Планируем вместе первого малыша-2 - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2009, 00:38
ответ для Masha , на сообщение « Планируем вместе первого малыша-2 »
  #1071
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


А это совсем от меня далековато. Прости забыла как тебя зовут, я тут редко появляюсь могу только дома вот так посидеть в инете на работе завал полный каждый день. У меня кстати на камышовой друзья живут. У вас своя квартирка?
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 00:39
ответ для Masha , на сообщение « Планируем вместе первого малыша-2 »
  #1072
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


кстати могу скинуть схему ангелочков если хочешь на ящик.
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 00:46   #1073
Васильковая
Участник
 
Аватар для Васильковая
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от Kasandria Посмотреть сообщение
А это совсем от меня далековато. Прости забыла как тебя зовут, я тут редко появляюсь могу только дома вот так посидеть в инете на работе завал полный каждый день. У меня кстати на камышовой друзья живут. У вас своя квартирка?
Я-Наташа Приятно познакомиться
Давно хотела научиться вышивать, но все некогда было. вот сейчас думаю-пора
Скинь мне,пожалуйста, схемку на всякий случай.
я тебе ящик в личку отправлю сейчас
__________________
Васильковая is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 00:53
ответ для Masha , на сообщение « Планируем вместе первого малыша-2 »
  #1074
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Наташа мне тоже очень приятно! Скинула надеюсь разберешься. Ой я тут как то начинала вышивать тигра но у меня что-то руки не доходят, а мама у меня во всю вышивает, недавно бабушке (своей маме) вышила собор красотища...
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 00:55
ответ для Masha , на сообщение « Планируем вместе первого малыша-2 »
  #1075
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Ладно Наташ пойду я баиньки, а то завтра вставать рано. Спокойной ночи тебе и не грусти 10 дней быстро пролетят, зато отдохнете и когда приедет может все и получится сразу. А вообще позови подружек к себе чтобы было не скучно.
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 01:00   #1076
Джурочка
Элита
 
Аватар для Джурочка
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Москва, Солнцево
Сообщений: 2 939


Девочки дорогие, всем привет
Рада за Алю и Аленёнка - поздравляю вас с малышичками вашими и с хорошими узи

Oyster, как хорошо, что гепатита не нашли! Вот и отлично. Всё получится у вас с мужем

И ещё, я смотрю, ангелы начинают действовать Будем ждать ваших фоточек с вышивками!

А мы сегодня вечером пошли прогуляться, вышли на канале Грибоедова и случайно попали на "хрустальный" концерт... Это так красиво - дяденька играл на бокалах, которые были у него выстроены специально - какие-то с водичкой, какие-то без... играл пальцами, дотрагиваясь до них, и классику... Такой красивый, нежный звук! Мы купили диск - я не удержалась, мне очень понравилось Остановившихся было мало, а те, кто остнавливались, стояли, как и мы, заворожённые.. такой у нас получился концерт для пузика - он как раз играл много Моцарта и Вивальди... в общем, как я и хотела, купила классику для ляльки, таким вот неожиданным образом и в такой удивительной обработке
Ну и ещё один маааленький хваст - джинсы купила себе на животик за 500 рэ... единственные клеша, и 42 размера - скидка на них, ни на кого не налезают Мне так приятно - будет, в чём носить малышеньку
__________________


Я - Таня
Бог дал ребёнка - даст и на ребёнка


В качестве подарка принимаю только свежие фрукты и ягоды =))
Джурочка is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 01:12
ответ для oyster , на сообщение « Девочки! А у меня не нашли гепатита!... »
  #1077
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от LiLiLu Посмотреть сообщение
Все, завтра пойду искать наборчик
...а ведь в этом есть много объясняющих факторов - вышивая женщина успокаивается, а чувство спокойствия и умиротворения способствует и поддерживает добрую атмосферу в семье, да и все внутренние процессы в организме нормализуются также в творчестве безумно много хорошей энергии! ну и плюс "визуализация", такая как надо

Спасибо за поддержку
Цитата:
Сообщение от Васильковая Посмотреть сообщение
Девульки, всем приветик!!
А расскажите мне тоже про наборчик для вышивания. я тоже хочу такой
А у меня сегодня мой любимый муженечек уехал на целых 10 дней
Я с работы пришла- тааак пустынно в квартире Один котик наш мяукает....У меня муж всегда с ним играет....
Переписываемся смс с ним.....
В общем, грустно мне
А еще и спать одна боюсь- придется свет не выключать

Киньте мне в личку свой имейл - пришлю в пдфном файлике схемку в инете только в формате, который читает какая-то определенная программка, но из этой программки я умудрилась создать пдфничек, который можно на принтере распечатать. Вышивка снимает все беременные симптомы на ура - и не циклишься ненужными мыслями, циклишься только нужными

Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Девочки! А у меня не нашли гепатита! Ура! ))))))
УРРААА!!! через полгода еще надо будет сдавать. Гепатит Б кстати, не самый страшный гепатит, у некоторых на фоне хронической усталости развивается. Иммунитет надо укреплять и работать в меру.
Stewie is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 01:17
ответ для Джурочка , на сообщение « Девочки дорогие, всем привет... »
  #1078
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от Джурочка Посмотреть сообщение
Девочки дорогие, всем привет
Рада за Алю и Аленёнка - поздравляю вас с малышичками вашими и с хорошими узи

Oyster, как хорошо, что гепатита не нашли! Вот и отлично. Всё получится у вас с мужем

И ещё, я смотрю, ангелы начинают действовать Будем ждать ваших фоточек с вышивками!

А мы сегодня вечером пошли прогуляться, вышли на канале Грибоедова и случайно попали на "хрустальный" концерт... Это так красиво - дяденька играл на бокалах, которые были у него выстроены специально - какие-то с водичкой, какие-то без... играл пальцами, дотрагиваясь до них, и классику... Такой красивый, нежный звук! Мы купили диск - я не удержалась, мне очень понравилось Остановившихся было мало, а те, кто остнавливались, стояли, как и мы, заворожённые.. такой у нас получился концерт для пузика - он как раз играл много Моцарта и Вивальди... в общем, как я и хотела, купила классику для ляльки, таким вот неожиданным образом и в такой удивительной обработке
Ну и ещё один маааленький хваст - джинсы купила себе на животик за 500 рэ... единственные клеша, и 42 размера - скидка на них, ни на кого не налезают Мне так приятно - будет, в чём носить малышеньку
Ангелочки пока еще не начали действовать я пока ток на середине вышивки Моцарт это классно, малыш, наверное сам знает чего ему надо и направляет мамочку туда куда надо. с обновкой!
Stewie is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 08:37
ответ для Stewie , на сообщение « Киньте мне в личку свой имейл - пришлю... »
  #1079
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
Киньте мне в личку свой имейл - пришлю в пдфном файлике схемку в инете только в формате, который читает какая-то определенная программка, но из этой программки я умудрилась создать пдфничек, который можно на принтере распечатать. Вышивка снимает все беременные симптомы на ура - и не циклишься ненужными мыслями, циклишься только нужными
.
Таня да нет я скачала как раз в том варианте в каком не надо через программку, а ты где нитки покупала и канву?
Ой девочки всем доброе утро!!!
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 09:16
ответ для CAMOMILLE , на сообщение « Таня да нет я скачала как раз в том... »
  #1080
LiLiLu
Участник
 
Аватар для LiLiLu
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
Ангелочки пока еще не начали действовать я пока ток на середине вышивки Моцарт это классно, малыш, наверное сам знает чего ему надо и направляет мамочку туда куда надо. с обновкой!
Цитата:
Сообщение от Kasandria Посмотреть сообщение
Таня да нет я скачала как раз в том варианте в каком не надо через программку, а ты где нитки покупала и канву?
Ой девочки всем доброе утро!!!
Доброе утро!!!
Скиньте мне плз схемку
в личку ящик написала
LiLiLu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena