НОЯБРЯТА 2011!!!!! - Страница 1080 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2011, 14:25
ответ для CaramApple , на сообщение « [QUOTE=Машурик;62577061]Надо будет... »
  #10791
СТРИНГА
Мега-элита
 
Аватар для СТРИНГА
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: С видом на реку
Сообщений: 3 467


Цитата:
Сообщение от Зая2507 Посмотреть сообщение
И тебя с хорошей погодой,Стринга тебе отзвонились насчет той подработки,мне позвонили,сказали сейчас временно типа прекращена выплата дикретных,так что вот такау меня инфа есть.но я все равно согласилась говорю вдруг возобновиться)))))
я анкету пока решила не заполнять... все таки у нас ситуация очень подвешанная ((

а вообще хочется взять пулемет и расстрелять Отто, потому что наша дырочка в сердце может быть от приема аспирина в первом триместре...
и я же врачиху раз 8 спросила - точно не вредно??!!
__________________
Ничто не заставляет человека одуматься так, как удары судьбы.(с)
СТРИНГА is offline  
Старый 03.06.2011, 14:26
ответ для Lasto4kaaa , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011!!! »
  #10792
Yana.
Гость
 
Аватар для Yana.
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 29


Ай-ай-ай, у меня пупс пинается!!!!
__________________
Yana. is offline  
Старый 03.06.2011, 14:31
ответ для Yana. , на сообщение « Ай-ай-ай, у меня пупс пинается!!!! »
  #10793
СТРИНГА
Мега-элита
 
Аватар для СТРИНГА
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: С видом на реку
Сообщений: 3 467


Цитата:
Сообщение от Yana. Посмотреть сообщение
Ай-ай-ай, у меня пупс пинается!!!!
это ж здорово...

меня Маруся сегодня ого-го как пиналась, когда я ночью опять о "гадостях" думала...
__________________
Ничто не заставляет человека одуматься так, как удары судьбы.(с)
СТРИНГА is offline  
Старый 03.06.2011, 14:35   #10794
Зая2507
Частый гость
 
Аватар для Зая2507
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
я анкету пока решила не заполнять... все таки у нас ситуация очень подвешанная ((

а вообще хочется взять пулемет и расстрелять Отто, потому что наша дырочка в сердце может быть от приема аспирина в первом триместре...
и я же врачиху раз 8 спросила - точно не вредно??!!
Да понимаю твои эмоции,ну ничего мы все же думаем что все будет хорошо,блин вот слушаем врачей,они мне так можно сказать всю жизнь попортили в 18 лет назначали гормоны.от сюда пошли нарушения пролактина.гиперпролактенимия,и все лишний вес от которого годами избавлялась.как следствие приема этих таблеточек(((Нашла хорошего врача она говорит куда мама смотрела,я говорю в 18 лет я особо маму то и не слушала,я ведь самостоятельная уже была))))Вот так вот моя история про врачей.
__________________
Зая2507 is offline  
Старый 03.06.2011, 14:38
ответ для СТРИНГА , на сообщение « :)) это ж здорово... меня Маруся... »
  #10795
zaushka
Мега-элита
 
Аватар для zaushka
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
это ж здорово...

меня Маруся сегодня ого-го как пиналась, когда я ночью опять о "гадостях" думала...
правильно, так тебе, мучаешь себя и малышку, у меня деть, когда мне врачиха гадостей наговорила - тоже меня отоварил от души, чтоб не впечатлялась Танюш, так у вас получается приобретенная эта дырочка, а не хромосомная?
__________________
и принцесса-октябрюшка 2003
zaushka is offline  
Старый 03.06.2011, 14:45
ответ для Yana. , на сообщение « Ай-ай-ай, у меня пупс пинается!!!! »
  #10796
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


Цитата:
Сообщение от Зая2507 Посмотреть сообщение
И тебя с хорошей погодой,Стринга тебе отзвонились насчет той подработки,мне позвонили,сказали сейчас временно типа прекращена выплата дикретных,так что вот такау меня инфа есть.но я все равно согласилась говорю вдруг возобновиться)))))
А у меня должна работа начаться с 6 июнякак прекращена??мама дорогая,я уже все расписала по полочкам,так надеялась на эти денюжки
Цитата:
Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
я анкету пока решила не заполнять... все таки у нас ситуация очень подвешанная ((

а вообще хочется взять пулемет и расстрелять Отто, потому что наша дырочка в сердце может быть от приема аспирина в первом триместре...
и я же врачиху раз 8 спросила - точно не вредно??!!
А где узнала,что вредно?в МГЦ сказали?
__________________
Милли! is offline  
Старый 03.06.2011, 14:49
ответ для Милли! , на сообщение « А у меня должна работа начаться с 6... »
  #10797
СТРИНГА
Мега-элита
 
Аватар для СТРИНГА
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: С видом на реку
Сообщений: 3 467


Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
правильно, так тебе, мучаешь себя и малышку, у меня деть, когда мне врачиха гадостей наговорила - тоже меня отоварил от души, чтоб не впечатлялась Танюш, так у вас получается приобретенная эта дырочка, а не хромосомная?
я просто не хочу думать про хромосомные нарушения... очень надеюсь и молю бога чтоб это не они были... узнаю точно только 14 июня...
Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
А у меня должна работа начаться с 6 июнякак прекращена??мама дорогая,я уже все расписала по полочкам,так надеялась на эти денюжки
А где узнала,что вредно?в МГЦ сказали?
да просто сама рысклала в интернете и прочитала, что в редких случаях прием аспирина может вызывать проблемы с сердцем у ребенка...
сопоставила - похоже...
__________________
Ничто не заставляет человека одуматься так, как удары судьбы.(с)
СТРИНГА is offline  
Старый 03.06.2011, 14:51
ответ для Lasto4kaaa , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011!!! »
  #10798
Зая2507
Частый гость
 
Аватар для Зая2507
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 31


А у меня малышок пока тлько булькает как-то,вчера мужу говорю вот потрогай,он, ничего не чувчтвую, а ладно,главное,что я чувствую))))))))А зачем тебе аспирин то прописывали???мне так даже про капли в нос сказали,ничего кроме водички морской,и в аптеке,стояла в очереди так там передо мной девочка уже с пузом таким большим аспирин покупает.ее еле отговорили и провизор и вся очередь,провизор говорит вы что не понимаете.что это ребенку вредит????это посторонний человеки не врач...
Зая2507 is offline  
Старый 03.06.2011, 15:00   #10799
СТРИНГА
Мега-элита
 
Аватар для СТРИНГА
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: С видом на реку
Сообщений: 3 467


Цитата:
Сообщение от Зая2507 Посмотреть сообщение
А у меня малышок пока тлько булькает как-то,вчера мужу говорю вот потрогай,он, ничего не чувчтвую, а ладно,главное,что я чувствую))))))))А зачем тебе аспирин то прописывали???мне так даже про капли в нос сказали,ничего кроме водички морской,и в аптеке,стояла в очереди так там передо мной девочка уже с пузом таким большим аспирин покупает.ее еле отговорили и провизор и вся очередь,провизор говорит вы что не понимаете.что это ребенку вредит????это посторонний человеки не врач...
ну у меня же тромбоз был.. нет, чтоб сразу фракс назначить - они мне аспирин...
вот, блин, и верь врачам нашим...
__________________
Ничто не заставляет человека одуматься так, как удары судьбы.(с)
СТРИНГА is offline  
Старый 03.06.2011, 15:01   #10800
Мамуличка_Я
Гость
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: ХМАО, г.Нягань
Сообщений: 24


Стринга, дырочка в сердце у Маруси должна закрыться к родам или в первые дни после рождения . Не грусти сильно из-за этого. Все будет хорошо у вас!!!!!!!!!!!


Я уже раньше писала, что у меня малой родился с тяжелым пороком сердца, и помимо этого у него была дырочка в межжелудочковой перегородке, которая у него не затянулась к рождению. Но благодаря которой малыш жил до операции, за счет нее у него кровь обогащалась кислородом как надо.
Мамуличка_Я is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena