ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2011, 16:40
ответ для Коробчонка , на сообщение « Оля-Львенок супер:support: »
  #1071
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от AngelNad Посмотреть сообщение
Цветы в цветоптторге или сейчас ещё какой-то цветочный магазин появился с похожим названием, выбор у них пока получше. На цветы много тратить не хочется, лучше подарок сделать подороже, а букетик поскромнее - но это мы так решили, тем более у нас одна воспитательница вообще просила ей цветы не дарит! Даже на 8 марта не дарим, вместо цветов- в этот раз дарили набор шоколадок "Цветы"
спасибо
__________________


Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Участвовала в 63 ОЗ
Коробчонка is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 20:43   #1072
Фея Лесная
Наш человек
 
Аватар для Фея Лесная
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 7 593


Цитата:
Сообщение от AngelNad Посмотреть сообщение
Я сегодня заказала подарки на выпуск!!! Целый цень убила на этого, просто мертвая домой пришла! Всё! теперь всё только по инету буду заказывать и плевать, что не то пришлют!!! Никто же не оценит того, что я пиликала на другой конец города, да потом от метро ещё пешком минут сорок по грязи шлёпала! Да и денег на дорогу ушло больше 100рэ...
Пар спустила
У нас набор первоклассника - канцелария, только не готовый, а выбирала всё сама, старалась получше взять по качеству, и посимпотичнее- подарок всё-таки. Без всяких ненужностей конечно не обошлось - взяла всё-таки прикольные точилки, которые точить врят ли будут, зато ими поиграть можно, блокнотики с замочком и ещё по ручке красивенькой с висюлькой, а ещё блестящая линейка с часиками(игрушечными) и диснеевскими персонажами, ну а остальное- всё только самое нужное
Ой, а расскажите куда это вы ездили?
там по оптовым ценам?
Фея Лесная is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 22:29
ответ для мама анюточка , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД »
  #1073
shmanderpusen
Мега-элита
 
Аватар для shmanderpusen
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 4 504


Девочки, поделитесь своими мыслями!
Для фотокниги на выпускной выбрали мультяшную тематику. Издательство идет нам навстречу и готово сделать индив. дизайн по выбранному нами мультику
Вопрос - какой мультик использовать для этой цели. Так чтоб и мальчикам , и девочкам подходило.
shmanderpusen is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 23:26   #1074
sandrik
Элита
 
Аватар для sandrik
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Сенная пл.
Сообщений: 1 508


Цитата:
Сообщение от shmanderpusen Посмотреть сообщение
Девочки, поделитесь своими мыслями!
Для фотокниги на выпускной выбрали мультяшную тематику. Издательство идет нам навстречу и готово сделать индив. дизайн по выбранному нами мультику
Вопрос - какой мультик использовать для этой цели. Так чтоб и мальчикам , и девочкам подходило.
Винни-пух
__________________
sandrik is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 00:16   #1075
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


Цитата:
Сообщение от Feroponta Посмотреть сообщение
Девочки, есть проверенные аниматоры для выпускного?
есть, я их собрала в одном сообщении - Детсады - Родительский комитет - (по оглавл) АНИМАТОРЫ!!!
Всегда в сад без проблем!

Девочки, а я опять в шоке от наших скандалистов!!!!
В теме РК есть даже ссылка Юмор РК (смех сквозь слезы - кому поржать, тут: http://2006-2009.littleone.ru/showth...7#post16059277 )
Я, как порядочная, 19 января все нашла, все забронировала (фото и видео) далее в марте 2 дня провела в саду, все курировала фотосъемку и на фотоальбом и на диск - просто с занятий - поменяла на 2 дня расписание, сделала тока самые прикольные занятия и уменьшила время, чтобы больше всего вошло.
Фирмой (фото) очень довольна - утром фоткают - вечером на сайте под паролем выбираешь из дублей фото своего реб - которое пойдет на фотоальбом.
Нет, блин! опять быд*ло наше не спит, вечером на сайте посмотрели (родители мальчика - и муж и жена такие Г-люди) утром уже в матерных выражениях орали воспитателям - какие жуткие фото, и у мальчика из 5 кадров выбрать нечего, и что это за фотографы и СВЕТ БЫЛ ВЫСТАВЛЕН НЕ ПРАЛЬНО.... ну я тут писала)
Когда меня на улице увидели - я им сказала - вы можете отказаться от фотоальбома и 500р вам вернут, можно свою фото отправить и они на тот фон кинут и все.
Орали, это вам всем делать нечего (в инете сидите!!!) а нам некогда мы занятые, работаем (на рынке)... так что теперь пусть вся группа ждет - когда У НАС БУДЕТ ВРЕМЯ сыночку сфоткать.
Я сказала, нет ждать никто КОНЕЧНО не будет - почеловечески 3 дня вам на фото.
Сегодня звонит фотограф (женщина) в растрепанных чувствах - грит что у нас все так серьезно? а я и понять не могу. Ей эти коз*лы позвонили, орали в трубку, все плохо и фотографы они -Г, и работы Г и ВСЕЙ ГРУППЕ не понравилось и ВСЕ РОДИТЕЛИ хотят отказываться от фотоальбомов..
У меня нет слов - ну кое как все объяснила (саму уже трясет - ну как такие вообще существуют?!)
Через час позвонил видеооператор, грит да наслышан про конфликт - так они и видео будут 100% недовольны, а может и съемку сорвут........
Т.е. эта мр*азь всех нас ставит под угрозу срыва выпускных съемок!!!!!
Ну вот до чего Г!!!!! не нравится не покупай, хочешь - тебе пошли на встречу - пришли СВОЮ фото - и ведь главное ПРИСЛАЛИ сегодня фото - т.е. ни от чего не отказываются.... просто изгадили все и нормально дальше пользуются услугой.
Мне ТАК стыдно за них перед фирмой!!!!!!!
Вот что им надо, все 5 лет в саду живут тока грязью, они к себе вызывают тока ненавсить и отвращение!!!!! ... и ничего с ними не сделать.....
против лома - нет приема....
(ладно еще тетка, еще и мужик ходит по саду скандалит по любому поводу!!!! ЖУТЬ!!!)
__________________
Светик* is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 00:29   #1076
МАМУЛЕНОЧЕК
Элита
 
Аватар для МАМУЛЕНОЧЕК
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: туточки я, туточки...
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
есть, я их собрала в одном сообщении - Детсады - Родительский комитет - (по оглавл) АНИМАТОРЫ!!!
Всегда в сад без проблем!

Девочки, а я опять в шоке от наших скандалистов!!!!
.........................
Вы только сильно не переживайтек сожелению такие ,бывает встречаются.Я да же не знаю как и сказать: повезло или нет Это я к тому, что у Вас они хотя бы орут(пусть и не красиво и по глупому), но у нас вобще молчатКак понять о чем они думают, что от них ожидать-загадка. И те и другие -поступают не правильно.
Лично Вам- МОЛОДЕЦ,
МАМУЛЕНОЧЕК is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 01:42
ответ для МАМУЛЕНОЧЕК , на сообщение « :001::010: Вы только сильно не... »
  #1077
Irina Efimova
Мега-элита
 
Аватар для Irina Efimova
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщений: 3 091


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
есть, я их собрала в одном сообщении - Детсады - Родительский комитет - (по оглавл) АНИМАТОРЫ!!!
Всегда в сад без проблем!

Девочки, а я опять в шоке от наших скандалистов!!!!
В теме РК есть даже ссылка Юмор РК (смех сквозь слезы - кому поржать, тут: http://2006-2009.littleone.ru/showth...7#post16059277 )
Я, как порядочная, 19 января все нашла, все забронировала (фото и видео) далее в марте 2 дня провела в саду, все курировала фотосъемку и на фотоальбом и на диск - просто с занятий - поменяла на 2 дня расписание, сделала тока самые прикольные занятия и уменьшила время, чтобы больше всего вошло.
Фирмой (фото) очень довольна - утром фоткают - вечером на сайте под паролем выбираешь из дублей фото своего реб - которое пойдет на фотоальбом.
Нет, блин! опять быд*ло наше не спит, вечером на сайте посмотрели (родители мальчика - и муж и жена такие Г-люди) утром уже в матерных выражениях орали воспитателям - какие жуткие фото, и у мальчика из 5 кадров выбрать нечего, и что это за фотографы и СВЕТ БЫЛ ВЫСТАВЛЕН НЕ ПРАЛЬНО.... ну я тут писала)
Когда меня на улице увидели - я им сказала - вы можете отказаться от фотоальбома и 500р вам вернут, можно свою фото отправить и они на тот фон кинут и все.
Орали, это вам всем делать нечего (в инете сидите!!!) а нам некогда мы занятые, работаем (на рынке)... так что теперь пусть вся группа ждет - когда У НАС БУДЕТ ВРЕМЯ сыночку сфоткать.
Я сказала, нет ждать никто КОНЕЧНО не будет - почеловечески 3 дня вам на фото.
Сегодня звонит фотограф (женщина) в растрепанных чувствах - грит что у нас все так серьезно? а я и понять не могу. Ей эти коз*лы позвонили, орали в трубку, все плохо и фотографы они -Г, и работы Г и ВСЕЙ ГРУППЕ не понравилось и ВСЕ РОДИТЕЛИ хотят отказываться от фотоальбомов..
У меня нет слов - ну кое как все объяснила (саму уже трясет - ну как такие вообще существуют?!)
Через час позвонил видеооператор, грит да наслышан про конфликт - так они и видео будут 100% недовольны, а может и съемку сорвут........
Т.е. эта мр*азь всех нас ставит под угрозу срыва выпускных съемок!!!!!
Ну вот до чего Г!!!!! не нравится не покупай, хочешь - тебе пошли на встречу - пришли СВОЮ фото - и ведь главное ПРИСЛАЛИ сегодня фото - т.е. ни от чего не отказываются.... просто изгадили все и нормально дальше пользуются услугой.
Мне ТАК стыдно за них перед фирмой!!!!!!!
Вот что им надо, все 5 лет в саду живут тока грязью, они к себе вызывают тока ненавсить и отвращение!!!!! ... и ничего с ними не сделать.....
против лома - нет приема....
(ладно еще тетка, еще и мужик ходит по саду скандалит по любому поводу!!!! ЖУТЬ!!!)

Ой,крепитесь, не знаю,поддержу Вас этим или нет,Но у нас вообще ТИШИНА,у меня болеет ребёнок (сильно),я ,естественно "выпала" из жизни на время и никому НИЧЕГО НЕ НАДО! Нет ни даты выпускного,ни договорённостей ни о чём,а вот,недовольство,я уверена будет в любом случае!
Цитата:
Сообщение от МАМУЛЕНОЧЕК Посмотреть сообщение
Вы только сильно не переживайтек сожелению такие ,бывает встречаются.Я да же не знаю как и сказать: повезло или нет Это я к тому, что у Вас они хотя бы орут(пусть и не красиво и по глупому), но у нас вобще молчатКак понять о чем они думают, что от них ожидать-загадка. И те и другие -поступают не правильно.
Лично Вам- МОЛОДЕЦ,
Соглашусь на все 100%, ещё не знаешь,чем аукнутся наши заботы об этом выпускном!!!
__________________
Irina Efimova is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 01:46   #1078
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


Девочки, в любом случае будут недовольные. Надо сразу к этому готовиться, а потом просто на них забить, а то еще и праздник могут испортить. Главное, чтобы дети были довольны
__________________


Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Участвовала в 63 ОЗ
Коробчонка is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 09:30
ответ для Коробчонка , на сообщение « Девочки, в любом случае будут... »
  #1079
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
Девочки, в любом случае будут недовольные. Надо сразу к этому готовиться, а потом просто на них забить, а то еще и праздник могут испортить. Главное, чтобы дети были довольны
и главное чтоб они не сорвали уже заказанное (еслиб они просто бубнили) - а то видите, звонят в фирму!!!! и тем уже и связываться не хочется с нами.
Больше всего бесит: нагадили (всех там облили грязью, обозвали, орали) и все равно туда фото отправили и ждут фотоальбом!
__________________
Светик* is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 09:34
ответ для мама анюточка , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД »
  #1080
Тропиканка
Мега-элита
 
Аватар для Тропиканка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Комендантский проспект,у "Променада"
Сообщений: 4 835


В СЕМЬЕ НЕ БЕЗ УРОДОВ
ШЛИТЕ ИХ НАФФИГ
Тропиканка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena