ღ♥ஐ_Нашлись мои ЗВЕЗДОЧКИ – Ксюша и Артур _ღ♥ஐ - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2011, 21:15   #1071
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от кэтти Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!!
Такая хорошенькая девочка, что и самой захотелось!


Можно и в Крым на поезде поехать
Спасибо!!!
Я ее ни кому не отдам!!!

Цитата:
Сообщение от Стейси 2 Посмотреть сообщение
Катюша,привет,наконец то и я получила доступ писать сообщения..
Я вас поздравляю,дочечка очень похожа и на тебя и на мужа,правильно ,что ты так долго выбирала и что хотела похожего ребеночка на вас,теперь вы точно полноценная семья!!!!
я вот почитала только половину твоей истории ,еще продолжаю читать,но вот думаю,что все ваши страдания,мытарства,поездки,переживания....это как при беременности,носишь,ждешь,переживаешь,а потом сами роды,так вот и у тебя-РОДИЛА!!!! поздравляю!!
СПАСИБО, за поздравления.

Мы старались, "родить" очень

Но, до Вас нам далеко.....в смысле родить еще троих, помимо Ксюшки!

Цитата:
Сообщение от irikspb Посмотреть сообщение
Врач говорит, что с детками до 2-х лет вообще не стоит летать, т.к. у них еще доформировываются "ЛОР"- органы. А мы такие смелые - давай туда-сюда налетывать Хотели как лучше, а получили как всегда... Теперь детенок отдувается своими ушками.
НО вцелом, малышам море ОЧЕНЬ полезно! С этим уж никто не поспорит, И вроде если летать, то не сильно далеко, и одного раза в год достаточно.

Сейчас я как раз решила Крым просмотреть. Там ведь вроде Евпатория - специализированная детская здравница. Правда пока я что-то с санаторием не очень определилась, как-то там совсем все советское.
Я так же слышала, что деткам летать вредно. Но, так жить в городах то же вредно, но не ехать ведь в деревню…
Мне, что-то не хочется с ребенком в поезде ехать трое суток, ради 14 дней отдыха в Крыму, хоть и говорят там красиво. Вы съездите, потом расскажите, пожалуйста.
У меня там вроде даже родственники есть.

Я на нашем юге была, только в Сочи, два раза и то в ОЧЕНЬ хорошем санатории. Но сейчас, он стоит, для меня не посильных финансовых средств.
Вот « Стейси 2» знает, какие там цены.
СПАСИБО ЕЕ СЕМЬЕ, ЗА ПРЕДОСТАВДЕННЫЙ МНЕ КОГДА-ТО, ДВАЖДЫ ШИКАРНЫЙ ОТДЫХ И ЛЕЧЕНИЕ!!!

Цитата:
Сообщение от Nataly1980 Посмотреть сообщение
Наверное все-таки от ребенка зависит, мы начали летать в 1.2 До трех лет летали 8 раз, это не считая туда-обратно и пересадок. Все прошло нормально (т-т-т). В этом году рискнули во Вьетнам (почти 13 часов с двумя пересадками), надеюсь долетим
Пусть в этом плане у Ксюши тоже все будет хорошо так как у нас что-то не очень отдых получается
Вьетнам, моя мечта! Раньше из Екатеринбурга не было чартеров, надо было лететь через Москву, а это дорого было (называли цены от 2 500 $) В этом году появились, и цены приемлемые, на одного 35 т.р.
Но мои «роды»…..сдвинули планы. Расскажите потом, как Вы съездили?
А Вы со своими красотками-дочками, были где-либо в Азии?
__________________
Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 21:28   #1072
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Сейчас ездили с мужем и Ксюшей в ДР. Мне надо было забрать результаты моей флюорографии, которые остались у ГВ.
Хотела Ксюшу с собой взять, что бы показать, какая она девочка - улыбайка стала. Но как увидела здания ДР, мне как то грустно стало. Представила, сколько там еще деток не кому не нужных живет. В общем, оставила свою дочу с папой в машине.
Зашла, а там как раз наша врач сегодня дежурит , которая нам выписку дела и знает всю историю Ксюши. Поговорили с ней о прививках. Она мне сказала, на мое усмотрение, делать реакцию манту. Говорит, если нет температуры, то можно.
Или ждите когда сопли пройдут, но если они на зубки, то долго ждать будите. А без манту, ни какого БЦЖ. А она нам нужна, потому, что ходим не привитые. А туберкулезом можно хоть где заразится…ттт.
После БЦЖ, врач говорит, надо еще 2-ва месяца беречься. Какой отдых, без прививок. Так, что пойду завтра!
Спросила, ее как они мочу у деток собирают. Она говорит, садим на горшок, и пока не сделает это «дело», не встанут.
Завтра буду утром Ксюшу «уговаривать», сделать нам это «дело».
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 23:56
ответ для Гжель , на сообщение « Спасибо!!! :flower: Я ее ни кому не... »
  #1073
Nataly1980
Ветеран
 
Аватар для Nataly1980
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Яблоневый сад
Сообщений: 700


Цитата:
Сообщение от Гжель Посмотреть сообщение
А Вы со своими красотками-дочками, были где-либо в Азии?
Нет, в Азии с детьми не были еще. Только 2 раза в Египте и 2 раза в Турции. Сейчас нам скоро 4 года, поэтому решились в Азию (до этого были с мужем в Тайланде, нам очень нравится), в рот ничего уже не тянут, едят все - так что наконец-то долгожданная АзияТуда и с малышами летают, но уж очень долгий перелет и разница во времени 4 часа Будем надеяться, что все пройдет отлично, скорее всего устанут родители, а не дети
Nataly1980 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 00:13   #1074
IrinaElina
Элита
 
Аватар для IrinaElina
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Комендан
Сообщений: 2 766


А мы вот летали с малышами, и все нормально у нас. Самое раннее - в 7-8 мес. , у нас так сложилось. Никто ничем до сих пор не болел. А еще мы без прививок совсем, и ничем страшным до сих пор не заразились. Меньше переживайте, и все будет хорошо.
А вот если у девочки сильные сопли, и простужена немного - то прививку точно делать нельзя, она может у вас сильно болеть после этого.
__________________

Денису уже 10 лет!
IrinaElina is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 09:45   #1075
Danio
Активный участник
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 387


И, кстати, после прививок дети несколько месяцев ослаблены, вряд ли вам к лету будет реально куда-то далеко с ребенком выехать, даже если сейчас спешно прививки проставить. Нашей девочке в один день бабахнули АКДС и полиомиелит в ДР, так она потом три месяца хворала не переставая, с антибиотиками и кучей осложнений.
Danio is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 11:28
ответ для Danio , на сообщение « И, кстати, после прививок дети... »
  #1076
Nataly1980
Ветеран
 
Аватар для Nataly1980
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Яблоневый сад
Сообщений: 700


Цитата:
Сообщение от Danio Посмотреть сообщение
И, кстати, после прививок дети несколько месяцев ослаблены, вряд ли вам к лету будет реально куда-то далеко с ребенком выехать, даже если сейчас спешно прививки проставить. Нашей девочке в один день бабахнули АКДС и полиомиелит в ДР, так она потом три месяца хворала не переставая, с антибиотиками и кучей осложнений.
ИМХО, это не с каждым ребенком происходит, у нас ни на одну прививку никаких осложнений не было и не болели после этого. Главное себя на это не настраивать и не думать об этом, мысли материальны
АКДС лучше делать ИНФАНРИКС, она платная, но возможно есть бесплатная в поликлинниках, только надо настойчиво спрашивать очень хорошо переносится, перед прививкой нужно подавать пару дней Зиртек, Фенистил или Супрастин, и после пару дней.
Nataly1980 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 12:11
ответ для Nataly1980 , на сообщение « ИМХО, это не с каждым ребенком... »
  #1077
Стейси 2
Гость
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 3


Девочки ,а я вот категорически против поездок с детками до трех лет ,в другую зону от проживания,никогда своих (у нас четверо)не вывозила на море до 3-х лет.
только в свою климатическую зону,ну то есть в дом отдыха,где есть сосновый бор,чистый воздух и возможность купить и приготовить то питание ,что ест малыш.
Конечно я вижу ,как многие вывозят деток на отдых к морю,но простите .что же это за отдых?
у каждого малыша должен быть свой режим жизни,особенно до трех лет!
а какой режим с перелетом,с чужой кроваткой? и т.д.,а родители????? не всегда есть возможность купить те баночки с питанием ,что ест именно ваш ребенок,не всегда есть возможность приготовить и супчик и кашку,ту которую он привык кушать...другая вода,другой режим,а если заболеет ??? где там врача искать???а родители при этом?? все тусуются отдыхают ,люди за стенкой громко чихают и стучат то стульями то кроватями(простите) они то на отдыхе и им нет дела ,что вашему малышу нужен нормальный сон ,или наоборот,когда ваш ребенок плачет по ночам(всякое бывает) и тогда уже вы мешаете отдыху тем,кто за него заплатил...
да и малыши ,вообще ничего еще не понимают куда из привезли ,и что такое море и якобы хорошее солнышко,тем более,что малышей от этого солнышка и надо беречь...
это мое мнение и мой опыт!
конечно у каждого свое мнение!
Стейси 2 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 12:21   #1078
Стейси 2
Гость
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 3


Катюша,Ксюшку надо терпеливо приучать к горшку,высаживать в определенное время,когда проснется,через 5 минут ,после того как открыла глазки и посмеялась ,ласково посадить на горшок и при этом сидеть рядом,когда сделает ОБЯЗАТЕЛЬНО РАДОСТНО ПОХЛОПАТЬ В ЛАДОШИ,типа супер хорошая девочка, после того как покушала ,через 15 минут,опять высадить и так постоянно,при этом приговаривать словечко -пи-пи,которое она в будущем будет повторять ,когда захочет на горшок,потом все это будет происходить автоматом,привычка дело наживное,главное терпение и все получится!
Стейси 2 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 18:17   #1079
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Сегодня проснулась в 7-00 утра, слышу Ксюша, копошится в кроватки. Пошла к ней в комнату, лежит, мне улыбается, как обычно во весь ротик. Посадила ее на горшок (в ДР, сказали не парится, вымыть горшок тщательно), она маму здесь же "осчастливила).
Кстати , в окне где принимают анализ мочи, написано, только стеклянная тара. (тара от фрута-няни, на спасла).
Приехали, кровь сдали, поплакали. Ведь кровушку то жалко, разным теткам отдавать...
Кстати оказывается, лаборатория находится, именно в той больницы, где я нашла Ксюшу.
В обед съездили поставили манту. Ждем чт., осмотра, и результатов анализов. Сегодня перед манту, нас смотрела зав. отделением. По сравнению с нашим педиатром, земля и небо. И игрушку моей барышни в ручки сунула, и по улыбалась.
Сказала, посмотрит нас после результатов, и если слюни, сопли, на зубки, то БЦЖ разрешит поставить.....ттт....
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 20:28   #1080
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


В пт. попросила одного человека, узнать про семью Ксюши. Сегодня выдали мне след. инфу.
Для чего мне, это надо, спросите Вы? Просто хочу знать о семье, больше информации.
Узнала, адрес, домашний и сотовый телефон нашей био.
Мне говорили, в ДР, что у Ксюши есть братик, около 4 лет. Информация подтвердилась, его воспитывает бабушка и дедушка.
У ребенка порог сердца, а мать якобы взяла кредит, у одного московского банка, на операцию. Кредит так и не гасит.
Самое интересное, знаете, где работает бабушка???? Я была ошарашена, она работает в ДР!!!!!!
У нас отказ стоит, мамы, бабушки и дедушки.
Завтра возможно, еще, что вышлют полезного.
Я очень хочу поговорить, с бабушкой, что на это скажите? Только не знаю, как представится, говорить, что ребенок уже у нас, или просто, что собираемся ее взять?
Муж отговаривает, говорит, вдруг заберут обратно!
Гжель is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena