Нормальный мастер по коррекции бровей,ГДЕ???!!!! - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2011, 14:09
ответ для skazzka , на сообщение « Нормальный мастер по коррекции... »
  #1071
Glamshine
Активный участник
 
Аватар для Glamshine
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 423


Anna@anna и ymnitsa, так можно же прямо в топе рекомендовать мастера и давать все явки пароли.. мне, например, север очень интересен, напишите координаты Ваших мастеров плиз.
Glamshine is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 20:14
ответ для skazzka , на сообщение « Нормальный мастер по коррекции... »
  #1072
Prelest
Участник
 
Аватар для Prelest
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 242


+1 И мне север очень интересен!
Я на петроградке хожу в Красное и Черное, очень нравится, форму делает идеально,но не всегда можно сразу попасть, завтра например мест нет,да и работает не каждый день естественно, а надо срочно(( Хочется найти еще мастера ближе к дому, чтоб альтернатива была
Prelest is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 10:24
ответ для Тишка , на сообщение « девочки любители Муниры давайте... »
  #1073
Lindt
Старожил
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1 162


Цитата:
Сообщение от Тишка Посмотреть сообщение
девочки любители Муниры давайте переедем в другой топ http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=4076802 чтобы лишний раз не раздражать здешних посетителей своими отзывами и мнениями
Зачем переходить, плодить однотипные темы? Никого вы не раздражаете. Наоборот, очень интересно. если бы еще кто-нибудь выложил фотографии с бровями от Муниры, так вообще отлчно было бы
Lindt is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 15:27
ответ для Lindt , на сообщение « Зачем переходить, плодить однотипные... »
  #1074
Mama Stiflera
Элита
 
Аватар для Mama Stiflera
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1 608


Девочки, вот скажите - где есть мастер ( и салон) с соответствующими условиями:

1. Место где происходит процедура коррекции - отдельный кабинет, косметолога или визажиста. А не столик рядом с парихмахерской мойкой.
2. Мастер скажет какая у клиента форма лица.
3. ПОКАЖЕТ - ну пусть на картинках! какие формы бровей существуют и какие подойдут данной конкретной форме лица.

Поменяла массу товарисчей по коррекции. Такое ощущение что все делают одно и то же.
Прихожу говорю, показываю. Хочу изломанную, такую, сякую. Ноль. Делают аккуратную дугу, как будто ничего другого не умеют. От природы имею почти "брови брежнева", обильную растительность, поэтому есть возможность создать любую форму, но никак
Как будто всех в каком-то одном месте учат.

Это я просто сегодня от мастера очередного Гневаюсь
Mama Stiflera is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 17:24   #1075
~NN~
Хранитель
 
Аватар для ~NN~
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: в городе N
Сообщений: 11 968


Цитата:
Сообщение от Mama Stiflera Посмотреть сообщение
Девочки, вот скажите - где есть мастер ( и салон) с соответствующими условиями:

1. Место где происходит процедура коррекции - отдельный кабинет, косметолога или визажиста. А не столик рядом с парихмахерской мойкой.
2. Мастер скажет какая у клиента форма лица.
3. ПОКАЖЕТ - ну пусть на картинках! какие формы бровей существуют и какие подойдут данной конкретной форме лица.

Поменяла массу товарисчей по коррекции. Такое ощущение что все делают одно и то же.
Прихожу говорю, показываю. Хочу изломанную, такую, сякую. Ноль. Делают аккуратную дугу, как будто ничего другого не умеют. От природы имею почти "брови брежнева", обильную растительность, поэтому есть возможность создать любую форму, но никак
Как будто всех в каком-то одном месте учат.

Это я просто сегодня от мастера очередного Гневаюсь
А вы у кого уже были?
Изломанную форму мне делает только Майя, Диана тоже хорошо делает (это мастера Парадиза), но излом у нее не получается на моих бровях.
__________________

~NN~ is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 17:44
ответ для ~NN~ , на сообщение « А вы у кого уже были? Изломанную форму... »
  #1076
Mama Stiflera
Элита
 
Аватар для Mama Stiflera
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1 608


Цитата:
Сообщение от ~NN~ Посмотреть сообщение
А вы у кого уже были?
Изломанную форму мне делает только Майя, Диана тоже хорошо делает (это мастера Парадиза), но излом у нее не получается на моих бровях.
Надо будет сходить в парадиз! А они консультируют по формам?
Mama Stiflera is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 17:48
ответ для skazzka , на сообщение « Нормальный мастер по коррекции... »
  #1077
~NN~
Хранитель
 
Аватар для ~NN~
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: в городе N
Сообщений: 11 968


Они выслушивают ваши пожелания по форме. Если у вас их нет, то сделают так, как им кажется наиболее привлекательно для вашего типа лица, но вам естественно свое мнение сообщат)
~NN~ is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 15:22
ответ для Тишка , на сообщение « девочки любители Муниры давайте... »
  #1078
Korny
Хранитель Красоты
 
Аватар для Korny
 
Регистрация: 12.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 13 074


Цитата:
Сообщение от Тишка Посмотреть сообщение
девочки любители Муниры давайте переедем в другой топ http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=4076802 чтобы лишний раз не раздражать здешних посетителей своими отзывами и мнениями
Только если мастер продолжит в топе вести запись, рекламировать свои услуги - то его ожидает бан По причинам, которые выше вам модератор уже объяснил.

Поэтому тот топ удаляется, а мастер может создать свой топ на ДО, где ему будет удобно вести запись, а все желающие смогут оставлять там отзывы.

Модератор.
__________________
Нынешние женщины скрывают вес, а не возраст. (с)

"Если в детстве у тебя не было велосипеда, а сейчас у тебя ауди ТТ, то в детстве у тебя все равно велосипеда НЕ БЫЛО!!!! "
Korny is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 22:29
ответ для skazzka , на сообщение « Нормальный мастер по коррекции... »
  #1079
Джокер
Активный участник
 
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 552


Сходила опять к юлии из кармен на черной речке...все хорошо, 250 р. все удовольствие.
Джокер is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 22:32   #1080
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от Mama Stiflera Посмотреть сообщение
Девочки, вот скажите - где есть мастер ( и салон) с соответствующими условиями:

1. Место где происходит процедура коррекции - отдельный кабинет, косметолога или визажиста. А не столик рядом с парихмахерской мойкой.
2. Мастер скажет какая у клиента форма лица.
3. ПОКАЖЕТ - ну пусть на картинках! какие формы бровей существуют и какие подойдут данной конкретной форме лица.

Поменяла массу товарисчей по коррекции. Такое ощущение что все делают одно и то же.
Прихожу говорю, показываю. Хочу изломанную, такую, сякую. Ноль. Делают аккуратную дугу, как будто ничего другого не умеют. От природы имею почти "брови брежнева", обильную растительность, поэтому есть возможность создать любую форму, но никак
Как будто всех в каком-то одном месте учат.

Это я просто сегодня от мастера очередного Гневаюсь
я в очередной раз выскажусь за Муниру. всегда выслушает и посоветует. и сама приятный человек. правда кабинета отдельного у нее нет. вам не подойдет, видимо
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena