Отдыхаем вместе! Для всех-кто не равнодушен к шоппингу в Америке и не только! - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2011, 23:01
ответ для natamasa , на сообщение « Девочки, не могу не поделиться.:))... »
  #1071
липун
Элита
 
Аватар для липун
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: просветттт ул.Шостаковича
Сообщений: 2 246


Цитата:
Сообщение от natamasa Посмотреть сообщение
Девочки, не могу не поделиться.
Нашла классные необычные кожаные рюкзаки.(нам просто в школу в сл.году, вот и высматриваю)
https://www.madpax.com/index.php
Надо только с размерами разобраться и скидок подождать.
крутые))тоже хочу)
__________________
липун is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 23:26
ответ для Anastas111 , на сообщение « Девочки, кто-нибудь заказывал ральф... »
  #1072
PolinaM
Активный участник
 
Аватар для PolinaM
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 473


Цитата:
Сообщение от Anastas111 Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь заказывал ральф размер - девочки 16 (xl)? как по-размеру?
Я заказывала платье-поло на себя сама 90-70-90 сидит нормально, но по росту маловато все же (я 165 см), а так вроде нигде не жмет. Я так понимаю, что кто-то заказывал вещи такого размера и на бОльшие параметры, чем мои и тоже было нормально вверху. Просто иф много спандекса и эластана, то хорошо.Это я рассуждаю про взрослых, подростку, не супер высокому, вообще хорошо будет.
PolinaM is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 23:59
ответ для PolinaM , на сообщение « Я заказывала платье-поло на себя сама... »
  #1073
Anastas111
Элита
 
Аватар для Anastas111
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 1 825


Цитата:
Сообщение от PolinaM Посмотреть сообщение
Я заказывала платье-поло на себя сама 90-70-90 сидит нормально, но по росту маловато все же (я 165 см), а так вроде нигде не жмет. Я так понимаю, что кто-то заказывал вещи такого размера и на бОльшие параметры, чем мои и тоже было нормально вверху. Просто иф много спандекса и эластана, то хорошо.Это я рассуждаю про взрослых, подростку, не супер высокому, вообще хорошо будет.
Вот спасибо, за отзыв, я почти такая же, только попа поболе будет, то есть верх на 90 нормально будет скорее всего, пойду посмотрю чего-нибудь....
Anastas111 is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 01:23
ответ для dusika , на сообщение « я в прошлом году на landsend купила... »
  #1074
МуравейМама
Элита
 
Аватар для МуравейМама
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 2 562


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
я в прошлом году на landsend купила дочке expedition parka.очень теплая,очень функциональная куртка,с вшитыми рукавичками флисовыми без пальцев и с ситемой grow up типа на вырост,там когда рукава коротки становятся распарываешь нитку и запас еще получается. в этом году хочу штаны зимние там же заказать,потому что куртки нам точно еще года на 2 хватит.
Огромное спасибо dusika за совет, купила сыну 4,5 года такую куртку размер М литтл бой на 5-6 лет по сайз чарту - чуть большевата, но не критично, хватит надолго, тем более рукава удлинняются! Качество отличное, много всяких кармашков - ребенку радость))), цвет такой классный оранжевый. Еще шапку такую же взяла - тоже суперская.



МуравейМама is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 23:44
ответ для Anastas111 , на сообщение « Девочки, кто-нибудь заказывал ральф... »
  #1075
Gossip girl
Участник
 
Аватар для Gossip girl
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: 61 region
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от Anastas111 Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь заказывал ральф размер - девочки 16 (xl)? как по-размеру?
Я себе брала футболочку и платье, в груди даже свободно ( у меня 89-62-89 ) а вот в попе как раз платье.
Gossip girl is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 22:49   #1076
Anchuria
Старожил
 
Аватар для Anchuria
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ЛО Тайцы
Сообщений: 1 058


Хочу оставить свой отзыв
Купила на СК пуховичек, качество по размеру сел идеально на 44 взяла М. Одним словом стильная классика, правда не знаю какой минус выдержит.
Даше и девочкам выражаю респект и уважуху, что бы мы без Вас делали???
Anchuria is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 22:50
ответ для Anchuria , на сообщение « Хочу оставить свой отзыв:) Купила на... »
  #1077
Anchuria
Старожил
 
Аватар для Anchuria
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ЛО Тайцы
Сообщений: 1 058


Девочки и еще расскажите что такое "черная пятница", я такое видела в прошлом году
Anchuria is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 23:09
ответ для Dalion , на сообщение « Отдыхаем вместе! Для всех-кто не... »
  #1078
Primadonna
Ветеран
 
Аватар для Primadonna
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Невский район, м.Большевиков
Сообщений: 650


" Чёрная пятница* — пятница после Дня Благодарения в США. С нее начинается традиционный рождественский сезон распродаж. Обычай устраивать распродажи в этот день установился еще в XIX веке, а термин «Чёрная пятница» появился в 1966 году и поначалу употреблялся в основном на Восточном побережье США. На Западном побережье его стали использовать примерно с 2000 года. Из-за того, что День Благодарения приходится на четвертый четверг ноября, Чёрная пятница выпадает в промежуток времени с 22 по 29 ноября.
Чёрная пятница не является официальным праздником, но многие работники в этот день берут отгул, за исключением сотрудников розничной торговли, так как в этот день поток покупателей существенно возрастает. В Чёрную пятницу магазины открываются очень рано — около 5 утра, а некоторые крупнейшие торговые сети — даже в полночь. Первым покупателям предлагаются серьёзные скидки — это делается для того, чтобы привлечь в магазины как можно больше покупателей.
Термин «Чёрная пятница» впервые появился в Филадельфии и означал сильные пробки на дорогах в пятницу после Дня Благодарения."
Primadonna is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 23:22
ответ для Anchuria , на сообщение « Хочу оставить свой отзыв:) Купила на... »
  #1079
Primadonna
Ветеран
 
Аватар для Primadonna
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Невский район, м.Большевиков
Сообщений: 650


Цитата:
Сообщение от Anchuria Посмотреть сообщение
Хочу оставить свой отзыв
Купила на СК пуховичек, качество по размеру сел идеально на 44 взяла М. Одним словом стильная классика, правда не знаю какой минус выдержит.
Даше и девочкам выражаю респект и уважуху, что бы мы без Вас делали???
Хорошенький! Я тоже к пуховичкам кельвинским присматриваюсь. А какие у вас параметры, если не секрет?
Primadonna is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 23:37
ответ для Primadonna , на сообщение « Хорошенький! Я тоже к пуховичкам... »
  #1080
Anchuria
Старожил
 
Аватар для Anchuria
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ЛО Тайцы
Сообщений: 1 058


Цитата:
Сообщение от Primadonna Посмотреть сообщение
Хорошенький! Я тоже к пуховичкам кельвинским присматриваюсь. А какие у вас параметры, если не секрет?
ОГ 90, ОТ 84, ОБ 100, рост 164 он мне четко по колено
А в черную пятницу у нас тоже много скидок будет?
Anchuria is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena