Приходите в мой "дом" ))! - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2011, 23:32
ответ для ИринА , на сообщение « Приходите в мой "дом" ))! »
  #1071
Mammomoto
Активный участник
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 422


съела био-варенецна желудке так хорошо стало.
кстати вчера ж картоху фри поела в макдаке.так мне плохо потом было-видимо отвыкла жареное кушать.теперь желание на такую еду ваще отпало.
Mammomoto is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 01:09
ответ для ИринА , на сообщение « Приходите в мой "дом" ))! »
  #1072
Mammomoto
Активный участник
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 422


ну вот,наелась на ночь(((((((((((((((((((((((((((((
Mammomoto is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 10:01
ответ для Mammomoto , на сообщение « ну вот,наелась на... »
  #1073
ИринА
Мега-элита
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: СПб, пр. Просвещения
Сообщений: 3 021


Доброе, утро граждане худеющие!
Вчера были в гостях и я ела салаты с майонезом, торт....сегодня с утра отечность превышает все разумные нормы, чувствую себя отвратительно...вот для чего такие праздники??? Хотя вчера, было вкустно!
Собираюсь на тренировку, не знаю как смотреть тренеру в глаза.

Цитата:
Сообщение от Mammomoto Посмотреть сообщение
ну вот,наелась на ночь(((((((((((((((((((((((((((((
Что то мне подсказывает, что раньше середины января мы тут не начнем активно, без косяков худеть...так и будет топтаться на месте. Я вот второй конфетный презент вояю, потом пряники и пряничные домики пойдут, потом новогодний наполеон (точнее несколько, с разными начинками). План у меня теперь, хотя бы не бросать тренировки.

Наташ, ты не в счет. Ты у нас теперь будешь совестью вместо покинувшей нас Оксаны.
__________________
Для меня все семьи делятся на те, где смеются над разбитой чашкой, и на те, где ругаются из-за этого.
Ю. Визбор "Из записных книжек".
ИринА is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 10:50
ответ для ИринА , на сообщение « Доброе, утро граждане худеющие:):):)!... »
  #1074
oblako
Мега-элита
 
Аватар для oblako
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 838


Цитата:
Сообщение от ИринА Посмотреть сообщение
Наташ, ты не в счет. Ты у нас теперь будешь совестью вместо покинувшей нас Оксаны.
Да,и буду вас ругать.
Не стыдно вам всем? Где Вика - то? Перехотела худеть?
Ешьте,ешьте,я одна стану стройной и красивой.
oblako is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 16:46
ответ для ИринА , на сообщение « Приходите в мой "дом" ))! »
  #1075
Mammomoto
Активный участник
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 422


мдаа.. мне надо в месяц 2 кг сбрасывать,чтоб к апрелю вернутся в прежний вид.так что у меня выбора нет.надо как-то худеть..короче вес стоит.76,4.сегодня с новыми силами борюсь.выпила турбослим.пока есть не хочу
Mammomoto is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 17:30
ответ для Mammomoto , на сообщение « мдаа.. мне надо в месяц 2 кг... »
  #1076
oblako
Мега-элита
 
Аватар для oblako
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 838


Цитата:
Сообщение от Mammomoto Посмотреть сообщение
мдаа.. мне надо в месяц 2 кг сбрасывать,чтоб к апрелю вернутся в прежний вид.так что у меня выбора нет.надо как-то худеть..короче вес стоит.76,4.сегодня с новыми силами борюсь.выпила турбослим.пока есть не хочу
У меня в планах 2 кг в неделю сбрасывать до нового года,а там сбавлю немного темп.
Я с тренировки только пришла.Измучил мой тренер меня сегодня - еле приползла домой.Питание - без нарушений.
Ты вот мне скажи (сори,я имя подзабыла) кроме турбослима ты до двух дня что-нибудь ела?
oblako is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 17:32
ответ для oblako , на сообщение « У меня в планах 2 кг в неделю... »
  #1077
Mammomoto
Активный участник
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от oblako Посмотреть сообщение
У меня в планах 2 кг в неделю сбрасывать до нового года,а там сбавлю немного темп.
Я с тренировки только пришла.Измучил мой тренер меня сегодня - еле приползла домой.Питание - без нарушений.
Ты вот мне скажи (сори,я имя подзабыла) кроме турбослима ты до двух дня что-нибудь ела?
Надя а тебя как зовут?
а как же!чтоб я то и голодная была-неее..эт не про меня..
на завтрак творожную массу 4%
на обед простоквашу +груша +мандарин.щас еще грудку курин. поем. потом ужин будет тоже грудка.

я не представляю,что надо делать чтоб 2 кг в неделю сбрасывать!вообще не есть???
Mammomoto is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 18:36
ответ для Mammomoto , на сообщение « Надя :) а тебя как зовут? а как... »
  #1078
Vikulyam
Ветеран
 
Аватар для Vikulyam
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 762


Приветы Ира, Наташа и Надя!!!
Я тут!!! И среди ночи удается вас почитывать Вся в надомной работе, чтоб ее
Кстати, даже умудрилась найти работу по своему профилю.. и обучать меня не надо и программу знаю ихнюю (т.к. сама ее и разрабатывала 3 года назад- хвастаюсь).. и идут на мои условия- в плане денег.. ну все чудесно.. но вот ждать меня не готовы до 1 февраля! А я отпуск ради них не готова отменять! Рыдать готова..
Вчера сходили голосовать.. семья из 5 человек- и все за разные партии! Во семейка то у нас И вся эта семейка (включая и меня) разболелись уже 3й день.. у всех горло, сопли, темпа.. жесть в общем
По диете.. отвечу честно- не жру! Но и правильно не питаюсь, к сожалению! Меня хватает только утром сварить ребенку кашу и усе.. остальными готовками сейчас занимается бабушка, а это- все ну очень вредное порой! Сейчас подлечимся и буду в ночи, хотя бы себе дня на 2-3 вперед готовить.. Уже о 75 кг к морю не мечтаю.. но 80 хотелось бы! И вроде это реально даже, судя по опыту.. Взбодрите меня? Плиз??????
кстати, история с салоном красоты сегодня закончилась.. наша бабушка сходила таки туда.. ее и покрасили и подстригли, и сделали ламинирование- она счастлива и доплатила всего 350р!!! Вот думаю, позвонить управляющей салоном и поблагодарить, что все так разрешилось? или раз уже поругалась с ними, то и забыть? Пысы.. после моего похода туда прошло 2 недели.. но и сегодня перед моей свекровью еще раз извинялись за мой случай!!! Мне даж как то неудобно стало..
__________________
Vikulyam is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 21:12
ответ для ИринА , на сообщение « Приходите в мой "дом" ))! »
  #1079
Vikulyam
Ветеран
 
Аватар для Vikulyam
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 762


н-дя.. это никогда не закончится.. рано похвасталась по поводу салона! Хорошо, что еще не успела позвонить и в благодарности рассыпаться!
Позвонили сейчас свекрови оттуда.. сказали, что они ошиблись и ей надо донести 600р (я и подумала 350р как то мало взяли за покраску).. причем, все это говорилось в не очень вежливом тоне!
вот они издеваются или реально думают, что подорвемся и побежим 600р отдавать (надо отметить это не рядом с домом, а минут 15 на маршрутке)? или уже лучше отдать и забыть как страшный сон? у меня впервые такое.. причем на пустом месте неприятности нашла.. хотя и салон понять сегодня можно, но.. !
простите за офф..
Vikulyam is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 22:26   #1080
ИринА
Мега-элита
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: СПб, пр. Просвещения
Сообщений: 3 021


Цитата:
Сообщение от Vikulyam Посмотреть сообщение
н-дя.. это никогда не закончится.. рано похвасталась по поводу салона! Хорошо, что еще не успела позвонить и в благодарности рассыпаться!
Позвонили сейчас свекрови оттуда.. сказали, что они ошиблись и ей надо донести 600р (я и подумала 350р как то мало взяли за покраску).. причем, все это говорилось в не очень вежливом тоне!
вот они издеваются или реально думают, что подорвемся и побежим 600р отдавать (надо отметить это не рядом с домом, а минут 15 на маршрутке)? или уже лучше отдать и забыть как страшный сон? у меня впервые такое.. причем на пустом месте неприятности нашла.. хотя и салон понять сегодня можно, но.. !
простите за офф..
Одназначно, не ходить и ни чего не отдавать!!! Это их косяк, вот пусть с администратора высчитывают....и вообще, как-то мелочно для салона....гыы 600руб. Или как вариант, предложите администратору, который допустил ошибку приехать к вам домой и забрать эту сумму.
__________________
Для меня все семьи делятся на те, где смеются над разбитой чашкой, и на те, где ругаются из-за этого.
Ю. Визбор "Из записных книжек".
ИринА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena