Тигрята-октябрята шагают в Новый Год Дракоша, символ года, их с нетерпеньем ждёт*2010 - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 15:06
ответ для Тигракрыс , на сообщение « Танюша! С Днём Рождения! ... »
  #1071
Москалева life
Участник
 
Аватар для Москалева life
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Пушкин-Шушары
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Тигракрыс Посмотреть сообщение
Танюша!
С Днём Рождения!


С Днем Рождения всего самого светлого!!!:flower :
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]Я Диана со мной на ты
Москалева life is offline  
Старый 02.02.2012, 15:06
ответ для Тигракрыс , на сообщение « А почему тогда мамам будущим... »
  #1072
knopka79
Активный участник
 
Аватар для knopka79
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Большевиков-Рыбацкое
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Ssolop Посмотреть сообщение
вот у нас уже опять все обсыпано. Щеки красные, все тело в сухих бляшках. И от груди никак не отучить .
Саша,а антигистаминные вы пьёте? И чем смазываешь кожу где шелушится?
__________________
knopka79 is offline  
Старый 02.02.2012, 15:07
ответ для Москалева life , на сообщение « С Днем Рождения всего самого... »
  #1073
Москалева life
Участник
 
Аватар для Москалева life
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Пушкин-Шушары
Сообщений: 108


Девочки кто-то писал, что телефон есть хорошего лора напишите в л.с. пожалуйста спасибо)))
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]Я Диана со мной на ты
Москалева life is offline  
Старый 02.02.2012, 15:09
ответ для олениха , на сообщение « не за фто) я знаю - я сама выбираю... »
  #1074
Hot Magenta
Участник
 
Аватар для Hot Magenta
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Удельная
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от олениха Посмотреть сообщение
не за фто)

я знаю - я сама выбираю отели и как правило не по топ хотелс.
не знаю, что там у вас за грязь была вы в двойке что ли жили?
Дарин, я в Египте жила-смотрела отели. Приличных очень не много. Аглавное отличие Египта от Турции - это вода. В Египте ее мало пресной, отсюда почти везде проблемы с посудой, отсюда проблемы с пищеварением (у меня в Египте перманентное расстройство), в Турции проблема пресной воды так остро не стоит, поэтому нарваться на грязную посуду в отеле сложнее.
__________________

0 мес - 3050, 50,
1 мес - 3650, 53
2 мес - 4800, 58
3 мес - 5600, 59 перевернулась на живот 3м
4 мес - 6300, 60
5 мес - 6800, 65
6 мес - 7100, 68 поползла
7 мес - 7300, 70 первый зубик.

Я - Рита, мона тыкать
Hot Magenta is offline  
Старый 02.02.2012, 15:18   #1075
олениха
Старожил
 
Аватар для олениха
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от Hot Magenta Посмотреть сообщение
Дарин, я в Египте жила-смотрела отели. Приличных очень не много. Аглавное отличие Египта от Турции - это вода. В Египте ее мало пресной, отсюда почти везде проблемы с посудой, отсюда проблемы с пищеварением (у меня в Египте перманентное расстройство), в Турции проблема пресной воды так остро не стоит, поэтому нарваться на грязную посуду в отеле сложнее.
а причем пресная вода и посуда?

На все не это скажу одно - можно почиать тут топ про Еги - там пишут и в тч те, кто там живут постоянно. И с водой, как они говорят, давно уже все нормально. Что там стоят современные системы, чуть ли не лучше чем в Питере.
олениха is offline  
Старый 02.02.2012, 15:25
ответ для олениха , на сообщение « а причем пресная вода и посуда? На... »
  #1076
Hot Magenta
Участник
 
Аватар для Hot Magenta
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Удельная
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от олениха Посмотреть сообщение
а причем пресная вода и посуда?

На все не это скажу одно - можно почиать тут топ про Еги - там пишут и в тч те, кто там живут постоянно. И с водой, как они говорят, давно уже все нормально. Что там стоят современные системы, чуть ли не лучше чем в Питере.
При том, что посуду моют пресной водой

Ну. я последний раз была в Египте 2 года назад - все та же петрушка, но, спорить не буду, в хороших дорогих отелях все хорошо. Но стоят эти отели почти столько же, сколько Мальдивы Так нафига сдался тогда этот Египет?

Кстати, в Турцию можно очень недорого ехать снимать апартаменты, ну и о том, что пляжи, климат и прочие детские радости там лучше, даже говорить не буду
__________________

0 мес - 3050, 50,
1 мес - 3650, 53
2 мес - 4800, 58
3 мес - 5600, 59 перевернулась на живот 3м
4 мес - 6300, 60
5 мес - 6800, 65
6 мес - 7100, 68 поползла
7 мес - 7300, 70 первый зубик.

Я - Рита, мона тыкать
Hot Magenta is offline  
Старый 02.02.2012, 15:52
ответ для Hot Magenta , на сообщение « При том, что посуду моют пресной... »
  #1077
yanikap
Частый гость
 
Аватар для yanikap
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: м. пр. Просвещения, Композиторов
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от Hot Magenta Посмотреть сообщение
При том, что посуду моют пресной водой

Ну. я последний раз была в Египте 2 года назад - все та же петрушка, но, спорить не буду, в хороших дорогих отелях все хорошо. Но стоят эти отели почти столько же, сколько Мальдивы Так нафига сдался тогда этот Египет?

Кстати, в Турцию можно очень недорого ехать снимать апартаменты, ну и о том, что пляжи, климат и прочие детские радости там лучше, даже говорить не буду
Ритуль, все хочу с тобой как с профи поговорить. На Крите ничего случаем не посоветуешь? Вдруг "живые" отзывы есть об отелях...
__________________

Меня зовут Яна
yanikap is offline  
Старый 02.02.2012, 15:53
ответ для Hot Magenta , на сообщение « При том, что посуду моют пресной... »
  #1078
knopka79
Активный участник
 
Аватар для knopka79
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Большевиков-Рыбацкое
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от ГОЛЬФик Посмотреть сообщение
Я тут немножко не в тему влезу в ваши высокоинтеллектуальные рассуждения

У кого-нибудь детки ручку/карандаш держат правильно (ну как мы, взрослые)? ИЛи я могу гордиться своим вундеркиндом?
Мы в кулачке ложку держим.

Цитата:
Сообщение от Марпл Посмотреть сообщение
ну не знаю, я бы в зоопарк, цирк, океанариум и пр. сводила. А вот в музей, как-то не уверена, что поведу.
+100
__________________
knopka79 is offline  
Старый 02.02.2012, 15:57
ответ для AnnaScorpion , на сообщение « Привет!... »
  #1079
knopka79
Активный участник
 
Аватар для knopka79
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Большевиков-Рыбацкое
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Москалева life Посмотреть сообщение
Девочки приветы, всем болеющим на попра@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
Девули я к вам опять с болячками(((В общем такая ситуация у меня не простая, после Н.Г. начал Савуня кашлять да не просто, а до рвоты и именно ночью после того как молоко выпьет, я конечно и с врачом советовалась и тд. и на прием ездили буквально вчера, она говорит, что здоров, аализы мол хорошие и все хорошо, но я переживаю, теперь и днем стал кашлять мокрый кашель, соплей не видно, но внутри я слышу, что хрюкает ночью, даю аквамарис+ринофлуимуцил(завтра курс завершаю) + делаю два раза в день иногляции физ раствор+ лазолван+ грудку брионией мажу, девы все тоже самое, вчера в дубак съездили к врачу(хоть и на машине) я считаю, что усугубила ситуацию стал больше кашлять, записалась к лору на понедельник, но я ей не доверяю, она сразу антибиотики прописывает, а мой педиатр с прививками клюет, пиши мол отказ, я грю какой отказ он болеет, перед НГ мы проболели бронхитом, не знаю что и делать, может есть у кого лор хороший мы бы съездили (на платной основе) я уже больше не хочу его лечить, боюсь хуже сделать , а к нашему лору схожу опять антибиотики , а еще сегодня увидела у него зуб задний режится смотрю там прям кровушка первый раз такое заметила, распереживалась это нормально так а ???? ДЕВЫ СПАСИТЕ!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@ на поправку.
Про лора не подскажу,а кровь при режущихся зубках у нас тоже была,точнее не прямо кровь,а десна с кровоподтёком,тоже тогда испугалась.
__________________
knopka79 is offline  
Старый 02.02.2012, 16:05
ответ для олениха , на сообщение « а причем пресная вода и посуда? На... »
  #1080
"Жужа Я"
Элита
 
Аватар для "Жужа Я"
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от Москалева life Посмотреть сообщение
Девочки приветы, всем болеющим на попра@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
Девули я к вам опять с болячками(((В общем такая ситуация у меня не простая, после Н.Г. начал Савуня кашлять да не просто, а до рвоты и именно ночью после того как молоко выпьет, я конечно и с врачом советовалась и тд. и на прием ездили буквально вчера, она говорит, что здоров, аализы мол хорошие и все хорошо, но я переживаю, теперь и днем стал кашлять мокрый кашель, соплей не видно, но внутри я слышу, что хрюкает ночью, даю аквамарис+ринофлуимуцил(завтра курс завершаю) + делаю два раза в день иногляции физ раствор+ лазолван+ грудку брионией мажу, девы все тоже самое, вчера в дубак съездили к врачу(хоть и на машине) я считаю, что усугубила ситуацию стал больше кашлять, записалась к лору на понедельник, но я ей не доверяю, она сразу антибиотики прописывает, а мой педиатр с прививками клюет, пиши мол отказ, я грю какой отказ он болеет, перед НГ мы проболели бронхитом, не знаю что и делать, может есть у кого лор хороший мы бы съездили (на платной основе) я уже больше не хочу его лечить, боюсь хуже сделать , а к нашему лору схожу опять антибиотики , а еще сегодня увидела у него зуб задний режится смотрю там прям кровушка первый раз такое заметила, распереживалась это нормально так а ???? ДЕВЫ СПАСИТЕ!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@Вам на поправку!!!!! Держитесь!!!

Цитата:
Сообщение от AnnaScorpion Посмотреть сообщение
Мы в турцию ездили, делали в Ресо страховку Мишке. Всего 750 руб. - это был максимум, так туда все включили - максимальное покрытие, вертолет, билет родственнику в Турцию, если что и т.п. В итоге была простуда или акклиматизация. 2 раза съездили в местную больницу. Все понравилось: по телефону вежливо, перезванивают сами в номер, чтобы с мобильника деньги не тратить, говорят по-русски, трансфер, русскоговорящие врачи, посещение аптеки. Сталкиваюсь в первый раз, возможно, так обычно и бывает, но мы были довольны. И в итоге все вылечилось. Можно было еще по чекам деньги за лекарства вернуть, но мы поленились, там небольшая сумма.
Спасибо за информацию!
Цитата:
Сообщение от *prosto* Посмотреть сообщение
Я бы не сдавала, если бы не непроходящая даже на строгой диете аллергия
После твоего сообщения тоже хочу сдать, а то диета строгая, а улучшений нет
Цитата:
Сообщение от Тигракрыс Посмотреть сообщение
Танюша!
С Днём Рождения!


Присоединяюсь к поздравлению

Цитата:
Сообщение от олениха Посмотреть сообщение
а причем пресная вода и посуда?

На все не это скажу одно - можно почиать тут топ про Еги - там пишут и в тч те, кто там живут постоянно. И с водой, как они говорят, давно уже все нормально. Что там стоят современные системы, чуть ли не лучше чем в Питере.
А тут нет правых и не правых, кто в каких отелях отдыхал, кому как повезло, у того такой и настрой к данной стрвне, вот я не "полюбила" турцию, а Еги люблю всей душой, мне то море до безумия нравится, многие мои знакомые там были не 2 и не 3 раза, каждый год летают и в разных отелях бывали и в шарме и Хургаде, и про грязную посуду не слышала, да и сама не видела, все может быть не спорю, но это ж как отзывы по отелям, у кого все зашибись, а у кого хуже отпуска и не было, отели как, море еще хуже, и луна не туды повернута - тоже огромный минус(и такое прочитала) (читала очень много, когда одна туда отдыхать ездила)
"Жужа Я" is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena