НОЯБРЯТА(2007) всё растут, в детский сад они идут! :))) - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2010, 16:40
ответ для Бобёр , на сообщение « НОЯБРЯТА(2007) всё растут, в детский... »
  #1071
МаСолька
Наш человек
 
Аватар для МаСолька
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 9 188


Всем привет
Девочки!!!!! Тригодовасики!!!!! Я вам вечером наваяю.
Как с утра включила и комп. Так за него и не села. Подавала на компенсацию по жилью, школа, психолог, ПФ ( 2 раза), почта. Опять убегаю. Некогда открытку выбрать.
Я вас поздравляю пока так !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МаСолька is offline  
Старый 19.10.2010, 16:44
ответ для Conscience , на сообщение « Мила очень красиво:love::love::love:,ты... »
  #1072
Milana
Наш человек
 
Аватар для Milana
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Den Haag
Сообщений: 7 072


Цитата:
Сообщение от Conscience Посмотреть сообщение
Мила очень красиво,ты молодец
Спасибо, Машик, обычно нервы успокаивает хорошо, а тут что-то не помогло... Дождь закончился, пойдем попробуем на прогулку выбраться...
__________________



И моя кошечка-крошечка (27.11.07)
Milana is offline  
Старый 19.10.2010, 16:46
ответ для Milana , на сообщение « Спасибо, Машик, обычно нервы... »
  #1073
Conscience
Наш человек
 
Аватар для Conscience
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: где-то на краю географии...
Сообщений: 9 651


Цитата:
Сообщение от Milana Посмотреть сообщение
Спасибо, Машик, обычно нервы успокаивает хорошо, а тут что-то не помогло... Дождь закончился, пойдем попробуем на прогулку выбраться...
У кого что
Все наладится,не переживай так!
Я вот нервы успокаиваю учебой,УК РФ-оч весело,а еще культурология быта( кто так додумался назвать незнаю)помогает сконцентрироваться на своем внутреннем состоянии
__________________
Укрываешься - жарко ,раскрываешься - холодно, одну ногу высунешь - хорошоооооо........но страшно
Conscience is offline  
Старый 19.10.2010, 16:56
ответ для Conscience , на сообщение « У кого что:065: Все... »
  #1074
Юльчета
Наш человек
 
Аватар для Юльчета
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Горелово
Сообщений: 8 256


Цитата:
Сообщение от Conscience Посмотреть сообщение
У кого что
Все наладится,не переживай так!
Я вот нервы успокаиваю учебой,УК РФ-оч весело,а еще культурология быта( кто так додумался назвать незнаю)помогает сконцентрироваться на своем внутреннем состоянии
гы а я презентацию по многообразию червей клепаю. типа тоже отвлекает от бытовухи.
Вчера заказали шкаф в детскую - переругалась с мужем аж до слёз так жалко стало - и себя, и девчонок...

Мила, красивенько у тебя так получается я вот решила попробовать - купила себе пару бижутерных бусиков... никогда до этого не надевала - мне кажется, я не умею носить но попробую... вдруг прокатит
__________________
Мечты не сбываются... сбываются намерения! (с)
Юльчета is offline  
Старый 19.10.2010, 16:57
ответ для Milana , на сообщение « На нервной почве наделал бусиков и... »
  #1075
Сплюша
Наш человек
 
Аватар для Сплюша
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ЛО, пос. Мурино
Сообщений: 6 016


Цитата:
Сообщение от Milana Посмотреть сообщение
На нервной почве наделал бусиков и браслетиков для Лили и ее подружки
Мила, красотень какая!!!
__________________
Ольга + Сергей = Димуля (08.11.2007 года)

Сплюша is offline  
Старый 19.10.2010, 17:16
ответ для Сплюша , на сообщение « Мила, красотень какая!!! :010:... »
  #1076
Milana
Наш человек
 
Аватар для Milana
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Den Haag
Сообщений: 7 072


Цитата:
Сообщение от Юльчета Посмотреть сообщение
гы а я презентацию по многообразию червей клепаю. типа тоже отвлекает от бытовухи.
Вчера заказали шкаф в детскую - переругалась с мужем аж до слёз так жалко стало - и себя, и девчонок...

Мила, красивенько у тебя так получается я вот решила попробовать - купила себе пару бижутерных бусиков... никогда до этого не надевала - мне кажется, я не умею носить но попробую... вдруг прокатит
Юль, мне кажется, тебе надо что-то такое особенное... И ты сразу поймешь как их носить
Цитата:
Сообщение от Сплюша Посмотреть сообщение
Мила, красотень какая!!!
Спасибо, девочки!


Только гулять в очередной раз собрались - опять дождь! Третий раз за день!!
__________________



И моя кошечка-крошечка (27.11.07)
Milana is offline  
Старый 19.10.2010, 17:46
ответ для Бобёр , на сообщение « НОЯБРЯТА(2007) всё растут, в детский... »
  #1077
Oreshka
с Луны
 
Аватар для Oreshka
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Партизана Германа
Сообщений: 31 529


девочки, белые чешки 15,5 см никому не нужны? а то купиал мелкой, а ей малые... доехать сдать не получилось...
Oreshka is offline  
Старый 19.10.2010, 17:58
ответ для Milana , на сообщение « На нервной почве наделал бусиков и... »
  #1078
I-rishka
Мега-элита
 
Аватар для I-rishka
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 3 228


Цитата:
Сообщение от Milana Посмотреть сообщение
У нас опять дур дом - за лето все фасад не могут доделать. Опять сегодня сутра - отбойный молоток, куски кирпичей сверху сыпятся, и мужики в касках вдоль окон вверх-вниз ездят
На балконе уже такая грязь а стекла покрыты пылью см в 10 толщиной - как отмывать будем - вообще не представляю


Держи наши трясущиеся кулаки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Милочка, как я тебя понимаю, у меня 7 час подряд сверлят, да так, что сыпется штукатурка и книги со стола падают. А мне и из дома не уйти...Голова болит адски!!!
Цитата:
Сообщение от Milana Посмотреть сообщение
На нервной почве наделал бусиков и браслетиков для Лили и ее подружки
Какая ты молодец!!! Такую красоту делаешь. А я вот не знаю чем нервы успокоить...постирала все шторы, тюль, навела порядок, надраила кв, наготовила еды, а нервы не успокоились)))
У нас всех наверное осенняя хондра. Сама иногда в петлю лезу-куда не плюнь, одни проблемы...и выхода не видно.Только ребеночек и держит. А он как чувствует, каждые пять минут говорит "Мама", я спрашиваю, "Что?" Он мне " Я тут".
У мужа была классическая депрессия. Девочки-это очень страшно. Сейчас получше, но был просто ад.
__________________


Любимый Китенок появился 3 ноября 2007 года.

I-rishka is offline  
Старый 19.10.2010, 18:33
ответ для I-rishka , на сообщение « Милочка, как я тебя понимаю, у меня 7... »
  #1079
Milana
Наш человек
 
Аватар для Milana
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Den Haag
Сообщений: 7 072


Цитата:
Сообщение от I-rishka Посмотреть сообщение
Милочка, как я тебя понимаю, у меня 7 час подряд сверлят, да так, что сыпется штукатурка и книги со стола падают. А мне и из дома не уйти...Голова болит адски!!!

Какая ты молодец!!! Такую красоту делаешь. А я вот не знаю чем нервы успокоить...постирала все шторы, тюль, навела порядок, надраила кв, наготовила еды, а нервы не успокоились)))
У нас всех наверное осенняя хондра. Сама иногда в петлю лезу-куда не плюнь, одни проблемы...и выхода не видно.Только ребеночек и держит. А он как чувствует, каждые пять минут говорит "Мама", я спрашиваю, "Что?" Он мне " Я тут".
У мужа была классическая депрессия. Девочки-это очень страшно. Сейчас получше, но был просто ад.
эээ Ир, ты чего это!! Ну ка отставить!! Все не так плохо... Это точно... И иногда жизнь преподносит нам удивительные сюрпризы и предоставляет любопытные возможности, главное - не испугаться и смело идти на встречу новому....
__________________



И моя кошечка-крошечка (27.11.07)
Milana is offline  
Старый 19.10.2010, 18:35
ответ для Conscience , на сообщение « http://s3.rimg.info/2caa5b84776a5f4cf251... »
  #1080
massori
Ветеран
 
Аватар для massori
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: СПб-NJ-Всеволожск
Сообщений: 825




Поздравляем Именинников

Анечку и Ярослава
и их мамочек и папочек
с
Днем Рождения!!!




massori is offline  
 

теги, tags, метки
2007, ноябрята, общение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena