В этом топике полезном лечим аллергию вместе! - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2009, 23:46
ответ для slon257 , на сообщение « а Окее Нордик ржаные часто бывает, я... »
  #1071
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


Цитата:
Сообщение от slon257 Посмотреть сообщение
а Окее Нордик ржаные часто бывает, я покуплал, а вот пшеничные быстрее найти в Детях или ЗМ. А у меня встречный вопрос, а как вы даете эти ржаные хлопья, с чем, они на вкус кислые и как отдельная каша не проходят.
мы едим каши всех видов каждый день разные
особо в почете греча и овсянка
на гречу уже на обычную перешли, хлопья держу на всякий пожарный
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 23:59
ответ для Cloud , на сообщение « мы едим каши всех видов каждый день... »
  #1072
lommelina
Ветеран
 
Аватар для lommelina
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Петергоф-Стойкости
Сообщений: 884


Приехади от З. У нас все неплохо. Ферментов уже 40 из 50, сказала, что заработала наконец поджелудочная + нам подошел графит, будем его пить 3 раза в день.

Прошло: цикорий (сказала лучше жидкий вываренный, продается в больших магазинах в банках, будем искать), сельдерей можно мал. кусочек, чечевица 2 чл (так все бобовые, т.к. плохо перевариваются), обивка от дивана, козий сыр, краснодарская зел. маленькая груша (половинку можно), узбекистанский виноград до 3 ягод,кольраби

Не прошло: фери, 2 комнатных цветов, льняная мука (сказала, что яйца можно заменять в выпечке крахмалом, 1 ст.л.=1 яйцу), нектарин (не сезон)

Будем вводить опять пшеницу, капусту. Начнем с 8.


Кто-то просил спросить про ингаляции: можно делать только холодные или ультразвуковые, горячие нельзя. Применять физраствор, морскую воду, можно минеральную воду (нарзан, боржоми), но ее сюда нормальную не привозят. Вообще, в зависимости от состояния, можно лазолван, например.
lommelina is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2009, 00:05   #1073
stasy.mama
Элита
 
Аватар для stasy.mama
 
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: Ланское шоссе
Сообщений: 2 421


Цитата:
Сообщение от Осения Посмотреть сообщение
да уж, З.была очччень недовольна по поводу экзотики. я и не знала что она так реагирует.
Цитата:
Сообщение от Осения Посмотреть сообщение
принесла на прием проверить ананас и манго - меня чуть не послали .... в Южную америку и т.д.
Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
я З. боюсь, поэтому из экзотики был только киви (аллергия, кстати), если бы я принесла апельсин - она бы точно мне его на голову надела...

девочки,реально посмеялась от души.
меня уже столько раз посылали, и в такие страны, так что уже иммунитет выработался
все равно считаю,лучше спрошу
stasy.mama is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2009, 00:05   #1074
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


ой, мы графит тоже принимали
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2009, 00:08
ответ для stasy.mama , на сообщение « :)):)):)) девочки,реально посмеялась... »
  #1075
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


Цитата:
Сообщение от stasy.mama Посмотреть сообщение

девочки,реально посмеялась от души.
меня уже столько раз посылали, и в такие страны, так что уже иммунитет выработался
все равно считаю,лучше спрошу
не знаю, нам она одн раз все разъяснила и мы к ней с этим больше не приставали
но мы экзотические фрукты и не носили, кроме бананов
я и себе их не покупаю
мы оливковое масло приносили
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2009, 00:24
ответ для Cloud , на сообщение « не знаю, нам она одн раз все разъяснила... »
  #1076
Катя И.
Элита
 
Аватар для Катя И.
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Токсово
Сообщений: 2 249


Цитата:
Сообщение от mahindrochka Посмотреть сообщение
а где Нордик купить?
в Окее нашла только пшеничные Ясно Солнышко, ржанных вообще никаких...
В северном универсаме на пр. Просвещения там все есть
__________________


Старшему брату Никите 15 лет

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом.
С.Харрис

Катя И. is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2009, 00:26
ответ для Катя И. , на сообщение « В северном универсаме на пр.... »
  #1077
Катя И.
Элита
 
Аватар для Катя И.
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Токсово
Сообщений: 2 249


Цитата:
Сообщение от lommelina Посмотреть сообщение


Кто-то просил спросить про ингаляции: можно делать только холодные или ультразвуковые, горячие нельзя. Применять физраствор, морскую воду, можно минеральную воду (нарзан, боржоми), но ее сюда нормальную не привозят. Вообще, в зависимости от состояния, можно лазолван, на пример.
нам врачиха говорила, что физ раствор должен быть подогрет до 40 градусов. а лазолван в ингаляцию не рекомендовала, т.к. от него больше кашляют... сказала, что этот раствор лучше просто выпить.
__________________


Старшему брату Никите 15 лет

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом.
С.Харрис

Катя И. is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2009, 01:25   #1078
lommelina
Ветеран
 
Аватар для lommelina
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Петергоф-Стойкости
Сообщений: 884


Цитата:
Сообщение от Катя И. Посмотреть сообщение
нам врачиха говорила, что физ раствор должен быть подогрет до 40 градусов. а лазолван в ингаляцию не рекомендовала, т.к. от него больше кашляют... сказала, что этот раствор лучше просто выпить.
Как обычно-сколько врачей-столько мнений. Может 40 град. -это не горячий?Вообще, мы лазолван пили пока аллергия на него не обнаружилась, хорошо помогал, потом перешли на мукалтин.
Как ваше самочувствие?
lommelina is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2009, 02:18
ответ для lommelina , на сообщение « Как обычно-сколько врачей-столько... »
  #1079
yammi
Наш человек
 
Аватар для yammi
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: ЮЗ у Юноны
Сообщений: 5 233


Написала комментарии, а сервер завис
Повторю кратко:
Я возила на проверку апельсины, З. мне ничего не комментировала.

Цитата:
Сообщение от lommelina Посмотреть сообщение
Как обычно-сколько врачей-столько мнений. Может 40 град. -это не горячий?Вообще, мы лазолван пили пока аллергия на него не обнаружилась, хорошо помогал, потом перешли на мукалтин.
Как ваше самочувствие?
Оль, наконец-то у вас сдвинулось

А у нас сегодня на пол-лица краснота и зуд хехе...поди вычисли теперь. И кефир давала, и свеклу с морковкой ввожу. Решила на ночь не мазать ничем. Может само сойдет...во сне не чешет.
yammi is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2009, 09:52
ответ для lommelina , на сообщение « Приехади от З. У нас все неплохо.... »
  #1080
*Fishка*
Элита
 
Аватар для *Fishка*
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 2 570


Цитата:
Сообщение от lommelina Посмотреть сообщение
Приехади от З. У нас все неплохо. Ферментов уже 40 из 50, сказала, что заработала наконец поджелудочная + нам подошел графит, будем его пить 3 раза в день.

Прошло: цикорий (сказала лучше жидкий вываренный, продается в больших магазинах в банках, будем искать), сельдерей можно мал. кусочек, чечевица 2 чл (так все бобовые, т.к. плохо перевариваются), обивка от дивана, козий сыр, краснодарская зел. маленькая груша (половинку можно), узбекистанский виноград до 3 ягод,кольраби

Не прошло: фери, 2 комнатных цветов, льняная мука (сказала, что яйца можно заменять в выпечке крахмалом, 1 ст.л.=1 яйцу), нектарин (не сезон)

Будем вводить опять пшеницу, капусту. Начнем с 8.


Кто-то просил спросить про ингаляции: можно делать только холодные или ультразвуковые, горячие нельзя. Применять физраствор, морскую воду, можно минеральную воду (нарзан, боржоми), но ее сюда нормальную не привозят. Вообще, в зависимости от состояния, можно лазолван, например.
а так это вы были!А мы после вас.Это ваш мальчик с пышной причёсочкойЯ слышала как про ингаляции спрашивали-подумала сразу,что кто-то с топика
И у нас сдвиг-после наших приключений с Энтерофурилом.Но теперь сопли ручьём-З. сказала,что зубы опяь виноваты.
Прошли сельдерей,тыква,морковка,свекла,лук,чеснок,инжир(н о З сказала что лучше давать сушёный,а мы свежий принесли),йод,ромашка(но опять таки З посоветовала зверобой и календулу.Ромашка мутировала и теперь не противоспалительная),
Не прошёл гранат и влажные салфетки(джонсонс бейби)-З даже голос потеряла-сказала что гадость жуткая.А мы ими на улице протиралисьТеперь выбросим
__________________
Мишутка - 11.03.2008
Катёна - 12.04.2011
*Fishка* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena