***!!!Опять про к*у*п*о*н*ы...***Обсуждаем скидки... - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2011, 14:33
ответ для taboka , на сообщение « А подскажите, если у меня оформлена... »
  #1071
Марина_444
Старожил
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 1 314


Цитата:
Сообщение от taboka Посмотреть сообщение
А подскажите, если у меня оформлена доставка из Сопато. Я могу примерить и если мало не брать обувь?? А то мне диспетчер когда звонила впаривала какую то доставку за 450р. типо тогда я смогу взять только одну из этих пар обуви.......а что с обычным курьером не могу?
Нет, у сапато нету частичного возврата.
Марина_444 is offline  
Старый 19.12.2011, 14:34
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #1072
Барбус
Элита
 
Аватар для Барбус
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 2 277


Нашла прикольный сайт "Нет купонам"
нет купонам
Там много отзывов и вообще любопытно почитать.
Оттуда
Система безопасной покупки купонов:

Видим предложение со скидкой больше 50%. Первый вопрос, который нужно задать себе: мне это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно? Я бы купил это в ближайшее время, если бы не увидел этот купон? Если ответ – не твердое железо-бетоннное “да” — вы на грани того чтобы купить ненужную вам хрень. Если же ответ “да” – ок, едем дальше.
Если продают товар – это мошенничество, можно дальше не вникать (есть очень редкие исключения с сезонными товарами, но они ничтожны в общей массе). Если услуга – идем дальше.
Прикидываем, требуются ли для оказания услуги дорогие материалы или оборудование? Если да – закрываем, это мошенничество.
Идем на сайт поставщика услуги. Если сайт открыт месяц назад – закрываем, это скорее всего мошенничество. Если сайт открыт давно, но кэш Яндекса/Google показывает, что неделю назад цены были вдвое ниже – закрываем, это мошенничество.
Ищем аналогичные услуги на сайте; если аналогичная купонной услуга стоит столько же или близко к цене купона – закрываем, это мошенничество.
Ок, мы нашли услугу, для оказания которой не нужно дорогое оборудование или дорогие материалы, поставщик существует больше месяца, для акции он специально цены не повышал, а аналогичные услуги у поставщика стоят как раз вдвое дороже, чем по купону. Если все перечисленное оставляет какое-то смутное чувство, что вроде все чисто, но что-то не так – закрываем, это мошенничество (разбираться что именно не так лучше ДО того, как вы заплатите деньги). Ок, никаких подозрений и странных чувств не осталось – вы уверенны, что поставщик услуги надежен, как Великая китайская стена, едем дальше.
Сравниваем цены с конкурентами – если у конкурентов такая же услуга стоит без всяких скидок столько, сколько у нашего поставщика со скидкой — закрываем купон, это мошенничество.
Наконец, читаем всякие там условия. Если купонов неограниченное количество и это не купоны для входа на каток кататься на коньках – закрываем, это мошенничество. Если срок действия купонов меньше полугода (и это не сезонное предложение) – закрываем, это мошенничество. Если купонов в начале продаж было ограниченное количество, но со временем количество купонов было увеличено втрое/впятеро/стало неограниченным – закройте, это мошенничество. Ну, и включите здравый смысл; если вам предлагают маникюр на другом конце города, посчитайте во сколько вам обойдется дорога. Если у купон на поход в ресторан – посмотрите, что НЕ включено (а что-то уж поверьте не включено – напитки, например). Если предлагается неограниченное количество купонов в солярий (все наши условия соблюдены), и уже куплено 43999 купонов — подумайте, какая будет очередь из желающих пожариться под ультрафиолетом, и хотите ли вы в ней стоять. И так далее.
Барбус is offline  
Старый 19.12.2011, 14:36
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #1073
Игната
Элита
 
Аватар для Игната
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 155


Девочки, кто хочет черную икру из Москвы? http://www.biglion.ru/moscow/deals/rusosetr-40/ Готова доставить в СПб за закрашенных человечков. Пишите лучше в личку
Игната is offline  
Старый 19.12.2011, 14:39
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #1074
Stef2009
Старожил
 
Аватар для Stef2009
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: ст м Приморская
Сообщений: 1 007


я не согласная) а почему по товарам мошенничество? до сих пор вспоминаю летнюю акцию ламоды.... ммм....
Stef2009 is offline  
Старый 19.12.2011, 14:48
ответ для rusalka , на сообщение « Хочется пылесос.. — Скидка 50% на VAX... »
  #1075
Фабрегас
Активный участник
 
Аватар для Фабрегас
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 550


Цитата:
Сообщение от rusalka Посмотреть сообщение
Хочется пылесос.. — Скидка 50% на VAX Mach Zen Hard floors C90-MZ-H-E (4999 руб. вместо 9999 руб.) - на Биглионе.
Кто-то знает, хорошие они?
он в магазине 5000р стоит - в чем же выгода?
Фабрегас is offline  
Старый 19.12.2011, 14:49
ответ для ::LoVe:: , на сообщение « мне не привезли:wife: обманули:0071:... »
  #1076
ShimmiMC
Частый гость
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от ::LoVe:: Посмотреть сообщение
мне не привезли
обманули
и курьер так и не позвонил
Дождались пахлаву?
Барышни,а как вы заказ делали?Указывали виды п-вы и скоко штук,или веса каждой?
ShimmiMC is offline  
Старый 19.12.2011, 14:50   #1077
Gatonka
Наш человек
 
Аватар для Gatonka
 
Регистрация: 13.09.2004
Адрес: Петербург, ЮЗ
Сообщений: 7 089


Цитата:
Сообщение от Барбус Посмотреть сообщение
Нашла прикольный сайт "Нет купонам"
нет купонам
Там много отзывов и вообще любопытно почитать.
Оттуда
Система безопасной покупки купонов:
все правильно! это для чайников - во 1, а то люди наломают дров в по незнанию...

во -2 тоже правильно, чтобы знатокам больше досталось
особенно верно про товары - закрывайте любой купон с товаром (а то вдруг нам не хватит )

а то уже и по телеку вещают и прессе пишут про купоны, уж только ленивый не зашел на купонные сайты.
И что выходит? во -1 люди будучи не в курсе системы (зверьки-хозяева )теряют свои кровные , во - 2 , чем больше людей влезают в купономанию тем быстрее она рухнет
__________________
Everything is okay in the end. If it's not okay, then it's not the end...
Gatonka is offline  
Старый 19.12.2011, 14:52
ответ для _alice_ , на сообщение « И с процветом что - непонятно.. а уже... »
  #1078
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от _alice_ Посмотреть сообщение
И с процветом что - непонятно.. а уже новую акцию запустили..
+1
Беременный клон is offline  
Старый 19.12.2011, 14:54
ответ для Фабрегас , на сообщение « он в магазине 5000р стоит - в чем же... »
  #1079
Gatonka
Наш человек
 
Аватар для Gatonka
 
Регистрация: 13.09.2004
Адрес: Петербург, ЮЗ
Сообщений: 7 089


Цитата:
Сообщение от Фабрегас Посмотреть сообщение
он в магазине 5000р стоит - в чем же выгода?
раз вы спрашиваете - то для вас ни в чем! вам как раз можно рекомендовать закрыть купон с этим товаром во избежание разочарований и проблем...
Gatonka is offline  
Старый 19.12.2011, 14:55
ответ для Gatonka , на сообщение « все правильно! это для чайников - во 1,... »
  #1080
Stef2009
Старожил
 
Аватар для Stef2009
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: ст м Приморская
Сообщений: 1 007


Цитата:
Сообщение от Gatonka Посмотреть сообщение
И что выходит? во -1 люди будучи не в курсе системы (зверьки-хозяева )теряют свои кровные , во - 2 , чем больше людей влезают в купономанию тем быстрее она рухнет
точно) согласна 100% ....но вообще пора включать голову при покупке - чтобы потом не плакать ..тут развели, там обманули....
Stef2009 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena