♦♦♦ Наши будни в детских садах♦♦♦ - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2008, 14:11   #1071
flocki
Элита
 
Аватар для flocki
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: северная сторона
Сообщений: 2 005


Давно сюда не заходила,так как уже четвертую неделю болеем
Тут все о НГ вещают. Назрел вопрос. Моему сыну 2 года и 1 мес, говорит не очень, так ему этот новый год до фени.А остальные детки нашего возраста въезжают в тему НГ?
flocki is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2008, 14:12
ответ для kket , на сообщение « Про утренник: у нас он будет, но БЕЗ... »
  #1072
mamaSvetka
Элита
 
Аватар для mamaSvetka
 
Регистрация: 21.05.2006
Сообщений: 1 605


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Про утренник:
у нас он будет, но БЕЗ РОДИТЕЛЕЙ!!!! А родители, типа, потом в группе хороводы водить будут... за столами с ребятками посидят, вот такое у нас намечается.

На счёт костюмов - одевайте зверюшками меховыми. Не-е, мы будем БАБОЧКОЙ!!
А у нас вообще с костюмами непонятки. На собрании в сентябре сказали, что костюмы будут вроде, но свои - садиковские т.е. Поэтому, что там на моего наденут, даже не представляю.
В мехе жарко однозначно. Я домой Деда Мороза вызвала, теперь вот с костюмом парюсь - склоняюсь к ангелочку пока (мы кудрявые как раз
__________________
mamaSvetka is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2008, 14:17
ответ для kket , на сообщение « Про утренник: у нас он будет, но БЕЗ... »
  #1073
MariKrist
Старожил
 
Аватар для MariKrist
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: С-Пб, Красное село
Сообщений: 1 334


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Про утренник:
у нас он будет, но БЕЗ РОДИТЕЛЕЙ!!!! А родители, типа, потом в группе хороводы водить будут... за столами с ребятками посидят, вот такое у нас намечается.

На счёт костюмов - одевайте зверюшками меховыми. Не-е, мы будем БАБОЧКОЙ!!
У нас тоже утренник будет без родителей
__________________
MariKrist is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2008, 14:18   #1074
mamaSvetka
Элита
 
Аватар для mamaSvetka
 
Регистрация: 21.05.2006
Сообщений: 1 605


Цитата:
Сообщение от flocki Посмотреть сообщение
Давно сюда не заходила,так как уже четвертую неделю болеем
Тут все о НГ вещают. Назрел вопрос. Моему сыну 2 года и 1 мес, говорит не очень, так ему этот новый год до фени.А остальные детки нашего возраста въезжают в тему НГ?
А как же? Мой САМ (просто так) еще в сентябре вспомнил, что в комнате у бабы елка стояла. И ждет Деда Мороза (тут я уже агитацию провела). А вот Снегурочку не ждет (как-то мы на ней не заострялись), а уже заказано все в комплекте И подарок сам придумал - большой синий автобус. Ох, и поискала я его... Спасибо родному ЛВ - в "Тратим деньги" подсказали, где купить

Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
в 93 садик на Осипенко ходим, а второй на Наставников, то ли 85, то ли 86, путаю я их.
Мы в 59 на Ленской. Тихо пока...
__________________
mamaSvetka is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2008, 15:18   #1075
murrashka
Мега-элита
 
Аватар для murrashka
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 3 582


У нас тоже утренник без родителей, думаю, это правильно, тк при мне доча ничего делать не будет. Собираемся заказать видео съемку.
Надо узнать где у нас актовый зал, мож тоже в окошко подглядеть можно....но помоему он на втором этаже...

Мы тоже болеем, первый раз. в пятницу сопли текли, в субботу уже температура 39 и кашель, а с воскресенья температуры нет и кашля почти тоже, но решила эту недельку дома посидеть, чтоб на НГ не заболеть.
у нас утренник 22 будет...

А 21 мы в ЦИРК идем на закрытие программы "Наш русский цирк", надеюсь доче понравится)
murrashka is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2008, 21:15   #1076
Тишустик
Небожитель
 
Аватар для Тишустик
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 15 458


Всем привет!
У нас все еще прозрачные сопли и небольшой кашель, темпы не было давно ТТТ. В пн думаю,что пойдем в сад.

Я завтра выхожу на работу. Попросила подругу хорошую сидеть с сыном, конечно, не бесплатно Они оч ладят и уже не раз оставались вместе. Не знаю,будет ли стрессом для моего крохи мое отсутсвие, но сегодня меня полдня не было, даже не заметил

Про НГ боюсь думать, т.к. последние полтора месяца больше 3 дней мы сад не ходили(((
Собираемся идти на ЛВ елку в ресторане Невский,тут есть еще кто-н,кто туда идет? мы в прошлом году были на ЛВ елку, думаю,что в этом году уже будет интересно, надеюсь)
Тишустик is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2008, 00:00   #1077
flocki
Элита
 
Аватар для flocki
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: северная сторона
Сообщений: 2 005


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
Всем привет!
У нас все еще прозрачные сопли и небольшой кашель, темпы не было давно ТТТ. В пн думаю,что пойдем в сад.

Я завтра выхожу на работу. Попросила подругу хорошую сидеть с сыном, конечно, не бесплатно Они оч ладят и уже не раз оставались вместе. Не знаю,будет ли стрессом для моего крохи мое отсутсвие, но сегодня меня полдня не было, даже не заметил

Про НГ боюсь думать, т.к. последние полтора месяца больше 3 дней мы сад не ходили(((
Собираемся идти на ЛВ елку в ресторане Невский,тут есть еще кто-н,кто туда идет? мы в прошлом году были на ЛВ елку, думаю,что в этом году уже будет интересно, надеюсь)
можно про ЛВ елку поподробнее?
flocki is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2008, 02:49   #1078
Tatuska
Активный участник
 
Аватар для Tatuska
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: ВО
Сообщений: 415


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Всем привет!!!

....мы постоим и посмотрим в окно (у нас окна зала прямо над крыльцом...видно отлично)Будет фото и видеосъемка)))))
А у нас атовый зал на втором этаже так легко не посмотришь.


Цитата:
Сообщение от flocki Посмотреть сообщение
Моему сыну 2 года и 1 мес, говорит не очень, так ему этот новый год до фени.А остальные детки нашего возраста въезжают в тему НГ?
Мы из всего рассказаного для себя четко уеснили только то, что будут подарки. А дед мороз - ну его.
Теперь все время спранивае:"Где мои подарки?"
Tatuska is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2008, 03:20   #1079
kket
Наш человек
 
Аватар для kket
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщений: 7 032


У нас тоже были сопли.... долго, пока мне не надоело. Дала БЕЛАДОННЫ. Три дня - и Ре здоров!
__________________


kket is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2008, 03:21   #1080
kket
Наш человек
 
Аватар для kket
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщений: 7 032


А мы учим стишки, готовим платье.... ну и что, что родителей не будет - всё равно готовлю дочу морально к празднику.
А ПОТОМ - в группе с мамой и папой и с другими родителями - поводим хороводы вокруг ёлки...
__________________


kket is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena