного роста и старые, которые должны были выпасть(волосы) в ближайшее время - усиленно начали выподать сейчас, якобы, как я понял, освобождая фолликулы для молодых волос...Так еще примерно написано в инструкции... Вот уже около 150 в день!(по окончани 2х недель) Хорошо, решил дать Алеране испытательный срок еще 2 недели - продолжил применение. Может выпадение все таки прекратится как написано в инструкции. Результат 4х недельного применения в итоге был следующий:
- Выпадение прогрессировало - 150-170 в день и прекращаться не собирается.
- Под старыми длинными волосами, особенно в лобной области(там лучше видно просто) появился сантиметровый подшерсток. Все таки эффект положительный есть. Но какой ценой! Сколько выпало уже...

Вывод: Это средство я больше принимать не буду. Оно вообще для лысых! Хоть волосы новые от него новые появляются пачками. И старые волосы за этот месяц значительно, не свойственно им - быстро выросли.

2. Не применял Алерану уже почти 3 недели а волосы так и лезут... Ну немного поменьше, кажется...
Скажите через сколько времени ждать улучшения и восстановления стондартного выпадения, которое было до Алераны (до 70 шт), как было раньше? хотябы...

Не могли бы вы по подробнее прокоментировать, хочется узнать как можно больше информации!

Заранее благодарен!
defRAIN is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 01:28
ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
  #1076
rr225
Гость
 
Аватар для rr225
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 13


попробуйте перед мытьём втирать в корневую часть пригоршнями крупную соль массирующими движениями,10 таких процедур и выпадение волос остановиться.
rr225 is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 01:46
ответ для rr225 , на сообщение « попробуйте перед мытьём втирать в... »
  #1077
princesa
Мега-элита
 
Аватар для princesa
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 809


Цитата:
Сообщение от rr225 Посмотреть сообщение
попробуйте перед мытьём втирать в корневую часть пригоршнями крупную соль массирующими движениями,10 таких процедур и выпадение волос остановиться.
надо попробовать, надо именно морскую соль? или каменная подойдет.. и как втирать? намочить волосы? оставить на какое-то время?
__________________
клава хлючит.. неминуемы опечаткИ
princesa is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 09:38
ответ для rr225 , на сообщение « попробуйте перед мытьём втирать в... »
  #1078
перец хилтон
Старожил
 
Аватар для перец хилтон
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: От Ветеранов до Стачек дворами...
Сообщений: 1 443


Цитата:
Сообщение от rr225 Посмотреть сообщение
попробуйте перед мытьём втирать в корневую часть пригоршнями крупную соль массирующими движениями,10 таких процедур и выпадение волос остановиться.
Я этот рецепт тоже прочитала в Лизе Добрые советы, но там он выдается как скраб для кожи головы, а не средство от выпадения. Хотя понятно-получается хороший массаж кожи и очистка пор. Написано было на влажную кожу головы наносить чуть намоченную соль-кашицу и втирать, затем сильной струей прохладной воды вымыть голову.
перец хилтон is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 11:40   #1079
Lidia-Yan
Активный участник
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 462


Добрый день, Татьяна,
Я прочитала лишь часть топа - весь очень большой.
У моего мужа проблема с выпадением волос. Ему 38 лет, проблема началась года два назад, до этого были прекрасные волосы. Сейчас уже немного видны небольшие залысины, еще и перхоть. Что можно сделать? Сдавать ли анализы, и какие?
Буду благодарна за ответ
Lidia-Yan is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 11:56   #1080
перышко
Мега-элита
 
Аватар для перышко
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: м.Пл. Мужества
Сообщений: 4 159


Цитата:
Сообщение от Lidia-Yan Посмотреть сообщение
Добрый день, Татьяна,
Я прочитала лишь часть топа - весь очень большой.
У моего мужа проблема с выпадением волос. Ему 38 лет, проблема началась года два назад, до этого были прекрасные волосы. Сейчас уже немного видны небольшие залысины, еще и перхоть. Что можно сделать? Сдавать ли анализы, и какие?
Буду благодарна за ответ
а может это просто возраст уже?
__________________
С уважением Перышко!
перышко is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena