МУЖСКОЙ ФАКТОР. Сделаем наших мужчин папами! - Страница 1082 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.08.2011, 22:24
ответ для Nata Lip , на сообщение « Аня, а где всё медовое покупаете? ... »
  #10811
city_belka
Старожил
 
Аватар для city_belka
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1 308


Цитата:
Сообщение от Анна-Антуанетта Посмотреть сообщение
принимал он много чего )) самое главное ЭСПАРЦЕТ, мёд, пергу, цветочную пыльцу, снадобье из домашнего вина, мёда, домашних куриных яиц, и лимона; пил вит Е, А, мумиё с желтком, орехи, сухофрукты, сало, таблетки, которые назначил Михайличенко и ещё всякую ерунду и практически каждодневный ПА
Анна, про снадобья волшебные можно помедленнее и поподробнее? я записываю
Муж принимал всё-всё вышеперечисленное каждый день? я имею в виду именно снадобья и вкусняшки, а не лекарства. Или чередовал: один день эспарцет,семечки другой день - мед, орехи и т.д., или чередовал в зависимости от времени суток: на завтрак пыльцу, на обед мумиё, на ужин орехи? Как это мумиё с желтком - оно такое продается или самим надо готовить?
Поделись пожалуйста рецептом зелья из домашнего вина Я про такое не слышала ещё. Домашнее вино сами делаете или привозите откуда-то?
__________________
city_belka is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 22:33
ответ для Anyutka , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР. Сделаем наших мужчин... »
  #10812
Nadin_M
Элита
 
Аватар для Nadin_M
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 689


Девочки, отчитываюсь - про эспарцет наш уролог тоже ничего не знает (((
Дальше - исчезнувший спеман стали заменять тентексом форте (фирма HIMALAYA),спеман не прошел переоформление (забыла как там это у лекарств называется)

назначил нам лечение на месяц, потом сдача СГ. Будем продолжать борьбу за улучшение качества СГ.
Nadin_M is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 22:58
ответ для Anyutka , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР. Сделаем наших мужчин... »
  #10813
Nadin_M
Элита
 
Аватар для Nadin_M
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 689


Вот еще что нашла интересного, может кому-нибудь пригодиться -

Хронический простатит является одной из частых причин мужского бесплодия. Патогенез этого осложнения заключается в олиго- и некроспермии, развивающихся вследствие нарушения функции яичек и изменения биохимических свойств секрета предстательной железы. При этом отмечается также увеличение числа патологически измененных форм сперматозоидов. Применяемые же при лечении больных хроническим простатитом антибиотики и химиопрепараты могут еще более ухудшить фертильные свойства спермы.Результаты клинического исследования простатилена в лечении больных хроническим простатитом, осложненным олигоспермией и некроспермией, подтверждают его высокую эффективность в лечении данной группы пациентов. При этом наблюдается как увеличение общего количества сперматозоидов, так и увеличение количества подвижных форм более чем на 20% .


Это описание лечения препаратом Витапрост (в составе простатилен).
Nadin_M is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 10:34
ответ для Nadin_M , на сообщение « Вот еще что нашла интересного, может... »
  #10814
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Сегодня, в 4.45 утра, родился маленький мальчик Степочка - сын Светы Larelin!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
3 кг, 52 см!!!
УРА!!!!!!!!!!!!
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 11:19
ответ для Anyutka , на сообщение « Сегодня, в 4.45 утра, родился маленький... »
  #10815
Анна-Антуанетта
Старожил
 
Аватар для Анна-Антуанетта
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: между небом и землёй
Сообщений: 1 321


Цитата:
Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
Сегодня, в 4.45 утра, родился маленький мальчик Степочка - сын Светы Larelin!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
3 кг, 52 см!!!
УРА!!!!!!!!!!!!

ура!!!! дай Бог ему здоровья!!! а мамочке молочка и терпения
__________________
Анна-Антуанетта is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 11:23
ответ для Anyutka , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР. Сделаем наших мужчин... »
  #10816
Polosata
Ветеран
 
Аватар для Polosata
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 681


Ой, какая радость!!!
Пусть растет умненьким, красивеньким, послушненьким и,главное, здоровеньким!
(что-то у меня даже горло перехватило)
Polosata is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 11:44
ответ для city_belka , на сообщение « Анна, про снадобья волшебные можно... »
  #10817
Анна-Антуанетта
Старожил
 
Аватар для Анна-Антуанетта
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: между небом и землёй
Сообщений: 1 321


Цитата:
Сообщение от city_belka Посмотреть сообщение
Анна, про снадобья волшебные можно помедленнее и поподробнее? я записываю
Муж принимал всё-всё вышеперечисленное каждый день? я имею в виду именно снадобья и вкусняшки, а не лекарства. Или чередовал: один день эспарцет,семечки другой день - мед, орехи и т.д., или чередовал в зависимости от времени суток: на завтрак пыльцу, на обед мумиё, на ужин орехи? Как это мумиё с желтком - оно такое продается или самим надо готовить?
Поделись пожалуйста рецептом зелья из домашнего вина Я про такое не слышала ещё. Домашнее вино сами делаете или привозите откуда-то?
ну значит-ся записывай ))) я тебе напишу выдержки из интернета и своими словами, как я это делала:

• Мужскую силу и качество семени увеличивает следующий коктейль, взять стакан красного сухого вина, полстакана меда, полстакана лимонного сока и желток от 3 яиц, перемешать и хранить в холодильнике, принимать перед едой утром и вечером по столовой ложке.

• Следующий сбор оказывает положительное воздействие на предстательную железу и мочевыводящие пути, усиливая половую функцию. Взять пучок свежего сельдерея, пучок корневищ петрушки, по одной столовой ложке листа подорожника и травы синеголовника, залить 2 литрами кипятка и отварить. Принимать процеженный отвар по половине стакана 3 раза в день.

• Мумие повышает общий жизненный тонус, стабилизирует деятельность всех систем организма и нормализует гормональный уровень в крови. Мумие смешивают со свежим морковным соком в пропорции 1:20, принимают по одной чайной ложке перед едой два раза в день в течение месяца.

по поводу снадобья с вином... делала так же как написано, но пил муж только по вечерам, т.к. утром за руль )) вино натуральное содержит природные антиоксиданты и очень полезное, если в меру. Пил он несколько глатков.
по поводу мумиё... у нас морковного сока не было натурального и я где-то прочитал, что вместо него можно использовать куриный желток. Я брала маленькую чашечку, бросала туда таблетку, наливала немного воды комнатной температуры и ждала, когда таблетка растворится, потом туда вбивала желток куриный и хорошо перемешивала.
про сбор с сельдереем... мы не пробовали.... хотя надо, ведь сельдирей очень хорош для мужчин.
Муж всё пил утром, днём и вечером, что пил, что забывал... если я не смешаю мумиё )) короче так и лечимся ))) мужики, есть мужики
__________________
Анна-Антуанетта is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 12:11
ответ для Anyutka , на сообщение « Сегодня, в 4.45 утра, родился маленький... »
  #10818
koffemanka
Элита
 
Аватар для koffemanka
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
Сегодня, в 4.45 утра, родился маленький мальчик Степочка - сын Светы Larelin!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
3 кг, 52 см!!!
УРА!!!!!!!!!!!!
ураааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
здоровья сыночку и мамочке!!!!!!
__________________
koffemanka is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 13:05   #10819
Polosata
Ветеран
 
Аватар для Polosata
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от Анна-Антуанетта Посмотреть сообщение
ну значит-ся записывай ))) я тебе напишу выдержки из интернета и своими словами, как я это делала:
я тоже запишу! а вообще, надо Аню попросить на первую страничку вынести, рецептики-то полезные
Polosata is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 13:09
ответ для Anyutka , на сообщение « Сегодня, в 4.45 утра, родился маленький... »
  #10820
*Львенок*
Элита
 
Аватар для *Львенок*
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 1 753


Цитата:
Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
Сегодня, в 4.45 утра, родился маленький мальчик Степочка - сын Светы Larelin!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
3 кг, 52 см!!!
УРА!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ МАМОЧКУ И ПАПОЧКУ!!!ААААА!!!!КАК ЭТО ЗДОРОВО!:suppo rt::s upport::suppor t:
__________________

Счастье нельзя купить, но его можно родить!
*Львенок* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena