Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1081 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2010, 12:52
ответ для olivka92 , на сообщение « спасибо девочки, что просветили!)) »
  #10801
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от olivka92 Посмотреть сообщение
спасибо девочки, что просветили!))
держим кулачки за вас с малышкой@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 13:10   #10802
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
бритье - а куда ж они денутся. Вроде слышала, что где-то платно делали и не брили, но по-моему это уж совсем... А вот клизма..это смотря насколько экстренно и отошли ли воды и нет ли там выпадения ручек-ножек..
Цитата:
Сообщение от Sungate Посмотреть сообщение
Ну да, меня при ЭКС успели и побрить, и поклизмить
А вообще, с момента, когда мы решили делать КС и тем, когда его наконец сделали, прошло 3 часа, я успела настроиться морально
Вот только муж не успел, его колбасило
Было ПКС, клизму не делали и побриться под ноль не сказали( о чём очень жалею((((() Рожала по сертификату.
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 13:38
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #10803
missishouse
Элита
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 2 872


Ой, девочки, у меня зубы сыпятся Вчера достала изо рта почти целый, сегодня часть другого, выпадают, как молочные, я в ужасе.. один почти передний, больше не улыбаюсь ((
Если я сразу после роддома к стоматологу побегу, кто знает, сколько времени зубной наркоз в организме держится? сколько мне надо будет сцедиться или смеси наготовить, что бы малыш кормился, пока я буду челюсть востанавливать из-за вымытого кальция из организма..
Снова начала жалеть свое пострадавшее от беременности тельце - растяжки, целлюлиты, а теперь и без пол рта зубов
missishouse is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 13:47
ответ для lavis , на сообщение « держим кулачки за вас с... »
  #10804
olivka92
Элита
 
Аватар для olivka92
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Академическая недалеко от ТЦ Родео Драйв
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
держим кулачки за вас с малышкой@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо большое!
__________________

Я - Света
Настенька 2.05.2010
родилась-2860,49 см
4 мес. 1-ый зубик! 1 сентября!
6,5 мес. сидит!; 4 зуба
7 мес. встала на четвереньки; 7 зубов
8 мес. встала у опоры, поползла
10,5 мес. Первый шаг
1 год- 9220, 79 см. пошла
1,2 мес. 11 зубов, кушаем сами ложкой суп и все остальное)))
1,9 мес 16 зубов
olivka92 is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 13:48
ответ для missishouse , на сообщение « Ой, девочки, у меня зубы сыпятся :001:... »
  #10805
Ирусичка
Участник
 
Аватар для Ирусичка
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Ленинский и Ветеранов
Сообщений: 145


Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
Ой, девочки, у меня зубы сыпятся Вчера достала изо рта почти целый, сегодня часть другого, выпадают, как молочные, я в ужасе.. один почти передний, больше не улыбаюсь ((
Если я сразу после роддома к стоматологу побегу, кто знает, сколько времени зубной наркоз в организме держится? сколько мне надо будет сцедиться или смеси наготовить, что бы малыш кормился, пока я буду челюсть востанавливать из-за вымытого кальция из организма..
Снова начала жалеть свое пострадавшее от беременности тельце - растяжки, целлюлиты, а теперь и без пол рта зубов
Ооооо! Зубы это жесть! Я за свои так трясусь!!!!! Вот думала рожу в мае, полегче будет, а меня обрадовали что во время кормления еще больше портятся!!!!! Боюсь!!!!
Ирусичка is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 13:54
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #10806
Katarzyna
Старожил
 
Аватар для Katarzyna
 
Регистрация: 26.12.2004
Адрес: Питер - Warszawa
Сообщений: 1 282


Насчет зубов. Я запомнила еще когда беременной ни разу не была - зубы надо сделать все и во время беременности трескать творог и морковку. Я еще дополнительно кальций пила (такой растворимый в шипучке). была в первом триместре у своего стоматолога (не была у него 3 года) - он мне говорит - вас даже поругать не за что, все в порядке - камень сняли только и фтор наложили и еще лаком каким-то намазал. Так что я все беременности на кисломолочке и овощах-фруктах (иногда с вредными примесями типа фастов и сушек) плюс кальций дополнительно.
__________________

Анджей+Катерина = Даниэль Анджеевич (20.07.2005) + Лена Каролина Анджеевна (03.10.2007) + Доминик Сергей Анджеевич (12.08.2010)
Katarzyna is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 13:55   #10807
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
Объяснения о том, что когда настраиваешься на обычные роды и все про них изучаешь, а оказываешься на операционном столе с мыслью: я так и знала, что мы все умрем, можно пропустить?
...
Как точно передана мысль! Даже на ПКС она иногда пробегает.
Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
Анализы не все сделают, допустим, коагулограмму. Премедикации не будет...
Свет, у меня 2 ПКС. Коагулограмму ни разу не делала. Что ты подразумеваешь под премедикацией?

Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Я думаю наркоз успеешь выбрать,несколько вопросов зададут,бритье,клизма не знаю успеют?))наверно по состоянию.
В 13м еще в приемном отделении бритье проверяют. Там без бритья в роддом не пролезешь.

Вообще не пугайте Светика. ЭКС когда по коридору на бешеной скорости несется каталка с родильницей, окруженная одевающейся бригадой, и капельница как флаг полощется на ветру - это только в кино. Обычно все намного спокойнее и менее суетно. Все хорошо будет.
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 13:58
ответ для missishouse , на сообщение « Ой, девочки, у меня зубы сыпятся :001:... »
  #10808
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
Ой, девочки, у меня зубы сыпятся Вчера достала изо рта почти целый, сегодня часть другого, выпадают, как молочные, я в ужасе.. один почти передний, больше не улыбаюсь ((
Если я сразу после роддома к стоматологу побегу, кто знает, сколько времени зубной наркоз в организме держится? сколько мне надо будет сцедиться или смеси наготовить, что бы малыш кормился, пока я буду челюсть востанавливать из-за вымытого кальция из организма..
Снова начала жалеть свое пострадавшее от беременности тельце - растяжки, целлюлиты, а теперь и без пол рта зубов
Зубки жалко. У меня мелкие проблемы после беременности начались.
Может в консультации стоматолога спросить здесь про наркоз и ГВ?
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 14:09
ответ для missishouse , на сообщение « Ой, девочки, у меня зубы сыпятся :001:... »
  #10809
strigixa
Активный участник
 
Аватар для strigixa
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
Ой, девочки, у меня зубы сыпятся Вчера достала изо рта почти целый, сегодня часть другого, выпадают, как молочные, я в ужасе.. один почти передний, больше не улыбаюсь ((
Если я сразу после роддома к стоматологу побегу, кто знает, сколько времени зубной наркоз в организме держится? сколько мне надо будет сцедиться или смеси наготовить, что бы малыш кормился, пока я буду челюсть востанавливать из-за вымытого кальция из организма..
Снова начала жалеть свое пострадавшее от беременности тельце - растяжки, целлюлиты, а теперь и без пол рта зубов
бедняжка! ешь продукты с кальцием чтоб дальше не выпадали!!!!! а наркоз если делают слышала сутки нельзя кормить потом!
strigixa is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 14:27
ответ для Katarzyna , на сообщение « Насчет зубов. Я запомнила еще когда... »
  #10810
missishouse
Элита
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 2 872


Цитата:
Сообщение от Katarzyna Посмотреть сообщение
Насчет зубов. Я запомнила еще когда беременной ни разу не была - зубы надо сделать все и во время беременности трескать творог и морковку. Я еще дополнительно кальций пила (такой растворимый в шипучке).
а что это и можно ли это сейчас?
а творог я не люблю (( просто ненавижу, а морковку уже грызть нечем..
missishouse is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena