Пояс Богородицы, помогающий в избавлении от бесплодия, прибыл в СПб - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2011, 23:46
ответ для anetta_di , на сообщение « в вашему ребеночку сколько??? Мы... »
  #1071
esenia
Активный участник
 
Аватар для esenia
 
Регистрация: 24.12.2006
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от anetta_di Посмотреть сообщение
в вашему ребеночку сколько???
Мы просто сегодня вообще в 18-00 проснулись, вроде пока бодрится...У нас с мужем чемоданное настроение, но обидно будет, если сейчас поедим и там стоять долго, придется разворачиваться...
Мысля приходит встать в 4 съездить, но думаю малыша моего не подниму...Да и у мужа тяжелый день...
Вот сижу вся в сомнениях и в топе-жду новостей с полей
Знаете,я боюсь в 4 если поедете,можете не попасть езжайте к 3.Пускают до 6 утра.
esenia is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 23:50   #1072
esenia
Активный участник
 
Аватар для esenia
 
Регистрация: 24.12.2006
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от little_sweet Посмотреть сообщение
Девочки,стоим в очереди!!! Тянется по Московскому до конца Киевской улицы!!! Не знаю,теперь боюсь, что и до шести не успеем!!!(((
а вы где сейчас стоите? Ночью от угла Московского-Киевской до ворот очередь шла за час.
Вечером наверное чуть дольше....но вы попадёте обязательно и не в 6 конечно,намного раньше! Удачи вам.
esenia is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 23:56   #1073
матрица
Активный участник
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 487


Цитата:
Сообщение от Счастливка Посмотреть сообщение
С детьми там очень много,при том детки разновозрастные,начиная с грудных и тдИ люди не хотят пропускать,откуда столько злости непонимаю...........
Ночью с детьми люди приезжали. Проходили с таким видом высокомерным, надменным таким, типа вот мы пришли, бегом все нас пропускайте.
просто как то неприятно. но это их проблемы. и тех, кто злится на тех, других
матрица is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 00:01   #1074
Nevo
Наш человек
 
Аватар для Nevo
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: .................космос..........
Сообщений: 7 111


Цитата:
Сообщение от alma mater Посмотреть сообщение
А очередь с детьми большая?
Мы только что оттуда
С детьми очередь уже от Московских ворот
Но! В очереди стот много народу, а пускают только по одому сопровождающему с ребенком, так что двигается довольно бодро

В храме благодать, как во сне все....
И чисто-чисто так на душе стало
__________________
Сыночек Ксотик 06.06.2007 и
Nevo is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 00:04
ответ для матрица , на сообщение « Ночью с детьми люди приезжали.... »
  #1075
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от матрица Посмотреть сообщение
Ночью с детьми люди приезжали. Проходили с таким видом высокомерным, надменным таким, типа вот мы пришли, бегом все нас пропускайте.
просто как то неприятно.
А может быть это Вы так восприняли?
Просто я заметила...кто то едет и готов стоять по 10 часов и приезжает такой одухотворенный,что наплевать на эти 10-13 часов,а кто то постоял часа 3-4 и весь тут изнылся,как было холодно,как ужасно вели себя окружающие и т.д. Все таки важен настрой именно Ваш,неважно,что делает очередь,думайте о том..за чем Вы туда пришли
Иришечка is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 00:10
ответ для Carly , на сообщение « Пояс Богородицы, помогающий в... »
  #1076
Nutasch
Активный участник
 
Аватар для Nutasch
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 400


А общая как движется??? Мы хоть и с ребенком, но в общей собираемся стоять, чтобы все попали, а не только я с сыном.
__________________


Nutasch is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 00:11
ответ для Nutasch , на сообщение « А общая как движется??? Мы хоть и с... »
  #1077
Nevo
Наш человек
 
Аватар для Nevo
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: .................космос..........
Сообщений: 7 111


Цитата:
Сообщение от Nutasch Посмотреть сообщение
А общая как движется??? Мы хоть и с ребенком, но в общей собираемся стоять, чтобы все попали, а не только я с сыном.
Сейчас довольно долго, потому что детская очередь большая
__________________
Сыночек Ксотик 06.06.2007 и
Nevo is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 00:30   #1078
матрица
Активный участник
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 487


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
А может быть это Вы так восприняли?
Просто я заметила...кто то едет и готов стоять по 10 часов и приезжает такой одухотворенный,что наплевать на эти 10-13 часов,а кто то постоял часа 3-4 и весь тут изнылся,как было холодно,как ужасно вели себя окружающие и т.д. Все таки важен настрой именно Ваш,неважно,что делает очередь,думайте о том..за чем Вы туда пришли
Мне то как раз все равно, так ..отметила про себя и все. я могла со своими тремя прийти. Я пошла одна, так как мне хотелось постоять. Это мой выбор. и пройти всей семьей с ребенком - это выбор этих людей. я ничуть не осуждаю. И уж тем более не завидую, и не злюсь.
просто пыталась ответить на вопрос, почему некоторых злит, что с детьми проходят без очереди. Вот и все.

Впрочем то, что это я так восприняла, тоже может быть.
матрица is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 00:37
ответ для матрица , на сообщение « Ночью с детьми люди приезжали.... »
  #1079
Счастливка
Ветеран
 
Аватар для Счастливка
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Коменданский пр.
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от матрица Посмотреть сообщение
Ночью с детьми люди приезжали. Проходили с таким видом высокомерным, надменным таким, типа вот мы пришли, бегом все нас пропускайте.
просто как то неприятно. но это их проблемы. и тех, кто злится на тех, других
Я с вами согласна,и с детьми без детей егатив есть!Но все ровно вы молодец то отстояли там!А мне очень обидно было что отстояв 4часа я не попалаМоя мама сидела с ребенком,потом ее срочно вызвали на работу и всепришлось уехать.......
Счастливка is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 00:42
ответ для матрица , на сообщение « Мне то как раз все равно, так... »
  #1080
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от матрица Посмотреть сообщение
Мне то как раз все равно, так ..отметила про себя и все. я могла со своими тремя прийти. Я пошла одна, так как мне хотелось постоять. Это мой выбор. и пройти всей семьей с ребенком - это выбор этих людей. я ничуть не осуждаю. И уж тем более не завидую, и не злюсь.
просто пыталась ответить на вопрос, почему некоторых злит, что с детьми проходят без очереди. Вот и все.

Впрочем то, что это я так восприняла, тоже может быть.
Вот из за того,чтобы в спину всякие гадости не говорили и не думали...я туда не поехала..т.к. отстоять столько я бы не смогу в силу своего положения и здоровья,а идти в льготной очереди побоялась из за "доброжелателей"
Иришечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena