ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 1081 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2011, 04:31
ответ для Petri , на сообщение « А мне и Гугл всякое понятное выдает. А... »
  #10801
nadja
Наш человек
 
Аватар для nadja
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Как бы мне до тебя доехать? Может быть, в пятницу вечером? Ты когда с работы приезжаешь?
(поет)
Патамушта нельзя,
патамушта нельзя,
патамушта нельзя быть на свете красивой такооой!!!

Нашла отчего переживать, Ульяна у тебя и так вундеркинд!
Может и ко мне заглянешь (в пятницу вечером).


Я не переживаю, я до сих пор не понимаю как у моей хулиганки и егозы умудрились увидеть потенциал в музыкальной школе. Насчет внуднеркнидка ты ей льстишь, но ведь умная зараза и сама это понимает.

Девушки с насморком, ещё раз проверила Доктор Мом, вчера Никитку забрала с заложенным носом, больным ухом и температурой 39 из сада, а сегодня уже и дышит и температуры нет, капала в уши Отипакс (любимый) и делала точеный массаж мазью "Доктор мом". Благо у нас в группе обещали без проблем взять без справки в понедельник, надеюсь к понедельнику будет здоров, а то мне его жалко куда либо таскать пока.
Вы меня простите за навязчиваю рекламу, я сама спасаюсь и хочется другим донести (главное что бы аллергии не было, мазь же на травах)
nadja is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 04:37
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #10802
nadja
Наш человек
 
Аватар для nadja
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 6 682


Наткнулась на тему НГ и вспомнила, что у меня есть 2-а костюмных платья, наверно на рост от 134, феи и просто велюровое бордовое в пол. Кому надо могу дать напрокат (безвозмездно), главное не испортить, моя на одно очень расситывает, когда подрастет. Благо второе я от неё умудрилась спрятать и мне не надо его сохранност каждый месяц проверять
nadja is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 04:52
ответ для nadja , на сообщение « я скоро разорюсь с ребенком:))... »
  #10803
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
я скоро разорюсь с ребенком
узыкалку она сама выбрала и ей очень нравяться сольфеджо и хор, пусть ходит, просто один учитель теребует от урока к уроку сдавать 1-2 вещи, а у нас 5-8, моя больше 3-х не может, хоть что с ней сделай.Особенно когда один урок в субботу, а второй во вторник, мы в пятницу 2-а часа над одним этюдом сидели, наш папа и тот под конец заиграл

Мне тут про млдадшего намекнули, я даже мысли развиться не дала, ещё музыкалки в моей семье я не потяну морально.

У меня народ в шоке от нагрузок в школах, а мне после музыкальной кажется, что там-то всё легко, просто и вообще здорово и ребёнок мой к тому же выводу приходит, хотя я её сейчас своими познаниями в русском языке постоянно с "пути истинного" сбиваю.
Проверяю русский и вдалбливаю про парные и непарные согласные, а потом мне ребенок заявляет, что это они не проходят.
Чувствую надо прекращать это пагубное дело (мы совсем по другим правилам учились и я вообще не понимаю что и как сейчас преподают).
Очередная мама мальчика мне в очередной раз сказала с легким обалдением в голосе "Ну Ульяна и хулиганка!"
теперь думаю хорошо это или плохо и как с таким темпераментом вообще музыка может ужиться.
Ну я,например,примерной девочкой не была.Моя соседка вообще думала,что я ещё и двоечница,а когда узнала,что учусь лучше всех в классе,была очень удивленаВ куклы я практически не играла,могла положить куклу спать,так она несколько месяцев и спалаДрузей было больше мальчишек всегда,играла больше в мальчишечьи игры,у меня даже клюшка была,правда пластмассоваяНо если посмотреть на детские фотки,то я там прямо пай девочка,да и в старших классах и сейчас прямо сама сУрьёзность.Внешность обманчива,в душе то я хулиганьё
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 09:19
ответ для malgosya , на сообщение « Ну я,например,примерной девочкой не... »
  #10804
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Вика (Чунька)! Можно тебе деньги в пятницу занесу? завтра хочу весь день дома отлежаться, а то сегодня вышла на улицу - опять плоховато себя чувствую Или ты заходи вечером в гости - у меня болячка не заразная, и дома я точно буду уже к твоему приезду
Я по гостям теперича не ходок... С ребем не хочу, а без него не могу...
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 11:13
ответ для Petri , на сообщение « Чо за капризы у Гугла? Мне Яндекс сразу... »
  #10805
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Чо за капризы у Гугла? Мне Яндекс сразу выдал, да еще и с примечаниями
(размышляет вполголоса, отворачиваясь от своего целлюлита в зеркале ) А может быть, мне не велик, а тележку прикупить?
Наташа, аджику я съела практиЦЦки в одно лицо за один раз - ОЧЕНЬ ВКУСНО! Остальное пока берегу - жалко будет, ведь опять не удержусь, опять стрескаю всю мигом
А вообще - я готова есть! Да и фотоматериалов новых надобно для альбома
Надя, я согласна с Наташей - ты же начала разговор уже, она поймет, что никаких интриг "за спиной" не было. А то, что она Ульяну отпускать не хочет - хороший знак, что раз сильный педагог за твою девочку держится, значит, сильная девочка Не переживай зря, будет возможность - поговоришь еще раз и все объяснишь.
P.S. Надежда! Я тебе уже три дня пытаюсь дозвониться, чтобы ты в гости пришла - я же дома болею!

P.S. 1. Девочки, если у кого есть возможность оставить детей дома в воскресенье и побродить по Питеру, приглашаю на чудесную экскурсию по Петроградской стороне (здания архитектурного стиля модерн). Я была на подобной экскурсии в Коломне - мне очень понравилось!
Информация у меня В Контакте на Стене "Авторские экскурсии по Петербургу". Присоединяйтесь!
как бы мне хотелось попродить в вс по петроградке!))) а во сколько?

а по коломне больше не будет?--очень люблю ее...
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 11:15
ответ для Ireshka , на сообщение « А у нас сезон Золотой осени :) Никто не... »
  #10806
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от Ireshka Посмотреть сообщение
А у нас сезон Золотой осени Никто не хочет в гости?
я не понимаю, где вы живете? в литве?)))

я хочу везде, но у нас нет паспорта еще для малявки)))
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 11:17
ответ для nadja , на сообщение « я скоро разорюсь с ребенком:))... »
  #10807
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
я скоро разорюсь с ребенком
узыкалку она сама выбрала и ей очень нравяться сольфеджо и хор, пусть ходит, просто один учитель теребует от урока к уроку сдавать 1-2 вещи, а у нас 5-8, моя больше 3-х не может, хоть что с ней сделай.Особенно когда один урок в субботу, а второй во вторник, мы в пятницу 2-а часа над одним этюдом сидели, наш папа и тот под конец заиграл

Мне тут про млдадшего намекнули, я даже мысли развиться не дала, ещё музыкалки в моей семье я не потяну морально.

У меня народ в шоке от нагрузок в школах, а мне после музыкальной кажется, что там-то всё легко, просто и вообще здорово и ребёнок мой к тому же выводу приходит, хотя я её сейчас своими познаниями в русском языке постоянно с "пути истинного" сбиваю.
Проверяю русский и вдалбливаю про парные и непарные согласные, а потом мне ребенок заявляет, что это они не проходят.
Чувствую надо прекращать это пагубное дело (мы совсем по другим правилам учились и я вообще не понимаю что и как сейчас преподают).
Очередная мама мальчика мне в очередной раз сказала с легким обалдением в голосе "Ну Ульяна и хулиганка!"
теперь думаю хорошо это или плохо и как с таким темпераментом вообще музыка может ужиться.
у вас первый класс?
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 11:17
ответ для shelvick , на сообщение « КАРТОШКА 1. Петри - 15 кг. 2.... »
  #10808
budeka
Наш человек
 
Аватар для budeka
 
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Село Царское
Сообщений: 6 697


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
КАРТОШКА

1. Петри - 15 кг.
2. Чунька - 15 кг (+ еще 15( отдельно), если Даш, тебе понравится!!! )
3. Tytti - 20 кг.
4 kurort 50
5. Абысь 40
6.Гулечка 30
7. Shelvick 15 кг
Девочки, сегодня подобью итоги, списочек брату отдам. Он должен будет сегодня туда ехать. Если рука его позволит.

По поводу качества копирую сюда из лички). Картоха вкусная, рассыпчатая. Но единственное, она не отборная как в магазине. Местами попадается корявенькая, где то вредитиль покусал. Они ее совсем ничем не обрабатывали. Но большая часть чистенькая.
budeka is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 12:30
ответ для nadja , на сообщение « Может и ко мне заглянешь (в пятницу... »
  #10809
Karya
Мега-элита
 
Аватар для Karya
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Пушкин/Металлострой
Сообщений: 4 938


Доброе утро!

Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
Вы меня простите за навязчиваю рекламу, я сама спасаюсь и хочется другим донести (главное что бы аллергии не было, мазь же на травах)
Надя, а по каким точкам массаж?
__________________
Кошики, Ника (03.08.07) и Яна (11.04.09)

А с утра идёт дождь... А ну и что ж...
Karya is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 13:41
ответ для nadja , на сообщение « я скоро разорюсь с ребенком:))... »
  #10810
солнышкомоё
Мега-элита
 
Аватар для солнышкомоё
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 3 562


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
Очередная мама мальчика мне в очередной раз сказала с легким обалдением в голосе "Ну Ульяна и хулиганка!"
теперь думаю хорошо это или плохо и как с таким темпераментом вообще музыка может ужиться.
Прекрасно уживутся! Сын пошел в школу, много уже знал и ему было не очень интересно...отсюда были небольшие проблемы с поведением. Но у нас учитель был ОТЛИЧНЫЙ А музыкальная школа прекрасно воспитывает усидчивость...не сразу конечно. А если еще и педагог понимающий... + музыкальный вкус у сына сильно отличается от современных веяний Ну не может он слушать эту кислотную музыку. В итоге вся семья слушает очень даже не плохие современные "штуки" ...
солнышкомоё is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena