Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2008, 13:20
ответ для Pegas , на сообщение « сегодня была у лора, у меня опять... »
  #1071
Santana
Элита
 
Аватар для Santana
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Спб, Кировский р-он
Сообщений: 2 877


Цитата:
Сообщение от Pegas Посмотреть сообщение
сегодня была у лора, у меня опять двухсторонний гайморит проколы делала 2 месяца назад...и опять началось...врач пока назначила процедуру,там видно будет
Женя поправляйся @@@@@@
У меня знакомой тоже все время проколы делали, потом посоветовала врач морской солью нос промывать (1ч.л. на стакан, нос опускаешь и вдыхаешь) неприятно, согласна, но терпимо (сама пробовала), тем более что дает результат-больше ей проколы не делали. Попробуй
__________________



kraminskay.vika @ gmail .com
Женщина-ангел, но когда мужчины нам обламывают крылья, нам приходиться летать на метле
Santana is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2008, 13:26
ответ для Dina , на сообщение « Ой, Сетуль, я же тебя всю ночь... »
  #1072
Santana
Элита
 
Аватар для Santana
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Спб, Кировский р-он
Сообщений: 2 877


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Ой, Сетуль, я же тебя всю ночь вспоминала (надеюсь, тем самым сон тебе не испортила). У нас вчера сломался холодильник. Обнаружила это поздно вечером, когда увидела, что в морозилке продукты начали размораживаться. Все вчера перетащила на балкон, но не думаю, что все там долго протянет при плюсовой температуре. КОшмар, вобщем.Как я тогда и планировала, чтобы новый купить. Вот правильно ты мне тогда говорила, что надо заранее было посмотреть холодильник. А так мы оказались неподготовлены. Вчера сидели с мужем, пока Валентина концерты давала, читали информацию по сайтам про холодильники. Так что, забот полон рот у нас. Болезни плавно перетекающие в хозяйственные проблемы.

(Кстати, вчера выяснилось, что Толян умудрился даже дедушку (Денискиного папу) ветрянкой заразить, когда ездил к нему в гости за неделю до появления у него высыпаний. А дедушке 70 лет. Но вроде говорит, что ничего, все у него терпимо проходит. Хохочет, что детская болезнь таки нагнала его в таком почтенном возрасте).
Дина , по поводу ветрянки, когда у меня Дианка болела, Веронике 10 дней разрешили ходить в сад, сказали что этот период она не заразна, а заразной становится только когда эти волдырики появляютсяи лопаются, вот из них этот вирус и передается, так что если Толян еще не болел не мог он дедеа заразить.
А еще я тут краем уха услышала что оказывается вполне можно и не один раз ветрянкой болеть, типа иммунитет от нее не на всю жизнь. Надо у Юли проконсультироваться, так это или нет???
__________________



kraminskay.vika @ gmail .com
Женщина-ангел, но когда мужчины нам обламывают крылья, нам приходиться летать на метле
Santana is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2008, 13:31
ответ для Корица , на сообщение « о, нет :) я не освою или я все время... »
  #1073
Julie_pr
Небожитель
 
Аватар для Julie_pr
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Елизаровская
Сообщений: 16 723


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
о, нет я не освою или я все время буду тратить на освоение программы, а вышивать будет некогда
да РМ очень просто использовать... там учиться нечему - закрашиваешь клеточки и все. и цвет ниток меняется элементарно и быстро
__________________
Юлия - 31 марта 1985 г.
Julie_pr is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2008, 13:48
ответ для Morla , на сообщение « Клуб Вышивальщиц 2008 »
  #1074
Santana
Элита
 
Аватар для Santana
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Спб, Кировский р-он
Сообщений: 2 877


Вероника и в саду медсестра (а она еще та перестраховщик) тоже самое сказала.
__________________



kraminskay.vika @ gmail .com
Женщина-ангел, но когда мужчины нам обламывают крылья, нам приходиться летать на метле
Santana is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2008, 14:03
ответ для Santana , на сообщение « Вероника и в саду медсестра (а она еще... »
  #1075
Santana
Элита
 
Аватар для Santana
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Спб, Кировский р-он
Сообщений: 2 877


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Странно,.. я тоже слышала,что даже бывают вирусоносители.Это те,которые не болеют,потому что уже переболели,но передать от больного здоровому могут.Ветрянка потому так и называется,что элементарно передается,по ветру практически.Возможно,меня в заблуждение ввели.
Лена, я тоже так думала, поэтому очень удивилась, когда врач сказала что можно Веронике ходить в сад 10 дней. И она мне рассказала, что по ветру заражаются от тех у кого лопаются пузырики. Надо у Юли спросить, она то точно должна знать. Но у Веронике никто в группе не заболел.
__________________



kraminskay.vika @ gmail .com
Женщина-ангел, но когда мужчины нам обламывают крылья, нам приходиться летать на метле
Santana is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2008, 14:09
ответ для Morla , на сообщение « Клуб Вышивальщиц 2008 »
  #1076
Корица
Наш человек
 
Аватар для Корица
 
Регистрация: 29.10.2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 7 269


Девочки, посмотрите, пожалуйста, фотографии
какой вариант оранжевого в волосах вам нравится больше?
вернее кажется более подходящим? (картинку можно посмотреть на первой странице)
верхняя прядь, нижняя, или небольшой более светлый кусочек в верхней пряди?



что-то я уже сама ничего решить не могу
Корица is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2008, 14:20
ответ для Корица , на сообщение « Девочки, посмотрите, пожалуйста,... »
  #1077
Murochka
Элита
 
Аватар для Murochka
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 723


Ветрянка заразна,начиная с 10-11 дня инкубационного(с крытого)периода.а он на то и скрытый что еще пузырей нет.А кто переболел у него этот вирус остается и потом может например при неблагоприятных условиязх вылезти в виде опоясывающего лишая.Так что можно 10 дней считать с момента первого контакта с больным(а у того не иобязательно уже пузыри).
А мы погуляли,помокли под дождем-разавлекались тем что глядели на снегоуборочные машины.
__________________
Я -Женя)))
Яночка-13.04.2000.
Димуля-29.09.2006.
Ванюша-10.07.2010.
Murochka is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2008, 14:26
ответ для Корица , на сообщение « Девочки, посмотрите, пожалуйста,... »
  #1078
Корица
Наш человек
 
Аватар для Корица
 
Регистрация: 29.10.2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 7 269


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Вот этот кусочек на моем мониторе по интенсивности ближе остальных.Тот,который светлее и выделен жирным в твоем сообщении.
Это не совсем тот оттенок,но очень близко и гармонирует с остальными цветами.Мне нра.
ЛЕн, а цвет нижней пряди почему тебе не нравится? темноват?
__________________
Лучший образ жизни - наслаждаться каждым днем

Позвольте себе роскошь быть собой


Корица is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2008, 14:30
ответ для Корица , на сообщение « Девочки, посмотрите, пожалуйста,... »
  #1079
Murochka
Элита
 
Аватар для Murochka
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 723


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Вот этот кусочек на моем мониторе по интенсивности ближе остальных.Тот,который светлее и выделен жирным в твоем сообщении.
Это не совсем тот оттенок,но очень близко и гармонирует с остальными цветами.Мне нра.
Мне тоже так кажется.
Уф,пойду бармалея спать укладывать.
__________________
Я -Женя)))
Яночка-13.04.2000.
Димуля-29.09.2006.
Ванюша-10.07.2010.
Murochka is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2008, 14:31
ответ для Morla , на сообщение « Клуб Вышивальщиц 2008 »
  #1080
Снежинка
Наш человек
 
Аватар для Снежинка
 
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: м Академическая
Сообщений: 6 517


Свет, я тут пас, не советчик девочки лучше подскажут

У нас сегодня приходил врач, снял трехмесячные данные. Весим скромно так - 6 кг с копейками. Ну килограмм за месяц хорошо в общем-то. Еще нам сделали сегодня АКДС - переживаю вот теперь немного. Машка-то тяжело перенесла первую прививку.
Снежинка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena