«Мы в 3 триместр дружно войдём, с майчатками встречи с волнением ждём»(2010г.) - Страница 1081 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2010, 19:20   #10801
zveriok
Частый гость
 
Аватар для zveriok
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: М. Черная речка
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
круто....................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вчера рискнула узнать у мамы, где наша ЖК - выяснилось, что где то на Энгельса - совмещена с дет. поликлиникой................... ровно после этих слов я УЖЕ поняла, что туда не поеду..... т.к. убеждена, что здоровые детки в визитах в поликлинику не нуждаются - а зачем мне лишние нервы ???? Особенно если вдруг, не дай Бог там придется провести не 10 минут (((
В этой ЖК на входе висит объявление что-то типа "Просьба женщинам болеющим ОРВ не приходить!"
Интересно, соблюдают?-)

Цитата:
Сообщение от manii Посмотреть сообщение
У нас в жк тоже система такая же. И я туда впервые пришла только в эту Б, т.к. решили со своим доктором, что мне туда просто проще ходить будет, а с ней я просто параллельно консультируюсь. И мне тоже очень не понравилась вся эта система и шла я туда сильно раздраженная. Но я там ни разу не сидела в очереди больше 5 минут и вообще у меня все общение прошло пока беспроблемно и доброжелательно. Желаю тебе мирного и скорейшего решения всех проблем в жк
Спасибо, надеюсь в пятницу с утра там появится и все решить. Я уже немного отошла от впечатления, поэтому опять полна решимости
А очередь в регистратуру двигается там не быстро.

Цитата:
Сообщение от Soti Посмотреть сообщение
Всем привет!! мы уже дома)) спасибо всем за кулачки))
все хорошо, никакого маловодия и ФПН нету...правда так и сидим на попе))) уже 2400 и КТГ тоже хорошее...
Хорошо, что никаких страшностей нет! А малыш...у него еще есть время перевернуться.


А нам вчера комод все-таки привезли!
Мы его до часу ночи собирали. Теперь стоит красавчик:-) Начала стирать малышковское. Пока все в пакетах лежадло, я все думала, что мой мальчуган будет голопопым. Но нет, как-то так незаметно одежки поднабралось Я теперь за это дело спокойна.
zveriok is offline  
Старый 24.03.2010, 19:22   #10802
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


Мдаааа, наши ЖК самые ЖКашные ЖК в мире!!!!!


А я сегодня маму раздела. Отобрала у нее куртку, тк уже не во что не влезаю. Куртка оказалась ...50 -го размера.
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline  
Старый 24.03.2010, 19:27
ответ для SilentAngel , на сообщение « Здорово! Поздравляю!!!! Да.... »
  #10803
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение


Да. Совсем немножко продержаться нужно.
где б только силы взять, что б не прибить его
весна, тупеем
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline  
Старый 24.03.2010, 19:27
ответ для Lagufka , на сообщение « Дворец Малютчки работает в сб и воскр... »
  #10804
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от Ленуська_24 Посмотреть сообщение
УТ.к. кто-то говорил, что и байковое одеяло после машинной стирки в тряпку превращаетя, а у меня оно осталось, как новое после стирки. Стирала все на 30-40С, не надо большую темпу ставить, все равно потом же глажка.
Надо же, я думала испортится байковое... но все равно не буду стирать его наверное, просто утюжным паром обработаю хорошенько.
Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
ага, я тоже делала мазок на чувствительность.
Странное дело, но по результатам анализов мне должно помогать то, что нифига не помогает. И наоборот.
Бетадин - жесть!
А я и испробовать то не успела, у меня чувствительность к нистатину и еще чему то... Нистатин вроде не применяют при беременности
__________________
Господи, пожалуйста, сделай так, чтоб все калории уходили в сиськи
GaZelka is offline  
Старый 24.03.2010, 19:28
ответ для zveriok , на сообщение « В этой ЖК на входе висит объявление... »
  #10805
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от zveriok Посмотреть сообщение
В этой ЖК на входе висит объявление что-то типа "Просьба женщинам болеющим ОРВ не приходить!"
Интересно, соблюдают?-)
.
У нас висит такое же примерно, но только про беременных больных ОРВИ! А про просто женщин ни слова, так что думаю все-таки ходят, т.к. кашляют там частенько
__________________
Господи, пожалуйста, сделай так, чтоб все калории уходили в сиськи
GaZelka is offline  
Старый 24.03.2010, 19:33
ответ для GaZelka , на сообщение « Надо же, я думала испортится... »
  #10806
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
А я и испробовать то не успела, у меня чувствительность к нистатину и еще чему то... Нистатин вроде не применяют при беременности
это я до Б сдавала.
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline  
Старый 24.03.2010, 19:34
ответ для GaZelka , на сообщение « У нас висит такое же примерно, но... »
  #10807
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Девочки, по поводу завтрашней лекции у меня в ЖК! Кто идет?
Наташа, Алена, Лена, Аня, идете?
Давайте встречаемся около кабинета 202 примерно в 13-40, там лекция и будет проходить.
Адрес еще раз повторю: Коменд. 34 корп. 1, ЖК №15
Мой тел. 8952-36семь-4О-8девять
__________________
Господи, пожалуйста, сделай так, чтоб все калории уходили в сиськи
GaZelka is offline  
Старый 24.03.2010, 19:35
ответ для Lagufka , на сообщение « это я до Б сдавала. »
  #10808
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
это я до Б сдавала.
Дык я тоже, но результат этого анализа получила, когда уже была беременна
__________________
Господи, пожалуйста, сделай так, чтоб все калории уходили в сиськи
GaZelka is offline  
Старый 24.03.2010, 19:37   #10809
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от Soti Посмотреть сообщение
Всем привет!! мы уже дома)) спасибо всем за кулачки))
все хорошо, никакого маловодия и ФПН нету...правда так и сидим на попе))) уже 2400 и КТГ тоже хорошее...
у кого недельки и УЗИ, поздравляю
кому надо кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
все перечитать точно не осилю)
УРААААААААААА!!!!! Почти всё хорошо,и это хорошо! Светочка,с возвращением
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline  
Старый 24.03.2010, 19:52
ответ для manii , на сообщение « А ты попробуй их в тазике - они же... »
  #10810
Аmber
Активный участник
 
Аватар для Аmber
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от manii Посмотреть сообщение
А ты попробуй их в тазике - они же маленькие, не сильно трудозатратно.
Гениальная идея! Честно, я бы сама не додумалась. Мы с мужем, с тех пор как машинка появилась, если надо постирать одни носки, стираем их в машинке
Я еще позвонила подруге, додумалась спросить про шерстяные и вязаные вещи. Она сказала, это стирать на руках, а то в машинке растянется... Ну, таких вещей у меня немного, так на руках постираю.

Цитата:
Сообщение от RySva Посмотреть сообщение
Я вот завтра докуплю остатки приданного и тоже начну стирать. Как я понимаю, при t 40 не должно полинять
Ну вот я тоже на 40 поставила, скоро уже достирается, посмотрим..

Цитата:
Сообщение от Ленуська_24 Посмотреть сообщение
Я стирала отдельно белое и цветное. Все глажу - и носочки и чепчики!
Цветное не полиняло, надо смотреть по качеству одежды! Т.к. кто-то говорил, что и байковое одеяло после машинной стирки в тряпку превращаетя, а у меня оно осталось, как новое после стирки. Стирала все на 30-40С, не надо большую темпу ставить, все равно потом же глажка.
Лена, а я долго тупила над этой кучей, в итоге выбрала то, что мне показалось опасным (очень яркое, но такого совсем чуть-чуть оказалось), а все остальное вместе закинула. Потому что чисто белой вещи у меня ни одной нет, все с картинками цветными, а раз так, какая разница?
Одеяла я буду стирать, но их отдельно, пока еще не дошла до них.
Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Надо же, я думала испортится байковое... но все равно не буду стирать его наверное, просто утюжным паром обработаю хорошенько.
Люда, а я читала, что байковое лучше постирать, чтоб оно как бы немножко "свалялось", а то потом ребенок будет в пухе этом от одеяла.. Я буду стирать, думаю, ничего с ним страшного на 40 не случится. А можно и вообще в холодной.. Все равно потом гладить.

Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет!
А мне сегодня совсем себя домой не заползти.Вот сижу на скамеечке читаю вас с телефона Собака моя рядом спит.Так хорошо,может мося загорит...Еще чуток посижу и домой потопаем,с 12.00 гуляем.Только кушать хоца очень
Аленушка, ну что ж ты себя голодом то моришь?
А на улице да, красота, я тоже сегодня с удовольствием прогулялась (анализы ходила сдавать.. "Как на что? Да все на то же - На СПИД и сифилис" (с)
Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
круто....................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вчера рискнула узнать у мамы, где наша ЖК - выяснилось, что где то на Энгельса - совмещена с дет. поликлиникой................... ровно после этих слов я УЖЕ поняла, что туда не поеду..... т.к. убеждена, что здоровые детки в визитах в поликлинику не нуждаются - а зачем мне лишние нервы ???? Особенно если вдруг, не дай Бог там придется провести не 10 минут (((
Наша ЖК тоже находится в здании детской поликлиники, но общий у них только гардероб. И то я там никогда не раздеваюсь - мне лень сдавать одежду, потом получать... А так отдельное крыло и детей там нет. Может и у вас так же
Цитата:
Сообщение от zveriok Посмотреть сообщение
Посетила сегодня свою ЖК по месту прописки. Девочки, никто не наблюдается в ЖК №29 на пр. Науки? Я, конечно, читала отзывы об этом заведении, но рассчитывала на то, что отзывы были написаны людьми очень впечатлительными. такого наплевательского отношения к людям (не только ко мне, а вообще, ко всем пациентам) я не видела уже очень давно.
Это ты просто давно не была в бесплатных ЖК Во многих бесплатных заведениях очереди и т.д. - обыденная реальность Хотя я вот постоянно хожу, и не могу сказать, что меня что-то сильно напрягает. Ну, да, я сижу регулярно в очереди, но я беру с собой книжку, устраиваюсь с комфортом в кресле и время летит незаметно А вот когда я работала и у меня было время ограничено - то да, меня жестко напрягали очереди и талоны эти.. (кстати, я тоже талон брала только на первый прием, а потом уже Г записывает на след. раз и все)
Цитата:
Сообщение от Soti Посмотреть сообщение
Всем привет!! мы уже дома)) спасибо всем за кулачки))
все хорошо, никакого маловодия и ФПН нету...правда так и сидим на попе))) уже 2400 и КТГ тоже хорошее...
у кого недельки и УЗИ, поздравляю
кому надо кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
все перечитать точно не осилю)
Поздравляю с УЗИ! Чтоб перевернулись! @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от zveriok Посмотреть сообщение
А нам вчера комод все-таки привезли!
Мы его до часу ночи собирали. Теперь стоит красавчик:-) Начала стирать малышковское. Пока все в пакетах лежадло, я все думала, что мой мальчуган будет голопопым. Но нет, как-то так незаметно одежки поднабралось Я теперь за это дело спокойна.
Поздравляю с комодиком!
Да, я тоже сегодня взялась перестирывать, разобрала все, и то что отдали, вроде не так уж и мало вещей.. Правда, не понятно, насколько они нужны.. Вот к примеру тонких распашенок набралось под 20шт (при том, что я ни одной не покупала), что-то я сомневаюсь, что они все пригодятся.. Ну, я решила, постираю все, а там видно будет...


А еще я сегодня намыла кроватку, и все ящики, и буду туда вещички складывать У меня аж такое умиротворение наступило и хорошее настроение, пока я все это перебирала и раскладывала.. Я поняла, что я не могу уже думать об учебе, о квартире этой, шло оно все лесом Сессию не всю сдала, может еще что-нить каким-нить чудом досдам, но не раньше, чем пакеты в РД соберу, а нет, так потом сдам, что осталось, как-нибудь...
__________________
Аmber is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena