Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: встреча нашего топика
могу только на недели в первой половине 19 23.75%
могу только в выходные в любое время 28 35.00%
могу на неделе только во второй половине дня 32 40.00%
могу в выходные в первой половине дня . 15 18.75%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 80. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2009, 16:46   #1071
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Svetlana&Lizok Посмотреть сообщение
А так у меня отрицательный резус
Свет, а тебе после родов делали укол? У Елизаветки твоей какой резус?
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2009, 16:51   #1072
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Lidia-Yan Посмотреть сообщение
Девушки, примите меня в свою компанию.
Мне 39, есть сын - 4,1, шустренький, хорошенький. Очень хотим второго.
Но я мамашка бесшабашная, наверно. Родила довольно просто, а беременность проходила вообще влет, несмотря на возраст. Видимо, потому, что здоровая всегда была, поэтому не обследовалась особо.
Сейчас вот пытаюсь забеременеть вплотную где-то с весны 2008 года. В мае были все симптомы (живот начало потягивать, грудь поболела, и все это в течение недели, при том, что обычно такие симптомы перед месячными один день, и то не всегда), процентов на 60 была уверена, что беременность, оказалось нет... Думала, что надо бы сходить к врачу, но сын заболел сильно, месяц с ним выздоравливали, когда выздоровел, то про свои проблемы уже забыла.
Сейчас опять то же повторилось, только вот ну совсем было похоже: живот тянет, грудь болит, и спина тоже побаливает, да еще, как в первую беременность, живот как бы вспух... Вообще процентов на 90 думала, что дождались. Но опять месячные пришли...
Вот думаю, что надо срочно бежать куда-то осматриваться-наблюдаться. Посоветуйте, пожалуйста, что делать, куда пойти?
Привет. Заходи, располагайся, будем рады!
Вообще, пара считается проблемной, если в течение года при отсутствии конрацепции женщина ни разу не забеременела. Считай сама. А в нашем возрасте реже овуляция, так что думаю, еще полгодика накинуть можно!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2009, 16:53   #1073
TashaV
Хранитель
 
Аватар для TashaV
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: ЮЗ, м пр. Ветеранов
Сообщений: 11 458


Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Ой, девочки, сочувствую вам, мужу только 20-го сняли гипс - 2 месяца был, теперь еще реабилитацию на 1,5 месяца минимум.
Спасибо. Держитесь и раебилитируйтесь удачно и без проблем
Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
Наташ, я Оль! А соболезнования это - "Сочувствие, выражение сочувствия, сожаления. Сочувствие несчастью, страданиям кого-л.; сострадание." (словарь цитирую) Так что не рано, перелом тоже трудность. И маме больно, так что вполне можно разделить вашу боль с вами! СОБОЛЕЗНОВАТЬ -болеть вместе!
Нет, лучше все же не болеть! Поправляйтесь, Наташ! Сил тебе и маме!!!!!!!
Прости
У меня это слово с одним связывается ( сама понимаешь, чем) поэтому так и написала
То что не болеть- лучше, согласна 10000 раз. Сил тебе, все-таки свекровь- ИМХО сложнее, чем своя мама.
А почему ты думаешь съезжаться со свекровью? Только из-за перелома, который сейчас? Моей маме 70 просто уже, надо что-то делать по идее, т.к. от дома до дома полтора часа в один конец
__________________
Мне лучше писать в личку: последнее время меня хватает только на профессиональный топик
TashaV is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2009, 16:56   #1074
TashaV
Хранитель
 
Аватар для TashaV
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: ЮЗ, м пр. Ветеранов
Сообщений: 11 458


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
Привет. Заходи, располагайся, будем рады!
Вообще, пара считается проблемной, если в течение года при отсутствии конрацепции женщина ни разу не забеременела. Считай сама. А в нашем возрасте реже овуляция, так что думаю, еще полгодика накинуть можно!
Но с возрастом этот год уменьшают до 6 мес именно потому, что мало впереди времени.
__________________
Мне лучше писать в личку: последнее время меня хватает только на профессиональный топик
TashaV is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2009, 16:56   #1075
*ВЕСТА*
Ветеран
 
Аватар для *ВЕСТА*
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: сейчас Санкт-Петербург, м. пр. Большевиков, а скоро Бавария - Нюрнберг
Сообщений: 982


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
Свет, а тебе после родов делали укол? У Елизаветки твоей какой резус?
ну так я себя подстраховала, сама же в прошлом медсестра, купила лекарство и после проверки резуса дочки мне сделали укол - у Лизы Rh (+)
__________________
*ВЕСТА* is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2009, 17:00   #1076
TashaV
Хранитель
 
Аватар для TashaV
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: ЮЗ, м пр. Ветеранов
Сообщений: 11 458


Цитата:
Сообщение от Lidia-Yan Посмотреть сообщение
Девушки, примите меня в свою компанию.
Мне 39, есть сын - 4,1, шустренький, хорошенький. Очень хотим второго.
Но я мамашка бесшабашная, наверно. Родила довольно просто, а беременность проходила вообще влет, несмотря на возраст. Видимо, потому, что здоровая всегда была, поэтому не обследовалась особо.
Сейчас вот пытаюсь забеременеть вплотную где-то с весны 2008 года. В мае были все симптомы (живот начало потягивать, грудь поболела, и все это в течение недели, при том, что обычно такие симптомы перед месячными один день, и то не всегда), процентов на 60 была уверена, что беременность, оказалось нет... Думала, что надо бы сходить к врачу, но сын заболел сильно, месяц с ним выздоравливали, когда выздоровел, то про свои проблемы уже забыла.
Сейчас опять то же повторилось, только вот ну совсем было похоже: живот тянет, грудь болит, и спина тоже побаливает, да еще, как в первую беременность, живот как бы вспух... Вообще процентов на 90 думала, что дождались. Но опять месячные пришли...
Вот думаю, что надо срочно бежать куда-то осматриваться-наблюдаться. Посоветуйте, пожалуйста, что делать, куда пойти?
привет
Я бы гормоны промониторила по дням цикла, если у тебя ощущение Б. Ты тесты не делала? задержки были? вариантов 2: или психологический (те. все из головы идет и эти ощущения, которых ждешь- тоже) или если тесты были полосатые, задержка и т.п. я бы проверила прогестерон (исходя из того, что ЯК могла оплодотвориться, имплантироваться, но потом по каким-то причинам развитие прервалось). ИМХО: Скрытые и гормоны сдать стоит, ну и флору (мазок на чистоту)
__________________
Мне лучше писать в личку: последнее время меня хватает только на профессиональный топик
TashaV is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2009, 17:02   #1077
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Спасибо. Держитесь и раебилитируйтесь удачно и без проблем

Прости
У меня это слово с одним связывается ( сама понимаешь, чем) поэтому так и написала
То что не болеть- лучше, согласна 10000 раз. Сил тебе, все-таки свекровь- ИМХО сложнее, чем своя мама.
А почему ты думаешь съезжаться со свекровью? Только из-за перелома, который сейчас? Моей маме 70 просто уже, надо что-то делать по идее, т.к. от дома до дома полтора часа в один конец
Понимаю, Наташ! Слушай, свекрови уже 68, она много лет болеет депрессивным психозом кажется??? Ее глушат антидепрессантами сильными и эмоциональный план у нее на нуле. Даже единственная внучка ее совсем не радует. Рука - толчок. Надо было раньше об этом думать, но не хотелось. Жизнь вынудила.
Самостоятельно она живет фигово, мягко говоря. Грязища у нее такая, что разуваться нет желания. Ходит в драном, грязном, моется раз в неделю, белье меняет раз в месяц. Все грязное, брррррррррррр!!!!!!!!!
Извините, за подробности, наболело. Ругаемся с ней из-за этого. Но при этом ездит на работу!!!!!! Ее там держат из жалости, уже лет 100 на этом предприятии отработала. Спрашиваю, что вы на работе делаете?? Отвечает: "Сижу, из дремы в дрему перехожу!". Хочу такую работу!!!!!!!!!!!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2009, 17:05
ответ для TashaV , на сообщение « привет Я бы гормоны промониторила по... »
  #1078
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Но с возрастом этот год уменьшают до 6 мес именно потому, что мало впереди времени.
Ну вот, тебе Наташа профессиональный почти ответ дала!
Цитата:
Сообщение от Svetlana&Lizok Посмотреть сообщение
ну так я себя подстраховала, сама же в прошлом медсестра, купила лекарство и после проверки резуса дочки мне сделали укол - у Лизы Rh (+)
Умничка, значит все будет хорошо! Ведь проблема с резусом при вынашивании, а не при зачатии, кажется?
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2009, 17:09
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « Поддержим друг друга,планируя... »
  #1079
Vice Versa
Космонавт
 
Аватар для Vice Versa
 
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 20 110


девчата, привет!
что вы думаете об цитаминах? Прочитала про овариамин для женщин и тесталамин для мужчин... попить что-ль?
__________________
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
© Алиса в Стране Чудес
Vice Versa is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2009, 17:34
ответ для Vice Versa , на сообщение « девчата, привет! что вы думаете об... »
  #1080
belk@
Мега-элита
 
Аватар для belk@
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 176


Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
девчата, привет!
что вы думаете об цитаминах? Прочитала про овариамин для женщин и тесталамин для мужчин... попить что-ль?
Это для чего?
belk@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena