А нам Дедушка Мороз топик про ДОМ 2 принес! - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2011, 22:15   #1071
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Екатерина и Юлия Колисниченко
Клуб любителей Д2 с одноклассников



__________________
Петербурженка is offline  
Старый 10.01.2011, 22:16   #1072
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


__________________
Петербурженка is offline  
Старый 10.01.2011, 22:18   #1073
катена
Мега-элита
 
Аватар для катена
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 383


чет не помню Ярослава
__________________
[img]http://lines.kukuz******/3_7_13217895060.75140700_3_2_14260.875_9900FF_edcf c5ca20e2d5d3c9cecbc5.png[/img]

В Ожидании Чуда !
катена is offline  
Старый 10.01.2011, 22:19
ответ для Петербурженка , на сообщение « http://antixlamour.bkyca.net/uploads/000... »
  #1074
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


С оф. сайта
Я знаю участника! / Сейчас на телеканале "Мир" идет программа, там Воловичева про свою диету рассказывает
написал Melinda 007 Сегодня, 16:20
Оказывается орги предлагали ей сделать липосакцию за счет проекта. Она сказала, что отказалась, хотя мне кажется, что врет!

Zobacco Сегодня, 16:36
Инна сказала, что скинула 30 кг за 4 месяца. Не верю. Сиськи бы её в тряпки превратились-они худеют первыми.
А у Инки грудь как была, так и осталась.
И дама какая-то из экспертов сказала, что Инке при таком резком сбросе веса надо к кардиологу и эндокринологу на консультацию.
Так что не всё так просто. А эта дурында Инка ещё какие-то курсы для лохов ведёт и книгу для таких же пишет-без какой-либо опоры на знания об обмене веществ .

"Это ужасно. Девушки молодые будут читать эту книгу и принимать её как руководство к действию."
Так откомментировал эксперт Инкину книгу!

Иннка ещё сказала, что она на Монику Белуччи похожа, ей об этом кто-то говорил
Эксперты говорят, что Инка такой диетой( если она была, эта диета) себе гормональный фон сбила и сердце надорвала. И книга её - лохотрон.
А если всё-таки была липосакция или абдоменопластика, то Инка всё равно врушка выходит.

Она сказала, что грудь у неё похудела, была 8,5 размера, а стала 4-го, но из-за того, что она занималась спортом растяжек на груди нет.
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 10.01.2011, 22:20
ответ для катена , на сообщение « чет не помню Ярослава:008::005: »
  #1075
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Цитата:
Сообщение от катена Посмотреть сообщение
чет не помню Ярослава
Позавчера рокирнули на новеньких
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 10.01.2011, 22:24   #1076
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Рустам:
Алена VS Боня!!!...
..Ваши редактора просто умоляли меня прийти к вам...сказала Алена....
...Ты что то путаешь ..тебя никто не умолял .. в ответ Боня...
...Я могу уйти...пошла ва банк любимая миллионами...
...уходи !!!..не растерялась желанная миллионами ...
Аленка..не уходи..я еще не нагляделся на мою красавицу..потрафь мне ..прошу...дай сожрать картинку и иди ты в свой лексус...Белая майка..простые чистые..линии ..волосы назад...и главное-БЕЛЫЕ НЕЖНЫЕ РУКИ ..ТАКИЕ КРАСИВЫЕ БАБСКИЕ РУКИ..НЕЖНЕНЬКИЕ..ПРОСТО аут...Боня разодета напротив..Как же она падка на эти прозрачные блузы... юбки по пысю))...а как же она манка в них...манит ..волосок к волоску ..губы а ля Джоли..уверена в себе как индеец аппачи на охоте..но иноходец на этот раз попался не из легких..Вырвался прямо из лассо...Так выглядела программа Космополитен с ведением Бони и гостьей Водонаевой .
.Я знаю что соперничества меж дамами нет ...им давно некого делить ..Степа постоянно признается на страницах печати в любви им обеим..пишут про обеих одинаково много и всякую дрянь..Боня откровенничать любит ..Алена прикрыты...Ужасы своего детского быта Боня всякий раз преподносит как репортаж криминальных новостей нтв ..от Аленки не дождешься ..никаких тебе историй про порт и акваторию..вот опять ..гляди ..новый фоторепортаж -все пристойно ..муженек..прихожая..ну про мешочки и ящички)) я уже писал...читай выше..С Бонитой другое...тут только отгружай))Голенькая девушка похожая на Боню ласкает свое тело на любительском видео...ОПА!Далее..Боня влюбив в себя футболиста заморского мешает ему !!!соблюдать режим...!!!!Ну какой с Боней режим может быть))А шампанское!?Степа от такого режима чуть было ноги не протянул...было время))Футболист в отставке.. так новая напасть -новый парень ...
Звоню Боне..привет Бонита ...познакомить с миллионером ??спрашиваю...Спасибо .Руся...нет нужды..я встречаюсь...Ну ок посмотрим на жениха...Мордяха рязанская вроде...а родичи то все у него заморские князья-бабки у церкви гуторят ..Водонаева -девочка усердная и все у нее то по порядку..Боня -страна с неплановым хозяйством...Аленка через забор не полезет ..Боня -хулиганка перепрыгнет...Обе любят платья фильдеперсовые..и кайф ловят когда Тopnews.ru пишет о них ..Но есть то что их объединяет-острое.. тотальное .. наличие дефиниции ..То есть смысла..Они обе очень наполнены ..набиты как украинские колбаски ..Обе дефинантки имеют бэкгроунд ..обширный и богатый..нравиться это кому либо или нет неважно..Они не выскочки типа...Эмилии Вишневской))какое то недоразумение с ней))..Руся
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 10.01.2011, 22:26   #1077
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Водонаева в ЖЖ
Jan. 9th, 2011
11:05 PM
Уф... я дома.
Поздно сегодня вернулась со съемок. Мальчики мои родные справились с испытанием "одни дома" на отлично! Погуляли, поиграли, поспали, поели, поговорили про бизнес, охоту и футбол )))
А я все так же мечтаю выспаться! Еще хочу в Рим, хочу Хаммер ( но мой А. сказал,что это не моя машина и что мне больше подойдет bmw х6 или инфинити фх. ну ненаю ... Хочу на букву "Х" и все тут )
Хочу найти время, чтобы поехать сделать тату на запястье и еще одну на плече. Хочу день в спа. Хочу вкусный чай с мятой, имбирем, медом и лимоном! Но, мазафака, нет дома лимона! И усе тут!

Tags:
всякая хрень, жизнь, мысли, я


и комменты:

__________________
Петербурженка is offline  
Старый 10.01.2011, 22:29   #1078
катена
Мега-элита
 
Аватар для катена
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 383


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Позавчера рокирнули на новеньких
ааа,понятно
__________________
[img]http://lines.kukuz******/3_7_13217895060.75140700_3_2_14260.875_9900FF_edcf c5ca20e2d5d3c9cecbc5.png[/img]

В Ожидании Чуда !
катена is offline  
Старый 10.01.2011, 22:30   #1079
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


ЖЖ Абузярова
5 января, 2:17
Всё пьёте, окаянныя?
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 10.01.2011, 22:30   #1080
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


__________________
Петербурженка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena