На диете мы Яичной, будет вес у нас отличный!! - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2011, 12:32
ответ для Limonka , на сообщение « На диете мы Яичной, будет вес у нас... »
  #1071
N-i-k-a
Старожил
 
Аватар для N-i-k-a
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: СПб, м.Большевиков, Ладожская
Сообщений: 1 055



спасибо, девочки!
Элен, ко мне можно на ТЫ.
Вот Вам еще для стимула:
-14 кг
Изображения
Тип файла: jpg --14.jpg (50.9 Кб, 96 просмотров)
N-i-k-a is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 12:53
ответ для N-i-k-a , на сообщение « :061::100::061: спасибо, девочки!... »
  #1072
КискаМяу
Активный участник
 
Аватар для КискаМяу
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: пр Славы м. Московская, Ломоносовская
Сообщений: 410


Цитата:
Сообщение от N-i-k-a Посмотреть сообщение

спасибо, девочки!

Вот Вам еще для стимула:
-14 кг

Ух ты!!! Вот это да! Прямо худенькая такая стала!
А за сколько по времени ты так похудела????
__________________
КискаМяу is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 14:16
ответ для КискаМяу , на сообщение « :support::support::support: Ух ты!!!... »
  #1073
N-i-k-a
Старожил
 
Аватар для N-i-k-a
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: СПб, м.Большевиков, Ладожская
Сообщений: 1 055


Цитата:
Сообщение от КискаМяу Посмотреть сообщение

Ух ты!!! Вот это да! Прямо худенькая такая стала!
А за сколько по времени ты так похудела????
за год.
я во время берем. много набрала, взялась за себя в прошлом году, сама не ожидала такого хорошего результата от яичной диеты. Теперь хочется еще- хочу 55кг.
N-i-k-a is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 16:30
ответ для N-i-k-a , на сообщение « за год. я во время берем. много... »
  #1074
КискаМяу
Активный участник
 
Аватар для КискаМяу
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: пр Славы м. Московская, Ломоносовская
Сообщений: 410


Цитата:
Сообщение от N-i-k-a Посмотреть сообщение
за год.
я во время берем. много набрала, взялась за себя в прошлом году, сама не ожидала такого хорошего результата от яичной диеты. Теперь хочется еще- хочу 55кг.





вообще супер!

а спортом каким-то занимаещься?
__________________
КискаМяу is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 18:43   #1075
КискаМяу
Активный участник
 
Аватар для КискаМяу
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: пр Славы м. Московская, Ломоносовская
Сообщений: 410


Цитата:
Сообщение от Элен Безухова Посмотреть сообщение
хм. насколько помню, там плохо это заканчивается (черный юмор)
ну в контексте нашего топика не так уж и плохо....она же не растолстела
(тоже черный юмор)))
__________________
КискаМяу is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 21:28
ответ для Limonka , на сообщение « На диете мы Яичной, будет вес у нас... »
  #1076
Charlize
Мега-элита
 
Аватар для Charlize
 
Регистрация: 04.11.2003
Адрес: USA, NJ
Сообщений: 3 943


Ника, такие фотки надо в начале топика вместе с табличкой прикреплять. Килограммы килограммаями, но на фотках обалдеть как видно. Про джинсы я вообже молчу - зачем еще худеть, спрашивается?

А у нас 2-2 неделя как-то туговато идет - сплошные яйца, пожрать охота. Сгодня, можно сказать, праздник -*рыба на обед!
Charlize is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 21:51
ответ для N-i-k-a , на сообщение « :061::100::061: спасибо, девочки!... »
  #1077
poster
Ветеран
 
Аватар для poster
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Парк Победы - Ростов-на-Дону
Сообщений: 765


Ника!!!! а.....ээ.........у........ ващеее......супер!!!
дюймовочка!!! МОЛОДЕЦ!!!! такая сила воли! гардероб полностью обновила??

фото просто загляденье!!! хороша на обеих. На обеих разная. Здорово в лицо видеть коллег!
девочки, а у меня такой жор!! просто ЖОР!!!! это из за морозов! буду все спихивать на них, но действительно! я ведь южный человек, мой организм холодов не выносит. Ем все по -60, в пределах разумного, но рот не закрывается. И думала, точно будет привес.... ан..нет...все также...вес стоит...даже -500 грамм еще. Еще и дома мерзну....топят плоховато. вчера даже под одеялом в халате теплом заснула....

А еще хотела спросить, тока не смейтесь! Что такое молокочай ???? это обычный чай с молоком?? почему здесь в диетном разделе все гоняют молокочаи какие то?? не именно в этой теме, а вообще...такое о них идет частое упоминание....Ника, скорее к тебе вопрос ты уже профи!
poster is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 23:04
ответ для N-i-k-a , на сообщение « :061::100::061: спасибо, девочки!... »
  #1078
Элен Безухова
Старожил
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Питер, Васькин остров
Сообщений: 1 401


Цитата:
Сообщение от N-i-k-a Посмотреть сообщение

спасибо, девочки!
Элен, ко мне можно на ТЫ.
Вот Вам еще для стимула:
-14 кг
ОЧАРОВАТЕЛЬНО!!!!
__________________
Мне плевать. что вы обо мне думаете
я о вас не думаю вообще!
Коко Шанель
Элен Безухова is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 23:51
ответ для poster , на сообщение « Ника!!!!... »
  #1079
Charlize
Мега-элита
 
Аватар для Charlize
 
Регистрация: 04.11.2003
Адрес: USA, NJ
Сообщений: 3 943


Цитата:
Сообщение от poster Посмотреть сообщение
А еще хотела спросить, тока не смейтесь! Что такое молокочай ???? это обычный чай с молоком?? почему здесь в диетном разделе все гоняют молокочаи какие то?? не именно в этой теме, а вообще...такое о них идет частое упоминание....Ника, скорее к тебе вопрос ты уже профи!
A чего тут смеяться? Я тоже не знала, но было очень интересно, через яндекс искала. Вот оно что:

Автор молокочайной диеты - восьмидесятилетняя женщина, бывшая манекенщица, Марина Блиновская, сохранившая свежесть и прелести очертаний в столь преклонном возрасте.
Она рекомендует всем, кто стремится иметь хорошую фигуру и поддерживать оптимальный вес, регулярно проводить разгрузочные дни на молоке и чае. Сопутствующими элементами такой диеты обязательно должны быть регулярные физические нагрузки и правильное, а главное, умеренное питание.
Сама Марина Блиновская считает себя склонной к полноте, но длительных диет не признает, предпочитая еженедельные разгрузочные дни.
Итак, молокочайная диета. Существует два варианта этой диеты.
Первый. В течение разгрузочного дня необходимо каждые два часа выпивать по одному стакану (200 миллилитров) крепкого чая с кусочком сахара (всего за день получается семь-восемь стаканов), в перерывах между приемами чая необходимо пить молоко, общий объем которого на день - полтора литра.
При невозможности принимать чай строго по графику, можно смешивать его с молоком в бутылке или термосе, и пить в течение дня.
Чай можно употреблять черный, но лучше - зеленый. Зеленый чай отличается более мягким воздействием на организм, ускоряет обменные процессы и способствует нормализации веса.
Второй вариант. Полторы столовые ложки зеленого чая заваривают в кипящем молоке (жирность 2,5%) объемом полтора литра, процеживают. Полученный чай следует выпить в течение дня, параллельно употребив до двух литров свежей минеральной воды без газа.
Молокочайная диета легка и эффективна. За один разгрузочный день на чае и молоке можно потерять около одного килограмма, в зависимости от особенностей организма и физической активности.
Молокочайную диету можно позволять себе не чаще одного раза в неделю. Такая диета относительно безопасна и легка. Молоко обеспечивает организм питательными веществами и витаминами, а кофеин, содержащийся в чае способствует активации процессов сжигания жиров.
Благодаря повышенному усвоению в сочетании с молоком, чай приобретает особую полезность. Это мощный антиоксидант, снижающий вероятность развития в организме злокачественных новообразований. Чай укрепляет иммунитет и ускоряет обменные процессы.
Молокочайная диета хорошо переносится людьми, страдающими заболеваниями желудочно-кишечного тракта, поскольку в сочетании с чаем молоко лучше усваивается. Кроме того, молоко снижает степень негативного воздействия кофеина и чайных алкалоидов. Содержащийся в чае танин уменьшает проницаемость слизистой оболочки желудка, что блокирует процессы брожения молока.
Молокочайная диета полезна при болезнях почек, сердца, нервной системы. Смесь чая и цельного молока имеет также мочегонный и желчегонный эффект.
Во время молокочайной диеты все жидкости выпиваются до 18 часов. Показан активный отдых и достаточный сон.
Молокочайная диета не имеет противопоказаний и в силу безвредности уместна в любом возрасте.


Я попробовала - дрянь рендкая.
__________________

Charlize is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 23:54
ответ для Limonka , на сообщение « На диете мы Яичной, будет вес у нас... »
  #1080
ELENKA Б
Активный участник
 
Аватар для ELENKA Б
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: СПб М. Садовая
Сообщений: 371


Привет! Мой отчет за неделю минус 3кг, причем это отвес за 4-5 дней - дальше стоит Но я и этому рада - за неделю неплохо! Плюс физ активности ноль, мороз с коляской не погуляешь, а в четырех стенах... только и остается . Так что спасибо диете Главное не прибавлять, а с таким рационом, думаю, это невозможно
ELENKA Б is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena