А поясните, что за история с хулиганками "Pusy чего-то там" - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 00:22
ответ для soare , на сообщение « Одни падающие смайлы, ответы на мои... »
  #1071
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


Цитата:
Сообщение от soare Посмотреть сообщение
Одни падающие смайлы, ответы на мои легкие вопросы будут?
Я неверующая..в ЦЕРКОВЬ НЕ ХОЖУ..
__________________
Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими Герман Гессе
Желание облагодетельствовать всех с неизбежностью приводит к всеобщей нищете. с)Strossmayer
Chi semina vento raccoglie tempesta
still water runs deep
MARKYP is offline  
Старый 16.03.2012, 00:29   #1072
ХрЮшА2010
Мега-элита
 
Аватар для ХрЮшА2010
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 807


Цитата:
Сообщение от Йожег ушастый Посмотреть сообщение
7 лет колонии строго режима впаяли.
Жесть. За экстремизм всегда по 10 лет давали, а девушки только жизнь себе испортили. Дурочки.
ХрЮшА2010 is offline  
Старый 16.03.2012, 00:38
ответ для em14 , на сообщение « Знаете, я не православный, мы...... »
  #1073
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Знаете, я не православный, мы... немного постарше будем

Но почитайте это. Мне правда интересно Ваше мнение о тексте, написанной православной девушкой. Текст очень предметный.
Я не сильна в теологии..поскольку..человек не верующий в обычном понимании этого слова..и в церковь не ходящий..
Для меня церковь- это скорее. что-то исторически связанное с пршлым России с ее историей..победами и поражениями..
По-этому..могу рассуждать исключительно с точки зрения, обывателя..Мне была неприятна эта акция..проведенная в церкви ли ..на площади или в Эрмитаже..Эта акция оскорбляет мои эстетические чувства .
Я не считаю это искусством- а считаю чьей-то глупой, или не особо акцией..которая была спланирована ради как раз этой шумихи и дальнейшего раскола..
действия властей считаю тоже не особо умными..лучше дать им по метле и отправить на уборку улиц...
Но..сейчас уже "коса нашла на камень" и освобождение этих дам будет выглядеть , с точки зрения многих..как победа пошлости и безнравственности ..как попрание каких-то устоев..пусть кто-то считает..что эти устои давно себя изжили..
Что будет дальше- сложно сказать..
Но правильно сказал раввин у Малахова..Обращая столь пристальное внимание на дураков..мы сами им же уподобляемся..
Так что по метле..лопате и вперед- на очистку улиц Москвы
__________________
Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими Герман Гессе
Желание облагодетельствовать всех с неизбежностью приводит к всеобщей нищете. с)Strossmayer
Chi semina vento raccoglie tempesta
still water runs deep
MARKYP is offline  
Старый 16.03.2012, 00:38
ответ для Натура , на сообщение « А поясните, что за история с... »
  #1074
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Путин при этом выглядит не очень...
Нормальные вменяемые победители обычно не мстят побежденным. Особенно, если находятся в разных с ними весовых категориях.
А тут... я тихо открыла рот от последних событий. Пусси Риот, Козлов, аресты несогласных... Какая-то мелочная у него реакция, так себя шавки обычно ведут. Обидно, что Путин опускается до уровня рыночных торговок, которые мстят всем, кто был против.
Тирца is offline  
Старый 16.03.2012, 00:40
ответ для MARKYP , на сообщение « Я не сильна в ... »
  #1075
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
Я не сильна в теологии..поскольку..человек не верующий в обычном понимании этого слова..и в церковь не ходящий..
Для меня церковь- это скорее. что-то исторически связанное с пршлым России с ее историей..победами и поражениями..
По-этому..могу рассуждать исключительно с точки зрения, обывателя..Мне была неприятна эта акция..проведенная в церкви ли ..на площади или в Эрмитаже..Эта акция оскорбляет мои эстетические чувства .
Я не считаю это искусством- а считаю чьей-то глупой, или не особо акцией..которая была спланирована ради как раз этой шумихи и дальнейшего раскола..
действия властей считаю тоже не особо умными..лучше дать им по метле и отправить на уборку улиц...
Но..сейчас уже "коса нашла на камень" и освобождение этих дам будет выглядеть , с точки зрения многих..как победа пошлости и безнравственности ..как попрание каких-то устоев..пусть кто-то считает..что эти устои давно себя изжили..
Что будет дальше- сложно сказать..
Но правильно сказал раввин у Малахова..Обращая столь пристальное внимание на дураков..мы сами им же уподобляемся..
Так что по метле..лопате и вперед- на очистку улиц Москвы
ТАк искуссвтвом это никто и не считает. По моему, очевидно, что это политическая акция. Так что тут вопрос, кмк, не в эстетике, не в нравственности/безнравственности, а в букве закона. Впрочем, закон у нас имеет куда больше букв, чем есть в алфавите
Тирца is offline  
Старый 16.03.2012, 00:44   #1076
Мадлен!
Хранитель
 
Аватар для Мадлен!
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 11 154


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
ТАк искуссвтвом это никто и не считает. По моему, очевидно, что это политическая акция. Так что тут вопрос, кмк, не в эстетике, не в нравственности/безнравственности, а в букве закона. Впрочем, закон у нас имеет куда больше букв, чем есть в алфавите
Идиотическая акция. Пусть посидят там где их не видно.
Мадлен! is offline  
Старый 16.03.2012, 00:45   #1077
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
ТАк искуссвтвом это никто и не считает. По моему, очевидно, что это политическая акция. Так что тут вопрос, кмк, не в эстетике, не в нравственности/безнравственности, а в букве закона. Впрочем, закон у нас имеет куда больше букв, чем есть в алфавите
как же??все кричали..что то искусство такое- новое..прогрессивное..
__________________
Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими Герман Гессе
Желание облагодетельствовать всех с неизбежностью приводит к всеобщей нищете. с)Strossmayer
Chi semina vento raccoglie tempesta
still water runs deep
MARKYP is offline  
Старый 16.03.2012, 00:45
ответ для Натура , на сообщение « А поясните, что за история с... »
  #1078
Сулико
Небожитель
 
Аватар для Сулико
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Невский р-н СПб
Сообщений: 19 315


о как. йож в пляс пошел.
Сулико is offline  
Старый 16.03.2012, 00:45   #1079
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от Мадлен! Посмотреть сообщение
Идиотическая акция. Пусть посидят там где их не видно.
ага, и плевать на законы. Пусть будет по понятиям
Тирца is offline  
Старый 16.03.2012, 00:47
ответ для MARKYP , на сообщение « как же??все кричали..что то искусство... »
  #1080
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
как же??все кричали..что то искусство такое- новое..прогрессивное..
Кто- все? Кричали про вариант молебна, про отрыв, про полит акцию, про перфоманс. Про искусство, вроде не кричали. Уж тем более, ВСЕ не кричали

И потом... если считать, что это искусство, то сажают из что, за плохое искусство??? А давайте, начнем с Глазунова: я считаю, что у него плохое и пошлое искусство И так считают некоторые представители общества. Посадим Глазунова! И всех, у кого искусство плохое
Тирца is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena