С верой мы глядим вперед, видим крошечный народ. НАМ ВСЕГО за 35, карапузов ждем опят - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2009, 17:29
ответ для belk@ , на сообщение « Лен, я не понимаю. Но у меня живот... »
  #1071
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Лен, я не понимаю. Но у меня живот болит ВСЕГДА, я иногда даже не замечаю, привыкла. Слежу, чтобы не было выделений. Вообще у меня выкидышей не было, правда и беременностей немного, но и по женскому нашему роду все беременности вынашивались. Это я только сейчас столкнулась с проблемой забеременеть, обычно сразу получалось, как только переставали предохраняться, а старшая вообще через резинового друга просочилась!
Мне кажется я вообще чёкнусь за 9мес........Варена пукнуть буду бояться!!!!Может поэтому мне и не дают.........Чтобы я не тронулась умом окончательно!!!!
__________________
Конопатая is offline  
Старый 28.12.2009, 17:33
ответ для Конопатая , на сообщение « Мне кажется я вообще чёкнусь за... »
  #1072
belk@
Мега-элита
 
Аватар для belk@
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 176


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Мне кажется я вообще чёкнусь за 9мес........Варена пукнуть буду бояться!!!!Может поэтому мне и не дают.........Чтобы я не тронулась умом окончательно!!!!
Это только кажется, я наверное перепсиховалась за время планирования. Еще и токсикоз дает, ни о чем думать не хочешь. Сегодня почитала, что с 8 недель идет на спад, так что теперь должно быть легче, очень на это надеюсь. Как-то не хочется Новый год встретить обнимаясь с белым другом.
__________________
belk@ is offline  
Старый 28.12.2009, 17:44
ответ для belk@ , на сообщение « Это только кажется, я наверное... »
  #1073
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Это только кажется, я наверное перепсиховалась за время планирования. Еще и токсикоз дает, ни о чем думать не хочешь. Сегодня почитала, что с 8 недель идет на спад, так что теперь должно быть легче, очень на это надеюсь. Как-то не хочется Новый год встретить обнимаясь с белым другом.
А я когда единственный раз была беременновая, веришь за 20нед. ни разу.......Если бы ни тонус, я бы ваще как коняка........Но, увы......
__________________
Конопатая is offline  
Старый 28.12.2009, 17:53
ответ для Конопатая , на сообщение « А я когда единственный раз была... »
  #1074
belk@
Мега-элита
 
Аватар для belk@
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 176


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
А я когда единственный раз была беременновая, веришь за 20нед. ни разу.......Если бы ни тонус, я бы ваще как коняка........Но, увы......
Я даже не знаю, страшно. Мои беременности были в достаточно раннем возрасте - 21 и 25, я была более безответственная, но и более здоровая. Первую беременность я отмучилась с первым токсикозом и потом носилась как лось до самых родов. Вторую прошагала с постоянной угрозой и с отказами от госпитализации. Вытянула только благодаря молодости. Мне не хватает той бесшабашинки, но теперь здоровья нет и не будет, а носить еще долго, потому берегу себя насколько могу. Никогда в жизни не выдерживала длительно диеты, а сейчас все расписано и настрой до родов точно, а на время кормления придется еще корректировку делать.
__________________
belk@ is offline  
Старый 28.12.2009, 17:56
ответ для Vice Versa , на сообщение « с двумя ребами подмышкой:065: »
  #1075
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


[QUOTE=ehidna;36486199]
Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
оближу и пузом тереться эротично буду!

А МЕНЯ, А МЕНЯ? ТОЖЕ ХОЧУ БЫТЬ ОБЧИХАНОЙ И ЭРОТИЧНО НАТЕРТОЙ111
СДАТЬ БИЛЕТЫ, ЧТО ЛИ..........
Приедешь - натру!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Спасибо, у меня как-то накатами. Сегодня пока живу, может потому, что работать надо, а в выходные отлежала. Набрала себе фруктов, спасаюсь мандаринами, боюсь, что у детя аллергия будет (я вчера кг схомячила и сегодня еще купила), но мне они пока помогают, еще киви лежат и антоновка. Я в овощном ларьке уже свой человек!
Я тоже мандарины лопала. Все беременности цитрусовые в фаворе!!!!!!!!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 28.12.2009, 17:57
ответ для belk@ , на сообщение « Я даже не знаю, страшно. Мои... »
  #1076
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Я даже не знаю, страшно. Мои беременности были в достаточно раннем возрасте - 21 и 25, я была более безответственная, но и более здоровая. Первую беременность я отмучилась с первым токсикозом и потом носилась как лось до самых родов. Вторую прошагала с постоянной угрозой и с отказами от госпитализации. Вытянула только благодаря молодости. Мне не хватает той бесшабашинки, но теперь здоровья нет и не будет, а носить еще долго, потому берегу себя насколько могу. Никогда в жизни не выдерживала длительно диеты, а сейчас все расписано и настрой до родов точно, а на время кормления придется еще корректировку делать.
Натусик!Ты умничка!!!!У тебя всё будет хорошо!!!!Осталось самая малость, всего 4 раза по столько же.....Время пролетит, незаметишь!!!!
__________________
Конопатая is offline  
Старый 28.12.2009, 18:01
ответ для Конопатая , на сообщение « Натусик!Ты умничка!!!!:flower:У тебя... »
  #1077
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Мне кажется я вообще чёкнусь за 9мес........Варена пукнуть буду бояться!!!!Может поэтому мне и не дают.........Чтобы я не тронулась умом окончательно!!!!
Не чокнишься! Я буду к тебе в гости ходить - будем пироги учится готовить! И ваще, некогда тебе будет ерундой заниматься! Будешь приходить ко мне - помогать нянчить этих мелких моих в большом количестве, а то вон в садик не берут маляву!

Наташ, береги себя!
И вообще, все себя должны любить и беречь! Т.к. о себе не позаботишься - никто не поможет!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 28.12.2009, 18:15   #1078
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Не чокнишься! Я буду к тебе в гости ходить - будем пироги учится готовить! И ваще, некогда тебе будет ерундой заниматься! Будешь приходить ко мне - помогать нянчить этих мелких моих в большом количестве, а то вон в садик не берут маляву!

Наташ, береги себя!
И вообще, все себя должны любить и беречь! Т.к. о себе не позаботишься - никто не поможет!
Сказала Лёля спрыгнув с стремянки и уперевшись носом в свой животтттт......Сама то, побереги!!!!
А про некогда - это ты насмешила........Боюсь МОЯ беременность будет протекать вниз головой, вверх ногами....Думаю в таком положении печь пироги будет сложно!!!!
__________________
Конопатая is offline  
Старый 28.12.2009, 18:16
ответ для Иошка & иошечки... , на сообщение « [QUOTE=ehidna;36486199] Приедешь -... »
  #1079
belk@
Мега-элита
 
Аватар для belk@
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 176


[QUOTE=Иошка;36492443]
Цитата:
Сообщение от ehidna Посмотреть сообщение
Приедешь - натру!!!!!!!!!!!

Я тоже мандарины лопала. Все беременности цитрусовые в фаворе!!!!!!!!
Оля, меня гинеколог напугала, что у мелкого может быть аллергия, теперь трясусь и все равно жру. Я думаю только из-за них мне сегодня легче.
__________________
belk@ is offline  
Старый 28.12.2009, 18:19
ответ для Конопатая , на сообщение « Натусик!Ты умничка!!!!:flower:У тебя... »
  #1080
belk@
Мега-элита
 
Аватар для belk@
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 176


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Натусик!Ты умничка!!!!У тебя всё будет хорошо!!!!Осталось самая малость, всего 4 раза по столько же.....Время пролетит, незаметишь!!!!
Спасибо! Пролетит точно, вон Оля недавно полосочками хвасталась, а уже рожать скоро (это по сравнению со мной, а ты не торопись). Как бы нам и тебя к пузанчикам затащить?!
__________________
belk@ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena