*За осенью зима настанет и пройдёт, и февралятам нашим будет ровно год!*/ФЕВРАЛЬ 2011 - Страница 1080 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 18:54   #10791
Julesss
Гость
 
Аватар для Julesss
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Пионерская, Комендантский пр.
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Лори Посмотреть сообщение
нууу, я могу начать тебя обучать!!)) если у детей сон совпадет а вообще, сама думаю на рисование пойти... подруга вписалась ,говорит и интересно, и релакс..
когда я у тебя была, ты мне про маму сказала, а я не знала, что ты тоже можешь))))) со мной легко, я даже нот не знаю))))))
__________________
Julesss is offline  
Старый 01.02.2012, 18:55   #10792
Катринка
Элита
 
Аватар для Катринка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: 3-я линия Васильевского Острова
Сообщений: 2 348


Цитата:
Сообщение от Романтичная-я Посмотреть сообщение
Ася чётко говорит и по делу :мама и мамочка папа и папака папочка пока никак баба, бабах- когда мяч кидает...собака ...дай-дай, мау (киса)...кака по делу...ну и ай-ай-ай говорит и показывает...
Я ффф шоке от Аси !!!! Макс только бабабаба и ататата тараторит и ммамам когда ноет.
__________________

Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня как-будто нет!



"- Бабушка, а ты динозавров видела?
..- Конечно, на картинках.
..- Нет, живых..." (диалог моей бабушки (83 года) и моего сына, (4,5 года))
Катринка is offline  
Старый 01.02.2012, 18:55
ответ для Лори , на сообщение « девочки, а еще я сегодня в нервяке..... »
  #10793
Lubsik
Наш человек
 
Аватар для Lubsik
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 7 863


Цитата:
Сообщение от Лори Посмотреть сообщение
девочки, а еще я сегодня в нервяке.. Даня утром вошкался с ночничком маленьким, пока я в ванну зашла - уронил в корридоре, развалил. И страшно то, что там вроде бы 3 батарейки д.б., а я 2 нашла только! У Дани во рту ничего.. Я так волнуюсь, что проглотил!! а муж говорит, что уверен на 99% что не проглотил, тк он в жизни мелких деталек не глотал. Поболтает во рту и выплюнет. Но вдруг случайно? там кругляшок 1 см в диаметре, 0,4 см шириной. Решила подождать пока покакает, в памперсе не нашла сейчас за Максом в сад и наверно рентген поедем сделать.. облучение конечно, но вдруг она там?? я ж не усну... это самый страшный предмет для глотания, окисляется в желудке.. короче, не буду о плохом пока...
Ох надеюсь не проглотил @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Два чудесных сына у меня. Две надежды, два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - два сына.

Lubsik is offline  
Старый 01.02.2012, 18:57
ответ для barbaris , на сообщение « Вечер откровений:073: Лори, да не... »
  #10794
silnaya
Ветеран
 
Аватар для silnaya
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 712


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Вечер откровений

Лори, да не проглотил он ничего стопудов, но на ренген лучше скатайся наверное, чисто чтобы самой спать спокойно.
Я тоже думаю, не проглотил, еще найдешь батарейку, вспоминаю серию про Хауза, как он монетки считал, чтобы понять, съела или нет,когда остался с малюткой...
__________________
я- Даша
silnaya is offline  
Старый 01.02.2012, 18:58   #10795
Lubsik
Наш человек
 
Аватар для Lubsik
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 7 863


Глеб постоянно с пола всякую грязь подбирает, если находит, волосы мои, и пытается съесть.. Хорошо что он при этом говорит мням-мням - мы с мужем натренированные, если слышим мням-мням, тут же бежим во рту у него копаться
Lubsik is offline  
Старый 01.02.2012, 18:58
ответ для Лори , на сообщение « девочки, а еще я сегодня в нервяке..... »
  #10796
Julesss
Гость
 
Аватар для Julesss
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Пионерская, Комендантский пр.
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Лори Посмотреть сообщение
девочки, а еще я сегодня в нервяке.. Даня утром вошкался с ночничком маленьким, пока я в ванну зашла - уронил в корридоре, развалил. И страшно то, что там вроде бы 3 батарейки д.б., а я 2 нашла только! У Дани во рту ничего.. Я так волнуюсь, что проглотил!! а муж говорит, что уверен на 99% что не проглотил, тк он в жизни мелких деталек не глотал. Поболтает во рту и выплюнет. Но вдруг случайно? там кругляшок 1 см в диаметре, 0,4 см шириной. Решила подождать пока покакает, в памперсе не нашла сейчас за Максом в сад и наверно рентген поедем сделать.. облучение конечно, но вдруг она там?? я ж не усну... это самый страшный предмет для глотания, окисляется в желудке.. короче, не буду о плохом пока...
огггоо..........я вечно боюсь за батарейки! едь, конечно!лучше проверить!
__________________
Julesss is offline  
Старый 01.02.2012, 18:59
ответ для Pyatnica , на сообщение « :)) А у нас классика - я в туалет,... »
  #10797
Катринка
Элита
 
Аватар для Катринка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: 3-я линия Васильевского Острова
Сообщений: 2 348


Цитата:
Сообщение от Pyatnica Посмотреть сообщение

А у нас классика - я в туалет, Алена подползает к двери и завывает под ней. Горько-горько. Прямо хоть открывай и пускай
а я дверь не закрываю, не то орать будет и горько плакать. зато когда зайдет в туалет ко мне - счастья полные штаны! залезает на колени и туалетную бумагу разматывает - любимое занятие. но у нас вход в туалет через ванную - так что вид меня никого не шокирует )).
__________________

Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня как-будто нет!



"- Бабушка, а ты динозавров видела?
..- Конечно, на картинках.
..- Нет, живых..." (диалог моей бабушки (83 года) и моего сына, (4,5 года))
Катринка is offline  
Старый 01.02.2012, 19:00
ответ для Лори , на сообщение « находится в центре. Курс из пяти... »
  #10798
Lubsik
Наш человек
 
Аватар для Lubsik
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 7 863


Цитата:
Сообщение от Лори Посмотреть сообщение
находится в центре. Курс из пяти занятий, по 3 часа есть, карандаш, красками разными.. на выходе картина!! потом подробней напишу, в сад убегаю.....
Моя мечта Но в центре для меня нереально
__________________
Два чудесных сына у меня. Две надежды, два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - два сына.

Lubsik is offline  
Старый 01.02.2012, 19:03   #10799
Lucky Star
Ветеран
 
Аватар для Lucky Star
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 778


а у нас сегодня гости были и отбирали соску))






Макс умотал Алису, она после его ухода полчаса молчала. Зато Агата развеселилась, пришлось даже пеленать ее))


Юлиана, как Макс?
__________________
В каждой проблеме скрыт бесценный дар для тебя. Ты создаешь себе проблемы, потому что эти дары тебе необходимы.

Добро пожаловать в чудесный мир вопросов без ответов (с)

Lucky Star is offline  
Старый 01.02.2012, 19:03
ответ для Катринка , на сообщение « у меня тоже нет »
  #10800
Kinder2011
Активный участник
 
Аватар для Kinder2011
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 327


Цитата:
Сообщение от Julesss Посмотреть сообщение
бифилакт 2.5 процента, зеленый (стеклянная бутылка)..........другой не очень пьем
Массажики мы и планировали делать 4 раза в первый год (3 мес, 6 мес, 9 мес и год)

У меня в прошлом месяце М пришли.............я была в шоке! 1- много, 2- долго, 3-болезненно все дни! такого никогда не было!
Я не знаю такой кефир,здесь на краю земли Активию - это радость увидеть)))
Про массажики понятно,спасибо!
Цитата:
Сообщение от Pyatnica Посмотреть сообщение

А у нас классика - я в туалет, Алена подползает к двери и завывает под ней. Горько-горько. Прямо хоть открывай и пускай
А я с ней хожу
Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Мы пошли дальшея открываю и пускаю
Цитата:
Сообщение от Pyatnica Посмотреть сообщение
Варя, я тоже) Иногда Я как-то не решилась об этом написать, но раз уж я не одна такая...
О, у нас уже целый кружок собрался
Цитата:
Сообщение от Катринка Посмотреть сообщение
у меня тоже нет
В таких случаях уже думаешь ещё нет или уже нет
Kinder2011 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena