@->-- Начала борьбу! Помогите кто может!!! --<-@ - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2009, 01:16
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #1071
Arcangel
Частый гость
 
Аватар для Arcangel
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Коньково
Сообщений: 83


Нучто Лагунка, готовь фотки, близится первый рубеж!
Arcangel is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 01:26
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #1072
groma
Частый гость
 
Аватар для groma
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 97


а можно-можно к вам??
groma is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 01:44
ответ для Наталия Е , на сообщение « Элочка, я тоже об этом читала. В... »
  #1073
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Цитата:
Сообщение от Sandr Посмотреть сообщение
всем доброго солнечного дня!!

Эла, да, нагрузка вполне себе нормальная. Тогда тоже не понимаю, откуда привесы-скачки с таким питанием и нагрузкой?Мне вот очень на пользу идет утренняя зарядка и продолжительные вечерние пешие прогулки...После них приятный отвес.

Я сама не понимаю, откуда и почему такое. Может организму трудно прощаться с тем что "нажито непосильным трудом"? Ведь я не за беременность поправилась а планомерно, долго (почти 20 лет) все это накапливала...

А кстати, ты кремом просто мажешься или втираешь-массируешь щеткой?

Крем я просто втираю рукой. Но вот еще купила массажные банки и вечером после всех прогулок и прочего еще и бедра массажирую или совместно с массажным маслом...

С утра - ооочень приятная цифра, я даже удивилась (с учетом наступивших КД) - ровно 65 кг.
Молодца!!! У меня тоже эта самая гадость сегодня пришла.. беееее...

Цитата:
Сообщение от lena 84 Посмотреть сообщение
Всем привет.
Мой вес на сегодня 61,4 кг. Правда сильно не радуюсь. Лежу, болею. Вчера с температурой валялась, вот и отвес приличный.
Эла, может я лезу не в свое дело, но я много читала, что мясо и птицу, а так же рыбу, не стоит смешивать с крупами, лучше с овощами отварными или свежими.
Поправляйся, не болей. Знаю как погано, мои до сих пор носами шмыгают, а малой не хочет учиться высмаркиваться, а высасывать не дается.. Да и сама слегка простужена, но слава богу без медикаментов обхожусь...

Цитата:
Сообщение от Наталия Е Посмотреть сообщение
Элочка, я тоже об этом читала. В организме происходят какие-то неведомые для нас химические процессы... Недаром придумали раздельное питание, диеты различные, например яичная, на которой мы в моем топике сидим. Там категорически запрещается менять даже обед с ужином...Значит - это что-то означает??? Когда не нарушаешь, вес уходит, ни у кого не стоит на месте. Работает!!!
Девочки, на счет раздельного питания, знаю и там много чего нельзя смешивать, но честно скажу - для меня это очень тяжело, в том смысле, что я попробую максимально этого не делать, но там уж как получится, например чисто овощи с мясом - для меня убийственно.. не воспринимаю я их как гарнир.. но это скорее психологически. А следовать чисто раздельному питанию я не хочу, ибо в обычной жизни это проблематично. Суть Светиной диеты в том, чтобы поменять образ жизни и жить по новому даже после того как уберутся все эти ненавистные кило. А всю жизнь на раздельном питании - поверьте - это не про меня. Поэтому я постараюсь как-то к этому приблизиться, но не так чтобы это стало правилом! В любом случае спасибо вам большое, что даете советы, что информируете!!! СПА-СИ-БО!!!!
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 01:52
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #1074
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Цитата:
Сообщение от Лерочки
Зая, ну как же ты говоришь, что не добраться никак до двузначных цифр? Ты же уже их увидела!!! Тапки рулят!!! Может, все время с ними взвешиваться... Пойду поищу подходящий тапок...

Ну ты мать даешь!!! Молодца, спасибо тебе за чувство юмора, но можно совет? (ищи тапок с каблуком повыше - тогда цифра будет еще меньше)

Лерочка, ты поняла как с подписанными темами делать?
Если ты в какой-то теме оставляла сообщение, то она автоматом как бы тобою подписана. А если ты не оставляла сообщений но следить за топом хочешь, то выбирай наверху (упсссс.... а что-то нет подписки на темы... отключили чтоли?) ... А чтобы открывать свои темы, просто жмешь на "Мой профиль" слева - первый раздел
и у тебя в новом окошке будет сразу список подписанных тем - очень удобно я только так и пользуюсь этим.


Да, Элочка, спасибо! Сразу виден бывший учитель...
Ага.. слепой учитель!!!

Короче, чтобы подписаться на тему, где ты не оставляла сообщения надо внимательно посмотреть в правый почти-что угол - там где идет нумерация страниц, а под ними есть "Опции темы", "Оценить тему" "Опции просмотра". Так вот в первом разделе (если нажать на зелененький треугольничек) то высветится меню, где есть как раз то о чем я говорила "подписаться на эту тему", т.е. в обновлениях в твоем профиле высветится тема где ты не оставляла сообщений, но просто на нее подписана. Кстати а ты знаешь как перейти к последнему прочитанному сообщению? ну так чтобы не листать всю ветку с поиском непрочитанного сообщения ?
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 02:03
ответ для groma , на сообщение « а можно-можно к вам?? »
  #1075
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Цитата:
Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
Диеты - явление временное. ИМХО. Правильное питание должно работать в комплексе со спортом. А какие-то разделения пищи созданы нами же искуственно. Основано это на одном - человек начинает меньше жрать. Ну не вкусно же есть отдельно сухую гречу без ничего! Много не съешь. А с подливой вкусняцкой - за милую душу!

Ой - прям про меня.. ненавижу гречу в принципе, но вот с кетчупом, или хотя бы с салатиком или соусом-подливкой - всегда пожлста))

Может, просто контролировать то, что мы едим? И не вредить себе, объедаясь большим количеством? Волочкова ест пельмени... Но... Только один!!! Не тарелочку, как мы привыкли, да еще и с соусами-сметанками-маслицем, а ОДИН несчастный пельмень. Чтоб вкус почувствовать... Вот в этом разница.

Вот!!!!
Лера, я тут с тобой согласна, лично я вижу что диета - это жесткие ограничения, заставлялово чего-то над собой делать причем на оределенный срок, а потом когда она "наконец-то закончится" можещь ЖРАТЬ, что хочешь.. но при этом все и вернется... Я не перепробовала кучу диет, а несколько из них, в том числе и психологическое похудание - но как только все заканчивалось\. начиналась опять обжираловка и весь результат возвращался чуть ли не в двойном размере... После всех этих попыток я вообще решила что больше не мучаюсь и пусть все как будет.. а вот Светин метод меня порадовал именно тем, что
1) надо не на дитее сидеть, а менять образ жизни
2) основное ограничение - режим питания - до 15 (16, 18 - кому что ближе)
3) медленно и долго, но вес будет уходить
4) на это самое "долго" ты ограничиваешь себя в мучном/сладком/жирном, а когда к этому привыкнешь, то уже самой не захочется, но зато потом когда сможется (после достижения результата), можно все есть, но с утра, в крайнем случае потом разгрузка.
Лично для меня (опять же ИМХО имховое!)это самое подходящее!!! Во всяком случае 5-ти дневка еще раз доказала, что для мне диета противопоказана, толку ноль.. ну разве что всю жизнь так питаться, но я к этому морально не созрела


Я сама сторонница всяческих диет, могу уже по ним книгу писать. Но буквально недавно, после очередной диеты (5-ти дневка) мозг перевернулся и сказал:"Все, баста! Не могу так больше жить!" Не знаю,что будет дальше, может, я увижу новую диету, на которой еще не сидела, загорюсь желанием и вновь поэкспериментирую над собой... но думаю, это будет недолго. Все равно мне гораздо проще жить так, как сейчас. Я знаю, что могу есть ВСЕ. Что я - как все окружающие меня люди. Могу.. и не хочу!!!
Все вышенаписанное - мой опыт. Рада, если кому-то помогают определенные диеты. Каждому свое! Но, мне думается, рано или поздно организм отомстит за издевательства над ним.
И, напоследок. Сегодня утром (в 7 утра) пошла на сквош. Для меня это подвиг, потому что встать пришлось в 5 утра. Решила, что побалую себя - я же умница, встала-таки! Купила горький шоколад, решила съесть после тренировки. Девочки, верите - нет - не съела! Смотрела на него и понимала, что не хочу его!!! А хочу яблочка! И пить! И не ела ничего до вечера... Не потому, что заставляла себя, а просто не хотелось. В 5 вечера решила, что нужно-таки поужинать... Съела кусок отварной говядины и все. Кайф ловлю полный!!! Видимо, эндорфины от игры, выделившись в кровь, заменили мне шоколад ( такое же, по сути, удовольствие!), а вода убила желание есть.
Всем удачи в нашем нелегком деле!
А чегой-то тебя на сквош то потянуло????да еще в 7 утра?

Цитата:
Сообщение от Arcangel Посмотреть сообщение
Нучто Лагунка, готовь фотки, близится первый рубеж!
Чем больше об этом говорят, тем дальше он становится((((

Цитата:
Сообщение от groma Посмотреть сообщение
а можно-можно к вам??
а почему бы и нет? мы открыты для всех!!!
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 02:08
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #1076
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Наташенька, только не подумай, что я против твоей диеты которая у тебя в топе - я наоборот очень рада за ваши результаты - вы все молодцы, удивляюсь как у вас все хорошо получается и очень надеюсь что результат у вас закрепится. Глядя на ваши цифры, очень радуюсь и горжусь, что у нас такие герои есть на ЛВ.. вы умнички!!! так держать!!!
Но каждому свое - лично я больше не хочу экспериментировать, учитывая, что для меня все это уже большой эксперимент.

Ну да ладно. Теперь о своем - о наболевшем.. бейте меня тапком (можно и тем что с большим каблуком), но сегодня котлету говяжью скушала.. ну не удержалась.. Лера, честно - крылья у нее вылезли и она сразу ко мне в рот залетела, пока я ее жарила... она такая вкусная была - ну не передать... сама попросилась ко мне в рот, я даже охнуть не успела.. честно честно....

Вес 100,4 (-400 гр, итого -20,6кг)
11.30 3 яйца, зел. чай, 2 рж. сухарика с сыром
15.00 греча+кур. грудка с овощами, салат, котлетка...

чай-чай-чай...

табличку обновила
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 10:15
ответ для Lagunka , на сообщение « А чегой-то тебя на сквош то... »
  #1077
Морозко
Наш человек
 
Аватар для Морозко
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 5 317


Цитата:
Сообщение от Arcangel Посмотреть сообщение
класс!))прикольно
Спасибо! ))) эт надо в жизни наблюдать... ))) Мелкие - они таааакие прикольные! )))
Цитата:
Сообщение от Arcangel Посмотреть сообщение
Нучто Лагунка, готовь фотки, близится первый рубеж!
+1000!!!
Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Ага.. слепой учитель!!!
??? почему?
Короче, чтобы подписаться на тему, где ты не оставляла сообщения надо внимательно посмотреть в правый почти-что угол - там где идет нумерация страниц, а под ними есть "Опции темы", "Оценить тему" "Опции просмотра". Так вот в первом разделе (если нажать на зелененький треугольничек) то высветится меню, где есть как раз то о чем я говорила "подписаться на эту тему", т.е. в обновлениях в твоем профиле высветится тема где ты не оставляла сообщений, но просто на нее подписана. Кстати а ты знаешь как перейти к последнему прочитанному сообщению? ну так чтобы не листать всю ветку с поиском непрочитанного сообщения ?
На выходных буду экспериментировать. Сейчас ни сил, ни желания нету... Я тож приболела, на работе на больняк не отпускают, есснно. Поэтому вечером желание тока одно - спааать...)
Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
А чегой-то тебя на сквош то потянуло????да еще в 7 утра?

Эл, я дааавно хотела научиться играть. Но одной - дорого, а со мной никто не хотел. Наконец уговорила девочку с работы, но поскольку я вечером не могу (после работы бегом домой с малым заниматься), то единственный вариант - утром перед работой. Решили раз в неделю хотя бы ходить. Вот летом, когда малой уедет, можно будет вечером играть и почаще.
А вообще мне понравилось!!! Рекомендую!!! )))

Чем больше об этом говорят, тем дальше он становится((((

Ну откуда такое упадническое настроение? ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Волшебная фраза, она реально работает! )))
а почему бы и нет? мы открыты для всех!!!
Морозко is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 10:16
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #1078
Морозко
Наш человек
 
Аватар для Морозко
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 5 317


А котлету, солнышко, оставила бы себе на утро... Тогда все было бы ОК.... ))
Морозко is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 10:28
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #1079
MODUS VIVENDI
Старожил
 
Аватар для MODUS VIVENDI
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Электросила
Сообщений: 1 240


Всем привет! Извиняйте, что вчера не отчиталась - приползла с работы поздно, устала и бухнулась спать! Вес 96,1 кг.
MODUS VIVENDI is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 12:02
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #1080
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


кто там фотки ждет?
фигушки! с утра +100, если честно - меня это уже веселить начинает
Lagunka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena