УКРАШЕНИЕ КВАРТИРЫ-3 по следам прошлогодних топов - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2009, 19:04
ответ для Энола , на сообщение « УКРАШЕНИЕ КВАРТИРЫ-3 по следам... »
  #1071
marknatalia
Активный участник
 
Аватар для marknatalia
 
Регистрация: 29.11.2005
Сообщений: 352


фотографии венков и композиций из еловых веток для украшения подоконников и входа в дом? есть фотки?
marknatalia is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 19:28
ответ для marknatalia , на сообщение « фотографии венков и композиций из... »
  #1072
Lamborghini
Наш человек
 
Аватар для Lamborghini
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 5 697


Цитата:
Сообщение от Тангера Посмотреть сообщение
Девочки, прошерстила весь топик по декупажу - руки горят и чешутся уже! И нашла оооооочень подробный мастер-класс по декупажу бутылки http://vkontakte.ru/photo-10210402_1...0402_138259337 (только там вместо открытки можно взять салфетку, просто лицевой стороной положить её на плёнку (карманчик офисный или что-то подобное), добавить водичку, чтобы салфетка разгладилась, слить воду и приложить к бутылке - обещают, что получится аккуратно и ничего не сморщится)

Девочки, только 1 вопрос остался у меня - нужна белая акриловая краска и колеры к ней, чтобы нужных оттенков добиваться. Вопрос: колеры - это что за зверь? Они тоже в больших банках? Это ж куда всё это ставить?))
Спасибо огромное за ссылку

Топ просто потрясающий


Цитата:
Сообщение от Лапулёчек Посмотреть сообщение
На академической есть отличный магазинчик) На пр Науки напротив Платформы есть ТК, там на втором этаже отдел со всякой всячиной для рукоделия! Посмотрите акриловые краски там!
Это скорей всего магазин "Поделка" они и мастер-классы проводя. Пойду к ним первый раз в воскресенье на декупаж

Если кому-нибудь нужен их адрес пр. Науки, д.10 ТЦ "Прогресс" секция №13 (3 минуты пешком от метро Академическая).
__________________
Споришь с идиотом? Подумай, быть может он делает тоже самое!
Lamborghini is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 19:51
ответ для Olga_and_ko , на сообщение « спасибо :) красные ветки - это дерен,... »
  #1073
Веселая Марфочка
Мега-элита
 
Аватар для Веселая Марфочка
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: Парк Победы/Электросила
Сообщений: 4 799


Цитата:
Сообщение от TATbRHA Посмотреть сообщение
А вот мои первые витражи, правда погода за окном совсем не зимняя
Симпатяги , есть знакомые картинки ..
вот своих добавлю, не совсем НГ, но уж заодно .
Резкость "хромает"...
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0711.JPG (35.4 Кб, 1235 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0728.JPG (36.9 Кб, 1222 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0735.JPG (37.0 Кб, 1216 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0736.JPG (39.4 Кб, 1220 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0714.JPG (30.3 Кб, 1253 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0716.JPG (30.1 Кб, 1243 просмотров)
__________________
**************************************


**************************************
Веселая Марфочка is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 20:03   #1074
Веселая Марфочка
Мега-элита
 
Аватар для Веселая Марфочка
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: Парк Победы/Электросила
Сообщений: 4 799


Молодцы девочки!
Столько красоты интересной!
Настроение поднимается, и хочется праздника


Ну и еще немножко, для поднятия настроения
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0719.JPG (38.6 Кб, 759 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0720.JPG (33.7 Кб, 765 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0748.JPG (37.8 Кб, 780 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0746.JPG (32.7 Кб, 767 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0730.JPG (34.3 Кб, 777 просмотров)
__________________
**************************************


**************************************
Веселая Марфочка is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 20:37
ответ для Ronni , на сообщение « как у вас празднично и свежо - всё... »
  #1075
Манадя
Гость
 
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
как у вас празднично и свежо - всё красно-белое! Фото смотреть и то настроение поднимается)))) Букет вполне самодостаточен своей лаконичностью. Но можно и поэксперементировать это нам никто не запретит)
А что за красные ветки такие?

Хочу посоветоваться. В комнате есть небольшое окошко (см 50 шириной), буду туда вешать гирлянду с перышками белыми, а на подоконник усажу веселую компашку (заяц, снеговик, елка). Так вот хочу на подоконнике что-то типа снега-сугробов организовать. Из чего это можно сделать? Вату не очень хотелось бы - ребенок все растащит моментально. Хватит того, что снеговик у нас теперь в грузовике постоянно ездит , дожил бы бедняга до НГ
Есть пенопласт, может его както можно приспособить под сугробы? Мои идеи закончились... Хелп!
Пенопласт не советую, будет ещё хуже чем с ватой. Моя мелкая пока я делала камин утащила кусок и распотрашила его, до сих пор из углов вытаскиваю. Можно попробывать синтепон, цельный кусок немного распушить, можно блёстками посыпать серебристыми.
Манадя is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 21:26
ответ для Энола , на сообщение « УКРАШЕНИЕ КВАРТИРЫ-3 по следам... »
  #1077
Манадя
Гость
 
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 20



Вот такого другана я сделала снеговику. Это тигр, правда полосок не очень видно. Теперь кому-то из них придётся ехать в садик,жалко обоих((
Манадя is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 21:57
ответ для Манадя , на сообщение « http://s55.radikal.ru/i147/0912/53/29c84... »
  #1078
*Fishка*
Элита
 
Аватар для *Fishка*
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 2 570


Цитата:
Сообщение от Манадя Посмотреть сообщение

Вот такого другана я сделала снеговику. Это тигр, правда полосок не очень видно. Теперь кому-то из них придётся ехать в садик,жалко обоих((
здорово!!!Девочки,а как нос снеговику прикрепить?
__________________
Мишутка - 11.03.2008
Катёна - 12.04.2011
*Fishка* is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 22:01   #1079
Манадя
Гость
 
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 20


У моего снеговика нос-это крышка от каплель для носа, поэтому приклеевала горячим пистолетом, как впрочем и всё остальное.
Манадя is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 22:02
ответ для Энола , на сообщение « УКРАШЕНИЕ КВАРТИРЫ-3 по следам... »
  #1080
Частушка
Элита
 
Аватар для Частушка
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 774


Доделала бутылку ) Придёт муж, сфоткаю на его телефон и покажу - мне самой очень нравится) Сразу скажу о сложностях, которые у меня воникли:
1. Нужно ждать высыхания КАЖДОГО слоя, особенно на том этапе, когда салфетки приклеили к бутылке. Я, не дожидаясь высыхания, решила начать красить вокруг - в итоге бутылка выскольнула. и я пальцами порвала рисунок и смазала всю краску) Пришлось начинать сначала! И во второй раз, когда салфетки высохли, я покрыла бутылку лаком перед нанесением рисунков - таким образом можно было смыть краскии, если вдруг не получится, а салфетки и фон остались бы.
2. Купила Лак Акриловый в Домовом. Такая туба-аэрозоль, производитель KUDO - он нереально воняет( Заперлась с котом в другой комнате,пока выветривался запах с кухни и коридора. Даже при открытых форточках и включённой вытяжке через полчаса дышать было нечем( И это всего один слой! Так что буду покупать другой какой-нибудь. Девочки, посоветуйте что-нибудь, что не так сильно пахнет!!
3 Салфетки лично для меня оказалось проще вырезать, чем вырывать - мне кажется, так аккуратнее.
4. Ну и - лучше всего делать одновременно бутылки три - тогда не так скучно ждать высыхания слоёв. можно непрерывно работать)

Ну а в целом, это очень интересно и увлекательно) Влюбилась я в декупаж Я уже жадно смотрю в сторону старого потёртого стола... и составляю список спиртных напитков для родни на НГ)))

Девушки, а расскажите мне про ваши витражи. такая красота у всех! Я хочу сделать такие картинки, но не на окно, а на холодильник - получится? И ещё видела сегодня в магазине краски-прилипайки (в виде фломастеров) - это что за звери?
__________________
Частушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena