Опять весна пришла в ДОМ 2, от чувств кружится голова! - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2011, 10:30
ответ для Волшебный Гном , на сообщение « http://ib1.keep4u.ru/b/2011/03/25/f9/f98... »
  #1071
Колпинка
Активный участник
 
Аватар для Колпинка
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 313


Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение


печально
Смотря на это фото- песенка вспомнилась:

Ну что ж ты страшная такая?
Ты такая страшная!
Ты ненакрашенная страшная
И накрашенная.
Колпинка is offline  
Старый 26.03.2011, 10:56   #1072
ИнСа
Наш человек
 
Аватар для ИнСа
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Я люблю этот город печальных мостов,железных калиток и мрачных Крестов.
Сообщений: 8 411


ИнСа is offline  
Старый 26.03.2011, 11:01
ответ для Петербурженка , на сообщение « ИА на одноклассниках ... »
  #1073
Verunya83
Старожил
 
Аватар для Verunya83
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Московская
Сообщений: 1 238


Доброе утро всем!
Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
ИА на одноклассниках[/S
Сегодня 17:31
Между ребятами давняя дружба, более двух лет. Но Витя всегда говорил о том, что Рита ему нравится и что если бы не Женя, он бы стал за ней ухаживать . Сейчас назвать просто дружбой не могу, одназначно флиртуют, но не более. Витя живет с нами в Випе, в отдельной комнате. Ничего ужасного в этом не вижу, он и в Павловском Посаде у нас часто бывает по несколько дней. Мы все к нему настолько привыкли и хорошо к нему относимся, что считаем его чуть ли не членом семьи.
Ну это пока
__________________

У меня не всегда срабатывает пробел!
И буквы "Ь" и "Ж" тоЖе не всегда.... Извините!
Verunya83 is offline  
Старый 26.03.2011, 11:08
ответ для Колпинка , на сообщение « Смотря на это фото- песенка... »
  #1074
Юлькinn
Мега-элита
 
Аватар для Юлькinn
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: У меня есть дом, а у дома я...А у Севера-сиянье...
Сообщений: 3 894


Инсуля! С днем рождения! Огромного счастья, благополучия в семье, здоровья и радости! И пусть сбудется то, чего ты хочешь больше всего.

Юлькinn is offline  
Старый 26.03.2011, 11:19
ответ для Юлькinn , на сообщение « Инсуля! С днем рождения! Огромного... »
  #1075
Волшебный Гном
со звезды
 
Аватар для Волшебный Гном
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ветеранов ...может быть... когда-нибудь..
Сообщений: 40 367


http://www.youtube.com/watch?v=DHhy2oYTbPo&feature=player_embedded

Ширяев в Зв. Ужине
__________________
ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК
Нас не объЕгорить и не объФилиппить
Волшебный Гном is offline  
Старый 26.03.2011, 11:20
ответ для Волшебный Гном , на сообщение « http://www.youtube.com/watch?v=DHhy2oYTb... »
  #1076
Волшебный Гном
со звезды
 
Аватар для Волшебный Гном
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ветеранов ...может быть... когда-нибудь..
Сообщений: 40 367




Да.... сам себя..... а что?? больше некому??? Никто не помнит??? НЕ удивительно
__________________
ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК
Нас не объЕгорить и не объФилиппить
Волшебный Гном is offline  
Старый 26.03.2011, 11:26
ответ для Волшебный Гном , на сообщение « http://s49.radikal.ru/i124/1103/07/db419... »
  #1077
Волшебный Гном
со звезды
 
Аватар для Волшебный Гном
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ветеранов ...может быть... когда-нибудь..
Сообщений: 40 367


Самые громкие скандалы с участием Ксении Собчак



2011-03-25 11:29:55 / Автор: Романенко Анна
Светская львица Ксения Собчак то и дело становится главным действующим лицом громких скандалов.

Предлагаем вашему вниманию ТОП-5 самых нашумевших.

5. На вручении престижной премии «Женщина года», которую Собчак поделила с Тиной Канделаки, светскую львицу забросали помидорами. «Террористов» так и не поймали, зато Ксюша потом долго выковыривала шкурки и семечки, застрявшие в красивой меховой накидке.

4. Телезвезда публично призналась в том, что нюхала кокаин.

«Когда-то давно, будучи юной, я пробовала некоторые из наркотиков, — откровенничала Ксюша, отметив, что к героину никогда даже не прикасалась. — Меня пугает даже вид шприца. Внутривенно ничего не употребляла. Это честно. Кокаин в моей жизни был, но я не пристрастилась. Более того, я не поняла, в чем кайф. То же самое с алкоголем и сигаретами. Могу выкурить пачку за ночь, а могу потом неделями не курить».

3. Из-за своей книжки «Энциклопедия лоха» Собчак нажила себе нового врага. Им стал петербургский бизнесмен Владимир Кехман, директор Михайловского театра.

Кехман невольно стал героем Ксюшиной книжки «про лохов». Известного бизнесмена Собчак по своей классификации определила как «Лоха Публичного» - подробно расписав все свои претензии к нему. То, что Кехман обиделся – вполне естественно по-человечески. И этот конфликт так и остался бы частной ссорой двух «звезд», если бы не стал причиной срыва целого мероприятия – вечеринки по случаю второго дня рождения журнала «Русский пионер», которая должна была проходить в Михайловском театре.

Кехман поставил условие, «Пионерские чтения» состоятся лишь при условии, что на них не будет Ксении Собчак.

2. Этот скандал между Собчак и радиоведущей Катей Гордон разразился в прямом эфире радиостанции «Маяк». Наверное, у ведущих программы «Культ личности» Кати Гордон и Дмитрия Глуховского никогда не было такого горячего эфира. Гордон с самого начала попыталась поиронизировать над медийным образом Ксении Собчак, что обидело гостью. В ответ на Катино «в каждом из нас есть немного Ксении Собчак», та парировала: «Не льстите себе, в некоторых ее нет совсем». И тут началось, перепалка между ведущей и гостьей студии переросла в откровенные «разборки».

1. Однако, перепалка между Катей Гордон и Ксенией Собчак, даже не идет не в какое сравнение с долгоиграющим скандалом между Ксюшей и балериной - Анастасией Волочковой, который длится по сей день.

Уже, наверное, ни кто и не вспомнит с чего начался конфликт между дамами, но, наверное, самым ярким и оригинальным эпизодом в этой эпопее можно назвать церемонию вручения главной музыкальной награды страны «Золотой граммофон», где на сцене столкнулись две гламурных красавицы. Ксения Анатольевна, как всегда, подошла к конфликту с выдумкой, ведь в отличие от степенной звезды отечественного балета, она ни когда не боялась выглядеть комично. Поэтому Ксюша выскочила на сцену в наряде балерины — белоснежном корсете, пачке и колготках — и с разбега прыгнула на шею Волочковой. Анастасия была просто в шоке, увидев перед собой счастливую и сияющую «лошадиную» физиономию Собчак, которая произносила:

— Ой, ты моя хорошая, изумруд русской нации!

Публика потом долго и с восторгом обсуждала эту выходку светской львицы, многим она понравилась, не понравилась только самой Волочковой. Она не смогла оценить по достоинству тонкий юмор Ксюши.
__________________
ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК
Нас не объЕгорить и не объФилиппить
Волшебный Гном is offline  
Старый 26.03.2011, 11:27
ответ для Волшебный Гном , на сообщение « http://s49.radikal.ru/i124/1103/07/db419... »
  #1078
Колпинка
Активный участник
 
Аватар для Колпинка
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 313


Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение

Да.... сам себя..... а что?? больше некому??? Никто не помнит??? НЕ удивительно
Типо "незатейливо" напомнил((
Колпинка is offline  
Старый 26.03.2011, 11:27   #1079
Волшебный Гном
со звезды
 
Аватар для Волшебный Гном
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ветеранов ...может быть... когда-нибудь..
Сообщений: 40 367


25/03/11 21:00
Еженедельная битва обложек: 21 – 27 марта

.

Обложка Star-Hit'а "докладывает", что звезды готовы к лету: Ольга Бузова (не поверите!) избавилась от целлюлита, Ирина Слуцкая похудела, а Дана Борисова хвастает кожей "как у младенца". Другие "откровения" в номере - из уст Маши Распутиной, Никиты Джигурды и Андрея Пежича.


он или есть, или его нет.... (так дано природой)... его можно уменьшить, но избавиться - не возможно....
__________________
ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК
Нас не объЕгорить и не объФилиппить
Волшебный Гном is offline  
Старый 26.03.2011, 11:28
ответ для Колпинка , на сообщение « Типо "незатейливо" напомнил(( »
  #1080
Волшебный Гном
со звезды
 
Аватар для Волшебный Гном
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ветеранов ...может быть... когда-нибудь..
Сообщений: 40 367


Цитата:
Сообщение от Колпинка Посмотреть сообщение
Типо "незатейливо" напомнил((
__________________
ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК
Нас не объЕгорить и не объФилиппить
Волшебный Гном is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena